20 ноября 2016, воскресенье. 22:45 МСК
13-й тур
2 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Марко Барбирати (Феррара, Италия)
  • 22'
    Юрай Куцка
  • 32'
    Маттиа Де Шильо
  • 42'
    1:0
    Сусо
  • 58'
    2:1
    Сусо
0'
45'
90'
  • 19'
    Жоффрей Кондогбиа
  • 49'
    Кристиан Ансальди
  • 53'
    1:1
    Антонио Кандрева
  • 78'
    Стеван Йоветич
  • 2
    90+2'
    2:2
    Иван Перишич
    90+3'
Милан — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 13-й тур. Начало встречи 20 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Матч окончен! «Милан» не удержал победный счёт в дерби с «Интером». Россонери играли очень прагматично, однако многочисленные атаки нерадзурри всё же привели к ключевому для результата голу. Сусо дважды отличился в составе «Милана», а в составе «Интера» лучшим стал Перишич, на счету которого гол плюс пас.

90+4'

Перишич получил жёлтую карточку за снятую футболку.

90+2'
1:1

ГОЛ! Перишич забил важнейший гол! Кандрева с углового сделал подачу на ближнюю штангу, где боролся Ханданович, но Самир пролетел мимо мяча, который достался Мурильо, скидку которого на дальней штанге замкнул Перишич.

90+2'

Ханданович пошёл на розыгрыш углового!

90+1'

Д'Амброзио справа сделал опасную подачу, которую в последний момент перехватил Абате!

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Только Миранда и Мурильо играют в середине поля, а остальные футболисты «Интера» занимаются штурмом штрафной «Милана».

88'

Пашалич включился в игру.

88'

Бонавентура ушёл.

85'

Прострел Д'Амброзио не дошёл до Перишича. Нерадзурри устроили настоящий штурм, но ударов не хватает.

84'

Икарди не успел подставить ногу под опасный прострел Перишича.

83'

Гомес отразил опасную подачу Кандревы, которая летела на голову Икарди.

82'

Йоветич забрался в положение вне игры.

81'

Кандрева не смог заработать аут в борьбе с двумя соперника на бровке.

79'

Лападула постарается забить «Интеру».

79'

Ньянг ушёл под аплодисменты.

78'

Йоветичу досталась жёлтая карточка за срыв контратаки «Милана».

76'

Доннарумма спас «Милан» от углового, но чуть не подарил мяч Кандреве, в последний момент забрав снаряд в руки.

75'

Йоветич призван усилить игру «Интера».

75'

Брозович заменён.

74'

После розыгрыша стандарта коротким пасом Куцка нанёс слишком неточный удар.

72'

Кондогбиа затолкал Бонавентуру, остановив индивидуальный прорыв итальянца.

71'

Матиас Фернандес вышел.

71'

Бакка медленно покинул поле.

69'

Икарди выскочил на проникающую передачу, но не смог нормально пробить по мячу.

68'

Гомес частично прервал прострел Мариу, а мяч достался Доннарумме.

67'

Перишич! Кандрева исполнил короткий заброс на край штрафной «Милана», откуда с лёта вблизи дальней штанги ударил Перишич!

66'

Локателли заблокировал дальний удар Кондогбиа.

65'

Нагатомо постарается справиться с Сусо.

65'

Ансальди заменили.

65'

Ньянг заработал штрафной в середине поля.

64'

Йоветич активно разминается за пределами поля. Скоро последуют замены.

63'

Д'Амброзио не допрыгнул до навеса Мариу.

62'

Мариу вернулся в свою штрафную, где помог Миранде справиться с техничным Сусо.

61'

Сусо грамотно подставился под фол, сбив темп атакам «Интера».

60'

Перишич прорвался слева и сыграл на край штрафной, где здорово на перехвате сработал Куцка.

58'
2:1

ГОЛ! Сусо просто феноменален! Сусо разогнал контратаку пасом по правой бровке на Бакку, колумбиец вернул мяч испанцу в штрафную, где Сусо один в один прошёл Миранду и пробил в дальний угол!

57'

Мариу на краю штрафной разобрался с оппонентом и пробил в защитника, от которого мяч отскочил к Доннарумме.

56'

У Палетты не получился удар издали.

55'

Икарди отработал в обороне при стандартном положении, отразив подачу Сусо со стандарта.

53'
1:1

ГОЛ! Кандрева сравнял счёт эффектным ударом! Быстрый розыгрыш аута вывел Кандреву на отличную позицию. Без сопротивления Антонио нанёс дальний удар в правую девятку, заставив Доннарумму капитулировать.

52'

Сусо здорово сместился с фланга в центр и пробил мимо ворот.

51'

Дальний удар Кандревы был со второй попытки взят Доннаруммой.

51'

Куцка сыграл на ход Ньянгу, который слева прострелил во вратарскую, где был только Ханданович.

