25 октября 2015, воскресенье. 17:00 МСК
9-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 720 зрителей (93% при вместимости 41 507)
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия); Ассистент: Франческо де Лука (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Резервный: Альберто Тегони (Италия)
  • 28'
    1:0
    Пауло Дибала
  • 49'
    2:0
    Марио Манджукич
  • 51'
    Клаудио Маркизио
  • 61'
  • 79'
    Поль Погба
0'
45'
90'
  • 25'
    Мартен де Рон
  • 54'
    Альберто Грасси
  • 56'
    Рафаэл Толой
  • 73'
Ювентус — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 9-й тур. Начало встречи 25 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+3'

Звучит финальный свисток арбитра, который зафиксировал уверенную домашнюю победу туринского «Ювентуса» над «Аталантой» со счётом 2:0. Лучший игрок матча, без сомнения, Пауло Дибала, который в скором времени может превратиться в настоящую звезду мирового уровня. Ну а на этом у нас всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+2'

Практически пешком ходят игроки по полю.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута. «Старая синьора» без каких-либо проблем владеет мячом.

89'

Стефано Стураро выходит на поле.

89'

Сами Хедира отыграл своё в данном матче.

88'

Поль Погба вместе с мячом дошёл до штрафной площади гостей, откуда попытался прострелить на Дибалу, но помешали выскочившие защитники.

86'

Приостановлена игра. Лежит на поле игрок «Аталанты».

85'

Редкое явление — атака «богов», которые сумели даже дойти до штрафной «Ювентуса», но справиться с обороной в полосатой форме им оказалось не под силу.

84'

Погба сделал аккуратную передачу на правый фланг, откуда получил ответный пас. Не торопятся хозяева встречи.

83'

В этом матче для «Аталанты» уже всё предельно ясно и решено. Как бы игроки не старались, сыграть хотя бы вничью они будут не в состоянии.

82'

Кружат вокруг чужой штрафной площади игроки в полосатой форме. Не дают они гостям прорваться вперёд.

80'

Сколько возможностей для своих партнёров по команде создал Дибала, но лишь один Манджукич сумел реализовать свой момент.

79'

Очень медленно пошёл к мячу Погба, а затем пробил в левую от себя сторону — куда и прыгнул голкипер, парировавший выстрел француза.

78'

Дибала прокинул мяч мимо оппонента, который в подкате срубил аргентинца. Пенальти назначает арбитр!

77'

Альваро Мората выбегает на поле.

77'

Марио Манджукич уходит с поля.

76'

Дибала с линии штрафной «Аталанты» нанёс очень неточный удар. Мяч слетел с ноги аргентинского нападающего.

75'

Джорджо Кьеллини апеллирует к арбитру, требуя показать жёлтую карточку одному из игроков в синей форме, который не лучшим образом обошёлся с итальянцем.

73'

Рафаэл Толой получает вторую жёлтую и последующую красную карточки. Гости остаются в меньшинстве.

73'

Джулио Мильяччо вступает в игру.

73'

Мартен де Рон отправляется отдыхать.

73'

Сами Хедира напомнил о своём присутствии на поле своим неточным ударом с линии чужой штрафной площади.

72'

Невероятно заряжен на игру Дибала, который имел большое количество голевых моментов, сам забил, отдал результативную передачу и до сих пор продолжает нагнетать обстановку впереди.

70'

Дибала! Выскочил один на один с голкипером «Аталанты», но хорошо пробить ему не удалось. Спортьелло перевёл мяч на угловой.

69'

Опасно! Дибала нанёс очень мощный удар, практически попав в ближний верхний угол. Марко Спортьелло остался стоять на своём месте.

68'

Очередной фол фиксирует главный арбитр. «Ювентус» готовится к реализации штрафного.

67'

Опасно! Марко Д'Алессандро от всей души зарядил с дальней дистанции, чуть было не поразив дальний нижний угол ворот Буффона.

66'

Стоит отметить, что несмотря на забитый гол, практически незаметен Манджукич, который отмечается лишь в нарушениях правил и спорах с арбитрами.

65'

Дибала заметил подключение Манджукича, после чего выполнил слишком сильную подачу в сторону нападающего.

