10 января 2016, воскресенье. 22:45 МСК
19-й тур
Стадион: Луиджи Феррарис (Генуя, Италия), 25 024 зрителя (68% при вместимости 36 703)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Альфонсо Марраццо (Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Резервный: Фабио Галлони (Италия)
  • 64'
    1:2
    Антонио Кассано
  • 67'
    Маттиа Кассани
  • 2
    90+1'
    Карлос Карбонеро
    90+4'
    Никлас Мойсандер
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Поль Погба
  • 39'
    Леонардо Бонуччи
  • 46'
    0:2
    Сами Хедира
  • 47'
    Поль Погба
  • 88'
    Эрнанес
  • 90'
    Сами Хедира
Сампдория — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СампдорияЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 19-й тур. Начало встречи 10 января 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+5'

Свисток! 1:2. Тяжёлый матч получился. Второй тайм получился более интересным, «Сампдория» отыграла один мяч, могла и сравнять счёт, в концовке почти все игроки побежали вперёд, но забить так и не получилось. «Ювентус» всё же больше создал моментов, а хозяева впервые пробили в створ в середине второго тайма как раз тогда, когда забил Кассано. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Момент! Кассано навесил, удар затылком в сторону ворот, но почти с ленточки выбил Кьеллини.

90+4'

Прямая красная Мойсандеру — около боковой линии он грубо в ноги подкатился под Дзадзу.

90+3'

Фернандо принял мяч на грудь перед штрафной, но пробить ему не дали.

90+1'

Карбонеро вынужден был фолить, чтобы не дать Куадрадо пробить почти по пустым воротам.

90+1'

На угловой даже Вивиано побежал.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Хедира получил карточку за фол в центре поля.

90'

Подача с правого фланга, Буффон опередил Родригеса и забрал мяч в руки.

89'

Последовала подача, игрок «Сампдории» пробил головой, но выше ворот.

88'

Эрнанес зацепил Кассано около угла штрафной. Карточка.

87'

Все игроки «Ювентуса» находятся на своей половине поля.

85'

Родригес появился.

85'

Эдер заменён. Старался он, но не так много получалось.

84'

Вновь темп снизился. Была у хозяев хорошая десятиминутка в середине тайма, но сейчас скорости вновь маленькие.

82'

Держится мяч в центре поля, не удаётся хозяевам перейти к штурму.

81'

23 фола в нашем матче — 12 совершили хозяева, 11 — гости.

79'

Подача с правого фланга в штрафную, защитник «Ювентуса» выбил мяч за пределы площади.

77'

Дзадза появился.

77'

Мората заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Погба с лёта пробил с острого угла в ближний угол — немного мимо.

75'

Игроки «Ювентуса» спокойно держат мяч в центре поля.

73'

Мурьель появился.

73'

Баррето заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

72'

Вышел из ворот Вивиано и подстраховал своих защитников уже за пределами штрафной площади.

70'

Погба решил в одиночку пройти к воротам, напролом он побежал через центр, но манёвр не удался.

69'

Совсем другой футбол сейчас пошёл. Наконец-то на хороших скоростях заиграли хозяева.

67'

Кассани за фол в центре поля получил карточку.

66'

Момент! Фернандо пробил низом в ближний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

65'

Куадрадо появился.

65'

Лихтштайнер заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

64'
1:2

ГОЛ! Карбонеро получил мяч на правом фланге, успел в борьбе с защитником отдать мяч в центре на Кассано, тот с 20 метров пробил низом в дальний угол — сразу два защитника бросились в подкат, но Антонио уже успел пробить. Буффон не достал.

62'

Мората после диагонального навеса с правого фланга бил головой в дальний угол и немного не попал. Отличный шанс он упустил для взятия ворот.

61'

Дибала! Хорошо он пробил в нижний ближний угол, мяч летел точно в угол, но выручил Вивиани и перевёл мяч на угловой.

59'

Кстати в том же момент есть подозрения на пенальти — возможно, придержали Ивана за футболку, но арбитр нарушения не заметил.

58'

Момент! Навес на Эдера, тот бил головой с близкого расстояния, но чуть-чуть не попал.

57'

Погба! Прошёл он к воротам по центру и пробил низом в дальний угол, но немного мимо ворот.

