04 октября 2015, воскресенье. 19:00 МСК
7-й тур
3 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 330 зрителей (95% при вместимости 41 507)
Главный судья: Доменико Чели (Камбобассо, Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Ассистент: Сержио Рангетти (Италия); Резервный: Джорджо Перетти (Италия)
  • 33'
    1:1
    Альваро Мората
  • 52'
    2:1
    Пауло Дибала
  • 63'
    3:1
    Сами Хедира
  • 83'
    Марио Лемина
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Антони Мунье
  • 40'
    Маттиа Дестро
  • 41'
    Даниэле Гастальделло
  • 45+1'
  • 50'
    Адам Масина
  • 56'
    Эрик Пульгар
Ювентус — Болонья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусБолонья в рамках турнира Италия - Серия А, 7-й тур. Начало встречи 4 октября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

На этом всё, дорогие друзья! Звучит финальный свисток главного рефери, который зафиксировал волевую, но очень уверенную, а главное — крайне важную домашнюю победу туринского «Ювентуса» над «Болоньей» со счётом 3:1. Команда Аллегри сыграла именно так, как она и должна была сыграть. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+2'

Вместо него появляется Квадво Асамоа.

90+2'

Сами Хедира отправляется отдыхать.

90+2'

Штрафной в пользу гостей назначал главный арбитр. Филиппо Фалько нанёс хороший удар по чужим воротам. Тем не менее, в створ 7-й номер гостей не попал.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. В этом матче, похоже, уже ничего не случится.

89'

Погба затеял перепасовку с Дибала на чужой половине поля, однако эта атака изначально не была устремлена на ворота «Болоньи».

88'

Дибала не увидел забегание Дзадза и отдал передачу точно в ноги сопернику.

87'

Стали всё чаще и чаще отходить к собственной штрафной площади футболисты в полосатой форме.

86'

Довольно спокойно завершается матч. Команды никуда не торопятся.

85'

Мяч попал в руку Леонардо Бонуччи, который находился в собственной штрафной площади, однако рефери не обратил на это внимание и не стал давать пенальти.

83'

Марио Лемина получает совершенно заслуженную жёлтую карточку за срыв опасной контратаки «Болоньи».

83'

Значительно снизилась нагрузка на Патриса Эвра во втором тайме. Француз сконцентрировал своё внимание на обороне, нежели подключениях вперёд.

82'

Прессингуют гости игроки «Ювентуса». Пока противник позволяет, необходимо идти вперёд и забивать столько, сколько получится. Особенно при нынешнем положении «старой синьоры»!

81'

Поль Погба очень долго готовился к исполнению штрафного, но в итоге отправил игровой снаряд за пределы поля.

79'

Дзадза оказался первым на мяче, но прорваться вперёд ему не позволил защитник, нарушивший на нём правила.

78'

Поль Погба получил передачу, находясь в чужой штрафной, но откровенно перемудрил 10-й номер «Юве», начав смещаться ещё ближе к воротам.

76'

Вместо него выходит Филиппо Фалько.

76'

Франко Бриенца отыграл своё в этом матче.

76'

Симоне Дзадза выходит на поле.

76'

Альваро Мората отправляется на скамейку запасных.

75'

Погба ворвался в штрафную «Болоньи», пытаясь откликнуться на передачу от Мораты, но опорный полузащитник «Ювентуса» слишком картинно упал на газон. Свисток рефери молчит.

74'

После второго пропущенного мяча гости ещё старались перебраться вперёд, а вот третий гол, похоже, окончательно поставил точку в поединке.

73'

Погба попытался в одиночку прорваться вперёд, однако француза остановили защитники в бордовой форме.

72'

Высокая навесная передача на выход Бриги завершилась офсайдом. Чётко зафиксировал этот момент боковой рефери.

71'

Куадрадо, несмотря на своё хрупкое телосложение, сумел классно поставить корпус оппоненту и выиграть мяч для своей команды.

70'

Маттео Бриги появляется вместо него.

70'

Эрик Пульгар уходит с поля.

69'

Поль Погба классно заметил подключение Дибала в чужую штрафную, после чего сделал точную передачу на своего партнёра, который с острого угла, из-под защитника нанёс удар прямо в голкипера.

68'

Сразу же упали скорости в матче, а трибуны «Ювентус-Стэдиум» запели. Давно фанаты «старой синьоры» ждали подобную победу.

67'

Марио Лемина вступает в игру.

67'

Эрнанес отправляется отдыхать.

65'

Теперь, думаю, вопросы о победителе в этом матче окончательно сняты. Два мяча гости уже не отыграют.

63'
3:1

Гол! Сами Хедира забивает свой первый мяч за «Ювентус». Бывший игрок мадридского «Реала» маякнул Морате, чтобы тот делал навесную передачу. Альваро фантастически вырезал мяч прямо на голову Сами, который в касание отправил игровой снаряд точно в дальний нижний угол.

