12 сентября 2015, суббота. 21:45 МСК
3-й тур
1 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 28 899 зрителей (70% при вместимости 41 507)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Андреа Марцалони (Италия); Ассистент: Валерио Пегорин (Италия); Резервный: Сержио Рангетти (Италия)
  • 36'
    Эрнанес
  • 49'
    Алекс Сандро
  • 83'
    1:1
    Пауло Дибала
  • 90+1'
    Хуан Куадрадо
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Перпарим Хетемай
  • 21'
    Лукас Кастро
  • 50'
    Вальтер Бирса
  • 78'
    Боштьян Цесар
  • 81'
    Симоне Пепе
Ювентус — Кьево

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусКьево в рамках турнира Италия - Серия А, 3-й тур. Начало встречи 12 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Всё! Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует тяжелейшую ничью между «Ювентусом» и «Кьево». Прекрасный поединок провели коллективы, однако после матча остаётся огромное количество вопросов. Отменённый гол гостей и пенальти Куадрадо вызывают огромные сомнения, но факт остаётся фактом — «Ювентус» набирает свои первые очки в нынешнем сезоне, попутно забивая первый гол на своём стадионе. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

90+2'

Альбано Биссари также наказан жёлтой карточкой за задержку времени.

90+2'

3 минуты было добавлено ко второму тайму.

90+1'

Хуан Куадрадо остановил мяч рукой, за что тут же получил жёлтую карточку.

90'

Последняя минута второго тайма. Чем дальше, тем интереснее! Обе команды пытаются вырвать три очка.

89'

Очень хорошо сейчас прижали соперников игроки «Кьево». Как бы сейчас «Ювентус» не пропустил ещё один мяч.

88'

Погба слишком грубо боролся за мяч, цепляя руками Никола Ригони. Марко Гуида назначает ещё один стандарт.

88'

Леонардо Бонуччи нарушил правила на своём оппоненте. Недоволен решением арбитра игрок «Ювентус», но поделать нечего.

87'

Симоне Пепе практически в каждом игровом эпизоде получает болезненные удары то по ногам, то по корпусу. Не позавидуешь игроку «Кьево».

86'

Хуан Кудрадо прорвался по правому флангу, получил передачу, однако ворваться в чужую штрафную площадь ему не дали защитники в жёлтой форме.

85'

Очень грубо играют футболисты обеих команд. Не удивлюсь, если в ближайшее время «посыпятся» жёлтые карточки.

84'

Стоит отметить, что решение рефери поставить пенальти было весьма спорным. Куадрадо прокинул мяч мимо соперника, но колумбиец готовился к падению.

83'
1:1

Гол! Пауло Дибала мощно и точно пробил в верхний правый угол ворот. Альбано Биссарри не имел возможности дотянуться до мяча.

83'

Боковой арбитр назначает пенальти в ворота «Кьево». Кудрадо лежит на газоне.

81'

Симоне Пепе бьёт по ногам своему сопернику, за что получает жёлтую карточку.

81'

Десять минут остаётся играть командам во втором тайме. И кто именно сумеет забить второй мяч в поединке — совершенно неизвестно.

80'

Очень долго готовился этот штрафной удар Арбитр не один раз подходил к стенке из игроков. В итоге Эрнанес взял небольшой разбег и нанёс очень опасный удар. Голкипер справился!

78'

Хуан Куадрадо на огромной скорости прорвался к чужой штрафной площади, где колумбиец обыграл соперника и затем падает на газон. Рефери показывает жёлтую карточку Цесару Боштьяну.

77'

Не собираются отходить к своим воротам подопечные Роландо Марана, которые сейчас включили активный прессинг и стараются всеми силами отобрать мяч у противника.

76'

Перпарим Хетемай получил болезненный удар по ногам. До сих пор не может подняться игрок «Кьево».

75'

Марио Манджукич нарушает правила, пытаясь отобрать мяч у Пепе. Недоволен решением арбитра хорватский нападающий.

