02 октября 2016, воскресенье. 21:45 МСК
7-й тур
2 : 1
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 36 340 зрителей (50% при вместимости 72 698)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Резервный: Сальваторе Лонго (Италия)
  • 5'
    1:0
    Эдин Джеко
  • 64'
    Жуан Жесус
  • 76'
    2:1
    Костас Манолас
0'
45'
90'
  • 24'
    Давиде Сантон
  • 36'
    Кристиан Ансальди
  • 72'
    1:1
    Эвер Банега
Рома — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 7-й тур. Начало встречи 2 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Конец! 2:1! «Рома» в центральном матче тура в зрелищном матче одолела «Интер» с минимальным счётом! Встреча не могла не понравиться рядовым болельщикам: много моментов, ударов и невероятная развязка. Будем объективны, римляне смотрелись опаснее и активнее, этот успех они заслужили.

90+3'

Ханданович пошёл на подачу с углового, мяч даже полетел на него — промахнулся Самир!

90+2'

Йоветич головой скинул мяч на Икарди, а Мауро проиграл борьбу Фасио.

90+1'

Три минуты у команд, чтобы завершить спектакль.

90'

Найнгголан вышел усилить опорную зону, Тотти обратно переоделся.

90'

Флоренци покинул поле в концовке.

88'

Ньюкури побежал в угол, а можно было вторым касанием пробить с линии штрафной.

87'

Ханданович в невероятном стиле вытащил мяч после удара Джеко впритык, Самир в прыжке вытащил игровой снаряд из правого угла!

86'

Оба наставника у кромки поля. Время идёт, пора им активизироваться на финишный штурм.

85'

Да, Тотти вскоре выйдет на поле. Овации ему обеспечены.

84'

Щенсны кулаками вынес мяч за пределы штрафной, не стоило поляку рисковать, он этого и не делал.

83'

Свистят и болельщики. А что им ещё делать, если такая ситуация на поле?

82'

Мяч постоянно пребывает у гостей, скоро пора идти атаковать большими силами, времени мало.

80'

Йоветич пребывал в положении вне игры во время выхода два в два, Банти свистнул.

79'

Паредес на поле умеет всё, покажет ли?

79'

Перотти в конце пропал из поля зрения.

78'

Уже больше голов мы увидели, нежели в первом тайме. Надеемся, на этом команды не остановятся.

76'
2:1

ГОЛ! Манолас! Вот это разыграли! Флоренци со штрафного справа подал на Костаса, грек кивком головы с семи метров вогнал мяч под перекладину!

75'

Перишич в штрафной площади очень хорош, выигрывает он борьбу у своих ворот стабильно.

73'

Тотти ушёл переодеваться, вот он, Император на прогулке.

72'
1:1

ГОЛ! Банега! Икарди здорово «черпаком» отдал передачу на Эвера, полузащитник убрал двоих защитников и низом с 12 метров пробил в ближний правый!

70'

Эль-Шаарави будет играть справа в полузащите.

70'

Ничего себе, Салаха заменили.

70'

Вместо него традиционно Йоветич.

70'

Кандреву освистывают в Риме, что не удивительно.

69'

Ньюкури в касание с 11 метров пробил на трибуны. А мог ивуариец стать и героем встречи.

68'

Второй тайм проигрывает первому в зрелищности, может, голов соперники больше забьют.

66'

Перишич над стенкой пробил в правый ближний угол с 22 метров — от штанги было далековато.

65'

Банега очень высоко пробил из-за пределов штрафной. Щенсны всё контролировал.

64'

Жуан сбил Икарди перед штрафной, не дав тому далеко пройти.

63'

Манолас затылком пробил после подачи с углового. Прицел сбился у игроков обеих команд.

62'

Нагатомо может и заиграться в атаке, знаем мы его.

62'

Ансальди отправился отдыхать.

61'

Салах продолжает терзать Сантона на бровке, однако в завершающей стадии есть у египтянина проблемы.

60'

Ньюкури продолжит матч в опорной зоне.

60'

Мариу устал за час в центре поля в таком темпе.

59'

Стротман подключился к атаке по левому флангу и в касание с острого угла головой пробил после наброса Салаха — выше!

57'

Не получился у Меделя дальний удар, вдали от створа пролетел мяч.

56'

Во втором тайме моментов меньше, да и ударов по воротам нет. Может, замены что-то поменяют?

54'

Перотти в какой уже раз сместился слева в центр и пробил теперь в ближний угол — Ханданович отразил мяч в сторону!

53'

Тотти очень активно разминается. Уже 40 лет ветерану, а он всё ещё готов усилить игру.

52'

Перишич не исполнил передачу на Кандреву в штрафную, Щенсному даже не пришлось выходить, чтобы сыграть на перехвате.

51'

«Интер» не может забрать мяч себе, в первом тайме таких проблем у миланцев не было.

49'

Стротман слишком высоко даже для Джеко забросил мяч в штрафную, а там уже Ханданович.

48'

Перишич головой остановил мяч почти на уровне газоне, футболисты зачастую придумывают сложные решения простых проблем.

