14 февраля 2016, воскресенье. 22:45 МСК
25-й тур
2 : 1
Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), 30 486 зрителей (64% при вместимости 47 290)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Джулио Добош (Италия)
  • 47'
    Маркос Алонсо
  • 60'
    1:1
    Борха Валеро
  • 75'
    Никола Калинич
  • 2
    90+1'
    2:1
    Хума Бабакар
    90+5'
    Мауро Сарате
0'
45'
90'
  • 2
    11'
    Гари Медель
    11'
    Алекс Теллес
  • 26'
    0:1
    Марсело Брозович
  • 28'
    Мауро Икарди
  • 68'
  • 76'
    Родриго Паласио
  • 82'
  • 90+7'
    Жоффрей Кондогбиа
Фиорентина — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 25-й тур. Начало встречи 14 февраля 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

2
90+6'

Кондогбиа уже после свистка начал аплодировать арбитру — тоже красная карточка!

90+6'

Конец! 2:1! «Фиорентина» добыла минимальную победу над «Интером» и вернулась на третье место в Серии А! Чем-то данный успех похож на викторию «Арсенала» против «Лестера», сюжет развивался абсолютно так же. Стоит признать: хозяева выглядели сильнее, первый гол миланцев тоже сложно назвать вытекающим из хода событий. Кризис подопечных Манчини продолжается, путёвка в Лигу чемпионов всё отдаляется и отдаляется.

90+5'

Игра никак не может завершиться, мальчики просто не дают игрокам «Интера» мяч. Бывает и такое.

90+4'

Сарате в конце игры получил прямую красную карточку, придушить он хотел Мурильо на поле.

90+1'
2:1

ГОЛ! Бабакар! Сарате на левом краю штрафной разобрался с двумя защитниками и пробил в дальний угол. Ханданович с трудом отразил мяч перед собой, Хоума с первой попытки пробил в голкипера, а потом от груди игровой снаряд всё же пересёк линию!

90+1'

Был офсайд у Икарди, но Мауро не смог обработать мяч на линии штрафной. А вот если бы не было свистка…

90'

Миранда успевает подчищать в обороне за собой и за остальными партнёрами. Бразилец выглядит оплотом надёжной игры сзади.

89'

Бело-синие просто держат мяч в центре поля. Атаковать они не хотят, просто удерживают ничью в важной игре.

87'

Бабакар будет играть вместе с Калиничем на острие.

87'

Соуза начинает рисковать, бросая все силы в атаку.

87'

Тино Коста на поле, болельщики «Спартака» уж точно его ещё помнят.

87'

Весино заменён, надо дать время отдохнуть опорнику.

86'

Мало времени остаётся до конца матча. «Фиорентина» не может в столь нужный момент игры забрать мяч себе.

85'

Бернардески подал с углового в руки Хандановичу, Самир такие подачи забирает на раз-два.

84'

Д'Амброзио отправился на место Теллеса на левый фланг обороны.

84'

Паласио не спеша идёт на замену, надо держать команде оборону.

82'

Теллес раньше всех закончил матч. Бразилец на бровке сбил Бернардески и получил вторую жёлтую карточку.

80'

Готовится замена в составе хозяев. По спине сложно определить, кто готовиться вступить в игру.

79'

Всё идёт к ничье в данном матче. Грубость зашкаливает, а вот конструктива очень мало.

77'

Своё предупреждение за споры с арбитром получил и Паласио.

76'

Мурильо всё ещё не вернулся на газон, локтем от Калинича несколькими минутами ранее ему досталось весьма прилично.

75'

Ханданович сначала в прыжке отбил мяч в сторону, а потом уже столкнулся с Калиничем. Оба игрока на газоне, предупреждён именно хорват.

74'

Калинич локтем отмахнулся от Мурильо, некоторые арбитры за такое показывают и красную карточку, а тут обошлось.

72'

Ронкалья помешал Перишичу первым же касанием отправить мяч в сетку. Икарди подал справа на дальнюю штангу, где уже чатовал хорват.

71'

Перишич уже на поле, ждём от него активности.

71'

Эдер во втором тайме ничем полезным не отметился.

