11 декабря 2016, воскресенье. 17:00 МСК
16-й тур
1 : 3
Стадион: Олимпико ди Торино (Турин, Италия), вместимость: 27500
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Лоренцо Манганелли (Италия)
  • 16'
    1:0
    Андреа Белотти
  • 35'
    Леандро Кастан
0'
45'
90'
  • 28'
    1:1
    Гонсало Игуаин
  • 36'
    Марио Манджукич
  • 56'
    Даниэле Ругани
  • 82'
    1:2
  • 90+2'
    1:3
    Миралем Пьянич
Торино — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТориноЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 16-й тур. Начало встречи 11 декабря 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+4'

Матч окончен! «Ювентус» победил «Торино» на выезде! Гости после равного первого тайма сполна использовали мастерство своих нападающих во второй половине встречи. Игуаин записал на свой счёт два гола. «Ювентус» набрал важные три очка.

90+2'
1:3

ГОЛ! Пьянич забил! Дибала прошёл двоих на фланге и сыграл на Игуаина, который не реализовал выход на свидание с Хартом, мяч от англичанина отскочил к Дибале, аргентинец отыграл в центр штрафной на свободного Пьянича. Миралем сначала пробил в Харта, а со второй попытки попал в угол ворот!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90+1'

Ляич потерял мяч, а Лемина слишком далеко пробросил снаряд себе на ход, в итоге арбитра указал на удар от ворот.

89'

Дибала низом сыграл в штрафную «Торино» на Игуаина, которому помешали нанести удар.

88'

Футболисты «Ювентуса» на опыте сбивают темп в матче, стараясь играть в лишний пас.

86'

Харт вышел к линии своей штрафной, перехватив проникающую передачу, к которой стремился Игуаин.

85'

Пьянич подставился под фол в середине поля.

82'

Мартинес вышел.

82'

Фальке также покинул поле.

82'
1:2

ГОЛ! Игуаин забил важнейший гол! Обычный заброс вперёд оказался голевым для Игуаина, аргентинец зацепился за мяч на краю штрафной, выиграв борьбу у Барреке, а затем нанёс пушечный удар из-под ног Антонио в левый дальний угол ворот Харта!

81'

Бое усилил нападение «Торино».

81'

Бенасси заменён.

81'

Пьянич постарается забить.

81'

Куадрадо заменили.

81'

Аква появился в составе «Торино».

81'

Базелли ушёл.

80'

Алекс Сандро отбил прострел Бенасси на угловой, после розыгрыша которого Бенасси сделал подачу на соперника.

78'

Игуаин проигнорировал Дибалу, нанеся плохой удар из-за пределов штрафной.

77'

Куадрадо успел вернуться назад в оборону, перехватив опасную диагональ, которая могла вывести на свидание с Буффоном Ляича.

75'

Лемина через центр пробежался к штрафной «Торино» и без сопротивления пробил намного выше цели.

73'

Ляич! Отличная диагональ налево прошла на Ляича, который ворвался в штрафную и из-под защитника пробил вблизи дальней штанги!

72'

Россеттини перехватил прострел Лихтштайнера, выбив мяч на угловой.

71'

Дибала в игре.

71'

Манджукич покинул поле.

71'

Алекс Сандро выбил подачу с углового из своей вратарской.

70'

Россеттини после перехвата в центре поля убежал вперёд, сыграл в стеночку с Белотти и заработал угловой.

68'

Базелли разогнал атаку три в два, но в решающий момент ошибся с пасом направо на Фальке.

67'

Лемина вышел.

67'

Стураро заменили.

66'

Ляич перехватил мяч у штрафной «Ювентуса» и сразу же ошибся с коротким пасом.

65'

Фальке отобрал мяч у Стураро с помощью нарушения правил.

63'

Игуаин обработал мяч перед воротами Харта, однако арбитр зафиксировал положение вне игры.

62'

Лихтштайнер пробросил мяч мимо Кастана в штрафную, нарвавшись на корпус бразильца. Обошлось без пенальти.

60'

Базелли! После быстрого розыгрыша стандарта Дзаппакоста забежал на проникающий пас и прострелил на свободного Базелли, выстрел которого был блокирован защитником во вратарской Буффона!

59'

Белотти зацепился за мяч на краю атаки и в жёсткой борьбе с Алексом Сандро заработал штрафной.

57'

Ляич с перспективного стандарта сделал подачу на дальнюю штангу, где защитники «Юве» помешали Кастану.

56'

Ругани получил жёлтую карточку за игру локтем против прорывавшегося Белотти.

55'

Маркизио затолкал Ляича на бровке.