47'

Из раздевалки команды вышли не так настроенными на борьбу, как это было в первом тайме. Затишье перед бурей?

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! Только один мяч в воротах мы увидели, хотя могло быть и по пять в каждые. Шикарный первый тайм, великолепные спасения вратарей и точный удар Джеко — таков актив 45 минут. Верим, очень верим, что и дальше всё будет в похожем стиле.

45'

Ансальди в центре поля столкнулся со Стротманом, потребуется помощь экс-игроку «Зенита».

44'

И сейчас Джеко не воспользовался моментом, оказавшись с глазу на глаз с Хандановичем. Удар с 15 метров в правый нижний — Самир там уже!

43'

Миранда после углового не попал в створ с нескольких метров! Остановите планету, я сойду до свистка на перерыв.

42'

Щенсны выручил в шикарном стиле! Кандрева поймал мяч на ногу и с лёта выстрелил в левый угол — поляк перевёл на угловой!

41'

И что сейчас мешало Флоренци забить? Сандро слева вышел на свидание с Хандановичем и не глядя на силу пробил рядом с ближней штангой!

39'

Перотти опять немного не хватило, чтобы уложить мяч в правый верхний, мимо на метр где-то.

38'

Ансальди в атаке не так заметен, как от его ожидали. Чаще вылазки «Интера» на нём и заканчиваются.

36'

Ансальди в подкате снёс Перотти в центре поля — и зачем, если ситуация не обязывала.

35'

Не стоило Миранде в чужой штрафной финтить, удар в касание смотрелся бы опаснее, чем рядовая потеря.

34'

Салах нокаутировал Сантона, ударив того в подбородок мячом. Близкое расстояние было, сложно было среагировать.

33'

Кандрева в прыжке боковыми «ножницами» пробил с линии вратарской вдоль ворот, да сколько уже можно прощать!

32'

Икарди выпал из игры, не получается у него цепляться за мяч. В этом есть и вина партнёров.

30'

Спаллетти уже подошёл к лицевой линии, чтобы накричать на подопечных. Столько моментов транжирить нельзя.

29'

Ханданович после удара Джеко с линии штрафной сначала отпустил мяч, а потом забрал перед носом Салаха.

28'

Сантон уже играют позади Салаха, чтобы не упустить того за спину. Может, так и правильнее.

26'

Когда соперники включают скорости, то футбол становится очень интерес. Более яркого матча в Серии А пока не припомню, хотя смотреть многие не доводилось.

25'

Фасио никто не мешал пробить головой после наброса Салаха — пока выше ворот.

24'

Сантон на скорости сбил Салаха и получил первое предупреждение в матче.

22'

И опять соперники побежали! Перишич с острого угла пробил в ногу Щенсны, голкипер отбил перед собой, и там уже партнёры подстраховали.

21'

Ханданович продолжает феерить! Салах ещё раз ворвался справа в штрафную и пробил в ногу Хандановича. Добивал Перотти — Самир на месте!

20'

Салах не использовал шикарный момент! Мохамед вышел один на один с Хандановичем, уложил голкипера на газон и неточно пробил в правый угол!

19'

Миранда после провального начала стал плотнее играть против Джеко, вот и у «Ромы» не выходят быстрые выходы из обороны в атаку.

18'

Салах был в положении вне игры, спорить египтянину с Барди не было никакого смысла.

17'

Когда скорости упали, то у «Интера» ничего не получается, в позиционном нападении подопечные де Бура слабы.

15'

Перотти легко ушёл от Ансальди на левом фланге, но удар из пределов штрафной у полузащитника не получился. Аут, похоже, будет.

14'

Кандрева искал Икарди на линии вратарской, а Мауро оказался на газоне. Не пенальти это, нет.

13'

Римляне решили успокоить немного игру, перестрелка временно прекращена.

12'

Не получился у Банеги удар со штрафного с 28 метров, от стенки мяч отправился на угловой.

10'

Салах выложил мяч на линию штрафной на Переса, бразилец в касание не попал в левый угол!

9'

Банега подобрал мяч и с 29 метров пробил в левый угол — крестовина спасла хозяев, Щенсны уже не у дел пребывал!

8'

Миранда мог и предупреждение получить, схватил он Джеко за плечи и откровенно завалил.

7'

Проходят прострелы в штрафную «Интера», гости прижались к воротам и только отбиваются, да и то делают из рук вон плохо.

6'

Салах головой мог вносить мяч в сетку после прострела Джеко, но зачем-то полез ногой и не дотянулся!

5'
1:0

ГОЛ! Джеко! Перес вовремя включился в атаке по правому флангу, получил передачу от Салаха и прострелил вдоль ворот. Эдина оставили одного на линии вратарской, босниец в касание низом пробил в дальний угол!

3'

Римляне угловыми начали осаждать чужие ворота. Похоже, скучно у нас не будет.

2'

Банега с правого фланга подал точно на голову Икарди, Мауро в прыжке пробил рядом с дальней штангой!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бордовой форме, а их соперники — в чёрно-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура итальянской Серии А: «Рома» — «Интер». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.