Финал
0 : 1
ДВ
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 67 123 зрителя (92% при вместимости 72 698)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Андреа Падован (Италия); Резервный: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия)
  • 50'
    Кристиан Сапата
  • 88'
    Кейсуке Хонда
  • 101'
    М'Байе Ньянг
  • 119'
    Хосе Маури
0'
45'
90'
105'
120'
  • 62'
    Поль Погба
  • 105'
    Андреа Барцальи
  • 110'
    0:1
    Альваро Мората
  • 116'
    Джорджо Кьеллини
  • 119'
  • 120+2'
    Даниэле Ругани
Милан — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЮвентус в рамках турнира Кубок Италии, Финал. Начало встречи 21 мая 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
120+4'

Вот и всё! «Ювентус» сумел с невероятным трудом переиграть «Милан», благодаря единственному голу Альваро Мората на 110-й минуте. Эта игра получилась крайне эмоциональной. Трудно представить, что сейчас переживают поклонники красно-чёрных, которые уступили кубок Италии. В любом случае, обеим клубам нужно сказать большое спасибо за подаренный финал! Спасибо и вам, дорогие друзья. Всего доброго, берегите себя.

120+3'

Момент! Мяч отскочил к Хосе Маури, который метров с двадцати нанёс сильнейший удар в ближний угол! Считанных сантиметров не хватило итальянцу.

120+2'

Вот и Даниэле Ругани получает жёлтую за срыв контратаки.

120+1'

Три минуты добавил арбитр!

120'

Карлос Бакка заставил Хуана Куадрадо нарушить на себе правила на левом фланге! Перспективный штрафной зарабатывает «Милан».

119'

Как и Альваро Мората.

119'

Хосе Маури получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.

119'

Марио Манджукич получил удар по челюсти от Ньянга. Игра приостановлена.

118'

В очередной раз нам показывают повтор, на котором Кьеллини выставил ногу и свалил Хонду. Арбитр решил пенальти не ставить, но споры возникли «жаркие».

117'

Джорджо Кьеллини получает жёлтую карточку за чрезмерные эмоции.

116'

До финального свистка ещё четыре минуты, но некоторые болельщики и болельщицы красно-чёрных уже плачут.

114'

Давиде Калабрия изо всех сил пытался добраться до мяча у лицевой линии поля, но догнать его так и не смог.

113'

Всего семь минут остаётся у «Милана» для того, чтобы сравнять счёт и перевести игру в серию пенальти.

112'

Марио Балотелли вышел вместо него.

112'

Юрай Куцка ушёл отдыхать.

110'
0:1

ГОЛ! Только что вышедший на поле Мората практически вырывает победу для своей команды. Куадрадо великолепно навесил на испанца, который в касание пробил в ближний от себя угол. Шансов спасти свою команду у Доннаруммы не было.

109'

Хосе Маури выбегает на поле.

109'

Риккардо Монтоливо также уходит отдыхать.

109'

Риккардо Монтоливо оказался первым на отскочившем мяче, после чего мощно пробил далеко за пределы поля.

108'

Альваро Мората вышел вместо него.

108'

Эрнанес уходит на замену.

107'

Момент! Хонда ворвался в чужую штрафную с правого фланга, после чего попытался прострелить — защитник «Ювентуса» в подкате перевёл мяч на угловой.

106'

Продолжаем.

105+2'

Создали несколько опасных моментов обе команды за прошедшее время, однако забить у них не получилось. Небольшой перерыв и игра вновь возобновится!

105+1'

Одну минуту остаётся играть командам в первом дополнительном тайме.

105'

Андреа Барцальи получает жёлтую карточку за подкат в ноги Бакке.

104'

Момент! Бакка еле успел дотянуться до мяча, но всё-таки у колумбийца получилось нанести удар в падении через себя! Очень опасно!

103'

Манджукич сделал скидку мяча пяткой на Погба, который пробил в ближний нижний угол. Доннарумма в длинном прыжке спас свою команду.

102'

Марио Балотелли готовится выйти на поле. Последняя замена в стане «Милана».

101'

М'Байе Ньянг получает жёлтую карточку за откровенный срыв контратаки «Ювентуса».

100'

Поль Погба в борьбе за мяч с Юрай Куцка нарушил правила на словацком футболисте, после чего начал активно и эмоционально объяснять, что он ни в чём не виноват.

99'

Алекс Сандро довольно высоко подал в чужую штрафную с левого фланга — Доннарумма спокойно сыграл на выходе.

97'

Конец сезона, изматывающая игра, дополнительный тайм. Естественно, ждать больших скоростей от игроков не приходится.

96'

Кейсуке Хонда пробил метров с 35-ти! Мяч опустился в дальний угол, но Нето решил не рисковать и перевёл его на угловой.

95'

Подача в штрафную «Милана» получилась неплохой, но оборона красно-чёрных сыграла очень уверенно.

94'

Алессио Романьоли нарушил правила на Манджукиче, оттолкнувшись от своего хорватского оппонента.

