15 января 2017, воскресенье. 22:45 МСК
20-й тур
2 : 1
Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), вместимость: 47290
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Резервный: Эленито Ди Либераторе (Италия)
  • 29'
    Матиас Весино
  • 37'
    1:0
    Никола Калинич
  • 53'
    Федерико Кьеза
  • 54'
    2:0
    Милан Бадель
  • 90'
0'
45'
90'
  • 26'
    Стефано Стураро
  • 33'
    Джорджо Кьеллини
  • 58'
    2:1
    Гонсало Игуаин
  • 82'
    Алекс Сандро
  • 88'
    Леонардо Бонуччи
  • 90+4'
    Пауло Дибала
Фиорентина — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 20-й тур. Начало встречи 15 января 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+7'

Свисток! 2:1. Отличный матч получился. Много моментов, хорошие скорости, обе команды играли с желанием, при этом много фолов и карточек, но игра действительно оказалась очень зрелищной. «Фиорентина» блестяще провела первый тайм, во втором после второго мяча хозяева больше времени стали уделять обороне, но при этом проводили неплохие контратаки. Отметим Калинича, Кьезу и Весино. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Игроки «Фиорентины» пытаются подержать мяч на чужой половине поля.

90+4'

Дибала получил карточку.

90+4'

Право на угловой получили хозяева.

90+3'

Момент! Иличич вышел один на один, решил обыгрывать Буффона, но при этом мяч вылетел за лицевую линию.

90+1'

Шесть минут добавлено.

90'

Калинич подтолкнул Куадрадо в противоборстве на «втором этаже» и получил карточку.

89'

Момент! Дибала получил возможность для удара из пределов штрафной, мяч полетел сильно, но намного выше ворот. Пожалуй, лучший шанс «Ювентуса» после забитого мяча.

88'

Бонуччи грубо сфолил на своей половине поля.

87'

Дальний удар метров с 30, Буффон сыграл чётко.

85'

Иличич на поле.

85'

Валеро заменён. Один из лучших игроков матча.

83'

Ничего интересного с этого стандарта «Ювентус» создать не сумел.

82'

Сандро получил карточку.

82'

Право на угловой получили игроки «Ювентуса».

81'

Тельо появился.

81'

Кьеза заменён. Хороший матч он провёл.

80'

Момент! Мяч заметался по штрафной «Фиорентины», отбил мяч ногами Тэтэрушану, а затем никому из гостей не удалось толком пробить, и голкипер забрал мяч в руки.

79'

Манджукич появился.

79'

Барцальи заменён. Неплохой матч он провёл.

79'

Мяч попал в руку защитника «Фиорентины» в штрафной, но арбитр считает, что намеренной игры рукой не было.

77'

Ринкон на поле.

77'

Маркизио заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

76'

Кристофоро на поле.

76'

Бернардески заменён. Отдал он голевую передачу Калиничу.

74'

Тэтэрушану не торопится вводить мяч в игру от ворот.

72'

Неплохая подача Сандро с левого фланга, но защитник выбил мяч за боковую.

71'

Бернардески решил пробить издали, но мяч полетел мимо ворот.

69'

Fair play в исполнении игроков «Ювентуса», отдали они мяч сопернику. До того футболисты «Фиорентины» намеренно выполнили снаряд за боковую.

67'

Напомним, что в первом круге «Ювентус» дома выиграл 2:1.

65'

Подача с левого фланга, мяч от игрока «Фиорентины» отправился на угловой.

64'

«Ювентус» держит мяч на чужой половине поля. Стадион посвистывает.

63'

Большими силами атакуют туринцы, а хозяева теперь больше времени проводят в обороне.

61'

Пьяца на поле.

61'

Стураро заменён. Поучаствовал он в голе своей команды.

59'

Быстрая и хорошая атака «Фиорентины», но последовал пас в офсайд, да и в любом случае удар в ближний угол оказался неточным.

58'
2:1

ГОЛ! Диагональная подача в штрафную, сразу несколько игроков обеих команд оказалось около мяча, Стураро сумел немного откинуть мяч в сторону на Игуаина, который низом с близкого расстояния пробил в дальний угол.

56'

Впрочем, мяч записан на Баделя, то есть Кьеза всё же мяча не касался.

54'
2:0

ГОЛ! Бадель метров с 30 выполнял заброс в штрафную, Кьеза, судя по всему, слегка коснулся мяча и перевёл его в дальний угол. Если касание и было, то минимальным. Так или иначе, Буффон ожидал именно удара от Кьезы, поэтому не сразу прыгнул в угол, а мяч залетел точно под штангу.

53'

Кьеза грубо пробил по ногам сзади и получил жёлтую.

52'

Бонуччи пробил головой в дальний угол, но мяч полетел не слишком сильно, так что Тэтэрушану спокойно забрал снаряд в руки.

