26 октября 2016, среда. 21:45 МСК
10-й тур
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 417 зрителей (93% при вместимости 41 507)
Главный судья: Кармин Руссо (Нола, Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Ассистент: Андреа Марцалони (Италия); Резервный: Джулио Добош (Италия)
  • 4'
    1:0
    Марио Манджукич
  • 9'
    2:0
    Джорджо Кьеллини
  • 65'
    3:1
    Миралем Пьянич
  • 87'
    4:1
0'
45'
90'
  • 42'
    Матиас Сильвестре
  • 57'
    2:1
    Патрик Шик
  • 62'
    Эдгар Баррето
  • 89'
    Лука Чигарини
Ювентус — Сампдория

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусСампдория в рамках турнира Италия - Серия А, 10-й тур. Начало встречи 26 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Матч окончен! «Ювентус» разгромил «Сампдорию» в Турине. «Юве» выдал мощное начало, забив два быстрых гола. «Сампдория» показала признаки жизни во втором тайме, когда сумела отыграть один гол. Однако гости очень быстро пропустили вновь, не сумев в итоге возродить интригу.

90+2'

Прает не смог доиграть матч из-за повреждения спины. В меньшинстве гости.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Чигарини был наказан за грубый подкат против Алекса Сандро.

87'
4:1

ГОЛ! Дубль от Кьеллини! Куадрадо разыграл стандартное положение отличным навесом за спину защитникам, куда ворвался Кьеллини. Джорджо спокойно забил головой.

86'

Лемина побежал вперёд, нарвавшись на фол вблизи края чужой штрафной.

85'

Алекс Сандро легко перехватил подачу Праета, выбив мяч в аут.

83'

Нето спокойно справился с дальним ударом Мурьеля.

82'

Асамоа вышел в полузащиту «Ювентуса».

82'

Пьянич ушёл.

82'

Сильвестре нарушил правила в активной борьбе за подачу Альвареса со стандарта.

81'

Лемина упустил Альвареса, из-за чего пришлось нарушить правила на аргентинце.

80'

Куадрадо получил повреждение.

78'

Квальярелла в касание отыграл на фланг, однако ассистент арбитра указал на положение вне игры.

76'

Игуаин вырвался на отличный заброс Пьянича, вышел на свидание с Пуджони и нанёс удар низом в ногу голкипера!

75'

Квальярелла после розыгрыша стандарта нанёс мощный удар в стенку из туринцев.

74'

Джуричич постарается проявить себя.

74'

Баррето заменён.

73'

Лемина вышел.

73'

Маркизио отправился отдыхать.

71'

Мурьель получил повреждение, туринцы выбили мяч в аут, чтобы колумбиец пришёл в себя.

69'

Алекс Сандро сделал пас на линию чужой штрафной на открытого Игуаина, а аргентинец с лёта пробил намного выше ворот.

68'

Баррето сделал проникающий пас через центр на Мурьеля, который в борьбе с защитником пробил намного выше ворот.

65'
3:1

ГОЛ! Снова «Ювентус» увеличил разницу в счёте. Суматоха в штрафной «Сампдории» позволила Пьяничу подхватить мяч вблизи вратарской Пуджони, а далее босниец пробил на силу в ближний угол!

64'

Манджукич открылся под передачу на краю штрафной и вместо удара сделал прострел на соперника.

63'

Пуджони ногой отразил опасный прострел Хедиры.

62'

Баррето получил жёлтую карточку за снос Хедиры.

61'

Квальярелла вышел под аплодисменты. Болельщики помнят Фабио.

61'

Будимира сняли с игры.

61'

Мурьель вышел.

61'

Шик заменён.

60'

Игуаин и Манджукич проиграли борьбу в чужой штрафной за подачу Куадрадо.

58'

Куадрадо побежал вперёд, нарвавшись на фол от Праета.

57'
2:1

ГОЛ! Ошибка туринцев привела к голу гостей! Кьеллини на своей половине поля сделал неточный перевод направо, Прает перехватил мяч, убежал на край чужой штрафной и сыграл в центр на Шика, у которого получился классный удар в касание в дальний угол.

55'

Сильвестре был первым на подаче Алекса Сандро, удачно сыграв на отбой.

53'

Манджукич зацепился в чужой штрафной за прострел Куадрадо и после прохода к лицевой сделал неудобный для Игуаина пас.

52'

Альварес не смог пройти Бонуччи один в один.

50'

Пьянич решил в темп атаки сделать передачу вперёд, но пас оказался слишком сильным.

