20 марта 2016, воскресенье. 17:00 МСК
30-й тур
1 : 4
Стадион: Олимпико ди Торино (Турин, Италия), вместимость: 27500
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Андреа Падован (Италия)
  • 19'
    Африйе Аква
  • 31'
    Камил Глик
  • 35'
    Гастон Сильва
  • 48'
    1:2
    Андреа Белотти
  • 68'
0'
45'
90'
  • 16'
    Алекс Сандро
  • 33'
    0:1
    Поль Погба
  • 42'
    0:2
    Сами Хедира
  • 44'
    Штефан Лихтштайнер
  • 47'
    Леонардо Бонуччи
  • 63'
    1:3
    Альваро Мората
  • 76'
    1:4
  • 87'
    Сами Хедира
Торино — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТориноЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 30-й тур. Начало встречи 20 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

1
90+5'

Прозвучал финальный свисток — матч завершён! «Ювентус» одержал уверенную гостевую победу со счётом 4:1. Хорошая, качественная игра в исполнении подопечных Аллегри. На этом всё, спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+4'

Спокойно завершается встреча без какого-либо накала страстей.

90+3'

Эмильяно Моретти успел вовремя вынести мяч за пределы поля, не дав Погба добраться до него.

90+2'

Четыре минуты компенсировал рефери ко второму тайму.

90+1'

Момент! Дибала прорвался в чужую штрафную, откуда попытался перекинуть голкипера, но тот оказался на чеку.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Ничего не получается впереди у футболистов в бордовой форме.

87'

Сами Хедира получает красную карточку за свой «длинный язык».

85'

Симоне Дзадза выбегает вместо него.

85'

Марио Манджукич уходит с поля.

84'

Куадрадо прессинговал своего оппонента, но отобрать мяч у того колумбиец так и не сумел.

83'

Немного успокоилась игра ближе к концовке встречи, но мяч держится у футболистов в полосатой форме.

82'

Лежит на поле Поль Погба, получивший удар в столкновении с игроком «Торино».

81'

Даньеле Базелли вступает в игру.

81'

Марко Бенасси покидает поле.

80'

Погба, несмотря на хватания со стороны своего соперника, сумел устоять на ногах и сделать передачу партнёрам.

79'

Андреа Белотти оказался в положении вне игры! На сей раз боковой арбитр всё зафиксировал грамотно.

78'

Совершенно не располагала игра к результативному счёту, но как мы видим, команды наколотили уже пять мячей.

76'
1:4

ГОЛ! Погба нанёс мощнейший удар со штрафного — мяч отскочил от стенки из игроков в бордовой форме обратно к французу, который снова пробил и мяч снова попал в одного из футболистов «Торино», но на сей раз отлетел к Морате, который в касание переправил его в дальний угол чужих ворот.

75'

Давиде Дзаппакоста выходит вместо него.

75'

Гастон Сильва отправляется отдыхать.

74'

Марко Бенасси частенько создаёт опасные моменты впереди! Нужно следить за этим игроком.

73'

Момент! Макси Лопес получил потрясающую передачу прямо у ворот «Ювентуса», но находился спиной к ним, поэтому ему пришлось тяжело, но игрок «Торино» всё-равно умудрился пробить — Буффон спас свою команду.

71'

Макси Лопес нанёс сильнейший удар с линии чужой штрафной, но мяч улетел за пределы поля.

70'

Куадрадо на своих ногах, но с большим трудом покидает пределы поля. Получил травму колумбиец.

68'

Андреа Белотти получает жёлтую карточку за подкат в ноги Марио Лемина.

68'

Очередное нарушение правил на Бонуччи, которого сбили с ног у его же ворот.

66'

Сумели заработать угловой игроки «Торино». Сейчас каждый стандарт — это шанс для них.

65'

Невероятно красивый гол забили подопечные Аллегри, вновь увеличив отрыв от оппонентов.

