21 января 2017, суббота. 22:45 МСК
21-й тур
1 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Резервный: Филиппо Мели (Италия)
  • 22'
    Давиде Калабрия
  • 26'
    Хосе Эрнесто Соса
  • 37'
    1:2
    Юрай Куцка
  • 51'
    Густаво Гомес
  • 56'
    Карлос Бакка
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Лоренцо Инсинье
  • 9'
    0:2
    Хосе Кальехон
  • 12'
    Дрис Мертенс
  • 38'
    Иван Стринич
  • 45+1'
    Лоренцо Тонелли
  • 82'
Милан — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 21 января 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Матч завершён! «Наполи» одолел на выезде «Милан». Неаполитанцы победили за счёт двух быстрых голов в дебюте встречи. Миланцы не сразу пришли в себя, отыграв в итоге только один мяч. Важнейшие три очка взяли неаполитанцы.

90+5'

Доннарумма пошёл на стандартное положение, выпрыгнув на подачу, однако нормально пробить головой не получилось — Рейна забрал мяч.

90+4'

Сусо выдал проникающий пас на Лападулу, но форвард забыл прострелить с края штрафной.

90+3'

Нет сил у «Милана» на штурм ворот Рейны.

90+1'

Арбитры заметили минимальный офсайд у Лападулы.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

89'

Палетта забежал на подачу с углового и головой нанёс удар вблизи каркаса ворот!

88'

Куцка откинул мяч назад под удар Бертолаччи, Андреа выстрелил издали мимо ворот с небольшим рикошетом от соперника.

86'

Ньянг в игре.

86'

Пашалич был заменён.

86'

Марко Рог вышел.

86'

Аллан ушёл.

84'

Гомес исправил свою ошибку, помешав прострелить Мертенсу с края штрафной.

83'

Тонелли дважды классно сыграл в обороне, в итоге мяч покинул лицевую линию от миланца.

82'

Кальехон получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

81'

Палетта после подачи Сусо со стандарта сделал скидку во вратарскую, но там борьбу выиграли неаполитанцы.

80'

Инсинье перехватил диагональ миланцев и ускорился вперёд, нарвавшись на отличную игру Гомеса в обороне.

78'

Команды ведут бескомпромиссную борьбу за инициативу. Пока футбол сконцентрирован в середине поля.

76'

Гомес затолкал Инсинье на фланге обороны «Милана».

74'

Бертолаччи постарается помочь «Милану».

74'

Соса покинул поле.

74'

Зелиньски в игре.

74'

Гамшика решили поменять.

73'

Лападула вышел.

73'

Бакка заменён.

73'

Бонавентура вернулся в оборону, оставив контратаку «Милана», которую мог завершать Мертенс ударом из пределов штрафной.

72'

Тонелли отразил подачу Абате. Очень много миланцы атакуют навесами с флангов.

70'

Мертенс выскочил на проникающий пас, на скорости убежал на Доннарумму и ударил в дальний угол — голкипер «Милана» выручил!

69'

Рейна уверенно забрал опасную подачу Сусо с фланга.

68'

Контратака «Милана» три в три. Бакка получил мяч на границе штрафной и пробил прямо в Рейну.

67'

Доннарумма выбежал из ворот и в прыжке дотянулся кулаком до передачи Кальехона, на которую выбегал Инсинье.

66'

Палетте немного не повезло удержать мяч в пределах поля.

65'

Диавара обокрал Бакку у своей штрафной и сразу же получил по ногам от колумбийца.

64'

Пуаза в игре из-за травмы Мертенса.

63'

Инсинье вошёл на край штрафной «Милана» и резко пробил у дальней девятки ворот!

62'

Абате подстраховал центральных защитников своей команды, перехватив опасную передачу гостей перед вратарской Доннаруммы.

62'

Рейна без труда вышел из ворот на подачу с углового «Милана».

61'

Диавара вышел.

61'

Жоржиньо заменили.

60'

Бонавентура перевёл мяч направо на Сусо, однако затем испанец неточно пробил.

59'

Инсинье развернулся в центре поля и нанёс удар по воротам — на сетку прилетел мяч.

58'

Бакка справа продрался к лицевой и подрезал мяч на пустые ворота, но замыкать было некому.

58'

Мертенс угодил в положение вне игры, навязывая прессинг защитникам «Милана».

56'

Бакка вошёл в штрафную и упал на газон, стараясь заработать пенальти. Попытка колумбийца обернулась жёлтой карточкой.

54'

Абате! После навеса Бонавентуры мяч отскочил на дальнюю штангу, куда ворвался Абате, но капитан миланцев вместо удара прострелил, а Бакка не подстроился.

53'

Сусо подрезал мяч в штрафную «Наполи», но получилось слишком высоко для Бакки.

52'

Чуть выше перекладины со стандарта пробил Инсинье.

51'

Гомес перед своей штрафной срубил Мертенса, а арбитр показал парагвайцу жёлтую карточку.

50'

Сусо потерял мяч на фланге, пойдя в дриблинг против Стринича и Гамшика.

49'

Хюсай получил повреждение, покинув поле в сопровождении медиков.

48'

Рейна справился с дальним выстрелом Сосы.

