13 февраля 2017, понедельник. 22:45 МСК
24-й тур
1 : 1
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта, Италия); Ассистент: Марко Барбирати (Феррара, Италия); Ассистент: Фабрицио Посадо (Италия); Резервный: Лоренцо Манганелли (Италия)
  • 45+1'
    1:0
    Лукас Билья
  • 62'
    Штефан Раду
  • 89'
    Сергей Милинкович-Савич
0'
45'
90'
  • 24'
    Лионель Вангиони
  • 82'
    Матиас Фернандес
  • 85'
    1:1
    Сусо
Лацио — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 24-й тур. Начало встречи 13 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Матч завершён! «Милан» добился ничейного результата в выездном матче с «Лацио». Молодой вратарь «Милана» помешал римской команде отличиться больше одного раза. «Орлы» в определённый момент надломились психологически из-за нереализованных моментов, пропустив ответный гол. В итоге ничья.

90+2'

Милинкович-Савич руками прихватил Сусо на фланге.

90+2'

«Милан» активно атакует, стараясь выгрызть победу в тяжелейшем матче.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Прострел Сусо угодил в ногу защитника, а мяч после рикошета чуть не залетел в ворота, которые ранее оставил вышедший на перехват прострела Стракоша.

89'

Грубый подкат Милинковича-Савича привёл к «горчичнику».

87'

Габбарон вышел на край обороны.

87'

Раду сняли с игры.

87'

Ломбарди усилил нападение «Лацио».

87'

Андерсон отправился за пределы поля.

85'
1:1

ГОЛ! Незаметный по ходу игру Сусо отличился! Соса отобрал мяч у соперника у чужой штрафной и сыграл на Сусо, который обыграл троих соперников во владениях Стракоши, пробив затем в дальний нижний угол!

83'

Иммобиле! Чиро с левого края выскочил на свидание с Доннаруммой и пробил в дальний угол, но молодой голкипер «Милана» среагировал!

82'

Арбитр наказал Фернандеса за грубый подкат.

81'

Милинкович-Савич нанёс опаснейший обводящий удар, однако мяч пролетел у каркаса ворот.

80'

Сусо высказал недовольство арбитру тем, что римляне стали часто затягивать время. Испанец был проигнорирован.

79'

Лулич недалеко от своей штрафной сбил Фернандеса.

77'

Фернандес вышел.

77'

Поли заменили.

76'

Андерсон! Здорово бразилец подхватил мяч справа и с края штрафной выстрелил на силу в сетку ворот с внешней стороны.

75'

Пашалич после углового «Милана» продрался на край чужой штрафной, откуда ударил низом прямо в Стракошу.

74'

Соса с дальнего стандарта пробил в ближний угол, куда успешно бросился Стракоша.

73'

Лулич не успел ворваться во вратарскую Доннаруммы, куда последовал прострел Андерсона.

72'

Доннарумму руками отбил опасный прострел Андерсона. Повезло, что мяч отлетел на защитников «Милана».

71'

Стракоша неудачно ввёл мяч в игру, послав его в аут. Позиционная атака «Милана».

70'

Иммобиле разыграл стеночку с Андерсоном и прострелил под удар бразильцу, которого вовремя прикрыл Пашалич.

68'

Абате выскочил на классный заброс, упав на газон в чужой штрафной в результате толчка Лулича. Арбитр не поставил пенальти.

67'

Раду в простой ситуации ошибся с пасом вперёд.

65'

Лулич появился на поле.

65'

Кейта ушёл.

64'

Кейта ушёл от Гомеса по левому краю штрафной «Милана» и пробил чуть выше перекладины.

63'

Раду был предупреждён за разговоры.

63'

Лападула постарается забить в ворота «Лацио».

63'

Окампос покинул поле.

62'

Иммобиле выбежал на длинную передачу, а ассистент арбитра заметил положение вне игры.

60'

Подача Окампоса была отражена на Сосу, который из-за пределов штрафной выстрелил намного выше цели.

59'

Римляне большими силами идут вперёд, чтобы забить второй гол, который может стать определяющим. Даже у чужой штрафной прессингуют «орлы».

57'

Арбитр остановил розыгрыш углового «Лацио», заметив после подачи и скидки положение вне игры.

56'

Деулофеу отработал на краю обороны «Милана», помешав прострелить Андерсону из пределов штрафной. Будет угловой.

54'

Андерсон! Бразилец подбежал к штрафной миланцев и на силу выстрелил вблизи правой крестовины ворот!

53'

Соса вышел в центр полузащиты «Милана».

53'

Локателли заменили.

51'

Милинкович-Савич немного не дотянулся до прострела Андерсона.

50'

Кейта сыграл направо на Андерсона, который вошёл в штрафную и не смог прострелить из-под ног Вангиони. Аргентинец пока сдерживает бразильца.