70'

Иличич плохо выполнил штрафной удар с 22 метров, просто на трибуны над перекладиной полетел мяч.

68'

Брозович в подкате нарушил правила на своём соотечественнике Калиниче и тут же получил жёлтую карточку.

67'

А дождь всё усиливается и усиливается. Что же, пока поле не превратилось в болото, можно попытаться командам вырвать победу.

65'

Первым отправился разминаться Перишич, хорват скорости может добавить игре миланцам.

64'

Сарате требовал пенальти! Казалось, была игра рукой у Теллеса, бразилец с помощью этой конечности перехватил прострел Мауро.

63'

«Интер» перешёл в игру забросами. Манчини сейчас можно усиливать команду, на скамейке пребывает очень много хороших игроков атаки.

61'

Сарате на бровке слишком широко пытался обойти Нагатомо, поля не хватило нападающему.

60'
1:1

ГОЛ! Валеро! Неожиданно хозяева сравняли счёт! Прошла передача справа на дальнюю штангу, Борха ворвался из глубины поля и в падении головой пробил в левый угол!

58'

Сарате более взрывной, тем более, соперники уже уставшие к исходу часа матча.

58'

Тренерский штаб «Фиорентины» также заметил, что Тельо провалился.

57'

Калинич добрался к мячу после высокого заброса, однако оставить его в пределах поля на краю штрафной так и не смог.

56'

Сорвался мяч с ноги Астори, передача на 15-20 метров у защитника не получилась, аут для соперника.

55'

Команды ведут выжидательную тактику, зачем вот только так действовать хозяевам, им нужно отыгрываться.

53'

Очередное странное падение Тельо. Игра у Кристиана не идёт, пытается хитростью взять то, чего не удаётся добиться действиями с мячом.

52'

Тэтэрушану выбежал за пределы штрафной площади, обыграл Икарди и отдал передачу на ближайшего защитника. Красиво со стороны это выглядело.

51'

Иличич не стал затягивать дело в долгий ящик и первым пробил с 30 метров. Неточно, даже очень.

50'

Довольно сильный дождь начался во Флоренции, пришла пора дальних ударов по воротам. Кто же первым начнёт этим пользоваться.

49'

Миланцы пытаются прессинговать, встречая соперника ещё на его половине поля. Весьма интересная тактика, тем более, у «фиалок» мало что получается.

48'

Маркос Алонсо на бровке прихватил Паласио руками и получил заслуженное предупреждение.

47'

Тельо никак не может ни подать, ни опасно пробить по воротам. Испанец выдаёт не лучший матч, можно его заменить.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1! Добротный матч мы наблюдаем во Флоренции, но логично объяснить, почему же «Интер» впереди, — сложно. Хозяева в первом тайме создали очень много моментов, в начале вообще не давая сопернику покинуть свою половину поля. Но одна неожиданная контратака миланцев — и гол Брозовича. Подопечные Соузы во втором тайме точно продолжат давить, футбол обещает быть очень интересным.

45'

А вот и Ханданович в игре! Весино головой неплохо пробил из пределов штрафной, Ханданович в прыжке для прессы вытащил мяч из-под перекладины!

44'

Тельо затянул с передачей слева, начал сам смещаться в центр и под давлением Кондогбиа потерял мяч.

42'

У Иличича уже ничего не получается, начал словенец нарушать правила. Вот так неожиданно «Фиорентина» сдулась.

41'

Без моментов в концовке первого тайма. Подопечные Манчини начали даже атаковать больше и смелее, нежели это было ранее.

40'

Паласио на тоненького головой хотел скинуть мяч в центр на Икарди, получилось чуть сильнее, чем нужно было.

38'

Эдер мог заработать пенальти, уж очень красиво и он упал, да и Алонсо играл опасно. Арбитр решил проигнорировать данный эпизод.

36'

Ронкалья хладнокровно грудью скинул мяч на голкипера. Видел бы он, что сзади находится Икарди, рискнул бы?

35'

Иличич высоковато подал с правого фланга, мяч перелетел даже Калинича, Ханданович в сутолоку просто не пошёл, смысла особого не было.

