09 января 2016, суббота. 22:45 МСК
19-й тур
1 : 1
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 34 777 зрителей (48% при вместимости 72 698)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Клаудио Ла Рокка (Италия)
  • 4'
    1:0
    Антонио Рюдигер
  • 29'
    Костас Манолас
  • 34'
    Миралем Пьянич
  • 89'
    Раджа Найнгголан
0'
45'
90'
  • 27'
    Юрай Куцка
  • 42'
    Луис Адриано
  • 50'
    1:1
    Юрай Куцка
  • 87'
    Андреа Бертолаччи
Рома — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 19-й тур. Начало встречи 9 января 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Вот и всё. Второй тайм остался за «Миланом», гости могли забить и три и четыре мяча, но забили лишь один. «Рома» провалила второй тайм, за что заслуженно получила порцию громкого свиста от своих фанатов. Болельщики «Ромы» оживились только в момент выхода Франческо Тотти. Этот результат не на руку ни одной из команд, над обоими наставниками продолжают сгущаться тучи. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встречи!

90+3'

Хонда бил по воротам «Ромы» головой, но совершил фол в атаке.

90+2'

Динь долго думал, кому бы отдать передачу и отдал чужому.

90+1'

Флоренци прострелил, защитники «Милана» мяч выбили.

89'

Наингголан потерял мяч. Возможно, не без помощи соперника. Свисток не прозвучал, это его сильно раздосадовало. Он выругался, за что получил жёлтую карточку.

88'

Салах не лучшим образом обработал мяч и не сумел войти в штрафную «Милана».

87'

Бертолаччи получил жёлтую карточку за срыв атаки, фол на Салахе.

85'

Вместо него вышел форвард Ньянг.

85'

Замена у «Милана». Поле покидает Бонавентура.

84'

Салах простреливал на Жервиньо, неточно, мяч у Доннаруммы.

83'

Пьянич подключил к атаке Флоренци, тот пробил низом издалека, мимо ворот.

82'

После навеса с углового Бакка пробил головой выше ворот.

80'

Бонавентура отдавал пас вразрез, но ни Бакка, ни Хонда за передачей не поспели.

79'

Вместо него вышел Лука Антонелли.

79'

Замена у «Милана». Поле хромая покинул Иньяцио Абате.

78'

Пьянич пробил в ближний угол, мяч от ноги Романьоли ушёл на угловой.

77'

Боатенг нанёс обводящий удар, выше и мимо ворот.

76'

Де Росси выгрыз мяч в центре поля, но пас вразрез на Салаха не прошёл, его перехватил Романьоли.

75'

Мяч ушёл за лицевую после удара Бертолаччи, судья почему-то назначил угловой.

74'

Абате простреливал, передачу заблокировал Динь.

72'

Салах получил идеальный пас от Тотти и прострелил на Жервиньо, угловой.

71'

Заменил он Умара Садика.

71'

И вот она, замена которой ждали! На поле выйдет легенда «Ромы» Франческо Тотти.

70'

Опасный момент! Жервиньо получил мяч от Салаха, вошёл в штрафную и пробил рядом со штангой ворот Доннаруммы.

68'

Бонавернтура получил пас пяткой от Боатенга и нанёс дальний удар низом, неточно.

67'

Бертолаччи выполнял навес, но мяч срезался у него с ноги, удар от ворот.

66'

Подали угловой игроки «Милана», Куцка выиграл борьбу на втором этаже, но пробил неточно.

64'

Ещё один голевой момент у «Милана». Карлос Бакка получил мяч на линии офсайда, вошёл в штрафную «Милана» и нанёс обводящий удар в дальнюю девятку — перекладина!

63'

Наингголан пытался обыграться в стенку с Пьяничем, не получилось.

61'

Ботаенг в касание переводил мяч на Адриано, не совсем точно. Тем временем удалили Михайловича за то, что слишком буйно реагировал на промах Куцки. Сербский тренер «Милана» пробил по бутылке с водой, словно по мячу, и та улетела в звуковую аппаратуру.

60'

Опаснейший момент! Рюдигер на ровном месте потерял мяч, Боагент его обокрал, вошёл в штрафную, прострелил, Бакка пропустил мяч, Куцка бил беспрепятственно с линии вратарской — выше ворот.

59'

Бакка выбежал один на один с Щенсным после длинного паса Сапаты, но польский вратарь оказался первым на мяче.

58'

«Милан» захватил инициативу во втором тайме. Посмотрим, изменят ли игру замены.

57'

Вместо него вышел новичок команды Кевин-Принс Боатенг.

57'

Замена и у «Милана», поле покинул Луис Адриано.

56'

Вместо него вышел Мохамед Салах.

56'

Замена у «Ромы». Ушёл с поля Яго Фальке.

55'

Флоренци с трудом снял мяч с головы Бакки, угловой.

54'

Прострел опасный выполнил Бонавентура, с трудом выбил Кастан мяч из под ног у Луиса Адриано.

53'

После навеса Бонавентуры не добрался до мяча Щенсны, мяч головой в аут выбил Лука Динь.

52'

Луис Адриано грубовато сыграл против Кастана, получилась накладка. Арбитры видимо этого не заметили, свистка нет.

51'

«Милан» после забитого гола продолжил атаковать. Луис Адриано оказался в офсайде.

