31 января 2016, воскресенье. 22:45 МСК
22-й тур
3 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 77 043 зрителя (93% при вместимости 82 995)
Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Резервный: Фабиано Прети (Мантуя, Италия)
  • 35'
    1:0
    Алекс
  • 58'
    Алекс
  • 65'
    Юрай Куцка
  • 73'
    2:0
    Карлос Бакка
  • 77'
    3:0
    М'Байе Ньянг
  • 80'
    Марио Балотелли
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Стеван Йоветич
  • 70'
    Мауро Икарди
Милан — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 22-й тур. Начало встречи 31 января 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Конец! 3:0! «Милан» в дерби разгромил «Интер», забив в ворота соперника три безответных мяча! Конечно, всё могло сложиться по-иному, Икарди имел идеальный шанс сравнять счёт, но не реализовал пенальти. Номинальные гости ринулись в атаку, и дважды были наказаны за это. Поздравим Синишу Михайловича, его подопечные показали классный футбол.

90+1'

Красно-чёрные катают мяч вблизи чужих ворот, даже не думая атаковать. Всё уже и так понятно.

90'

Три минуты ещё сыграют команды в матче.

89'

Боатенг после возвращения только вливается в команду.

89'

Хонда был не так заметен, как обычно.

88'

Болельщики поддерживают «Милан», благодаря за такой уверенный успех в миланском дерби.

87'

Теллес отправился в оборону, надо больше не пропустить.

87'

Ляича держать на поле нет смысла.

86'

Один только Икарди ещё борется, хочется аргентинцу забить хоть один мяч, чтобы пилюля была не такая горькая.

85'

Бертолаччи получил шанс себя показать.

85'

Второй форвард также заменён.

84'

Хонда мог отличиться. Японец с правого фланга ворвался в штрафную и пробил в дальний угол по дуге — Миранда спас!

83'

В атаках «Милана» проходит концовка матча, «Интер» выглядит разобрано после третьего гола.

81'

Бакка в касание едва не отправил ещё один мяч в правый угол, Ханданович кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

80'

Балотелли только вышел, как сразу же получил предупреждение.

79'

Может, ещё и Марио сможет отличиться?

79'

Ньянг после забитого гола получил время на отдых.

78'

Мело вступил в игру.

78'

Именно Перишича и заменили, устал он.

77'
3:0

ГОЛ! Ньянг! Это уже разгром! Бонавентура отдал передачу на правый край штрафной на партнёра. С первым ударом Ханданович справился, зато с добиванием сенегальца уже нет!

75'

Эдер спиной пробил после подачи с углового. Было опасно, хотя и неточно. Мяч пролетел рядом с левой штангой.

74'

Синиша Михайлович даёт какие-то настановления Балотелли, Мауро вскоре выйдет на поле.

73'
2:0

ГОЛ! Бакка! И тут же ответили хозяева! Ньянг с правого края подал вдоль ворот, колумбиец опередил Миранду и в падении ногой отправить мяч в правый угол!

72'

Перишич, как и Брозович, во втором тайме ошибается слишком много в передачах. Не пора ли его заменить?

70'
1:0

Икарди сам же не реализовал пенальти! Аргентинец пробил в правый от себя угол и угодил в штангу! Перишич на добивании не смог сыграть.

69'

Пенальти! Икарди по правому краю штрафной приблизился к воротам и пробил в дальний угол. Доннарумма отразил мяч перед собой, а добить Икарди помешали соперники. Арбитру показалось, было нарушение!

68'

Синиша Михайлович активно работает у кромки поля, близка его команда к тому, чтобы добыть важную победу в дерби.

67'

Куцка наступил на мяч в штрафной площади и упал. Болельщики требовали пенальти, а Дамато развёл руки в стороны.

66'

Доннарумма вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в ногах Икарди. «Милан» уже начал действовать вторым номером слишком откровенно.

65'

Куцка до этого отличался активностью в атаке, а тут уже жёстко нарушил правила на Икарди.