64'

Попытка убежать в контратаку у «Ювентуса» вышла не самой удачной. Хорошо действуют гости в середине поля.

62'

Подача с углового в штрафную «Ювентуса» завершилась ударом пяткой с острого угла от Марко Д'Алессандро- неточно.

61'

Пауло Дибала видит перед собой жёлтую карточку арбитра за срыв контратаки соперника.

60'

Погба немного замешкался с мячом, вовремя не отдав пас, за что был наказан отбором снаряда.

59'

Несколько раз подряд простреливали игроки «Аталанты» в чужую штрафную, где защитники в белой форме играют сверхнадёжно.

58'

Дибала неплохо подал в середину чужой штрафной, откуда защитники в синей форме тут же выбили мяч. Добивание от одного из игроков «Ювентуса» оказалось мощнейшим, но неточным.

56'

Рафаэл Толой получает жёлтую карточку за снос Погба, который прорывался в опаснейшую контратаку.

54'

Альберто Грасси наказан жёлтой карточкой за удар сзади по ногам Маркизио.

54'

Погба забрался в положение вне игры. Спорит с арбитром француз, но ни к чему хорошему эти разговоры не приведут.

53'

Перешли в нападение игроки «Аталанты», которым сейчас уже совершенно нечего терять.

52'

В игру вступает Алехандро Гомес.

52'

Макси Моралес отправляется отдыхать.

51'

Клаудио Маркизио в подкате сбил с ног соперника, за что моментально был наказан жёлтой карточкой.

49'
2:0

Гол! Марио Манджукич оказался в нужное время в нужном месте, вовремя переправив мяч в чужие ворота, после прострела Дибалы с левого фланга.

49'

Сам же Дибала пошёл подавать. Навес у аргентинца оказался крайне неточным.

48'

Дибала подобрал мяч на правом фланге, откуда попытался прострелить в чужую штрафную — помешал защитник. Угловой.

47'

Джорджо Кьеллини в подкате успешно выбил мяч за пределы поля, да ещё и от ног своего оппонента.

46'

Андреа Мазиелло появился вместо него.

46'

Джампаоло Беллини уступил своё место на поле.

46'

Продолжаем.

45+4'

Свисток Марко Ди Белло отправляет команды на перерыв. «Ювентус» ведёт в счёте, экономя силы. Точный удар Дибалы с дальней дистанции пока что обеспечивает «старой синьоре» хоть минимальное, но преимущество. Гости пока что выглядят совершенно не ахти.

45+3'

Не спеша завершают первую половину встречи команда Аллегри, находящаяся на своей половине поля.

45+2'

Три минуты добавил рефери.

45+1'

Маурисио Пинилья, похоже, решил отомстить за своего партнёра по команде, ударив по лицу Бонуччи. Не специально, конечно, но очень сильно.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Гости играют в меньшинстве.

44'

Пришёл в сознание защитник «Аталанты», который кое-как покинул пределы поля. Без сомнения, ему потребуется замена.

43'

Джампаоло Беллини лежит на поле без сознания. Пытаются привести его в чувство врачи.

42'

Эвра пытался первым оказаться на мяче, попутно вырубив своего оппонента. Игра вновь остановлена.

41'

Продолжают атаковать и давить футболисты «старой синьоры», которые хотят ещё до перерыва удвоить своё преимущество.

40'

Симоне Падоин в падении пытался остановить мяч на правом фланге, но лишь переправил его за пределы поля.

39'

Без мяча играет «Аталанта», которой в последние минуты приходится очень не сладко.

38'

В контратаку убежали хозяева встречи. Погба сделал передачу на выскочившего Эвра, который оказался в положении вне игры.

37'

Вместо него выходит Кадво Асамоа.

37'

Травмированный Перейра отправляется лечиться. Пожелаем ему здоровья!

37'

Никак не возобновится игра.

36'

Роберто Перейра держится за правую ногу. На сей раз что-то случилось с другим аргентинцев в составе «Ювентуса».

35'

Дибала на огромной скорости прорвался в контратаку, сделал передачу на Погба, который сыграл слишком расточительно и потерял игровой снаряд.

34'

Букари Драме нарушил правила на чужой половине поля, не пожалев своего оппонента в борьбе за верховой мяч.