50'

Игроки «Фиорентины» поинтереснее смотрятся на старте второго тайма. Собственно, как и по ходу всей первой половины.

49'

Момент! Калинич вышел почти один на один, рядом с ним был Бонуччи, вышел из ворот Буффон, но Никола всё же сумел пробить. Правда, Буффон отбил мяч и не позволил ему залететь в створ.

47'

Игуаин принял мяч на грудь рядом со штрафной и пробил низом в ближний угол, но мяч полетел мимо ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Интересный и зрелищный первый тайм. Высокий темп, достаточно моментов, при этом в основном всё это достигается за счёт игроков «Фиорентины». Весино и Калинич действуют активно, постоянно что-то придумывают, и один из этих моментов превратился в гол. Напомним, что в ещё одном случае Весино попал в штангу.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Куадрадо пытался пробить головой, но мяч полетел совсем мимо ворот.

42'

Момент! Подача с правого фланга в штрафную, мяч пришёл к Игуаину, он после серии рикошетов пробил метров с 10 и попал в колено сопернику. Сам Гонсало при этом требует назначить пенальти.

41'

Калинич пытался прессинговать Буффона, но тот отдал мяч партнёру на фланг.

39'

Кьеллини попытался пробить головой, но мяч полетел выше ворот.

38'

Дибала готовится подать со штрафного с левого фланга.

37'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака «Фиорентины» по правому флангу, Бернардески отдал низом вдоль фланга внутрь штрафной на Калинича, тот был в верном положении, на скорости вошёл в штрафную и точно пробил низом в дальний угол. Буффон прыгнул, но дотянуться до мяча не сумел. Отлично всё разыграли хозяева.

35'

«Ювентус» же в атаке пока ничего толком не создал, в основном приходится гостям действовать в обороне.

34'

После подачи с левого фланга Калинича немного подтолкнули в спину, но арбитр не считает, что там было нарушение правил.

33'

Кьеллини получил карточку.

32'

Передача в штрафную, но Сандро поставил корпус и позволил Буффону забрать мяч.

31'

Возникла небольшая потасовка в центре поля, но сами футболисты быстро успокоились.

29'

Весино в центре поля сфолил, чтобы не дать «Ювентусу» организовать быструю контратаку. Это жёлтая.

28'

Немного не поняли друг друга игроки «Фиорентины» — последовала передача в штрафную, но принял её игрок соперника.

26'

Стураро грубо сфолил в центре поля и получил карточку.

25'

Высокие скорости предлагают игроки «Фиорентины» и уже успели создать 3-4 хороших момента, но или штанга, или выручает Буффон.

23'

Подача с правого фланга в штрафную «Ювентуса», Калинич не сумел добраться до мяча, снаряд от защитника туринцев пришёл к Буффону.

21'

Сандро нанёс удар издали, Тэтэрушану мяч зафиксировал и тут же начал контратаку своей команды.

20'

Туринцы подадут угловой.

18'

В офсайде оказался Игуаин, он сильно недоволен решением арбитра.

17'

Куадрадо рискованно отдавал мяч назад на Буффона, едва не подарил снаряд сопернику.

16'

Удалось «Ювентусу» немного отвести игру от своих ворот, но всё равно «Фиорентина» смотрится намного интереснее.

14'

Весино метров с 25 красиво бил в угол, но мяч пролетел рядом со штангой. Буффон понимал, что снаряд летит мимо.

12'

Очень у нас интересное начало матча. При этом в основном благодаря «Фиорентине». В атакующий и яркий футбол играют хозяева.

11'

Вышел из ворот Буффон и спокойно забрал мяч в руки.

10'

Момент! Кьеза из штрафной пробил с правой в ближний нижний угол, Буффон перевёл мяч на угловой.

9'

Момент! Атака «Фиорентины» продолжилась, Калинич отдал назад под удар Весино, тот подработал мяч и плотно пробил в ближний угол, но мяч попал в штангу, рядом с крестовиной! Очень красивый гол мог быть.

8'

Заброс на Калинича, защитник сыграл головой, но при этом не помешал Николе получить мяч. Тот оказался с ним в штрафной, но угол был очень острым для удара.

7'

Момент! Весино прошёл по центру и пробил низом в дальний угол с 20 метров, но Буффон сложился и выбил мяч в сторону. Пока что лучший момент в матче.

5'

На очень хороших скоростях начинается матч, команды быстро проходят центр поля.

4'

Игуаин красиво обыграл защитника, вышел на ударную позицию, пробил в дальний верхний угол, но выручил голкипер, а до того уже был зафиксирован офсайд.

2'

Тэтэрушану далеко вышел за пределы штрафной и выбил мяч на чужую половину поля.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура итальянской Серии А: «Фиорентина» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.