20 марта 2016, воскресенье. 22:45 МСК
30-й тур
1 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 33 481 зритель (40% при вместимости 82 995)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Марко Барбирати (Феррара, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Резервный: Андреа Марцалони (Италия)
  • 15'
    1:1
    Карлос Бакка
  • 76'
    Иньяцио Абате
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Марко Пароло
  • 61'
    Сенад Лулич
  • 72'
    Лукас Билья
  • 84'
    Сенад Лулич
Милан — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 30-й тур. Начало встречи 20 марта 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+4'

Почему? А потому что главный арбитр дал финальный свисток, который зафиксировал боевую ничью между «Миланом» и «Лацио». «Россонери» были ближе к победе, но оборона «орлов» сумела выстоять и не дать сопернику забить второй гол. На этом всё, дорогие друзья. До скорых встреч!

90+3'

Сумели заработать угловой игроки «Лацио», но подать его они уже не успеют.

90+2'

Кристиан Сапата нарушил правила в центре поля, попал по ногам сопернику.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери!

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Маурисио вступает в игру.

89'

Антонио Кадрева отправляется на скамейку запасных.

87'

Балотелли не сумел прорваться через двоих игроков в белой форме!

86'

Неплохо отбиваются футболисты «Лацио», не позволяющие сопернику подойти вплотную к своим воротам.

85'

Фелипе Андерсон едва не перехватил мяч в опасной близости от штрафной «россонери»!

84'

Жереми Менез выходит вместо него.

84'

Кейсуке Хонда уходит с поля.

84'

Сенад Лулич сбил Хонду и получил за это вторую жёлтую! В меньшинстве будет играть «Лацио».

82'

Последние десять минут матча. Заметно подустали футболисты в полосатой форме.

80'

Уступая место на нём для Филипа Джорджевича.

80'

Алессандро Матри уходит с поля.

79'

Момент! Бакка выгрыз мяч в штрафной гостей, после чего сделал точную передачу на Балотелли, который тут же опасно прострелил вдоль ворот. Лишь в самом конце удачно сыграли защитники в белой форме, заработав очередной угловой для «Милана».

78'

Несмотря на то, что в последнее время стало заметно меньше опасных и голевых моментов, «Милан» продолжает активно атаковать и владеть инициативой.

77'

Очередной угловой заработали «красно-чёрные» и вновь ничего опасного.

76'

Иньяцио Абате не пожалел Лукаса Билью и довольно грубо сыграл на аргентинце. Жёлтая карточка.

74'

Марио Балотелли выходит вместо него.

74'

Луис Адриано отправляется отдыхать.

74'

И снова мяч, после сильнейшего удара Хонды, попал в игрока, находящегося в стенке.

73'

Не получилось у Бакки обработать мяч в штрафной «Лацио».

72'

Лукас Билья руками хватал Андреа Бертолаччи, за что получил жёлтую карточку.

71'

Эдсон Брафхейд буквально оттолкнул Кейсуке Хонду от мяча, нарушив на нём правила.

70'

Стали не просто огрызаться футболисты в белой форме, но и проводить голевые контратаки!

68'

Бакка слишком сильно отправил мяч на ход Луису Адриано.

67'

Момент! Фелипе Андерсон на огромной скорости прорвался в чужую штрафную, откуда пробил в дальний нижний угол — Доннарумма совершил фантастический сейв.

66'

Каждый угловой в исполнении «Лацио» — это целое событие. «Орлы» готовятся к корнерам с особой тщательностью.

64'

Хонда сильно пробил по воротам, но мяч попал в стенку из игроков в белой форме.

63'

Марко Пароло и Риккардо Монтоливо шли прямыми ногами в мяч, но травму получил игрок «Милана»! Рефери решил не наказывать игрока «Лацио», но опаснейший штрафной назначил.

61'

Сенад Лулич получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

61'

Бонавентура протащил мяч до чужой штрафной, где его и остановили, цепляясь за футболку.

60'

С каждой минутой темп в игре лишь увеличивается и увеличивается. Надеемся, так будет продолжаться и дальше.

58'

Вообще практически на протяжении целого часа Карлос Бакка является ключевой фигурой не только в «Милане», но и во всём матче.

57'

Подача с углового на дальнюю штангу завершилась неудачным ударом головой от Карлоса Бакки.

56'

Бакка в очередной раз оказался на ударной позиции, откуда мощнейшим ударом отправил мяч в перекладину. В любом случае, колумбиец попал в положение вне игры.

55'

Момент! В очередной раз прорвался Бакка к чужой штрафной, убрал мяч под правую ногу, а затем сделал скидку на Хонду, который с левой пробил выше ворот.

54'

Карлос Бакка оказался немного не в той позиции, куда направлялся мяч. А ведь мог получиться выход один на один.

53'

Довольно агрессивно атакует «Милан». «Россонери» заметно прибавили после перерыва.

52'

Иньяцио Абате амбициозно решил прокинуть мяч мимо своего оппонента, но скорости защитнику «Милана» явно не хватило.

51'

Момент! Джакомо Бонавентура нанёс сильный удар из-за пределов штрафной — мяч пролетел над перекладиной.

49'

Лукас Билья получил передачу на правом фланге, после чего попытался прорваться по бровке, но подать в штрафную ему так и не дали.

