20 августа 2016, суббота. 21:45 МСК
1-й тур
2 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 184 зрителя (97% при вместимости 41 507)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Резервный: Мауро Тонолини (Италия)
  • 37'
    1:0
    Сами Хедира
  • 54'
    Андреа Барцальи
  • 75'
    2:1
    Гонсало Игуаин
0'
45'
90'
  • 39'
    Никола Калинич
  • 44'
    Матиас Весино
  • 70'
    1:1
  • 90+1'
    Ненад Томович
Ювентус — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 1-й тур. Начало встречи 20 августа 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+6'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал достаточно тяжёлую домашнюю победу "Ювентуса" над "Фиорентиной" со счётом 2:1. Гонсало Игуаин сумел забить решающий мяч на 75-й минуте и принести "старой синьоре" заветные три очка. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

90+5'

Марио Лемина нанёс опасный дальний удар, но Тэтэрушану свою команду спас.

90+4'

Спокойно завершается встреча. "Ювентус" полностью контролриует ход игры.

90+3'

Никола Калинич получил передачу у чужой штрафной, попытался пробить, но его выстрел тут же был заблокирован.

90+2'

Пять минут компенсировал рефери ко второй половине встречи.

90+1'

Ненад Томович в подкате едва не попал прямыми ногами в Сандро, за что тут же получил жёлтую карточку.

90'

Пошла последняя минута второго тайма! "Фиорентина" продолжает нагнетать обстановку впереди.

89'

Владеет мячом "Фиорентина", но подобраться вплотную к воротам соперника у них не получается. Слишком часто допускают ошибки в передачах.

88'

Эрнанес выходит вместо немца.

88'

Сами Хедира уходит с поля.

86'

Калинич пробил сходу в ближний угол с правой, но мяч полетел выше ворот.

86'

Тельо простреливал с правого фланга, защитник выбил мяч из штрафной.

85'

Эвра появился.

85'

Дибала заменён. Очень старался сегодня Пауло.

83'

"Фиорентина" атакует, но игроки "Ювентуса" пока чётко действуют на своей половине поля.

82'

Асамоа! Отличный удар в дальний угол, сумел достать непростой мяч Тэтэрушану и перевёл мяч на угловой.

80'

Росси на поле.

80'

Иличич заменён. Неплохой матч он провёл.

79'

"Ювентус" владеет мячом на чужой половине поля.

77'

Хороший сейчас пошёл футбол. На других скоростях заиграли команды во второй половине тайма.

75'
2:1

ГОЛ! Атака "Ювентуса" левым флангом, передача в центр, затем ещё один пас уже на свободного Хедиру, который получил мяч в штрафной площади. Нанёс он удар с 10 метров, но защитник накрыл мяч, однако снаряд полетел в район штанги, а там Игуаин с пары метров переправил мяч в ближний угол.

73'

Все игроки "Фиорентины" на своей половине поля.

72'

Игроки "Ювентуса", что логично, стали намного чаще атаковать.

71'

Практически ни одного момента не создали гости, но сумели использовать стандарт.

70'
1:1

ГОЛ! Отличная подача Иличича с правого фланга, Калинича держал Сандро, но Никола сумел получить простор и чётко пробил головой в угол.

68'

Момент! Тельо прошёл вдоль лицевой линии, прострелил на партнёра, но лишь угловой.

66'

Игуаин вышел.

66'

Мандужкич заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

Санчес появился.

65'

Бадель заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

63'

Мячом почти постоянно владеет "Фиорентины", много снаряд находится около чужой штрафной, но нет ни ударов, ни интересных передач или подач.

61'

Болельщики "Ювентуса" распевают победные песни.

59'

"Фиорентина" после перерыва неплохо атакует, но моментов у чужих ворот пока нет.

58'

Во втором тайме ничего пока в атаке не создали хозяева.

56'

В прошлом сезоне "Ювентус" выиграл оба раза - 3:1 дома и 2:1 в гостях.

55'

Гонсало пробил головой с острого угла, мяч полетел выше ворот.

54'

Барцальи получил карточку.