50'
1:1

Гол! Юрай Куцка! Словацкий полузащитник беспрепятственно пробил головой после навеса Хонды на дальнюю штангу.

48'

Во втором тайме пока ни у одной из команд не держится мяч. Куцка сбил Найнгголана в центре поля.

47'

Обменялись атаками команды на первой минуте второго тайма. Обе атаки не были доведены до удара.

46'

Вместо него вышел Леандро Кастан.

46'

Начался второй тайм. В перерыве Руди Гарсия произвёл замену. Поле покинул Костас Манолас.

45+1'

Вот и всё, первый тайм завершён. Чуть больше атаковал «Милан», но голевых моментов было было больше у «Ромы». Рюдигер забил мяч и мог оформлять дубль, но его удар Доннарумма перевёл в перекладину. «Милан» также имел неплохие шансы, в частности к воротам Щенсного выходил Бакка. Нас ждёт захватывающий второй тайм.

45'

Фальке пробил по воротам Доннаруммы с линии штрафной, но получилось точно в руки 16-летнему голкиперу.

44'

Бертолаччи закидывал мяч к воротам Щенсного, но попал прямо ему в руки.

43'

Долго готовился к удару Пьянич, но пробил в стенку.

41'

Затяжная атака «Ромы» завершилась фолом Луиса Адриано, грубо сыгравшего против Флоренци. Жёлтая карточка.

39'

С угловым защитники «Милана» справились, дальний удар Флоренци — намного выше ворот.

38'

Фальке подключил Диня, тот пытался прострелить, заработал угловой.

37'

Фол в атаке. Бонавернтура оттолкнул Флоренци.

35'

Игроки «Милана» разыграли угловой, Бонавентура нанёс обводящий удар, Щенсны на месте.

34'

Пьянич попытался нанести дальний удар, но поскользнулся.

33'

Контратака «Ромы». Показалось, что сбили Умара, но судья не свистнул. Мяч отскочил к Фальке, у которого в падкате его выбил Хонда.

32'

Рюдигер спас «Ромы» от неприятностей, прервав в подкате разрезающий пас на Куцку. Словак выходил бы один на один.

30'

Высоко прессингуют игроки «Милана». Навес Куцки крайне неточен.

28'

Жервиньо нанёс дальний удар по воротам «Милана», неточно.

27'

Куцка сбил Жервиньо, сорвав атаку «Ромы». Жёлтая карточка.

26'

Опасно! Бакка получил разрезающую передачу, опередил Щенсного, протолкнул мяч мимо вратаря, но и мимо ворот.

25'

Пьянич прошёл между Де Шильо и Романьоли, вошёл в штрафную «Миална», прошёл почти до лицевой, прострелил вдоль ворот, но замкнуть передачу оказалось некому.

24'

Бакка опасно простреливал на Луиса Адриано, защитники «Ромы» с трудом перевели мяч на угловой.

23'

После подачи Бонавентуры Жервиньо разрядил обстановку, выбив мяч куда подальше.

22'

Бонавентура после паса Луиса Адриано пробил по воротам «Ромы» метров с 30, прямо в руки Щенсному.

20'

Опасный момент! После подачи Пьянича Рюдигер бил головой в ближнюю девятку, Доннарумма перевёл мяч в перекладину, от которой он вылетел в поле.

19'

Фальке вошёл в штрафную «Милана», но заработал лишь угловой.

18'

Хонда получил мяч в штрафной площади «Ромы», но защитники хозяев выдавили японца из штрафной.

17'

Динь выполнил длинный пас на Жервиньо, но слишком сильно, мяч у Доннаруммы.

15'

Бонавентура вновь ушёл от Флоренци, прострелил, защитники мяч выбили, тот отскочил к Де Шилью, чей удар прошёл значительно выше ворот.

14'

Бонавентура выполнил навес из-под Флоренци, с подачей защитники «Ромы» справились.

13'

Игроки «Милана» владеют мячом на своей половине поля, подключая даже Доннарумму.

12'

Луис Адриано ударил сзади по ногам Де Росси, дело было в центре поля, жёлтой карточки нет.

11'

Куцка пробил с 30 метров, намного выше ворот.

10'

Умар Садик вышел один на один с Доннаруммой, но оказался в положении вне игры.

9'

Дальний удар Бонавентуры, с ним легко справился Щенсны.

8'

С навесом Хонды справились защитники «Ромы».

7'

Опасный момент! Из пределов штрафной площади бил Пьянич, но мяч срезался у него с ноги и улетел мимо ворот.

6'

Флоренци бросил в прорыв Умара, но тот не сумел обыграть Романьоли.

4'
1:0

Гол! Рюдигер! Пьянич выполнил подачу в штрафную, защитники «Милана» «забыли» Рюдегера, позволив ему расстрелять Доннарумму с 4-5 метров.

3'

Футболисты «Ромы» владеют мячом на своей половине поля.

2'

Жервиньо оказался в офсайде, Доннарумма выполнит свободный удар.

1'

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Игра началась и уже на 17-й секунде голевой момент! Молодой форвард «Ромы» Садик Умар бил с линии вратарской, «Милан» спас Доннарумма. Текстовую трансляцию проведёт Михаил Потапов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура итальянской Серии А: «Рома» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.