64'

Икарди теперь на острие атаки, он-то может побороться.

64'

Йоветич во втором тайме был не так заметен, как в первом.

63'

Марио Балотелли активно разминается. Играл он в «Интере», матч для него станет не только принципиальным из-за дерби.

62'

Много верховых подач проходит в штрафную площадь «Милана». Невысокие игроки «Интера» никак не могут пробить.

60'

Ньянг после подката от Мурильо вылетел за пределы поля и никак не может подняться. Не хватало только травму получить сейчас.

59'

Брозович пробил над перекладиной. Номинальные гости много стреляют, ещё бы точность была выше, Доннарумме могло прийтись несладко.

58'

Алекс уже отличился не только и голом, а и предупреждением, снёс он на скорости Эдера.

57'

Интересно, кто же из тренеров первым начнёт тасовать состав. «Милану» пока что-то менять смысла нет.

56'

Бонавентура откликнулся на скидку с дальней штанге, принял мяч метрах в пяти от ворот и вторым касанием выстрелил в Миранду!

54'

Очередной дальний удар Перишича не достиг цели. Икарди с Паласио разминаются, выход аргентинцев напрашивается по ходу второго тайма.

53'

Куцка не смог вложить мяч в ноги Бакки, не получился у колумбийца чистый выход один на один с Хандановичем.

52'

Доннарумма выбежал за пределы штрафной площади и не дал Йоветичу пробросить мяч на ход. Впереди у Стефана были только пустые ворота.

51'

Роберто Манчини слишком долго спорил с арбитром, рефери попросил наставника «Интера» покинуть тренерскую скамью.

50'

Эдер в прыжке прямой ногой опасно сыграл против Доннаруммы, затем упал, требуя пенальти. Ну нет, за такое сегодня не поставят точно.

48'

Бакка очень картинно падал в штрафной площади. Миранда без проблем оттеснил колумбийца корпусом от мяча, а тот ещё начал что-то придумывать.

47'

Доннарумма под прессингом Йоветича просто выбил мяч подальше, молодой голкипер сразу же решил, рисковать смысла нет.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! Первый тайм миланского дерби выдался очень интересным, «Милан» больше атаковал и справедливо вышел вперёд. «Интер» ходил вперёд преимущественно по правому краю, где активничал Перишич. Хорват много отдал перспективных передач, другое дело, партнёры ми не воспользовались.

45+1'

Первое жёлтая пришлась на концовку тайма, Йоветич рукой явно перехватил мяч.

45'

Одну минуту переиграют команды в первом тайме.

44'

Доннарумма выбежал далеко в штрафной площади и не дал Ляичу пробить по воротам. Мяч всё же оказался у Жесуса, тот сразу же набросил на пустые. Йоветич выпрыгнул, в створ не попал.

43'

Практически равное количество времени команды держат мяч: 53% против 47% в пользу красно-чёрных.

42'

Ньянг с Мирандой едва не устроили драку у углового флажка. В футболе это запрещено, не хоккей всё же. Рефери только пересвистнул.

40'

Мурильо уже упал на газон, но всё же смог протолкнуть мяч на Хандановича из-под ног Ньянга.

39'

Брозович рукой помог себе принять мяч в центре поля, когда уже карточки будут?

38'

Ньянг прямой ногой сыграл против Миранды, срубив бразильца. Арбитр вновь только свистнул, карточки не будет.

37'

Сильвио Берлускони очень доволен, пока «Милан» впереди, но играть ещё очень и очень много.

35'
1:0

ГОЛ! Алекс! Хонда с правого края выполнил подачу на дальнюю штангу на бразильца, защитник продавил Сантона и с нескольких метров вколотил мяч точно под штангу!

34'

Йоветич опять из-за пределов штрафной шмальнул по воротам — Доннарумма намертво забрал мяч себе.

33'

Алекс рискованно выбивал мяч от ворот, едва под перекладину бразилец не срезал игровой снаряд.

