20 января 2016, среда. 22:45 МСК
1/4 финала
0 : 1
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 30 799 зрителей (42% при вместимости 72 698)
Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта, Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Ассистент: Франческо де Лука (Италия); Резервный: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия)
  • 31'
    Сенад Лулич
  • 54'
    Маурисио
  • 60'
    Абдулай Конко
0'
45'
90'
  • 44'
    Джорджо Кьеллини
  • 66'
    0:1
    Штефан Лихтштайнер
  • 2
    90'
    Симоне Дзадза
    90+3'
    Пауло Дибала
Лацио — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоЮвентус в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 20 января 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+6'

Вот и всё! «Ювентус» благодаря единственному мячу, забитому Лихтштайнером в середине второго тайма, обыгрывает на выезде «Лацио» и выходит в полуфинал Кубка Италии. Победа была одержана подопечными Аллегри абсолютно заслуженная: гости создали больше моментов, больше владели мячом и не позволили «Лацио» ничего создать во втором тайме. В полуфинале соперником «Ювентуса» будет «Интер». Текстовую трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+5'

Дибала получил мяч в штрафной площади «Лацио» в результате контратаки «Юве» и нанёс удар в дальний угол. Мяч разминулся со штангой на несколько сантиметров.

90+3'

Настоящий навал организовали игроки «Лацио». В борьбе за мяч травму получил хавбек римлян Милинкович-Савич.

90+1'

Манджукич вошёл в штрафную и пробил по воротам Беришы, голкипер «Лацио» спас.

90'

Вместо него вышел другой форвард Пауло Дибала.

90'

Замена у «Юве». Покинул поле Дзадза.

89'

Билья пролежал минуту на газоне после того, как получил повреждение в одном из стыков.

87'

Куадрадо укрыл мяч корпусом на чужой половине поля и заработал фол.

86'

Матри оказался в офсайде после навеса Худта со своей половины поля.

85'

Пытаются игроки «Лацио» подступиться к воротам «Юве», но не могут. «Старая синьора» обороняется почти всем составом.

83'

Куадрадо пытался уйти от Бишеваца и упустил мяч за лицевую.

82'

Вместо него вышел другой форвард — Матри.

82'

Замена у «Лацио». Поле покинул Клозе.

81'

Голкипер «Ювентуса» Нето получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Мирославом Клозе.

80'

Вместо него вышел Куадрадо.

80'

Замена у «Ювентуса». Поле покинул автор гола Лихтштайнер.

79'

Фелипе Андерсон отдал мяч на Клозе, но пас был неудобный, выше колена. Немец неудачно обработал мяч и Погба его перехватил.

78'

Алекс Сандро тащил мяч по правому флангу, но потерял его.

77'

Дзадза вошёл в штрафную «Лацио» и пробил, но угол был уже острый, мяч у форварда свалился с ноги. Удар от ворот.

76'

Вместо него вышел Манджукич.

76'

Замена у «Юве», поле покинул Мората.

75'

Кандрева навесил в штрафную «Юве», но Кейта не добрался до мяча.

73'

Вместо него вышел Фелипе Андерсон.

73'

Замена у «Лацио». Поле покинул Конко.

71'

Не удается хозяевам забрать мяч. Лихтштайнера сбили на правом фланге атаки «Юве».

69'

Серию атак провёл «Ювентус», но дело до ударов не дошло.

68'

Ещё один опасный момент у ворот «Лацио». Стураро вышел на ударную позицию, но нанёс немного неточный удар.

66'
0:1

Гол! Лихтштайнер! Швейцарец добил мяч в ворота «Лацио» после удара Дзадзы в штангу. Бериша вынес мяч с линии ворот, арбитры зафиксировали гол и были правы. Повторы показали, что мяч был за линией ворот на считанные сантиметры.

65'

С двумя навесами подряд от Конко справились защитники «Ювентуса».

63'

Навес Маркизио в штрафную «Лацио» получился опасным, но удара так никто и не нанёс, удар от ворот.

62'

Вместо него вышел другой защитник — Худт.

62'

Замена у «Лацио». Поле покинул получивший повреждение Маурисио.

60'

Конко сбил Морату и сорвал атаку «Юве». Жёлтая карточка.

59'

Бонуччи разгадал замысел Малинкович-Савича и Кейта и перехватил передачу.

58'

С угловым Маркизио Бериша справился — выбил мяч кулаками.

56'

Бериша не добрался до мяча после навеса Маркизио со штрафного, но Погба пробил головой выше ворот.

54'

Маурисио получил жёлтую карточку за то, что сбил Морату в центре поля и сорвал атаку «Юве».