93'

Пауло Дибала оказался в положении вне игры. Не часто аргентинец попадает в офсайд.

92'

Хуан Куадрадо не смог прорваться в контратаку. Свалили с ног колумбийца.

91'

Продолжаем.

90+3'

Звучит свисток — второй тайм подошёл к концу! Команды за основное время забить так и не смогли, а то означает, что впереди их ожидает два дополнительных тайма по 15 минут.

90+2'

Куадрадо уверенно сыграл в своей штрафной, успев выбить мяч за пределы поля.

90+1'

Две минуты компенсирует арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Кейсуке Хонда нарушает правила в центре поля, зарабатывая жёлтую карточку.

87'

Бакка не сумел в самый ответственный момент остановить мяч у чужой штрафной площади.

86'

Похоже, что в основное время команды победителя не выявят.

85'

М`Байер Ньянг выходит вместо него.

85'

Андреа Поли уходит за пределы поля.

83'

Мяч по-прежнему держится у игроков «Ювентуса», но впереди опасных моментов как не было, так и нет.

82'

Марио Лемина потянул заднюю поверхность бедра. Похоже, что ему потребуется замена.

81'

Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, откуда сделал откровенно неточную передачу в штрафную «Милана».

80'

Погба развернулся на чужой половине поля, после чего нанёс очень сильный и плотный дальний удар — Доннарумма на месте!

78'

Риккардо Монтоливо нанёс откровенно неудачный дальний удар. Мяч спокойно улетел за пределы поля.

77'

С выходом Куадрадо у «Ювентуса» должны возрасти скорости. Да и креативности колумбиец обязан прибавить.

75'

Хуан Куадрадо появляется вместо него.

75'

Штефан Лихтштайнер уходит с поля.

74'

Манджукич из последних сил прострелил к чужим воротам. Доннарумма сыграл очень опасно, не сумев сразу зафиксировать мчя.

73'

Опасно! Погба сделал аккуратную навесную передачу на дальнюю штангу, куда забежал Штефан Лихтштайнер, а затем головой пробил в ближний угол — Доннарумма надёжен.

72'

Игра перешла в середину поля. Всё-таки устали футболисты «Милана».

71'

Джорджо Кьеллини подобрал мяч на чужой половине поля, после чего сделал неточный пас на Погба, который начал «психовать». Обидно, что ты тратишь столько сил, а партнёры не могут сделать простую точную передачу.

70'

Момент! Доннарумма спас свою команду, уверенно сыграл в воротах и сумев среагировать на рикошет.

68'

Постепенно, шаг за шагом начинает «Ювентус» перехватывать инициативу.

67'

Погба довольно долго боролся с Хондой, после чего неудачно подал в чужую штрафную.

65'

Во втором тайме «старая синьора» стала играть в несколько раз лучше, но до сих пор опасных моментов у чужих ворот подопечные Аллегри не создают.

64'

Эрнанес поигрался с мячом, после чего попытался закрутить его в дальний верхний угол — неудачно.

63'

Штефан Лихтштайнер не стал рисковать на правом фланге и спокойно выбил мяч за пределы поля.

62'

Поль Погба получает жёлтую карточку за опасную игру с прямой ногой.

62'

Алекс Сандро вышел вместо него.

62'

Патрис Эвра уходит с поля.

61'

Кьеллини немного опрометчиво пробил из-за пределов чужой штрафной, попав в одного из ближайших соперников.

60'

Марио Манджукич в борьбе за верховой мяч нарушил правила по мнению арбитра. Бурные споры вызвал свисток рефери.

58'

Давиде Калабрия подключился к атаке своей команды по правому флангу, откуда подал прямо на голову Кьеллини.

57'

Момент! Мяч проскочил в считанных сантиметрах от Карлоса Бакки, который уже был готов добить его в ближний угол ворот Нето.

55'

Длинная забросная передача на Хонду не дошла до японского футболиста.

54'

Расстроен Дибала тем, что мяч никак не может до него дойти.

53'

Патрис Эвра закрыл лицо руками, в которые попал мяч. Арбитр тут же зафиксировал нарушение правил.

52'

Поль Погба пробил в дальний верхний угол, но мяч попал в голову Карлосу Бакке! Угловой.

50'

Кристиан Сапата получает жёлтую карточку за блокировку Кьеллини!

50'

Момент! Джанлуиджи Доннарумма сумел дотянуться до мяча и едва не отправил его в ноги Манджукичу, который уже пролетел мимо соперника.

49'

Маттиа Де Шильо плотно пробил издали в ближний нижний угол — Нето надёжен.

48'

Продолжают прессинговать и удачно отбирать мяч футболисты «Милана».

47'

Хонда сделал аккуратную передачу на Юрая Куцку, который нанёс откровенно неточный удар.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Удивительно, но пока что преимущество на стороне «Милана», который целиком и полностью владеет игрой. Совершенно не идёт игра у «Ювентуса», который за все 45 минут создал лишь пару полу опасных моментов впереди. Посмотрим, как будут выглядеть команды после перерыва.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

«Старой синьоре» предстоит провести большую работе в перерыве, потому что с такой игрой вряд ли можно претендовать на кубок.

