21 ноября 2015, суббота. 22:45 МСК
13-й тур
1 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 841 зритель (98% при вместимости 41 507)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Резервный: Филиппо Мели (Италия)
  • 28'
    Стефано Стураро
  • 50'
    Штефан Лихтштайнер
  • 65'
    1:0
    Пауло Дибала
0'
45'
90'
  • 31'
    Юрай Куцка
  • 53'
    Алекс
Ювентус — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 13-й тур. Начало встречи 21 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Всё! Заслуженная победа «Ювентуса». Хозяева на протяжении большей части матча атаковали. И особенно удачно сыграли туринцы уже после гола Дибалы, который был забит на 65-й минуте. В последние 25 минут хозяева здорово контролировали мяч. Уже через несколько дней на этом же стадионе «Ювентус» примет «Манчестер Сити», а об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Черчи пошёл вперёд, не стал навешивать, а пробил. Буффон не без труда отбил мяч!

90+2'

Погба с левого фланга прострелил точно на ногу Манджукичу, а тот из прекрасной позиции промахнулся.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Разыграли штрафной хозяева, даже до удара дело не довели, просто контролируют мяч.

87'

Манджукич получил по голове в единоборстве с Романьоли.

85'

Хонда появился на концовку.

85'

И тут же Ньянг покинул поле.

83'

После прострела в штрафной «Милана» Лихштайнер и Ньянг столкнулись. Нарушал правила Штефан.

82'

Мората вышел на поле.

82'

Прекрасный матч провёл Дибала.

80'

Лихштайнер подключился к атаке по правому флангу, но навесил точно в руки вратарю.

78'

По ударам в сторону ворот солидное преимущество у хозяев — 14:7.

76'

Алекс Сандро попытался поразить ворота издали, но был очень неточен.

74'

Адриано вместо него.

74'

Куцка покинул поле.

72'

Ньянг не смог принять мяч и тут же нарушил правила.

71'

Наконец-то «Милан» что-то организовал. Куцка пробил с лёта из штрафной, но мяч прошёл чуть выше.

69'

Стураро в подкате пытался замкнуть передачу партнёра, но успел к мячу слишком поздно.

67'

Дибала лежит на газоне, но вроде бы сможет продолжить игру.

65'
1:0

ГОЛ! Прекрасная атака получилась у «Ювентуса». Подключили Сандро на левом фланге, он здорово закинул мяч на Пауло. Дибала первым касанием принял мяч, а вторым направил его в ворота.

64'

Погба вроде бы далеко отпустил мяч, но при этом сумел укрыть мяч и заработать штрафной.

62'

Бонуччи закинул мяч в штрафную на Манджукича, тот пяткой скидывал мяч в центр, где защитник вынес мяч.

60'

Погба с 30 метров очень опасно пробил. Доннарума с трудом отбил мяч в прыжке.

58'

По владению мячом заметный перевес у «Ювентуса» — 60%:40%.

56'

Абате на ровном месте отдал пас за боковую линию.

55'

Длинный пас на Манджукича, тот слишком рано сделал рывок и оказался в офсайде.

53'

После подачи Черчи с углового Куцка пробил головой, если бы он чётче попал по мячу, то было бы очень опасно.

52'

Алекс очень грубо сыграл в центре поля.

50'

Лихштайнер получил карточку за жёсткий подкат.

48'

Ньянг скидывал мяч на Бонавентуру, которого в подкате сбил Бонуччи. Арбитр дал свисток, но только потому что зафиксировал офсайд, которого кстати не было.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Бонуччи вместо него.

46'

Эрнанес на второй тайм не вышел.

45+1'

Завершился первый тайм. Неплохой темп был в первом тайме, но пока без голов. Преимущество имел «Ювентус». Хозяева куда чаще били по воротами, но опасными получились лишь пару выстрелов. У «Милана» был неплохой отрезок в середине тайма, но большую часть команда провела в обороне. Перерыв.

45'

Одну минуту добавили к первому тайму.

43'

Поддавил на соперника «Ювентус» в последние минуты первого тайма. «Милан» пока держится.

41'

Эрнанес пробил со штрафного, был ещё небольшой рикошет от головы игрока «Милана», но Доннарума всё равно справился.

40'

Очень смело сыграл Доннарума, обманув в своей штрафной Манджукича.

38'

Снова Эрнанес был в центре внимания. С любимой левой ноги он пробил с 23 метров из-под соперника, чуть выше прошёл мяч.

36'

Эрнанес с левого фланга отдал мяч на Погба, который с 25 метров пробил в небеса.

34'

Дибала подключил к атаке Эрнанеса, который начал обыгрывать одного соперника, а у него мяч отобрал другой.

32'

Погба забросил мяч в штрафную, но никто из его партнёров к такому направлению не был готов.

31'

Сравнялись по карточкам. Куцка получил предупреждение.

29'

Сандро вышел на его позицию.

29'

Ранняя замена у хозяев. Вероятно, Эвра получил повреждение.

28'

Стурадо получил карточку за удар соперника по ногам.

27'

И в продолжении предыдущего эпизода последовал прекрасный навес на Черчи, а тот почему-то бить не стал.

26'

Ньянг отдал пас на Бакку, но тот слишком неудачно обработал мяч у штрафной.

24'

Погба с левого фланга покатил мяч под удар Эрнанесу, который промахнулся по мячу.

22'

Ещё одна атака «Милана». Немного стала она захлёбываться, поэтому Бонавентура предпочёл пробить издали и по крайней мере избежать контратаки.

20'

Неплохой стандарт был у «Милана», но подача у Бонавентуры вышла слишком низкой.

18'

Черчи на скорости вошёл в штрафную, уже ушёл от Эвра и прострелил, но в центре всё было перекрыто.

17'

Ньянг приложился по воротам издали после скидки партнёра грудью. В метре от створа пролетел мяч.

15'

Доннарумма не испугался прессинга и даже не стал выбивать мяч, а аккуратно отдал пас на Алекса.

13'

Дибала вошёл в штрафную после длинной передачи Погбы, но его подача от лицевой линии покинула пределы поля.

12'

Захватил себе мяч «Ювентус» в последние минуты и много времени проводит с ним на чужой половине поля.

10'

Дибала исполнил угловой, закрутил мяч на ближнюю штангу, где удачно сыграл Монтоливо.

8'

Погба тянулся к мячу после прострела с правого фланга, но его опередили.

6'

Куцка с линии штрафной пробил с лёта с левой ноги, чуть выше прошёл мяч.

4'

Впервые вступил в игру Доннарумма, он вовремя вышел из ворот и перехватил передачу.

3'

Удар со штрафного попал в стенку, мяч отскочил к Эрнанесу, который также своим ударом угодил в соперника.

2'

Дибала на скорости рвался к чужим воротам и врезался в Романьоли. Арбитр после небольших раздумий назначил штрафной.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Перед началом матча прозвучала «Марсельеза» в память о пострадавших в Париже.

0'

Команды появились на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.