24 января 2016, воскресенье. 22:45 МСК
21-й тур
1 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 348 зрителей (92% при вместимости 41 507)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Андреа Падован (Италия); Резервный: Филиппо Мели (Италия)
  • 50'
    Марио Манджукич
  • 77'
    1:0
    Пауло Дибала
  • 88'
    Патрис Эвра
0'
45'
90'
  • 9'
    Даниэле Де Росси
  • 14'
    Антонио Рюдигер
  • 50'
    Миралем Пьянич
  • 90+3'
    Раджа Найнгголан
Ювентус — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусРома в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 24 января 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Матч окончен! «Ювентус» минимально обыграл «Рому» в Турине. Туринцы весь матч владели инициативой, но никак не могли забить. В итоге всё решил единственный провал обороны «Ромы», которым воспользовался Дибала с передачи Погба. Важнейшие три очка остаются в Турине.

90+3'

Торосидис появился на фланге обороны «Ромы».

90+3'

Флоренци ушёл.

90+3'

Найнгголан фолом на Морате сорвал быструю атаку туринцев, получив затем «горчичник».

90+2'

Погба и Манджукич долго держали мяч у углового флажка, а в итоге арбитр указал на удар от ворот.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Садик вышел.

90'

Салаха сняли с игры.

89'

Пьянич со штрафного пробил вблизи крестовины!

88'

Флоренци ударом в руку Эвра заработал крайне перспективный стандарт. Французу была показана жёлтая карточка.

86'

Эвра слева сместился немного в центр и с правой нерабочей ноги ударил в руки Щенсны.

85'

Мората вышел в нападение.

85'

Дибала заменён.

84'

Салах потерял мяч на правой бровке, не сумев обыграть один в один Эвра.

82'

Погба сделал неточный пас на Эвра, после чего сразу нарушил правила, сорвав возможную контратаку.

81'

Не засчитан гол Джеко! Эдин оттолкнул Барцальи, принял заброс в штрафной и расстрелял ворота Буффона. Арбитр углядел фол в атаке.

79'

Активный прессинг римлян заставил Барцальи ошибиться с передачей.

77'
1:0

ГОЛ! Всё же забили туринцы! Погба слева подбежал к штрафной и выполнил отличный проникающий пас на Дибалу, который вывалился на Щенсны, ударив низом в дальний угол!

76'

Из-за пределов штрафной Погба выстрелил на силу в метре от левой штанги.

74'

Погба получил мяч перед чужой штрафной и выдал неточный пас на открытого справа Дибалу.

73'

Погба слева выполнил навес за ворота. Пока Поль проваливает игру.

71'

Кейта включился в игру.

71'

Ванкёр ушёл.

71'

Ванкёр вновь нарушил правила вблизи своей штрафной, задев Куадрадо.

69'

Эвра! Куадрадо достал мяч у лицевой, сделав подачу на Погба, у которого получилась скидка в штрафную, где Манджукич подправил мяч на свободный край на Эвра! Француз сразу же выстрелил прямо в Щенсны!

68'

Куадрадо выстрелил издали в ближний угол ворот, куда удачно сместился Щенсны.

67'

Ванкёр вблизи края штрафной «Ромы» срубил Дибалу.

66'

Куадрадо призван усилить правый фланг атаки «Юве».

66'

Лихтштайнер заменён.

65'

Рюдигер ошибся с обостряющим пасом в сторону Джеко.

64'

Отскок мяча подобрал перед воротами Найнгголан, пробив с лёта с рикошетом от соперника чуть выше перекладины!

62'

У «Ювентуса» тоже во втором тайме хороших атак практически нет. Похоже, один гол может определить победителя в этой игре.

61'

Барцальи в очередной раз закрыл Джеко при высокой подаче. По-прежнему ничего серьёзного римляне создать не могут.

59'

Эвра досталось у угла штрафной «Ромы», но Лука Банти не заметил фол.

57'

Дибала протолкнул мяч на край штрафной на Лихтштайнера, который забрался в офсайд.

56'

Барцальи помешал Джеко выскочить на длинную передачу Пьянича.

55'

Манджукич не зацепился впереди за обычный заброс. Продолжается игра без моментов.

53'

Манджукич сыграл направо на Хедиру, а немец прострелил в центр в ответ на хорвата, который уже был закрыт.