63'
1:3

ГОЛ! Погба великолепно разобрался с соперником, развернулся, прокинул мяч вперёд, после чего высоко забросил его в штрафную, где Мората первым касанием его остановил, а вторым — пробил с левой в дальний нижний угол.

62'

Очень активно борются за мяч футболисты обеих команд! Почувствовали «бордовые», что у них есть шансы вырвать ничью.

61'

Прострельная передача с левого фланга в штрафную «быков» ничем удачным для гостей не завершилась.

60'

После нескольких видеоповторов можно с уверенностью сказать, что лайнцмен ошибся и положения вне игры у Переса не было.

58'

Ухх! Мяч отскочил к Бруно Пересу в чужой штрафной, откуда защитник «Торино» пробил в ближний угол — гол, но боковой арбитр взятие ворот отменил из-за офсайда.

57'

С выходом на поле Куадрадо заметно преобразилась игра в нападении у «Ювентуса».

56'

Куадрадо оказался прямо перед чужими воротами, но пробить ему не позволил Гастон Сильва. Без нарушения правил.

55'

А сейчас сфолили на Бонуччи, который спокойно встал и продолжил играть.

54'

Стали часто нарушать правила футболисты обеих команд. Таким темпом в конце матча на поле останется меньше 22 игроков.

52'

Бонуччи вновь нарушает правила на своей половине поля, но на сей раз арбитр показывать карточку не стал.

51'

Погба попытался пробить с линии штрафной — мяч улетел далеко за пределы поля.

50'

Хуан Куадрадо вступает в игру.

50'

Штефан Лихтштайнер уходит с поля.

49'

Теперь у «Торино» имеются весьма реальные шансы на то, чтобы сравнять счёт.

48'
1:2

ГОЛ! Пенальти назначил рефери в ворота «Ювентуса», причём совершенно справедливо. Белотти пробил в левый от себя угол, в то время как Буффон ринулся в другой.

47'

Леонардо Бонуччи получает жёлтую карточку за разговоры.

46'

Макси Лопес вступает в игру.

46'

Чиро Иммобиле больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — команды отправляются в подтрибунное помещение. «Ювентус» пока что без каких=либо видимых проблем обыгрывает «Торино» в туринском дерби, обеспечивая себе достаточно лёгкие три очка. Посмотрим, как изменится игра в дальнейшем, а пока что — перерыв.

45+2'

Погба прорвался по левому флангу, но сделать что-либо не успел — вмешался арбитр.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Лихтштайнер наказан жёлтой карточкой за грубую игру!

43'

С такой защитой «Торино» не будет иметь даже малейших шансов на то, что в этом матче они смогут взять хоть какие-то очки.

42'
0:2

ГОЛ! Хедира на длинном шаге и огромной скорости прорвался через всю оборону «Торино», ворвался в чужую штрафную, а затем классно пробил в левый нижний от себя угол.

41'

Не сумел Андреа Белотти остановить мяч, посланный ему из глубины поля.

40'

Не забываем, что с каждой минутой Буффон лишь увеличивает свой рекорд, который будет ох как не просто побить!

39'

Стали немного агрессивнее действовать «быки» на последних минутах.

38'

Штефан Лихтштайнер отметился сильным и довольно неточным дальним ударом. Мяч улетел за пределы поля.

37'

Продолжает неустанно атаковать «Ювентус», которому нужно в ближайшее время увеличить своё преимущество для того, чтобы спокойно проводить второй тайм.

35'

Ещё один дальний и довольно опасный удар от Погба! На сей раз Паделли сыграл надёжно.

34'

Даниэле Ругани руками коснулся мяча у собственных ворот, однако рефери показал, что пенальти он ставить не собирается.

33'
0:1

ГОЛ! Потрясающее исполнение штрафного! Удар у Погба получился фантастическим — прямо в дальний угол. Паделли дотянулся до мяча, но спасти свои ворота не сумел.