73'

Симоне Пепе появляется в игре.

73'

Бирса Вальтер покидает пределы поля.

73'

Марио Манджукич появляется на поле.

73'

Альваро Мората отправляется отдыхать.

72'

Заметно выросли скорости в поединке. «Ювентус» бежит вперёд, сломя голову. Опасные моменты есть, хорошие дальние удары присутствуют, но забить хозяева всё также не могут.

71'

Погба, пытаясь добраться до мяча, врезался в защитника «Кьево». Сбилось дыхание у француза, да и столкновение получилось жёстким. Далеко не сразу сумел подняться на ноги игрок «Ювентуса».

70'

Куадрадо классно обыграл своего оппонента и затем сделал точную передачу. В этот момент на нём откровенно нарушили правила, но арбитр не стал давать штрафной из-за того, что мяч остался у хозяев.

69'

Опасно! Эрнанес мощно пробил из-за пределов чужой штрафной площади, однако Альбано Биссарри в длинном прыжке переправил мяч за пределы поля.

68'

Хуан Куадрадо великолепно перебросил своего оппонента в чужой штрафной площади, после чего решил повторить свой трюк, перед нанесением удара, но тут уже сыграла подстраховка.

66'

Джампьеро Пинци отправляется помогать своим партнёрам на поле.

66'

Риккардо Меджорини уходит с поля.

65'

На поле выходит Хуан Куадрадо.

65'

Стефано Стураро отправляется отдыхать.

65'

На поле уже которую минуту готовится выйти Хуан Куадрадо. Пока что такая возможность у него не появляется.

63'

Но на самом деле и Цесар и Бонуччи цепляли друг друга за футболки. Бонуччи упал, а вот игрок в жёлтой форме сумел выстоять и переправить игровой снаряд в ворота.

62'

Гол забивает Боштьян Цесар, но в полной мере отпраздновать его не успевает! Арбитр отменяет взятие ворот, фиксируя нарушение правил со стороны игрока «Кьево», который держал за футболку своего соперника.

61'

Николя Фрей нанёс мощный удар по мячу, но в этот момент к игровому снаряду приложился игрой «Юве». Получилось очень болезненно.

60'

Стали намного агрессивнее и опаснее играть хозяева. Если они продолжат в том же духе, то рано или поздно счёт станет равным.

59'

Ни в какую не хочет идти мяч в чужие для «Ювентуса» ворота. До сих пор не могут забить на своём поле футболисты «старой синьоры».

58'

Вместо него вышел Дарио Дайнелли.

58'

Алессандро Гамберини отправляется на скамейку запасных.

58'

Фантастика! Роберто Перейра с ударной позиции нанёс мощнейший удар в ближний нижний угол, но мяч сотряс штангу. Тем не менее, игровой снаряд отскочил к Погба, который мог спокойно добивать в пустые ворота, однако француз умудрился попасть в ногу единственному сопернику. Второе добивание оказалось ещё более неточным.

57'

Поль Погба вошёл в чужую штрафную с левого фланга. Французский полузащитник нанёс мощнейший удар, однако мяч «свалился» с левой ноги игрока «Ювентуса» и улетел на трибуны.

56'

Леонардо Бонуччи попытался верхом отправить мяч на своего партнёра, но пас у защитника в полосатой форме получился, мягко говоря, неточным.

54'

Если бы Буффон не продемонстрировал чудеса реакции, то второй забитый мяч «Кьево» мог бы похоронить все шансы и надежду «старой синьоры».

53'

Момент! Боштьян Цесар в падении пробил по чужим воротам, однако Буффон совершил совершенно невероятный сейв, каким-то чудом переправив мяч в штангу, от которой игровой снаряд вылетел за пределы поля.

52'

Стефано Стураро вместо мяча ударил по задней поверхности бедра Риккардо Меджорини. Очередное нарушение правил.

51'

Теперь Мората нарушает правила. Градус в матче неумолимо растёт.