63'

Немного умерили свой пыл хозяева поединка после второго забитого мяча. Основную задачу они уже выполнили.

62'

Массимилиано Аллегри призывает своих подопечных плотнее играть в середине поля. Хотя «старая синьора» и без того неплохо справляется в этой зоне.

61'

Немного отодвинули игру футболисты в бордовой форме, которые в последние минуты даже стали проводить какие-никакие атаки.

60'

Мората классно сыграл у ворот Буффона, головой выбив мяч из опасной зоны.

59'

Угловой в исполнении подопечных Аллегри. Навесная передача ближе к линии штрафной оказалась неудачной.

58'

Контратака получилась у игроков в полосатой форме, однако Поль Погба не увидел продолжения и в конечном итоге притормозил всё продвижение вперёд.

56'

Эрик Пульгар позволил Кьеллини обыграть себя, после чего был вынужден останавливать защитника «Ювентуса» с помощью нарушений правил. Жёлтая карточка!

56'

Массимилиано Аллегри что-то очень активно и эмоционально выкрикивал в поле. Отчётливо звучала фамилия Куадрадо. Колумбиец, кстати, в последнее время почти не получает мяч.

55'

Мяч никак не может остановиться у одной из играющих команд, постоянно мечясь по полю и меняя своего обладателя.

54'

Штрафной назначил рефери. Сами Хедира не позволил своему оппоненту добраться до мяча и благополучно вынес его за пределы поля.

52'
2:1

Гол! «Ювентус» выходит вперёд. Пауло Дибала хладнокровно переиграл голкипера, пробив в один угол, в то время как Антонио Миранте прыгнул в противоположный.

52'

Пенальти назначает арбитр. Мората пытался головой пробить по воротам, но ему помешал защитник. Не без помощи рук.

51'

Не ограничиваются одним флангом футболисты в полосатой форме. Атаки «Ювентуса» идут с различным сторон. Это очень важный момент для «старой синьоры».

50'

Активно начали вторую половину встречи хозяева, которым необходимо как можно скорее забить второй мяч для укрепления своего преимущества.

50'

Куадрадо лежит на газоне после того, как его откровенно схватили за корпус на правом фланге. Адам Масина получает жёлтую карточку.

48'

Вместо него в игру вступает Лука Россеттини.

48'

Даниэле Гастальделло покидает поле.

47'

Момент! Куадрадо выскочил из-за спины защитника, догнал мяч у лицевой линии, после чего сделал скидку на Морату, который с 7-ми метров не попал по пустым воротам.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — команды отправляются на перерыв. «Ювентус» в очередной раз провалил начало встречи, после чего перехватил инициативу и последовательно начал наступать на ворота «Болоньи», которая с каждой атакой просаживалась всё ниже и ниже. Забитый мяч оказался вопросом времени. Мората сумел сравнять счёт, пусть и не без помощи рикошета. Тем не менее, исход данного поединка будет решаться во второй половине встречи.

45+1'

Антони Муньё получает жёлтую карточку за грубый подкат у своей штрафной площади.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Хозяева продолжают давить на соперника.

44'

Поль Погба решил в одиночку прорваться к воротам Антонио Миранте. Отобрали мяч у француза.

43'

Момент! Куадрадо сыграл в стеночку с Дибала, после чего от лицевой линии классно прострелил вдоль ворот, но один из защитников гостей в последний момент выбил мяч за пределы поля.

42'

Опасно! Перехватили мяч футболисты «Ювентуса». Мората получил передачу на линии штрафной «Болоньи», откуда нанёс сильный удар по чужим воротам. Игровой снаряд покинул пределы поля от одного из игроков в бордовой форме.

41'

Даниэле Настальделло нарушил правила на своём оппоненте в середине поля. Но помимо этого игрок «Болоньи» сорвал контратаку, за что и был наказан жёлтой карточкой.

40'

Маттиа Дестро получает жёлтую карточку за игру рукой в чужой штрафной площади.

39'

Пауло Дибала прорывался к чужой штрафной, попутно борясь с двумя оппонентами. Нанести точный удар аргентинцу не дали, который уже лёжа на газоне требовал назначить штрафной.

38'

Куадрадо обработал мяч на правом фланге, после чего вырезал точную передачу на голову Мораты. Нападающий в полосатой форме пробил выше ворот.

37'

Антонио Миранте своевременно покинул свои ворота и выбил мяч за пределы поля.

36'

Хуан Куадрадо один из самых активных игроков на поле, но пока что его активность ни к чему полезному для «Ювентуса» не приносит.

35'

Пауло Дибала нарушил правила на чужой половине поля. Арбитр зафиксировал фол, несмотря на актёрское недопонимание аргентинского нападающего.

34'

Сумели восстановить равновесие в матче игроки «старой синьоры». Теперь им необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы забить второй мяч до перерыва.