52'

Рюдигер исполнил заброс прямо на Буффона.

50'

Пьянич договорился с арбитром до жёлтой карточки.

50'

Участились нарушения. Манджукич рукой отмахнулся в лицо Рюдигеру, за что получил «горчичник».

49'

Дибала в касание сыграл в штрафную «Ромы», куда Манджукич не ускорился.

48'

Салах потерял мяч у чужой штрафной, а в прессинге фолом на Дибале отличился Де Росси.

47'

Маркизио грубо встретил Пьянича в середине поля.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Рома» очень слабо провела прошедший игровой отрезок. Римляне около получаса отсиживались в обороне, а затем провели несколько атак без особых ударов для Буффона. У «Юве» было несколько хороших полумоментов. Перерыв.

45'

Дибала принял мяч перед штрафной римлян и нанёс удар в руки Щенсны.

42'

Навес Эвра угодил в сетку ворот с внешней стороны, а ещё до подачи Патрис забрался в офсайд из-за несвоевременного паса Погба.

41'

Пьянич руками придержал Погба, который старался развить быструю атаку «Юве».

39'

Пьяничу мяч попал в руку у штрафной «Ромы». Туринцы начали просить пенальти, а арбитр наоборот зафиксировал фол в атаке от «Ювентуса», а именно от Дибалы, который толкался с Пьяничем.

37'

Динь слева выполнил навес на Джеко, который не сумел пробить, а мяч достался на краю штрафной Флоренци, чей удар с лёта пришёлся на трибуны.

35'

Эвра легко заблокировал подачу Найнгголана.

34'

Хедира развернулся перед штрафной и выстрелил в защитника «Ромы».

32'

Манджукич получил повреждение после подката Маноласа. Судья не увидел фол, потому что грек сыграл в мяч.

31'

Найнгголан не глядя сделал прострел в чужую штрафную, где Джеко ожидаемо был прикрыт.

30'

Манджукич подыграл себе рукой в борьбе с Де Росси.

29'

Кьеллини легко опередил Джеко после проникающей передачи, выбив мяч в аут.

28'

Найнгголан заработал штрафной в центре поля.

26'

Мяч совсем не держится у римской команды. Джеко пока тоже крайне незаметен.

24'

Хедира прорвался справа и выполнил навес на Погба, который головой ударил выше цели.

23'

Эвра подхватил мяч в чужой штрафной, прострел не прошёл, а последующий удар оказался неточным.

22'

Джеко не сумел убежать в контратаку из-за жёсткого подката в мяч от Кьеллини.

21'

Погба ошибся с коротким пасом на подключившегося слева Эвра.

19'

Отличный пас Бонуччи вывел Дибалу на свидание с Щенсны, Пауло «парашютом» пробил в перекладину, после чего арбитр над свисток о положении вне игры у аргентинца.

17'

Флоренци из-за пределов штрафной нанёс удар в левый угол, Буффон спокойно забрал мяч.

15'

Прострел Хедиры спокойно был отражён Де Росси. Продолжают туринцы владеть мячом.

14'

Рюдигер получил жёлтую карточку за снос Дибалы.

13'

Розыгрыш углового привёл к фолу в атаке от Погба.

12'

Дибала дальним ударом угодил в ногу Де Росси, от которой мяч улетел на угловой.

10'

Дибала со штрафного нанёс удар прямо в Щенсны.

9'

Де Росси вне игрового эпизода специально наступил на ногу Манджукичу. Лука Банти показал Де Росси жёлтую карточку за неспортивную игру.

8'

Лука Банти не среагировал на падение Хедиры вблизи чужой штрафной.

7'

Динь не успел за сильным забросом по левой бровке.

6'

Бонуччи дальним ударом заставил Щенсны войти в игру.

5'

Де Росси был первым на простреле Погба.

4'

Погба на левом краю обыграл соперника и выполнил очень высокую подачу, за которую даже Питер Крауч не сумел бы зацепиться.

3'

Диагональный пас Дибалы на ход Эвра оказался неточным, мяч вышел за пределы поля.

2'

Обе команды пока придерживаются схемы с тремя центральными защитниками. У «Ромы» Де Росси играет в линии с Маноласом и Рюдигером.

1'

Игра началась! С мячом римляне.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.