51'

Поль Погба прорвался вперёд по левому флангу, однако не сумел остановиться, проскользнув по мокрому газону.

50'

Вальтер Бирса наказан жёлтой карточкой за срыв опасной контратаки «Ювентуса».

49'

Алекс Сандро получил жёлтую карточку за грубый удар в лицо соперника, которому он секундой ранее практически «подарил» мяч.

48'

Роберто Перейра корпусом укрыл мяч от соперников, однако на нём нарушили правила игроки в жёлтой форме. Штрафной назначает рефери.

47'

Нарушение правил в центре поля на Мората фиксирует главный арбитр матча. Обычный, «рабочий», фол.

46'

Вместо него на поле появился Поль Погба.

46'

В перерыве была произведена одна замена. Клаудио Маркизио остался отдыхать.

46'

Стартовал второй тайм! Продолжаем.

46'

Звучит свисток — первый тайм завершён! «Кьево» очень классно начал поединок и благодаря своим активным действиям, а также ошибкам обороны «Ювентуса», сумел открыть счёт в матче. Хозяева встречи контролируют мяч, постоянно находятся на чужой половине поля, однако с созданием голевых моментов у них имеются определённые моменты. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Пауло Дибала получил передачу и затем нанёс очень неточный удар, ориентируясь на ближний нижний угол ворот «Кьево».

43'

Вальтер Бирса не очень вежливо обошёлся со своим оппонентом, откровенно толкнув того в спину. Арбитр своевременно зафиксировал нарушение правил.

42'

Стефано Стураро прорвался в контратаку, после чего отдал передачу на Морату, который потерял мяч в углу чужой штрафной площади.

41'

Альваро Мората не щадит своих соперников, довольно грубо играя против них практически в каждом эпизоде.

40'

Отличный момент «Ювентуса» был загублен нерешительными действиями Стефано Стураро, который откровенно проспал момент для удара, а затем и вовсе потерял мяч.

39'

Пытаются простреливать или навешивать в чужую штрафную площадь футболисты «старой синьоры», но до сих пор всё тщетно.

38'

Андреа Барцальи рисковал, обыгрывая своего оппонента возле штрафной площади «Ювентуса». Тем не менее, манёвр игроку в полосатой форме удался.

37'

Алекс Сандро пытался прострелить вдоль ворот, но слишком далеко отпустил от себя мяч и в конечном итоге его потерял.

36'

Эрнанес получает жёлтую карточку за симуляцию. Пытался заработать для своей команды штрафной.

35'

Альваро Мората попытался нанести мощный удар, однако мяч влетел в ноги ближайшего соперника.

34'

Не очень удачно перепасовываются на чужой половине поля футболисты «Ювентуса». Практически каждая третья передача оказывается неточной.

33'

Активно прессингуют своих противников игроки в жёлтой форме. Пока что данный прессинг приносит им пользу, потому что хозяева вынуждены отойти к своим воротам.

32'

Стефано Стураро сумел переиграть своего оппонента у ворот «Кьево», но нанести точный удар головой ему не удалось.

31'

Подача с углового в штрафную Буффона завершилась выносом мяча. Игровой снаряд опустился на ногу Массимо Гобби, который в касание попытался приложиться к нему — очень неточно.

30'

Риккардо Меджорини получил передачу с левого фланга и тут же нанёс совершенно неподготовленный удар. Мяч улетел далеко на трибуны.

29'

Очень активен впереди Мората. Да и его партнёры по команде пешком не ходят, но пока что вскрыть очень плотную и организованную оборону «Кьево» игрокам «Юве» не представляется возможным.

27'

Мората отдал передачу на Пауло Дибалу, который грудью обработал мяч, а вторым касанием пробил по чужим воротам. Биссарри на месте!

26'

Подгоняет своих подопечных Массимилиано Аллегри. Недоволен он тем, что сейчас происходит на поле.