49'

Манджукич забрался в положение вне игры, оказавшись на левом фланге.

48'

Дани Алвес и Куадрадо не поняли друг друга на фланге.

47'

Куадрадо оступился на фланге, не подстроившись под передачу партнёра.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Перерыв. «Ювентус» решил все вопросы о победителе этого матча в самом дебюте встречи. «Сампдория» пропустила два лёгких гола, а затем искала свою игру в нападении, но создала только один нормальный голевой момент.

45+3'

Откровенно доигрывает первый тайм «Ювентус».

45+1'

Три минуты добавил арбитр.

45'

Нето вышел из ворот, чтобы перехватить подачу соперника, но смог взять мяч в руки только со второй попытки. Повезло, что оплошностью бразильца никто не воспользовался.

42'

Игуаин выскочил на свидание с Пуджони, обошёл голкипера и ударом с лёта не попал в створ. Однако момент не засчитан, потому что ассистент арбитра поднял флажок.

42'

Сильвестре получил отложенный штраф за жёсткий стык с Игуаином.

40'

Алекс Сандро появился на левом краю «Ювентуса».

40'

Эвра заменили.

40'

Медики появились на поле в связи с травмой Эвра.

38'

Альварес выскочил на проникающую передачу из-за спины Бонуччи и несильно пробил в ближний угол.

37'

Эвра ошибся с коротким пасом на Игуаина.

34'

Бонуччи вовремя сыграл на перехвате, не дав прострелу дойти до Праета вблизи вратарской Нето.

33'

У Манджукича повреждение.

32'

Шик! Сала прошёл слева и сыграл на Шика на край штрафной, откуда Патрик пробил вблизи дальней штанги!

31'

Эвра из-за пределов штрафной пробил низом в дальний угол — Пуджони смог зафиксировать мяч.

30'

Манджукич потерял мяч в центре поля, но тут же включился в отбор, вернув его своей команде.

28'

Игуаин! Манджукич открылся слева и выдал передачу в центр штрафной, откуда вблизи штанги пробил Игуаин.

27'

В очередной офсайд «Ювентуса» угодил Манджукич.

25'

Прает через центр подбежал к штрафной «Ювентуса» и нанёс неточный удар.

24'

Эвра в попытке быстро вернуть мяч нарушил правила на Баррето.

23'

Дани Алвес забросил мяч вперёд на Игуаина, который обработал мяч одним касанием, но в положении вне игры.

22'

Пьянич забежал в офсайд.

21'

С трудом защитники «Сампдории» остановили рывок Куадрадо по флангу.

20'

Нето вышел из ворот на диагональ, немного столкнувшись с Кьеллини, но обошлось без повреждений.

19'

Никто из туринцев не допрыгнул до навеса Пьянича с углового.

17'

Дани Алвес был первым на забросе соперника, головой скинув мяч назад на Нето.

16'

Против Маркизио правила нарушил Будимир.

15'

Бонуччи открылся на ближней штанге на подачу Пьянича, но удар Леонардо не засчитан из-за офсайда.

14'

Прострел Хедиры был отражён на угловой.

13'

Манджукич сыграл между ног защитнику направо на Куадрадо и не успел открыться в штрафной гостей на ответный пас колумбийца.

12'

Дани Алвес классно перевёл мяч направо, откуда у партнёра по команде не получился навес.

11'

Сильвестре в панике отразил фланговую подачу на очередной угловой.

11'

Реджини перехватил слишком низкую подачу Пьянича.

9'
2:0

ГОЛ! Вновь достаточно простой гол от «Ювентуса». Кьеллини попросту продавил оппонента на границе вратарской при подаче Пьянича с углового, расстреляв ворота головой!

8'

В последний момент защитник «Сампдории» прикрыл Манджукича, который выскакивал на подачу Эвра.

7'

Прает сыграл пяткой на бровке, заставив Маркизио выбить мяч в аут, чтобы не рисковать.

6'

У Пьянича не получилась передача в касание в переднюю линию на Игуаина.

4'
1:0

ГОЛ! Лёгкий гол получился у «Ювентуса». Куадрадо ускорился справа и подрезал мяч на границу вратарской, откуда без сопротивления головой в дальний угол пробил Манджукич.

3'

Баррето получил повреждение в борьбе с Эвра на фланге.

2'

Кьеллини подхватил мяч перед чужой штрафной и в падении ударил намного выше ворот.

1'

Манджукич забрался в положение вне игры.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Сампдория». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.