51'

Игроки "Фиорентины" владеют мячом на чужой половине поля.

49'

Манджукич пробил головой, мяч полетел выше ворот.

49'

Хедира скинул мяч головой в центр штрафной, но никому из хозяев пробить не удалось.

47'

Право на штрафной получили хозяева. Хорошая точка для подачи.

46'

Тельо появился.

46'

Кьеза заменён. Один из лучших игроков матча.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Интересный первый тайм. У "Ювентуса" большой перевес, могли хозяева забить несколько раз, но пока единственный мяч отправил в сетку ворот Хедира, который точно пробил головой в угол после точной подачи Кьеллини. У "Фиорентины" активен Кьеза, который показывает очень интересный футбол.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Момент! Сандро вышел один на один и пробил в дальний угол с левого фланга, но в створ не попал.

44'

Весино получил карточку за фол в центре поля.

42'

"Фиорентина" пытается чаще переходить в атаку, но по-прежнему моментов у ворот Буффона нет.

41'

Дибала сходу пробил в девятку с левой, очень плотный удар, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

39'

Дибала с правого фланга сдвинулся в центр, пробил низом, но защитник подставился под мяч.

39'

Калинич получил карточку за то, что локтем ударил в лицо сопернику.

37'
1:0

ГОЛ! Атака "Ювентуса" левым флангом, последовала подача по диагонали Кьеллини на Хедиру, тот плотно пробил головой в ближний угол.

35'

Федерико Кьеза пока самый активный игрок в составе "Фиорентины".

33'

Давно уже игроки "Ювентуса" ничего не создавали в атаке.

32'

Подача с левого фланга на Алвеша, тот пытался пробить ногой с лёта, но не попал по мячу.

30'

Подача в штрафную, вышел из ворот Тэтэрушану и забрал мяч.

29'

Заброс в штрафную "Фиорентины", но зацепиться за мяч игроку "Ювентуса" не получилось.

27'

Кьеза оказался в штрафной, но защитник не позволил ему пробить.

25'

Алвес подал с правого фланга на дальнюю штангу, защитник головой вынес мяч из штрафной.

24'

Право на штрафной получили туринцы, 36 метров до ворот.

22'

Кьеза на скорости хорошо прошёл, но защитник успел отобрать мяч и не позволил тому пройти к воротам.

21'

Тэтэрушану не торопится вводить мяч в игру от ворот.

20'

Дибала пробил издали, мяч полетел мимо ворот.

19'

Асамоа пробил с левого угла штрафной в ближнюю девятку, но чуть левее створа.

19'

Удалось игрокам "Фиорентины" немного отодвинуть игру от своих ворот.

18'

Кьеза отдавал передачу на Калинича, который мог выйти к воротам, но пас оказался чуть неточным.

17'

Игроки "Фиорентины" спокойно владеют мячом на своей половине поля.

16'

Буффон после подачи с правого фланга забрал мяч, затем выпустил, но потом вновь его захватил.

14'

Передача назад на Алвеса, который пробил с 27 метров, но попал в стенку.

12'

Право на угловой получили туринцы на левом фланге.

11'

Буффон получил мяч. Игрок "Фиорентины" пытался отобрать у него мяч, но всё чётко сделал голкипер хозяев.

10'

Очень заметное преимущество у "Ювентуса" на первых минутах. Пока ничего толком в атаке не могут сделать игроки "Фиорентины".

8'

Игроки "Ювентуса" считают, что защитник "Фиорентины" сыграл рукой в своей штрафной, но судья пенальти не назначает.

6'

Манджукич через себя в падении то ли бил, то ли простреливал. Так или иначе, гости отбились.

5'

Момент! Тэтэрушану ошибся и выбил мяч совсем недалеко и неточно. Игрок "Ювентуса" на скорости вышел один на один и пытался перебросить мяч через голкипера, но перекинул и ворота.

4'

Поактивнее играют туринцы на старте матче.

2'

Мяч полетел в стенку.

1'

Хозяева получили право на штрафной, 22 метра до ворот, чуть левее центра.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.