33'
1:1

Гол! «Ювентус» сравнивает счёт. Сами Хедира получил передачу у лицевой линии, откуда попытался прострелить на линию чужой штрафной, но рикошет от ноги защитника в бордовой форме вмешался в эту атаку, переправив игровой снаряд на голову Морате, который в касание точно пробил голкипера соперников.

32'

Патрис Эвра сумел догнать мяч возле углового флажка, однако тут же его потерял.

31'

Поль Погба сделал ещё одну неточную передачу вперёд. Не самым лучшим образом действует французский полузащитник.

30'

Прострельная передача на Франко Бриенца завершилась выходом Буффона из ворот. Джанлуиджи получил небольшой удар по корпусу, но с голкипером «Ювентуса» всё будет в порядке.

29'

Без жёлтых карточек обошёлся главный рефери, решив ограничиться устной беседой с игроками обеих команд.

28'

Мората получил отмашку по лицу и тут же упал на газон. Стадион свистит, игроки начинают заводиться.

27'

Хуан Куадрадо получил удар по ногам на подступах к штрафной площади «Болоньи», но рефери решил, что нарушений правил в этом эпизоде не было.

26'

Мало что получается у игроков в полосатой форме впереди, однако атаки у «Ювентуса» не выглядят совершенно беззубыми. Нужно расторопнее действовать подопечным Аллегри.

24'

Отличная атака «Ювентуса» должна была завершаться как минимум опаснейшим ударом, однако заключительный пас Куадрадо на Морату оказался крайне неточным.

23'

Франко Бриенца подал в район 11-метровой отметки. Эвра без каких-либо проблем головой вынес снаряд ближе к ауту.

22'

Хуан Куадрадо проиграл борьбу своему оппоненту и затем колумбиец был вынужден нарушать правила. Штрафной заработали гости.

21'

Мариос Ойконому в подкате отобрал мяч у Мораты, не дав тому сблизиться с Антонио Миранте.

20'

Джорджо Кьеллини последовал не самому удачному примеру своего партнёра по обороне и с правой ноги отправил мяч далеко на трибуны.

19'

Вернулся Эвра в игру и уже успел нанести не самый опасный удар.

18'

В момент, когда Эвра падал на газон, французский защитник по инерции ударил по ногам Алекса Феррари. Оба футболисты получают медицинскую помощь.

17'

Патрис Эвра подключился к атаке своей команды, буквально влетел в чужую штрафную, где в касание нанёс сильный, но неточный удар.

16'

Очередной угловой у ворот гостей. Дибала навесил в середину штрафной, откуда мяч был благополучно вынесен.

15'

Ещё один сольный прорыв Куадрадо по флангу ничем интересным не завершился. Грамотно расположились игроки «Болоньи».

14'

Мората прорвался к штрафной гостей, откуда в касание нанёс очень неточный удар. Мяч улетел за пределы поля.

13'

Куадрадо получил точную передачу на правом фланге, откуда попытался прострелить на ближнюю штангу чужих ворот. Защитники «Болоньи» уверенно выбили игровой снаряд.

12'

Прессингуют футболисты «Болоньи» своих оппонентов, не давая тем подойти к своей штрафной площади.

11'

Угловой заработали подопечные Аллегри. Высокая подача в район 11-метровой отметки завершилась не самым удачным ударом головой от Патриса Эвра.

10'

Опасно! В контратаку убежали хозяева. Дибала вывел Морату на ударную позицию, откуда игрок мадридского «Реала» нанёс неточный выстрел.

9'

Пауло Дибала выполнил откровенно неудачную подачу в чужую штрафную площадь. Мяч тут же был выбит защитниками в бордовой форме.

8'

Хуан Куадрадо получил болезненный удар по ногам на чужой половине поля. Арбитр находился в непосредственной близости и тут же зафиксировал нарушение правил.

7'

Вновь пропустил «Ювентус» на своём поле. Ужасная игра в обороне никуда не делась.

5'
0:1

Гол! «Болонья» выходит вперёд! Навесная передача в чужую штрафную площадь оказалась точной. Антони Мунье в касание перевёл игровой снаряд под Буффоном, который сумел коснуться мяча, но не спас свою команду.

5'

Мората прорвался к чужим воротам, откуда с острого угла нанёс точный, но недостаточно сильный удар.

4'

Пауло Дибала на огромной скорости прорвался вперёд, однако его передача на Куадрадо оказалась недостаточно точной. Хорошую атаку провели хозяева.

3'

Патрис Эвра своевременно сместился к собственной штрафной площади, где в подкате выбил мяч из-под ног оппонента, который пытался прорваться к воротам Буффона.

2'

Активно начали поединок обе команды. «Ювентус» тут же завладел мячом, но пока что далеко вперёд «старая синьора» не заходит.

1'

Итак, начинаем! Матч стартовал.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Болонья». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.