32'

Йоветич «каблуком» оставил мяч на линии вратарской, а никто из партнёров не набежал. Смотрелось очень интересно.

31'

«Милан» начал действовать вторым номером, номинальные хозяева катают мяч вблизи чужой штрафной площади.

29'

Брозович уже высказал негодование арбитру, Монтоливо упал под малейшим натиском в борьбе за мяч, а помощник арбитра сигнализировал о нарушении.

28'

Моментов в последнее время не так и много, забыли команды, что нужно бить по воротам да ещё и попадать в створ.

26'

Ньянг очень неудачно подал на дальнюю штангу слева. Бакка находился в той зоне, даже для него мяч полетел высоко.

25'

Сантон уже несколько раз сыграл очень грубо. В этот раз арбитр хоть свистнул, жёлтой же всё равно не дал.

24'

Бонавентура со штрафного с 33 метров пробил на силу над стенкой. Получилось над воротами, Ханданович всё контролировал.

23'

Высокую планку борьбы установил арбитр, даёт футболистам вести борьбу, иногда переходя за черту.

21'

Монтоливо в последний момент снял мяч с ноги Йоветича, Стеван опять в излюбленной манере смещался слева в центр.

20'

Соперники не стесняются даже сыграть пяткой в центре поля, зрители пока должны быть довольны ходом матча.

19'

Перишич получил локтем от Бонавентуры. Хорват немного подержался за шею, но быстро поднялся и продолжил игру.

18'

Икарди мёрзнет на скамейке для запасных. Скорее всего, Мауро появится по ходу матча, если не получится забить гостям.

17'

Йоветич слишком сильно запустил мяч себе на ход и не успел в пределах поля его остановить.

16'

Куцка с правого фланга ворвался в штрафную и мощно пробил в дальний угол — Ханданович в красивом прыжке выручил команду!

14'

Йоветич пытается брать игру на себя, как и остальные партнёры. Комбинационного футбола в исполнении номинальных гостей мало.

13'

Перишич на велосипеде объехал всех соперников и с линии штрафной метил в левый угол. Рикошет, и мимо ворот полетел мяч.

12'

Команды немного успокоились, всё-таки слишком активное начало было, могли отличиться как одни, так и другие.

10'

Бонавентура поспешил с ударом из-за пределов штрафной, мяч полетел куда-то в сторону поклонников «Милана».

9'

Жесус откровенно прихватил Куцку за руку. По сути, это жёлтая карточка и опасный штрафной, но арбитр не увидел нарушения правил.

8'

Брозович с дальней дистанции плотно засадил в левый угол — Доннарумма сначала отразил мяч перед собой, а затем и накрыл.

7'

Неожиданно. Эдер врывался в штрафную, Антонелли, казалось, завалил его на газон, а вот арбитр решил, что справила нарушил номинальный гость.

6'

Эдер мог открыть счёт! Перишич слева выполнил кросс на дальнюю штангу, новичок «Интера» в падении головой пробил в Доннарумму!

6'

Первое включение Эдера по правому флангу завершилась передачей низом вдоль ворот на Ляича. Алекс не позволил сербу замкнуть, выбив мяч на угловой.

5'

Мело уже на первых минутах отправился разминаться. Опытный бразилец в центре поля умеет всё: отдать хороший пас и срубить быстрого соперника.

4'

Антонелли не смог принять мяч на левом краю атаки, между ногами у защитника проскочил игровой снаряд и выкатился в аут.

3'

Ньянг от центра поля приблизился к штрафной, пытался даже ворваться в неё, однако Сантон умело поставил корпус и не дал форварду обострить ситуацию до предела.

2'

Бакка головой ухитрился пробить из пределов штрафной площади. Мяч оказался в руках у Хандановича, да ещё и в офсайде пребывал колумбиец.

1'

Матч начался! Номинальные хозяева вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в сине-чёрной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура итальянской Серии А: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.