34'

Эдер дважды пробивал с линии штрафной. Если первый выстрел защитники полностью заблокировали, то второй частично, мяч улетел на угловой.

33'

Ханданович на выходе сыграл традиционно хорошо, подобные забросы в штрафную словенец перехватывает без проблем.

32'

Странно, почему именно «Фиорентина» начинает успокаивать игру. Им нужно отыгрываться, а вместо этого просто начали держать мяч.

30'

Калинич продолжается выигрывать «верх» у чужих ворот, вот только с точностью ударов есть проблемы у Николы.

29'

Непонятный сольный проход Эдера завершился падением нападающего. Издали уже было видно, что падает он сам, Маццолени разобрался в эпизоде.

28'

Икарди прямой ногой сыграл против Родригеса перед чужой штрафной — сразу же жёлтая Мауро.

26'
0:1

ГОЛ! Брозович! И так бывает! До верного гости разыграли комбинацию, Кондогбиа отдал передачу на правый край на Паласио. Нападающий решил покатить в центр штрафной, откуда хорват в касание с семи метров выстрелил под перекладину!

25'

Ронкалья в простой ситуации далеко отпустил мяч. Всего лишь угловой вместо опасной вылазки в штрафную площадь.

23'

В первой половине тайма ничего не получается у «Интера», мяч у бело-синих пребывает очень редко.

22'

Бернардески с Калиничем разыграли стенку в штрафной площади, Федерико уже вырывался на ударную позицию, перед ударом завалил Миранду и сам упал. Арбитр дал фол хозяевам.

21'

В мелкий пас подопечные Соузы начали играть. Комбинировать перед чужими воротами сложно, однако возможно.

19'

Калинич очень быстро разогнался, мяч в игре не оставил и сам вылетел за пределы, угодив в рекламный щит. Так можно и травму получилось, надо бы хорвату играть осторожнее.

18'

И со стандарта едва не отличились гости! Мурильо пришёл на угловой, выиграл борьбу, но не попал в дальний угол ударом с линии вратарской.

17'

Эдеру приходится больше играть на оборону, нежели выполнять свои функции. Паласио с Икарди же просто ждут забросов вперёд.

16'

Опорная ось «Интера» даёт сопернику разгуляться. Пока без пропущенных мячей, но если так долго будет продолжаться, то они наверняка будут.

14'

Классная атака получилась у «Фиорентины». Бернардески опять оказался один на левом краю, не стал бить с острого угла и покатил мяч в центр на Иличича. Ханданович уже был отыгран, бросившись на Федерико, но словенец, пробивая по пустым, угодил в Теллеса!

13'

Тэтэрушану опасно отдал передачу влево на Алонсо, у Икарди были все шансы перехватить мяч, испанец от греха подальше просто выбил мяч в аут.

12'

Всего два итальянца на две команды принимают участие в матче. И никто не говорит о лимите, да и сборная Италии чувствует себя неплохо.

11'

Теллес также предупреждён, именно он нарушил правила перед тем, как Медель вступил в словесную перепалку.

11'

Медель за споры с арбитром получил предупреждение, нерв игры накаляется.

10'

Ронкалья очень сильно выполнил заброс вперёд. Калинич мог бы побороться, но начал открываться влево, а не в центр, куда именно и полетел игровой снаряд.

9'

«Фиалки» смотрятся интереснее в начале. Хозяева много времени проводят в атаке, пытаясь разыграть атаку до завершающего удара.

8'

Валеро слишком прямолинейно подал со штрафного слева на ближнюю штангу, защитники «Интера» отбились.

6'

Иличич по левому флангу влетел в штрафную и низом опасно выстрелил в ближний угол — Ханданович в падении ногой успел отразить!

4'

Калинич не сумел выйти на свободное пространство, защитники «Интера» следят за хорватом очень тщательно.

3'

Первая атака «Фиорентины» также ничем не порадовала, Иличич на правом фланге выпустил мяч за пределы поля.

2'

Эдер начал свой прорыв не к воротам, а от ворот. Нападающий уже оказался у углового флажка и неудачно выполнил подачу.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в фиолетовой форме, а их соперники — в бело-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура итальянской Серии А: «Фиорентина» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.