09 апреля 2016, суббота. 21:45 МСК
32-й тур
1 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 75 393 зрителя (91% при вместимости 82 995)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Алессандро Джаллатини (Италия)
  • 18'
    1:0
    Алекс
  • 51'
    Марио Балотелли
  • 59'
    Алекс
  • 61'
    Юрай Куцка
  • 89'
    Лука Антонелли
0'
45'
90'
  • 19'
    Квадво Асамоа
  • 27'
    1:1
    Марио Манджукич
  • 50'
  • 65'
    1:2
    Поль Погба
  • 86'
    Симоне Дзадза
Милан — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 32-й тур. Начало встречи 9 апреля 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

Свисток! 1:2. Во втором тайме игра была не такой зрелищной. «Милан» создал по сути дела один хороший момент, когда Балотелли на добивании попал в перекладину с близкого расстояния. В целом «Ювентус» действовал лучше и создал больше моментов, а у «Милана» при 1:2 практически не было возможностей отличиться. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Игроки «Ювентуса» держат мяч на чужой половине поля.

90+2'

Удар с лёта с 20 метров, мяч пролетел над воротами «Ювентуса».

90+1'

Буффон вышел из ворот и опередил Бакку.

90+1'

Пять минут добавлено.

89'

Антонелли грубо сыграл в ноги и получил справедливую карточку.

87'

Игроки «Ювентуса» владеют мячом на своей половине поля, до Буффона тоже доходит снаряд.

85'

Эвра появился.

85'

Асамоа заменён. Добротный матч он провёл.

83'

Совсем не удаётся «Милану» что-либо создать в атаке.

81'

Куадрадо появился.

81'

Лихтштайнер заменён. Неплохой матч он провёл.

79'

В неспешном темпе идёт игра, «Милан» пока не может перейти на навал.

77'

Боатенг появился.

77'

Балотелли заменён. Очень неплохой матч провёл Марио.

76'

В основном в центре поля идёт игра, моментов уже давно не было.

74'

Адриано на поле.

74'

Хонда заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

72'

«Милан» после перерыва пока ничего в атаке создать не может.

70'

Монтоливо пытался сходу пробить с границы штрафной, но направить мяч сильно не удалось.

69'

Хорошая подача со штрафного на дальнюю штангу, Романьоли пробил головой, мяч задел защитника и отправился на угловой.

67'

Дзадза на поле.

67'

Мората заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

65'
1:2

ГОЛ! Подача с углового на дальнюю штангу, защитник не сумел дотянуться, Погба принял мяч на грудь и с близкого расстояния пробил в газон. Мяч поднялся в воздух и перелетел голкипера. Снаряд красиво опустился точно в дальний угол.

64'

Право на угловой получили гости.

62'

Асамоа пробил с лёта с 20 метров, мяч полетел намного выше ворот.

61'

Ещё одна карточка, теперь Абате.

60'

Момент! Отличный удар Погба с 25 метров, но мяч попал в штангу. Вряд ли бы выручил голкипер, но Погба чуть-чуть не хватило точности.

59'

Алексу пришлось фолить сзади в 25 метрах от ворот. Жёлтая.

58'

Во втором тайме совсем нет моментов.

56'

Балотелли получил мяч на чужой половине, но никого из партнёров рядом не было.

54'

Подача на дальнюю штангу, Алекс пробил головой, но совсем неточно.

53'

Балотелли пробил с левой под перекладину, чуть выше ворот.

51'

Момент! Удар с границы штрафной низом в угол, Буффон выручил, затем добивание Балотелли с нескольких метров, мяч попал в перекладину и выскочил в поле, а потом Марио отправил мяч в створ уже рукой. Это карточка.

50'

Манджукич получил жёлтую за то, что схватил Абате за ухо.

49'

Погба пробил в дальний угол издали, мяч полетел намного левее цели.

48'

Игроки «Милана» владеют мячом в центре поля, добраться до чужих ворот пока не удаётся.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:1. В начале матча была очень плотная игра, затем стало больше свободных мест, обе команды провели несколько хороших атак. Балотелли мог забить прямым ударом со штрафного, но выручил Баффон. «Ювентус» тоже мог забить ещё.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Момент! Лихтштайнер получил мяч в штрафной на правом фланге, пробил в дальний нижний угол, но чуть неточно.

43'

44 % на 56 % по проценту владения мячом.

42'

Игроки «Ювентуса» с мячом в центре поля.

41'

В хорошем темпе идёт игра, да и посвободнее стало — не так плотно играют обе команды.

39'

Бакка оказался на газоне в чужой штрафной, но судья считает, что нарушения правил не было.

37'

Доннарумма вышел из ворот и выбил мяч в аут.

35'

Решил он пробить с 35 метров, мяч полетел намного выше ворот.

34'

Право на штрафной получили миланцы, Балотелли у мяча.

32'

Долгая атака «Ювентуса», мог бить сам Маркизио, но отдал на правый фланг, а Лихтштайнер был в офсайде.

30'

Момент! Удар издали низом по центру, мяч подпрыгнул перед Буффоном, но он сумел отбить мяч руками перед собой.

29'

Прессинг в исполнении гостей, но результата пока не приносит.

27'
1:1

ГОЛ! Что-то непонятное сделал Алекс, стоял он в позиции последнего защитника и тем самым позволил Морате отдать с левого фланга мяч в центр на Манджукича, который вышел один на один. Никакого офсайда не было. Марио спокойно пробил в дальний нижний угол мимо голкипера.

25'

Неплохая подача, но Доннарумма вышел из ворот и кулаком выбил мяч из штрафной.

24'

Момент! Маркизио отлично пробил с 20 метров под перекладину, голкипер дотянулся и перевёл мяч на угловой.

22'

Момент! Лихтштайнер в касание пробил низом в ближний угол, но Доннарумма среагировал и выручил команду.

21'

Буффон не торопится вводить мяч в игру от ворот.

19'

Асамоа за фол в центре поля получил жёлтую.

18'
1:0

ГОЛ! Подача с углового с правого фланга от Балотелли, мяч летел от ворот, Алекса никто не держал в центре штрафной, который с восьми метров сильно пробил головой в дальний нижний угол. Буффон среагировал, но от его рук мяч просто полетел вверх и заскочил в девятку.

17'

Право на угловой получили хозяева.

16'

Отметим, что в первом круге «Ювентус» дома выиграл 1:0.

14'

Постепенно «Милан» перехватил инициативу, хотя в дебюте матча небольшой перевес был у гостей.

12'

Момент! Балотелли пробил над стенкой в ближний нижний угол. Буффон выручил, но отбил мяч перед собой, затем было добивание, но забить не удалось.

11'

Право на штрафной получили хозяева. 26 метров до ворот, чуть левее центра.

10'

Пока что идёт очень плотная игра, свободных зон вообще нет.

8'

Момент! Подача с правого фланга, мяч срезался с ноги и полетел в ворота. Буффон с ленточки выручил команду, а мог быть очень необычный гол.

7'

Теперь мяч доставлен до штрафной «Ювентуса», но опять удара не последовало.

5'

Подача в штрафную с правого фланга, Алекс ногой выбил мяч из площади.

4'

Игроки «Ювентуса» владеют мячом, но в основном в центре поля и вдалеке от ворот.

2'

Атака «Ювентуса» через центр, но Морате не дали зацепиться за мяч перед штрафной.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура итальянской Серии А: «Милан» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.