55'

Отметим, что в прошлом сезоне «Ювентус» тут выиграл 1:0, а в Турине была зафиксирована ничья 1:1.

53'

Ощутимый дождь в Генуи.

52'

Кассано пробил, но мяч полетел мимо ворот.

50'

Много в эти минуты владеют мячом хозяева, но оборона «Ювентуса» надёжно справляется.

49'

Подача с правого фланга в штрафную «Ювентуса», защитники спокойно разобрались.

47'

Погба опоздал с подкатом и врезался в ногу соперника. Справедливая жёлтая.

46'
0:2

ГОЛ! Через центр развивалась атака «Ювентуса». Защитники хозяев почему-то оставили Хедиру одного, он получил мяч от Дибалы, вышел один на один и точно и не сильно пробил низом в дальний угол мимо вратаря. Отметим прекрасную передачу Дибалы между двумя защитниками.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:1. Не самый зрелищный матч, много борьбы, низкие скорости, мало моментов, но «Ювентус» в целом играл чуть лучше.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

41 % на 59 % по проценту владения мячом.

42'

Дибала заработал угловой для своей команды.

40'

18 метров до ворот, сразу две стенки выстроились перед воротами Буффона. Фернандо, видимо, хотел пробить низом под стенкой «Ювентуса», но мяч полетел высоко и попал в ноги туринцам.

39'

Момент! Кассано отдал на Фернандо, того никто не держал, он дошёл до линии штрафной, но так и не пробил. Правда, было нарушение от Бонуччи, который получил карточку.

37'

Иван на поле.

37'

Сориано заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

35'

По-прежнему игра идёт в неспешном темпе и почти без моментов.

34'

Момент! Хороший навес/удар Дибалы в направлении дальней девятки — мяч мог и так залететь в ворота, а мог и кто-то подправить мяч. Снаряд в результате никого не задел, летел под штангу, но Вивиано выручил.

32'

После очередного углового Кьеллини пробил головой, но в борьбе с защитником нарушил правила.

31'

Дибала навесил на ближнюю штангу, защитник выбил мяч в поле.

30'

Прострел Дибалы, защитник выбил мяч на угловой.

28'

Почти до штрафной дошли туринцы, но игрок «Ювентуса» сознательно выбил мяч за боковую, потому что в центре поля получили повреждения два игрока.

26'

«Ювентус» отдал мяч соперникам. Аллегри, судя по всему, этим не слишком доволен, но ударов по воротам Буффона нет.

24'

Кассано сделал хорошую передачу на ход партнёру, последовал прострел в штрафную, ещё один угловой.

22'

Выбит мяч из штрафной площади.

21'

Право на угловой получили хозяева.

19'

Несколько атак выполнили хозяева, но по-прежнему ударов по воротам Буффона нет.

17'
0:1

ГОЛ! Атака «Ювентуса» через центр, заброс на Погба, тот очень красиво обработал мяч на грудь спиной к воротам, развернулся и пробил с лёта низом в дальний угол. Мяч полетел слабо, но зато очень точно — под самую штангу. Не сумел достать голкипер.

16'

Эрнанес пробил с 20 метров прямо по центру — тем не менее, Вивиано было не так просто выручить.

15'

Заброс в штрафную на Лихтштайнера, не дали ему получить мяч.

14'

Последовала подача в штрафную «Сампдории», защитники спокойно выбили мяч за боковую.

12'

В низком темпе идёт игра, посвистывают уже некоторые болельщики.

11'

Слишком далёкая подача с углового, мяч полетел почти на границу штрафной.

10'

«Ювентус» долго владеет мячом на чужой половине поля, но ничего интересного пока создать не получается.

8'

Погба с 25 метров пробил в створ — мяч прилетел точно в руки Вивиану.

7'

Пока что без моментов и без ударов проходит игра.

5'

Реджини прошёл по флангу, но два защитника не позволили ему навесить или прострелить. Удар от ворот.

5'

Хозяева держат мяч в центре поля. Дойти до штрафной пока не удаётся.

3'

Вивиано не торопится вводить мяч в игру от ворот.

2'

Угловой подали туринцы, но ничего создать не удалось.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура итальянской Серии А: «Сампдория» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.