50'

Бонавентура подхватил мяч на углу чужой штрафной и пробил с рикошетом от ноги защитника вблизи штанги!

49'

Ансальди сбил Сусо, заполучив жёлтую карточку.

49'

Брозович ошибся с проникающим пасом на Икарди, который побежал совсем в другую сторону.

48'

Доннарумма спокойно забрал подачу с углового.

47'

Абате сыграл по флангу на Сусо, у которого заметили положение вне игры.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Интер» в первой половине контролировал игру, атакуя большими силами, тогда как у «Милана» начали возникать свободные зоны в контратаках. В итоге нерадзурри свои моменты загубили, а россонери под конец тайма открыли счёт. Впереди самое интересное.

45'

Бакка чуть не продавил последнего защитника «Интера», однако арбитр остановил потуги колумбийца, заметив у него офсайд.

42'
1:0

ГОЛ! В более сложной ситуации «Милан» открыл счёт. Четыре в четыре убежали россонери. Бонавентура сыграл направо на Сусо, который с угла штрафной из-под защитника пробил идеально в дальний угол ворот!

42'

Бакка запорол отличную контратаку четыре в два, не пропустив хорошую по мысли передачу на Ньянга, который бы выскакиевал на свидание с Хандановичем.

41'

Ханданович уверенно справился с дальним ударом Де Шильо.

40'

Гомес успел за скоростным рывком Перишича, надёжно сыграв в подкате.

39'

Икарди выскочил на разрезающую передачу и не попал ногой по мячу!

38'

Мариу открылся слева, однако пас Ансальди оказался неудобным.

37'

Мурильо вышел в центр обороны.

37'

Меделя заменили из-за повреждения.

36'

Гомес легко опередил Икарди при навесе Д'Амброзио.

34'

Бонавентура и Бакка убежали на последних защитников, но Джакомо не отдал пас на свободного колумбийца, поэтому эпизод закончился отбором.

34'

Сусо завозился с мячом на правой бровке, подыграв при этом себе рукой.

32'

Де Шильо за минуту дважды нарушил правила, доигравшись до «горчичника».

32'

Рывок Д'Амброзио был остановлен нарушением, но обошлось без карточки.

30'

Ньянг и Бакка не успели оторваться от защитников на передачу Сусо.

29'

Дальний удар не получился у Кандревы, мяч полетел в метре от штанги.

28'

Россонери справились с угловым у своих ворот. Немного удачи не хватает «Интеру», чтобы выйти вперёд.

27'

Ошибка Доннаруммы привела к угловому.

26'

Кондогбиа выпрыгнул на подачу с углового и головой подрезал мяч вблизи дальней штанги!

25'

Локателли помешал Перишичу сделать прострел с лицевой.

24'

Перишич! Д'Амброзио справа сделал подачу, которая пролетела Икарди и досталась свободному Перишичу, но хорват головой ударил возле штанги.

23'

Бонавентура после перехвата ускорился в свободную зону, но слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался Миранда.

22'

Куцка нарвался на предупреждение за умышленный фол на Кондогбиа.

21'

Бонавентура разыграл стандарт слишком низким навесом, который был отбит в аут.

19'

Кондогбиа недалеко от своей штрафной сбил Бонавентуру, получив жёлтую карточку.

18'

Брозович решил обострить долгую атаку пасом налево, однако там зону закрыл Абате.

17'

У Ньянга небольшое повреждение. Кажется, ничего серьёзного.

17'

Де Шильо заблокировал подачу Кандревы, выбив мяч в аут.

15'

Гомес срубил Икарди, но арбитр не зафиксировал нарушение.

14'

Перишич! Простой прострел Мариу привёл к скидке Икарди на Перишича, который из пределов штрафной пробил слабо и прямо в Доннарумму.

13'

Куцка забрался в положение вне игры на правом фланге.

11'

Кондогбиа оказался свободным при навесе Брозовича с углового, нанеся неточный удар головой.

10'

Доннарумма спокойно забрал безадресную высокую подачу Д'Амброзио.

9'

Кандрева справа подбежал к чужой штрафной и навесил за ворота «Милана».

8'

Абате вовремя закрыл зону в своей штрафной, не дав подаче Д'Амброзио дойти до Мариу.

7'

Ньянг легко прорвался слева и выполнил прострел в центр чужой штрафной, где никого из партнёров не оказалось.

6'

Д'Амброзио получил устное предупреждение за грубый фол на Бакке.

6'

Абате отразил прострел Перишича на угловой.

5'

Мариу и Перишич потеряли мяч на левой бровке, после чего Ансальди сфолил на Сусо.

4'

Ньянг классно пробросил мяч мимо Меделя, но чилиец успел поставить корпус, выиграв борьбу вблизи лицевой.

2'

Перишич получил небольшое повреждение после игрового стыка с Куцкой.

1'

Бонавентура перехватил опасную передачу по линии штрафной, а затем Ньянга завалили на газон в середине поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура итальянской Серии А: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.