29 января 2017, воскресенье. 17:00 МСК
22-й тур
0 : 2
Стадион: Мапей - Читта-дель-Триколоре (Реджо-нель-Эмилия, Италия), вместимость: 23717
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Фабрицио Посадо (Италия); Ассистент: Сальваторе Лонго (Италия); Резервный: Алессандро Костанцо (Италия)
  • 23'
    Маттео Политано
  • 37'
    Лука Маццители
  • 65'
    Федерико Пелузо
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Гонсало Игуаин
  • 25'
    0:2
    Сами Хедира
  • 58'
    Миралем Пьянич
Сассуоло — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СассуолоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 22-й тур. Начало встречи 29 января 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мапей - Читта-дель-Триколоре.

0
90+5'

Свисток! 0:2. Большой перевес имел «Ювентус» по ходу матча, при этом команда не выкладывалась на полную. Это и понятно, если к 25-й минуте есть преимущество в два мяча. «Сассуоло» за весь матч создал всего пару моментов, но забить так и не удалось, а «Ювентус» мог отличиться ещё — Дибала попал в штангу, а ещё несколько моментов возникло после навесов Куадрадо с правого фланга. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Пытаются хозяева отнять мяч на чужой половине, но игроки «Ювентуса» всё делают чётко.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

«Ювентус» держит мяч на чужой половине поля.

88'

Напомним, что в первом круге «Ювентус» дома выиграл 3:1.

86'

Не самый зрелищный второй тайм, у обеих команд фактически было по одной возможности для взятия ворот.

85'

34 раза нарушали команды в нашем матче, 19 фолов у гостей.

83'

Ринкон появился.

83'

Куадрадо заменён. Хороший матч он провёл.

82'

Подача на дальнюю штангу, но никто из хозяев направить мяч в створ не сумел.

80'

Право на штрафной получили хозяева, Дункан у мяча, хорошая точка для подачи.

79'

Не самый интересный отрезок в матче. «Ювентус» много контролирует мяч, но при этом давно туринцы не создавали опасных моментов, а наилучший шанс возник у Дибалы, который пробил в штангу.

77'

Пьяца на поле.

77'

Дибала заменён. Один из лучших игроков матча.

75'

Рагуза на поле.

75'

Матри заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

6 — 14 по ударам, из них 3 — 5 по ударам в створ.

71'

47 % на 53 % по проценту владения мячом.

70'

Болельщики «Сассуоло» поют песни, хотя их команда сегодня совсем не доставляет положительных эмоций.

68'

Куадрадо выполнил диагональную передачу на Манджукича, но на сей раз сразу вывести его к воротам не удалось.

66'

Большой перевес у «Ювентуса». 100%-х моментов может и нет, но команда постоянно атакуют и пытается что-то создать.

65'

Ещё одна карточка показана Пелузо.

64'

Момент! Куадрадо по диагонали подал на левый фланг на Манджукича, тот пробил сходу, но мяч в створ не попал.

63'

Манджукич пробил головой в ближний угол, мяч полетел выше ворот.

61'

Диагональная подача на Игуаина, тот принял мяч на грудь, но пробить не сумел, ему ещё стоявший рядом Манджукич немного помешал.

59'

Дункан на поле.

59'

Маццители заменён. Неплохой матч он провёл.

59'

Дефрель вышел.

59'

Пеллегрини заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

58'

Пьянич за грубый фол получил карточку.

56'

Темп в нашем матче по-прежнему невысок, игроки «Ювентуса» полностью контролирует ход матча.

54'

Момент! Лучший шанс возник у «Сассуоло», последовал удар в дальний нижний угол, но Буффон отбил мяч перед собой, а затем среагировал и на добивание.

52'

«Сассуоло» в основном действует на своей половине поля и только обороняется.

51'

Момент! Дибала пробил издали низом, мяч попал в штангу. Вряд ли бы выручил голкипер, будь удар чуть точнее.

50'

Активнее играет «Ювентус» в начале второго тайма, чем в концовке первого.