32'

Альваро Мората вступает в игру.

32'

Нет, всё-таки уходит лечиться Дибала.

32'

Вроде бы всё в порядке с аргентинцем, который вернулся на поле.

31'

Яцек Глик получает жёлтую карточку за срыв контратаки «Юве». Руками цеплял Погба.

31'

После того, как Дибала нанёс удар, он тут же рунул на газон, держась за заднюю поверхность бедра. Мората пошёл разминаться.

30'

Удар у аргентинца получился сильным, но мяч попал в голову Иммобиле, который находился в стенке из игроков.

29'

Очередное нарушение правил! Дибала готовится пробить со штрафного.

28'

Стала раскрываться игра, несмотря на отсутствие опасных моментов.

27'

Высокая подача Дибалы в штрафную «Торино» завершилась невнятным ударом. Паделли вовремя вступил в игру.

26'

Бруно Перес вернулся в оборону и достаточно существенно ударил по ногам Алексу Сандро. Арбитр этот момент без своего внимания не оставил.

25'

Заработали угловой игроки «Ювентуса», но подача с него получилась крайне неудачной. Не получилось поднять мяч.

24'

Очень активен впереди Манджукич, который практически в каждой атаке предлагает себя для передачи.

23'

Длинная навесная передача на ход Погба получилась неудачной. Француз даже не побежал за мячом.

22'

Немного успокоилась игра, которая перешла ближе к центру поля.

21'

Ни на секунду не выключаются из прессинга подопечные Аллегри.

20'

Дибала подскользнулся на чужой половине поля, но тут же поднялся и наткнулся на соперника.

19'

Аква получает жёлтую карточку за подкат в ноги Ругани. Игры в мяч там не было совершенно никакой.

17'

Леонардо Бонуччи получил неприятный удар по затылку. Рефери зафиксировал фол.

16'

Алекс Сандро удостоен первой в матче жёлтой карточки.

16'

Прессингует Дибала оборону в бордовой форме, но помощи от партнёров по команде он не находит.

15'

Не стал арбитр наказывать кого-либо и успокоил игроков. Игра продолжается.

14'

Штефан Лихтштайнер откровенно симулировал. Глик едва подтолкнул швейцарца, который в подкате завалил его, ну а актёрская игра 26 номера в полосатой форме, который схватился за голову и чуть ли не в судорогах начал кататься по газону, достойна оваций.

13'

Гастон Сильва хорошо поборолся с соперником, но отобрать у того не сумел. Тем не менее, быстрая контратака гостей сошла на него.

12'

Акцент атаки «старой синьоры» постепенно смещается на правый фланг.

11'

Длинная подача в чужую штрафную на Погба до своего адресата не дошла. Поль не сумел дотянуться до мяча.

10'

Камил Глик вытеснил Хедиру к кромке поля, где ещё и в подкате удачно сыграл.

9'

А теперь правила нарушил Иммобиле, подтокнувший Барцальи.

8'

Штефан Лихтштайнер зарабатывает штрафной для «Торино», руками затолкав своего оппонента.

7'

Бруно Перес уверенно сыграл в своей штрафной, оказавшись первым на мяче, посланном с углового.

6'

Что ж, возвращаемся к игре. «Ювентус» целиком и полностью владеет инициативой и достаточно серьёзно прижал игроков «Торино» к их же воротам.

5'

А тем временем Буффон стал обладателем рекорда Италии по количеству «сухих» минут! Давайте и мы поздравим этого великого голкипера.

4'

Поль Погба нарушил правила в центре поля, не по правилам отобрал мяч у оппонента.

3'

Чиро Иммобиле получил передачу у чужой штрафной, однако прорваться ещё дальше ему не дали защитники в полосатой форме.

2'

Сегодняшнее туринское дерби обещает быть «жарким». С первых минут команды показывают довольно большие скорости.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура итальянской Серии А: «Торино» — «Ювентус». Начало туринского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.