48'

Альбиоль в подкате перехватил передачу Пашалича, которая выводила Бакку на ворота «Наполи».

47'

Пашалич! Бонавентура сместился с фланга в центр и сыграл направо, откуда последовала подача на Пашалича, хорват головой выстрелил в крестовину!

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм неточным ударом Сусо со стандарта. «Милан» провалил начало тайма, пропустив дважды. «Наполи» играл в свой футбол, остро контратаку на протяжении всего тайма, однако неаполитанцы в остальное время удосужились пропустить гол. Перерыв.

45+1'

Тонелли у своей штрафной подтолкнул убегавшего на Рейну Бакку! Лорензо получил жёлтую карточку.

45'

Дальний удар Жоржиньо был заблокирован.

43'

Кальехон не успел замкнуть дальнюю штангу при подаче Инсинье.

42'

Пашалич потерял мяч в попытке обыграть Хюсая один в один на фланге.

41'

Сусо в темп контратаки откинул мяч на Абате, но Иньяцио опередил соперник.

40'

Гамшик не зацепился за довольно плохой проникающий пас через центр.

38'

Отмашка Стринича привела к жёлтой карточке.

37'
1:2

ГОЛ! Куцка отыграл один гол! Совсем неожиданную ошибку допустил Жоржиньо, Куцка на всех порах ворвался в штрафную «Наполи» через центр и пробил в правый нижний угол, мяч от штанги влетел в ворота.

36'

Бакка выскочил на свидание с Рейной, но чуть ранее ассистент арбитра поднял флажок.

35'

Гомес! Бонавентура разыграл угловой с Сусо, получил ответный пас и подрезал мяч на голову Гомеса, но у парагвайца не получился удар в дальний угол.

34'

Стринич удачно сыграл на отбой у лицевой линии, выбив мяч за лицевую с рикошетом от Куцки. Будет удар от ворот.

33'

Абате справа ворвался в штрафную неаполитанцев и прострелил в ноги защитника.

32'

Инсинье забрался в положение вне игры.

31'

Куцка столкнулся с Альбиолем перед штрафной «Наполи», но арбитр нарушения против словака не заметил.

29'

Мертенс! Чудом бельгиец избежал офсайда, вывалившись на свидание с Доннаруммой, однако Дрис попросту пнул мяч в руки голкиперу.

29'

Бонавентура прошёл через центр к штрафной гостей и сыграл на край на Абате, но дальнейший удар капитана «Милана» был блокирован.

28'

Стринич ударил по ноге Сусо, навязав испанцу прессинг на половине поля миланцев.

26'

Соса получил жёлтую карточку за срыв контратаки «Наполи».

25'

Стринич помешал Абате подключиться к атаке «Милана». Ничего не получается у хозяев впереди.

23'

Аллан продрался справа по бровке и исполнил навес, который легко забрал Доннарумма.

22'

Калабрия грубо сыграл против Кальехона, получив за совокупность фолов «горчичник».

21'

Кальехону досталось у центрального круга. Грубо порой играют миланцы, не успевая за оппонентами.

20'

Бакка в простой ситуации запорол контратаку, подарив мяч сопернику.

18'

Длинная передача не получилась у Альбиоля на Инсинье, слишком сильно полетел мяч.

17'

Бакка зацепился за мяч в штрафную «Наполи» и сразу же плохо сыграл на Калабрию, который из-за потери сфолил против Гамшика.

15'

У Кальехона повреждение.

14'

Доннарумма спас! Кальехон выбежал на проникающий пас, оказавшись один на один с Доннаруммой, но молодой голкипер в падении рукой сыграл в мяч.

12'

Мертенс получил жёлтую карточку за попытку выпросить пенальти.

12'

Инсинье убежал слева по свободной зоне и вместо удара сделал подачу на низкорослого Мертенса, который упал в борьбе с Палеттой.

11'

Подача Сусо пришлась на Альбиоля. Пока неопасно атакует «Милан».

9'
0:2

ГОЛ! Развалилась оборона «Милана» уже на старте встречи. Мертенс прошёл соперника на фланге и сделал пас за спину Калабрии на Кальехона, испанец выбежал под острым углом на Доннарумму и протолкнул мяч низом в ворота!

8'

Палетта опередил Кальехона, который пытался убежать по правому флангу.

7'

Калабрия подставился под фол в середине поля.

6'
0:1

ГОЛ! Очень быстро «Наполи» вышел вперёд. В быстрой атаке Аллан сыграл на Мертенса, а бельгиец бросил мяч в пустую зону на Инсинье. Лоренцо слева вошёл в штрафную и выстрелил в дальнюю девятку — Доннарумма немного коснулся мяча, но отбить его не сумел.

4'

Абате пробежался справа и опасно прострелил по границе вратарской, но там здорово на отбой сыграл Альбиоль!

3'

Мертенс упал в штрафной «Милана», не сумев пройти Палетту. Арбитр не поставил пенальти.

3'

Тонелли ошибся с передачей направо на Хюсая, которому не хватило скорости, чтобы оставить мяч в пределах поля.

2'

Отличный прессинг на первых минутах получается у неаполитанцев.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура итальянской Серии А: «Милан» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.