33'

Леонардо Бонуччи в подкате вынес мяч на угловой, попутно свалив с ног и своего, и чужого.

32'

Дибала получил болезненный удар по колену в динамике эпизода. Лежит на поле форвард «Ювентуса».

31'

На повторе видно, что во время удала Дибалы мяч немного свалился с ноги аргентинца, и именно это помешало голкиперу гостей парировать дальний выстрел.

28'
1:0

Гол! «Ювентус» открывает счёт. Дибала получил передачу, прицелился, а затем нанёс сумасшедший по силе удар, пробив тем самым Спортьелло.

28'

Темп в матче по-прежнему очень низок. Редкие прорывы в контратаки ни к чему примечательному не приводят.

27'

Перейра высоко подал в середину чужой штрафной, откуда защитники «Аталанты» своевременно вынесли его в аут.

26'

Клаудио Маркизио слишком неточно сделал передачу в чужую штрафную, на выход своих партнёров по команде.

25'

Мартен де Рон не справился со скоростью Дибалы и был вынужден валить аргентинца на газон, за что получил жёлтую карточку.

24'

Длинная передача на ход Марко Д'Алессандро завершилась выходом из ворот Буффона, который без проблем поймал мяч.

23'

Джорджо Кьеллини удачно подставился под ногу Пинильи, заставив рефери дать свисток в пользу «Ювентуса».

22'

Очередной неплохой дальний выстрел Погба. Мяч полетел низом, но никаким образом воротам Марко Спортьелло он не угрожал.

21'

Поль Погба оказался в положении лёжа на газоне. Маурисио Пинилья нарушил правила.

20'

Включили активный прессинг игроки в синей форме. Не дают спокойно дышать они соперникам.

19'

Патрис Эвра подобрал мяч на половине поля «Аталанты», нанёс удар, однако снаряд тут же вернулся к французу, который отдал его Погба. Выстрел Поля оказался опасным, но неточным.

18'

Начали гудеть фанаты «Ювентуса», которым не нравится, что их любимые игроки играют исключительно у своих ворот.

17'

Джорджо Кьеллини сместился на левый фланг, где в подкате выбил мяч за пределы поля, не дав оппоненту совершить прострельную передачу.

16'

Довольно низкие скорости в поединке. Ни первые, ни вторые никуда не торопятся.

15'

Время от времени приходится отодвигаться назад игрокам в полосатой форме. Неплохо прессингуют футболисты «Аталанты».

14'

Погба был активен на своей половине поля, где и был завален на газон. Нарушают правила гости.

13'

Пауло Дибала в касание нанёс сильный, плотный удар по чужим воротам, однако попал прямо в голкипера.

12'

Патрис Эвра прорвался по левому флангу в чужую штрафную площадь, откуда попытался прострелить вдоль ворот, но ударом эта атака так и не завершилась.

11'

Максимильяно Моралес с левого фланга совершил полу-навес. Мяч опустился на перекладину, а затем вылетел за пределы поля.

10'

С грустным видом взирает на происходящее Массимилиано Аллегри. Пока что игра его команде не может радовать своей игрой.

9'

Сами Хедира попытался сделать передачу на Дибалу, которому не хватило считанных сантиметров для того, чтобы догнать мяч.

8'

Попытка Погба прорваться вперёд завершилась нарушением правил со стороны игрока «Аталанты».

7'

Маркизио сделал навесную передачу в чужую штрафную, однако никто из его партнёров до игрового снаряда не добрался.

6'

Момент! Манджукич с убойной дистанции нанёс точный, но очень слабый удар прямо в руки голкиперу.

5'

Перехватили инициативу подопечные Массимилиано Аллегри. Фактически не расстаётся с мячом «старая синьора».

4'

Штрафной назначил арбитр. Пауло Дибала классно подал на голову Джорджо Кьеллини, который затылком переправил мяч в дальний нижний угол — Спортьелло спасает свою команду.

3'

Убежал вперёд Дибала, получил передачу, но прорваться в штрафную соперника ему не позволили игроки в синей форме.

2'

Активно начали встречу «боги», с первых минут завладевшие мячом и побежавшие вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.