54'

Хедира пяткой сыграл в сторону Игуаина, который в центре штрафной не подстроился под такой пас.

53'

Буффон кулаками отразил подачу Дзаппакосты с фланга, а с подбора неточно пробил Фальке.

51'

Фальке не успел забежать на заброс Бенасси, мяч достался Буффону.

50'

Куадрадо подхватил мяч у края штрафной и сыграл на Хедиру, которому не дали пробить из выгодной позиции.

49'

Хедира ворвался в штрафную на опасную диагональ, неточно ударив головой.

48'

Куадрадо в простой ситуации ошибся с пасом вблизи чужой штрафной.

46'

Стураро развернулся на линии штрафной «Торина» и отметился неточным ударом.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Команды обменялись голами в первой половине дерби Турина. Неуступчиво сыграл «Торино» в обороне, а в быстрых атаках порой удавалось вызвать панику у обороны «Ювентуса». Ждём второй тайм.

44'

Манджукич в борьбе за подачу с углового нарушил правила на Кастане.

42'

Арбитр не среагировал на падение Дзаппакосты на краю штрафной «Ювентуса».

41'

Стураро легко отобрал мяч у Бенасси на фланге, но из-за активного прессинга пришлось сыграть на отбой.

39'

Кьеллини столкнулся с Алексом Сандро, отражая мяч в аут. Повреждение у бразильца.

38'

Буффон намертво взял удар Ляича со стандарта.

36'

Арбитр наказал Манджукича за подкат в ноги Дзаппакосты.

36'

Маркизио подтолкнул Фальке, проиграв подбор у штрафной «Торино».

35'

Кастан получил жёлтую карточку за грубый подкат против Манджукича.

33'

Дзаппакоста заблокировал прострел Стураро с фланга.

31'

Хедира классно диагональю перевёл мяч направо на Куадрадо, который проиграл борьбу защитнику.

28'
1:1

ГОЛ! Через центр прорвались гости! Куадрадо сыграл на Манджукича, а тот хитро в касание подправил снаряд на свободного Игуаина, который ворвался в штрафную по центру и пробил в левый угол ворот!

27'

Манджукич выиграл борьбу на фланге и сыграл по бровке на ход Хедире, которому не хватило скорости.

26'

Алекс Сандро помешал Фальке зацепиться за точную диагональ Харта.

24'

Прижались хозяева в свою штрафную после серии навесов, выбить мяч получилось на Маркизио, который с линии штрафной пробил над воротами.

22'

Лихтштайнер получил повреждение после опасной игры соперника.

21'

Кастан под давлением Манджукича и Игуаина головой откинул мяч назад на Харта.

21'

У Дзаппакосты не получился дальний удар.

20'

Белотти убежал по бровке вперёд и грамотно подставился под фол.

18'

Джо Харт легко справился с дальним ударом Игуаина.

16'
1:0

ГОЛ! Один из лучших форвардов Серии А отличился! Дзаппакоста сыграл по флангу на Базелли, который с лицевой сделал нацеленную подачу в голову Белотти, а форвард «Торино» подправил мяч в дальний угол ворот Буффона.

16'

Алекс Сандро завозился с мячом у края чужой штрафной, а после потери нарушил правила.

14'

Манджукич! После прострела Стураро Хедира нанёс удар, который прилетел к Манджукичу, а Марио в касание пробил прямо в Харта!

13'

Опаснейший удар Ляича был блокирован целой группой защитников «Ювентуса».

12'

Куадрадо справа сделал подачу на ближнюю штангу, где без опеки оказался Манджукич, но Марио пробил мимо цели.

11'

Дзаппакоста потерял мяч после стеночки с Бенасси, нарушив правила у центрального круга.

10'

Ругани упустил на своей половине Белотти, но помог себе руками. Арбитр вновь оказался не у дел.

10'

Харт легко справился с ударом Манджукича головой.

9'

Белотти не смог зацепиться за длинную передачу верхом, проиграв борьбу Ругани и Кьеллини.

7'

Стураро не смог замкнуть опаснейший прострел Манджукича!

6'

Фальке нарушил правила в попытке обокрасть Алекса Сандро на чужой половине поля.

5'

Манджукич справа прорвался по лицевой в штрафную, но не успел прострелить из-за подоспевшего Барреке.

4'

Базелли получил небольшое повреждение плеча в игровом стыке.

3'

Игуаину помешали разыграть стеночку с Манджукичем, но арбитр не вмешался в эпизод.

2'

Вальдифиори из-за пределов штрафной с лёта пробил выше перекладины!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура итальянской Серии А: «Торино» — «Ювентус». Начало туринского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.