48'

Милинкович-Савич нарушил правила на Гомесе в борьбе за навес с фланга.

47'

Вангиони не уследил за Андерсоном на фланге, а бразилец опасно прострелил, попав в ноги Сапате.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Лацио» имел преимущество в первой половине встречи. Римляне часто атаковали, имея несколько отличных шансов на гол. Однако забить «Лацио» удалось с помощью пенальти уже в концовке тайма. У «Милана» будет время, чтобы спасти игру.

45+1'
1:0

ГОЛ! Билья ударом на силу реализовал пенальти! Доннарумма угадал, однако дотянуться не сумел.

45'

Пенальти в ворота «Милана»! Иммобиле классно пробросил мяч между защитниками и заработал пенальти из-за бросившегося в ноги Доннаруммы.

44'

Доннарумма легко справился с кручёным ударом Андерсона с линии штрафной.

43'

Андерсон упустил мяч за лицевую в попытке проскочить двоих соперников.

41'

Доннарумма вышел из ворот на длинную диагональ де Врея.

41'

Кейта на своей части поля завозился с мячом, подставившись под фол от Локателли.

40'

Дальний удар Сусо был блокирован, а после рикошета Баста головой скинул мяч на Стракошу.

38'

Андерсон руками завалил на газон Вангиони.

37'

Билья! Капитан «Лацио» сначала отобрал мяч у Поли в центре поля, разогнав тем самым контратаку римлян. Затем Билья открылся под пас партнёра на линии штрафной и пробил в руки Доннарумме.

34'

Баста подхватил отскок у штрафной «Милана» и сильным ударом в игрока гостей заработал аут.

33'

Поли справился с техникой Кейта, выбив мяч из-под ног африканца в аут.

32'

Дальний удар не получился у Деулофеу.

31'

Локателли взял на себя игру и за счёт дриблинга сместился к штрафной «Лацио», а далее последовала ошибка с пасом.

29'

Окампос по левому краю без сопротивления ворвался в чужую штрафной и пробил низом в дальний угол — Стракоша сыграл надёжно!

28'

Худт! Фантастическое везение преследует «Милан»! После римского углового мяч был скинут во вратарскую гостей, откуда ворота расстреливал Худт, но голландец попал в Доннарумму.

27'

Андерсон из-за пределов штрафной «Милана» нанёс слабый неточный удар.

26'

Иммобиле! Отличная атака через центр прошла у «Лацио». Сапата срезал мяч на Иммобиле, который выскочил на свидание с Доннаруммой, ударив мимо дальнего угла ворот.

25'

Кейта из пределов штрафной выстрелил в ближнюю девятку, однако Доннарумма был на месте.

24'

Вангиони дважды опасно сыграл в подкате, получив от арбитра жёлтую карточку.

24'

Андерсон вернулся в оборону, отобрав мяч у техничного Деулофеу.

23'

Деулофеу ускорился слева на заброс и послал мяч в штрафную «Лацио», где были только защитники.

20'

Андерсон подхватил мяч на краю штрафной, резко ушёл в центр и слабо пробил — Доннарумма забрал мяч.

19'

Кейта! Сначала Кейта через партнёра сыграл направо на Андерсона, который прострелил на африканца, но последующий удар с ходу был лёгкой добычей для Доннаруммы.

17'

Окампосу не дали прорваться к лицевой, после чего Поли заработал угловой, подача с которого ни к чему не привела.

16'

Раду небрежно сыграл по левому краю на Кейта, у которого подача получилась в руки Доннарумме.

14'

Иммобиле! Пароло справа сделал навес в центр чужой штрафной, откуда головой вблизи штанги пробил Иммобиле!

12'

Доннарумма с трудом спас «Милан» после дальнего удара Бильи, а на добивании первым был Иммобиле, но у Чиро заметили офсайд.

11'

Угловой римлян чуть не привёл к голу. После подачи произошла скидка на дальнюю штангу, где по мячу не попал Иммобиле.

9'

Иммобиле обработал мяч на краю чужой штрафной в небольшом офсайде.

7'

Де Врей выбил мяч из-под ног Окампоса. Деулофеу с корнера закрутил мяч в створ ворот, но во вратарской стоял защитник, который сыграл головой.

5'

Сусо дважды сделал подачи на ближнюю штангу, но каждый раз римляне отбивались. Будет третий корнер.

4'

Деулофеу ворвался на правый край штрафной «Лацио», не сумев пройти Худта. Будет угловой.

3'

Стракоша словил мяч после срезки от ноги Басты.

2'

Бальде Кейта обострил атаку смещением с фланга к штрафной «Милана», после чего последовал удар по центру ворот — Доннарумма в игре.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура итальянской Серии А: «Лацио» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.