25'

Мартин Касерес регулярно подключается к атакам своей команды по правому флангу, но слишком далеко он в последнее время забегать перестал.

24'

Не совсем понятно, на что рассчитывал Роберто Перейра, который пошёл на пролом через троих футболистов в жёлтой форме. Естественно, игрок «Ювентуса» потерял мяч.

23'

Положение вне игры было зафиксировано у Риккардо Меджорини. Зачастили тем или иным образом нарушать правила игроки обеих команд.

21'

Лукас Кастро получает жёлтую карточку за грубейший подкат в ноги Стефано Стураро.

21'

Момент! Пауло Дибала в падении опасно пробил по чужим воротам, но мяч, после выстрела игрока «Юве», был переведён за пределы поля стражем ворот «Кьево».

20'

Убежали в контратаку игроки в жёлтой форме. Альберто Палоски попытался перевести мяч на Риккардо Меджорини, но последний оказался закрытым.

19'

Не очень удачный розыгрыш углового закончился передачей на ход Бонуччи, но Леонардо забрался в положение вне игры.

18'

Алекс Сандро ворвался в чужую штрафную площадь с левого фланга, однако слишком сильно отпустил мяч и в последний момент, в падении, был вынужден пытаться протолкнуть его дальше. Сумел заработать угловой.

17'

Перейра затеял активную борьбу за мяч с Массимо Гобби, но победителем из неё вышел игрок «Кьево», выбивший игровой снаряд.

16'

Успокоилась игра. Мяч практически всё время находится в центральной зоне поля.

15'

Отодвинули игру от своих ворот подопечные Роландо Марана. На данный момент — это им на руку.

14'

Мартин Касерес получил ответную передачу от Перейры, после чего аккуратно навесил на ближнюю штангу ворот «Кьево». Защитники в жёлтой форме совершенно спокойно переправили мяч за пределы поля.

13'

А вот сейчас Перейра хорошенько приложился к мячу! Выстрел получился очень сильным у аргентинского полузащитника, но недостаточно точным.

12'

Перейра убежал вперёд, однако прострелить в чужую штрафную или нанести удар он не имел возможности из-за слишком большого количество соперников перед ним.

11'

Момент! Роберто Перейра освободился от опеки соперника, ворвался в пределы штрафной, и затем попытался закрутить мяч в дальний нижний угол. Чуть-чуть не хватило точности игроку «Ювентуса».

10'

Опасно! Эрнанес получил передачу, подправил мяч под левую ногу, а затем нанёс очень мощный удар в дальний верхний угол из-за пределов чужой штрафной. Альбано Биссарри перевёл игровой снаряд на угловой.

9'

Перестали бежать вперёд, сломя голову, футболисты «старой синьоры». Подопечные Аллегри пробуют поэтапно подойти к чужой штрафной площади.

8'

Разыграли штрафной хозяева поединка. Эрнанес побежал к чужой штрафной площади, но в итоге потерял мяч. Тем не менее, гостям не удалось провести контратаку.

7'

Сумасшедшее начало для «Ювентуса», который сразу побежал вперёд, но пропустит гол на первых минутах.

5'
0:1

Гол! Перпарим Хетемай открывает счёт в матче. Вальтер Бирса попытался прострелить вперёд, но мяч попал в одного из защитников «Ювентуса», от которого отскочил ближе к Хетемаю. Перпарим неотразимо пробил в дальний нижний угол. Буффон не лотянулся.

4'

Перпарим Хетемай прорвался по левому флангу и затем попытался прострелить к чужим воротам, но защитник в полосатой форме благополучно вынес игровой снаряд на угловой.

3'

Напомним, что «Ювентус» в первых двух турах чемпионата Италии потерпел два поражения, поэтому подопечным Массимилиано Аллегри необходимо в срочном порядке набирать очки.

2'

Хозяева тут же завладели мячом и побежали вперёд футболисты в полосатой форме.

1'

Матч стартовал!

0'

До начала встречи остаются считанные минуты.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Кьево». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.