53'

Опасно играл Дзадза, подняв ногу но уровень головы Бишеваца, свистка нет.

51'

Вот это момент! Дзадза пасом вразрез вывел Морату один на один с Беришей. Голкипер с ударом форварда «Юве» справился, но отбил мяч несильно в сторону. Дзадза успел на добивание, но угол был слишком острый — удар итальянца пришёлся в боковую сетку.

50'

Мяч в руках Бериши после неточного паса Стураро.

49'

Погба и Макризио обыгрались в центре поля, но обратный пас от француза итальянцу был перехвачен.

48'

Бонуччи выбил мяч из под ног у Малинкович-Савича, аут.

47'

Фол в 30 метрах от ворот «Юве», навес Кандревы со штрафного получился неточным.

46'

Начался второй тайм. «Юве» пошёл в атаку, но пас на Морату неточен. Мяч прикатился к Берише.

45'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. 45 минут прошли с малозаметным, но всё же преимуществом «Ювентуса», полтора момента было у гостей: удар Погба головой выше ворот и его уже удар из-за пределов штрафной, команду спас Бериша. У «Лацио» был один момент, когда к воротам вышел Кейта, но пробил выше ворот. Перерыв.

44'

Кьеллини жестко поставил корпус Малинкович-Савичу, который боролся за мяч после неточной передачи Кандревы. Удар от ворот.

43'

Алекс Сандро прорвался по левому флангу и был жестко остановлен. Свисток не прозвучал.

42'

Защитники «Юве» катают мяч на своей половине поля.

40'

Конко потерял мяч в атаке, из-за боковой выбросит Кьеллини.

39'

Погба владел мячом возле штрафной площади «Лацио». Показалось, что ему с нарушением правил мешал Бишевац, но судья наоборот зафиксировал фол в атаке.

37'

После серии навесов в штрафную «Лацио» Мората откатил мяч под удар Маркизио, но его пушечный выстрел был заблокирован одним из защитников.

35'

Стураро прошёл по правому флангу, но не сумел сделать передачу в штрафную, так как был накрыт Конко.

33'

Мората упал в штрафной «Лацио» в результате борьбы с Бишевацом. Свистка нет.

31'

После серии атак вновь успокоилась игра. Мяч в центре поля и переходит от одной команды к другой.

29'

Клозе навесил в штрафную, но до Кейта мяч не дошёл. Вернее, перелетел всех и ушел за боковую.

27'

Дальний удар Погба низом в дальний угол! Первый настоящий сейв в исполнении Беришы.

26'

Дзадза получил мяч от Стураро, вошёл в штрафную и пробил из-под Бишеваца — мимо.

25'

Атака «Юве» левым флангом захлебнулась после того, как Маурисио отнял мяч а Алекса Сандро.

23'

На протяжении последних пяти минут территориальным преимуществом владеет «Лацио», но дело до ударов по воротам не доходит.

21'

Лулич почти получил мяч после паса вперёд от Милинкович-Савича, но Алекс Сандро помешал игроку «Лацио». Удар от ворот.

19'

Алекс Сандро после позиционной атаки «Юве» навесил в штрафную «Лацио», Дзадза чуть не допрыгнул до мяча.

17'

Погба нанёс удар головой по воротом Бериши, ненамного выше ворот.

15'

Голевого момента из углового хозяева извлечь не сумели.

14'

Кейта в борьбе с Кьеллини на правом фланге заработал угловой.

13'

Опасный момент! Кейта получил мяч из глубины поля, вышел один на один с Буффоном, но пробил выше ворот. Угол был уже островат.

12'

Кандрева пробил по воротам Буффона с 40 метров — выше ворот.

10'

Кейта упустил мяч за боковую на правом фланге атаки «Лацио».

8'

Игроки «Лацио» взяли мяч под контроль, но без продвижения вперёд. Девять игроков «Юве» сосредоточились на своей половине поля.

7'

Грубо Алекс Сандро ударил сзади по ногам Сергея Милинкович-Савича, но дело было в центре поля. Арбитр не стал наказывать бразильца «Юве».

6'

Игра в центре поля проходит. Сначала мяч потерял Бальде Кейта, а потом Алекс Сандро.

4'

Длинный пас Сандро до Дзадзы не дошёл, но подхвате Лихштайнер. Швейцарец нанёс дальний удар — прямо в руки Берише.

3'

Завладели территориальным преимуществом футболисты «Ювентуса».

2'

Мората выполнил навес в штрафную «Лацио», головой мяч выбил Раду.

1'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Матч начался, вперёд пошли игроки «Лацио», но мяч не дошёл до Кейта. В ответной атаке «Юве» Дзадза оказался в офсайде.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии: «Лацио» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  21:45