42'

Маттиа Де Шильо подобрал мяч на левом фланге, откуда классно прострелил в чужую штрафную — защитники «Ювентуса» справились.

41'

Поль Погба догнал мяч у левого фланга, но тут же его потерял, упустив за пределы поля.

40'

Момент! Прорвались в контратаку футболисты в чёрной форме. Мяч достался Андреа Поли, который с убойной позиции не попал в створ ворот.

39'

Погба опередил своего оппонента, после чего получил удар по ногам. Рефери не оставил этот эпизод без внимания.

37'

Джакомо Бонавентура очень высоко подал на дальнюю штангу, откуда Барцальи выбил мяч за пределы опасной зоны.

36'

Разобрались друг с другом игроки обеих команд. Всё обошлось без вмешательства арбитра.

35'

Джорджо Кьеллини перевернулся через Бакку и всем своим телом рухнулся на газон, попутно схватив колумбийца, который также оказался в положении лёжа.

34'

Дибала подобрал мяч у чужой штрафной, откуда попытался пробить в дальний угол, однако его выстрел был заблокирован защитниками.

33'

Погба упал на газон, но в этом моменте коснулся мяча рукой. Тут же прозвучал свисток арбитра.

32'

Поль Погба откровенно затолкал Куйсуке Хонду, заработав ещё один штрафной.

31'

Нужно продолжать бороться футболистам «Ювентуса», как бы тяжело им не приходилось.

30'

Всё-таки стали постепенно приближаться к штрафной площади Доннаруммы игроки «Ювентуса».

29'

Эвра обыграл Давиде Калабрию, после чего попытался прострелить, но мяч улетел за пределы поля от ноги француза.

28'

Хонда неплохо подал в чужую штрафную со стандарта, однако до мяча первым добрался Нето.

27'

Погба сделал передачу на Дибалу, который оказался в положении вне игры. Ещё один офсайд.

26'

Операторы трансляции показывают лицо Альваро Мораты, как бы намекая на то, что его выход на поле может кое-что, да изменить.

25'

«Ювентус» продолжает играть практически без мяча, лишь изредка получая возможность им распорядиться.

24'

Хонда сделал передачу в пятки своему партнёру по команде, а ведь была возможность у «Милана» быстро добраться до чужой штрафной.

23'

Нето очень неуверенно сыграл в воротах, ринувшись в противоположную сторону от мяча, но вовремя сумел остановиться и спасти свою команду.

22'

Андреа Поли выскочил в чужой штрафной, однако добраться до мяча ему не дали защитники в полосатой форме.

21'

Эвра сделал передачу на Погба, который вырывался на ударную позицию, но до мяча француз так и не добрался.

20'

Андреа Поли нечаянно подыграл себе рукой. Арбитр моментально зафиксировал нарушение правил.

19'

На сей раз Лихтштайнер в подкате попал по ногам Кристиану Сапате, который тут же упал на газон, корчись от боли.

18'

Штефан Лихтштайнер подключился к атаке своей команды по правому флангу, откуда подал в середину штрафной. Защитники «Милана» справились в этой ситуации.

17'

Тотальное преимущество «дьяволов»! Вообще ничего не получается у подопечных Массимилиано Аллегри впереди.

16'

Нето удачно сыграл на выходе из ворот, кулаками выбив мяч за пределы своей штрафной площади.

15'

Бонавентура затянул с моментом передачи и в итоге она была заблокирована.

14'

Даниэле Ругани отважился на перевод, но передача у него получилась откровенно неточной.

13'

Момент! Прострельная передача с правого фланга нашла Риккардо Монтоливо, который с близкой дистанции пробил мимо ворот.

12'

Пока что преимущество на стороне футболистов «Милана», которые различными путями пытаются подойти к чужой штрафной площади.

11'

Кейсуке Хонда обыграл ближайшего соперника, но его последующая передача получилась очень неточной.

10'

Как ни странно, но пока что в атаке интереснее смотрятся красно-чёрные.

9'

Погба укрывал корпусом мяч, однако до удара дело не довёл — свалили на газон защитники в чёрной форме. Пенальти нет.

8'

Андреа Поли не успел добраться до мяча, но зато хорошенько ударил по ногам Штефану Лихтштайнеру.

7'

Хонда не проиграл борьбу Дибале, но позволил последнему выбить мяч за пределы поля.

6'

Джакомо Бонавентура попытался в одиночку прорваться в чужую штрафную, но в борьбе с двумя соперниками у него не получилось выйти на свободную позицию.

5'

Сегодняшний матч решил посетить главный тренер сборной Италии — Антонио Конте.

4'

Не дали «зебры» прорваться к своей штрафной площади Кейсуке Хонде.

3'

Маттиа Де Шильо довольно грубо нарушил правила на Пауло Дибала, попав аргентинцу по ногам.

2'

Марио Лемина в борьбе с двумя соперниками упустил мяч за пределы поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Италии: «Милан» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  21:45