48'

Быстрая контратака «Ювентуса», но далеко отпустил от себя мяч игрок гостей, вышел из ворот Консильи и забрал снаряд в руки.

47'

Передача с левого фланга на Куадрадо, тот пробил с лёта, мяч задел защитника и пришёл в руки Консильи.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 0:2. Быстро удалось «Ювентусу» забить, а в середине тайма команда отличилась во второй раз. Затем перевес был на стороне «Сассуоло», пару навесов, но ничего опасного у ворот Буффона создать так и не удалось, туринцы очень надёжно пока действуют в обороне. Отметим, что два мяча были забиты очень похожим образом, сначала отличился Игуаин с паса Сандро, а затем он отдал голевую передачу на Хедиру.

45+2'

Передача по правому флангу на Куадрадо, тот достал мяч уже за лицевой линией.

45+1'

Три минуты добавлено.

44'

Антей пытался прострелить с правого фланга низом, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

43'

Есть перевес у «Сассуоло», постоянно идут подачи с флангов, но до ударов в створ дело не доходит.

42'

Подача с левого фланга на дальнюю штангу, игрок «Сассуоло» пробил плечом, мяч полетел намного выше ворот.

41'

Политано получил мяч в нескольких метрах от штрафной по центру, но обойти защитника и нанести удар ему не удалось.

39'

Передача вперёд на Берарди, но слишком сильная — мяч вылетел за лицевую линию.

37'

Маццители грубо сфолил на Куадрадо на чужой половине поля и получил карточку.

35'

«Ювентус» не против, чтобы «Сассуоло» подержал мяч, отошли туринцы назад и действуют в обороне.

34'

Удалось «Сассуоло» немного изменить рисунок матча, команда стала чуть чаще атаковать, но всё равно моментов нет.

32'

Передача назад на Буффона, на того выбегали соперники, но Джанлуиджи выбил мяч в поле.

31'

Разыграли штрафной хозяева, последовала подача в штрафную с правого фланга, но чётко всё сделали игроки «Ювентуса».

29'

После первого удара мяч пришёлся в сетку, а после второго в исполнении Пьянича снаряд прилетел в руки голкиперу.

28'

Право на штрафной получили туринцы, мяч в метре от штрафной.

27'

Ничего интересного создать с этого стандарта туринцы не смогли.

26'

Подача с правого фланга, защитник не стал рисковать и головой перевёл мяч на угловой.

25'
0:2

ГОЛ! Атака «Ювентуса» левым флангом, прострел Игуаина в центр на Хедиру, тот обработал мяч и пробил точно в дальний угол. Опять гол пришёл из той же зоны, что и в первом случае.

23'

Политано получил жёлтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.

21'

Пока ничего не удаётся хозяевам создать у чужих ворот.

20'

Прострел с левого фланга на Игуаина, тот в касание пробил низом, но мяч прошёл рядом со штангой. Кстати, по геометрии атаки момент был похож на гол «Ювентуса».

19'

Игроки «Ювентуса» владеют мячом на своей половине поля.

17'

В не самом высоком темпе проходит наш матч.

16'

Лихтштайнер головой выбил мяч на угловой.

14'

Фактически только один момент был в этом матче и он привёл к голу.

12'

Буффон не торопится вводить мяч в игру от ворот.

11'

Ничего интересного создать с этого стандарта у гостей не удалось.

10'

Право на угловой получили гости.

9'
0:1

ГОЛ! Манджукич выполнил передачу пяткой на Сандро по левому флангу, тот прострелил в центр штрафной, а оттуда Игуаин в касание пробил низом в дальний угол мимо голкипера.

7'

Подача с углового на ближнюю штангу — защитники выбили мяч в поле.

5'

Политано пытался пробить с границы штрафной, но защитники не позволили мячу дойти до ворот.

4'

Вот и Буффон коснулся мяча, но это последовала передача партнёра назад.

3'

Ничего интересного создать с этого стандарта гости не смогли.

2'

Игроки «Ювентуса» получили право на угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура итальянской Серии А: «Сассуоло» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.