48'

На сей раз удачно сыграла оборона «Лацио», не давшая Адриано пробить головой.

47'

Момент! Карлос Бакка внезапно пробил по воротам, выскочив из-за защитников — Маркетти справился.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Команды показывают примерно равный футбол с небольшим перевесом в пользу «россонери». Делать какие-либо выводы слишком рано, потому что в такой игре ещё абсолютно ничего не решено! Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Очередная навесная передача в штрафную «Лацио» завершилась ударом головой от Луки Антонелли. Выше ворот.

42'

Во второй половине первого тайма «Милан» выглядит значительно сильнее и увереннее.

41'

Джакомо Бонавентура хотел с места сделать обостряющую передачу в чужую штрафную, но мяч свалился с его ноги.

40'

Марко Пароло подобрал мяч в опасной близости от чужой штрафной, после чего сильно пробил в ноги Антонелли.

39'

Луис Адриано своими активными действиями на чужой половине поля вновь заработал штрафной.

38'

Продолжают агрессивно прессинговать подопечные Синиши Михайловича.

37'

Федерико Маркетти спокойно сыграл на выходе, поймав мяч, летящий с углового.

36'

Ух! Перекладина спасает «Лацио» после мощнейшего удара Джакомо Бонавентуры.

35'

А вот сейчас Бакка получил сильный удар по ногам. Опасный штрафной назначает главный арбитр.

34'

Адриано в борьбе с защитниками «Лацио» упал на газон. Вновь свисток арбитра молчит.

33'

Карлос Бакка наносил удар не из самой удобной позиции. Выстрел колумбийца получился соответствующим.

32'

Уэсли Худт отобрал мяч у Хонды возле своей штрафной, при этом не переступая через предел дозволенности.

31'

Алессандро Матри нарушил правила в чужой штрафной, пытаясь освободиться от опеки оппонента.

30'

Антонио Кандрева подключился к атаке своей команды по правому флангу, а затем неплохо подал на дальнюю штангу, откуда защитник в полосатой форме выбил мяч на угловой.

29'

Алессандро Матри слишком яростно боролся за мяч на чужой половине поля — нарушение правил фиксирует рефери.

28'

Бонавентура подал с углового — на сей раз оборона «орлов» сыграла надёжно.

27'

Джакомо Бонавентура обыграл двоих соперников, после чего попытался пробить в дальний угол, но на пути мяча встала нога одного из защитников.

26'

Марио Балотелли внимательно следит за игрой, грызя свои ногти.

25'

Без нарушения правил отобрали мяч у Луиса Адриано, который так и остался лежать на поле, возводя руки к арбитру.

24'

После забитого мяча поскучнела атака у «Милана», который всё больше и больше вязнет в середине поля.

23'

Вернулся в игру Бишевац, который весьма быстро оправился от достаточно серьёзного падения.

22'

Милан Бишевац выпрыгнул выше Луиса Адриано, но неудачно приземлился на газон. Мог сломать руку сербский защитник, но всё обошлось для него.

21'

Не самые большие скорости демонстрируют команды, но мяч на одном месте не задерживается на долго.

20'

Довольно широко расположились «россонери», а по-центру гости атаковать упорно не хотят.

19'

Карлос Бакка попытался прорваться по левому флангу, но один из защитников «Лацио» в последний момент удачно сыграл в подкате.

18'

Как бы на навязывал свою игру «Милан», подопечные Стефано Пиоли не отсиживаются у своих ворот и продолжают выжидать момента для быстрой контратаки.

17'

Алессандро Матри забрался в положение вне игры на правом фланге.

16'

Довольно быстро сравняли счёт «красно-чёрные», которые не останавливаются на достигнутом и продолжают наседать на чужую штрафную.

15'
1:1

ГОЛ! Луис Адриано получил мяч в чужой штрафной, находясь спиной к воротами, после чего уже в падении сделал короткую передачу на ворвавшегося Бакку, а удар Карлоса получился голевым.

14'

Карлос Бакка упал на газон в борьбе с соперником — рефери всё-таки зафиксировал нарушение правил.

13'

Лука Антонелли ошибся в передаче, отдав мяч в ноги сопернику.

12'

Прорвались в контратаку футболисты в белой форме. Антонио Кандрева догнал мяч в чужой штрафной, после чего мощно пробил выше ворот.

11'

Джакомо Бонавентура попытался пробить из-за пределов штрафной, однако мяч улетел за пределы поля.

10'

Очень плохо сыграла оборона «россонери», не сумевшая помешать Пароло нанести решающий удар.

9'
0:1

ГОЛ! Подача с углового пришлась на голову Пароло, который классно пробил в дальний нижний угол.

7'

Кейсуке Хонда классно подал в середину штрафной с углового — Романьоли неудачно пробил по воротам.

6'

Момент! Луис Адриано на скорости прорвался к лицевой линии, откуда попытался прострелить вдоль ворот — хорошо сыграли защитники.

5'

Антонио Кандрева решил пробить издали. Плотно, но прямо в руки Доннарумме.

4'

Активно прессингуют хозяева встречи своего соперника впереди.

3'

Длинная передача на Фелипе Андерсона получилась не самой удачной. Мяч достался обороне «Милана».

2'

Пока что команды борются за инициативу. Скорости во встрече не очень большие.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура итальянской Серии А: «Милан» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.