23 апреля 2017, воскресенье. 21:45 МСК
33-й тур
4 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия); Ассистент: Валентино Фьорито (Италия); Ассистент: Алессандро Ло Чичеро (Италия); Резервный: Мауро Тонолини (Италия)
  • 17'
    1:0
    Эсекьель Муньос
  • 18'
    2:0
    Пауло Дибала
  • 41'
    3:0
    Марио Манджукич
  • 64'
    4:0
    Леонардо Бонуччи
0'
45'
90'
  • 34'
    Николас Бурдиссо
Ювентус — Дженоа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусДженоа в рамках турнира Италия - Серия А, 33-й тур. Начало встречи 23 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Свисток! 4:0.

90+3'

Футболисты «Ювентуса» владеют мячом.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Право на угловой получили туринцы.

87'

Хильемарк появился.

87'

Лазович заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

86'

Мандрагора на поле.

86'

Маркизио заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

Дальний удар по воротам «Дженоа», мяч пролетел рядом со штангой, всё контролировал голкипер.

83'

Последовал навес с правого фланга, мяч пришёл в руки Нето.

82'

Стураро на поле.

82'

Манджукич заменён. Хороший матч он провёл.

81'

Игроки «Дженоа» владеют мячом, «Ювентус» почти всей командой обороняется.

80'

Дибала с правого фланга сдвинулся в центр и пробил с левой в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

79'

Подача с правого фланга, Симеоне пробил головой, мяч полетел выше ворот.

77'

14 — 6 по ударам.

75'

Момент! Дибала пробил низом в дальний угол, мяч задел штангу и вылетел за пределы поля.

73'

Бонуччи пробил головой, однако мяч полетел совсем мимо ворот.

72'

Угловой подадут хозяева.

70'

Атака продолжилась, мяч задел ногу защитника и попал в штангу. В одном моменте дважды могли отличиться хозяева.

69'

Ринкон вышел.

69'

Хедира заменён. Неплохой матч он провёл.

69'

Момент! Маркизио с 20 метров отлично пробил в ближнюю девятку, но мяч попал в крестовину! Очень красивый гол получиться.

67'

Бираски на поле.

67'

Бурдиссо заменён. Неплохой матч он провёл.

64'
4:0

ГОЛ! Бонуччи позволили пройти по центру, очень легко он проскочил и решил с 20 метров пробить с правой в девятку. Мяч немного задел ногу защитника и попал точно в девятку.

62'

Напомним, что в первом круге «Дженоа» выиграла 3:1.

60'

Игроки «Ювентуса» отошли на свою половину поля и дали гостям небольшой простор, но в обороне хозяева действуют пока на очень высоком уровне.

59'

Бонуччи поставил корпус и позволил мячу выйти за пределы поля, Нето введёт его в игру.

57'

Дибала прошёл на скорости, добрался почти до штрафной, выполнил передачу вглубь, но защитник намерения Пауло разгадал.

55'

Диагональная подача в штрафную с левого фланга, никто из игроков «Дженоа» не зацепился за мяч.

54'

Игроки «Ювентуса» долго владеют мячом в центре поля, продвинуться к чужой штрафной пока не удаётся.

52'

Бонуччи после навеса пробил с правой в ближний угол и забил, но арбитр отменил гол — офсайд. В офсайде точно находился его партнёр во время подачи, а вот сам Бонуччи, такое ощущение, находился в правильном положении во время подачи.

51'

Право на штрафной получили хозяева.

50'

Дальний удар по воротам Ламанны — игрок «Ювентуса» увидел, что он вышел из ворот. Мяч перелетел не только голкипера, но и рамку.

48'

Бегетто на поле.

48'

Лашальт заменён. Неплохой матч он провёл.

48'

Палладино после навеса со штрафного пробил головой, мяч полетел выше ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 3:0. Большой перевес был у «Ювентуса», команда, может быть, создала не так много моментов, но отлично использовала все свои шансы. «Дженоа» в атаке толком ничего не создала, разве что дальний удар в нижний угол от Симеоне.

45'

Мигель пробил издали — точно по центру, Нето на месте.

43'

Пяткой пытался пробить Мандждукич после прострела с правого фланга, мяч пришёл в руки голкиперу.

41'
3:0

ГОЛ! Атака «Ювентуса» левым флангом, защитник выбил мяч в сторону, но оказалось, что точно на ногу Манджукичу, который с острого угла в касание пробил точно под дальнюю штангу. Голкипер прыгнул, но дотянуться не сумел.

39'

Игуаин пытался прорваться с мячом по центру, но сразу несколько защитников встали на его пути.

37'

Подача в штрафную «Ювентуса», никто из игроков «Дженоа» не сумел нанести удар.

35'

Попытка прессинга в исполнении игроков «Ювентуса» на чужой половине поля.

34'

Первая карточка в матче показана Бурдиссо.

32'

Хороший удар в ближний угол Игуаина, но голкипер в красивом прыжке перевёл мяч в сторону.

30'

Нтшан нанёс ударов в ближний угол метров с 25, мяч полетел мимо ворот.

28'

Началась контратака «Ювентуса», Игуаин с правого фланга выполнял прострел в центр штрафной, мяч немного сошёл с ноги и прилетел в руки к Ламанне.

27'

Защитники «Ювентуса» выбили мяч в поле.

26'

Право на угловой получили хозяева.

24'

Передача на Дибалу, но слишком сильно, мяч в руках голкипера.

22'

Болельщики активно распевают победные песни.

21'

Отличный подкат Бонуччи — он не только не дал пробить Симеоне в штрафной, но и выбил мяч так, что он от его ноги вылетел за лицевую линию.

19'
2:0

ГОЛ! Дибала сыграл в стенку с Хедирой, Сами отдал чуть назад под удара Пауло, который с 16 метров точно пробил в самый угол.

17'
1:0

ГОЛ! Игуаин получил мяч на правом фланге, навесил в центр на Маркизио, тот коснулся мяча ногой, от этого лёгкого касания снаряд полетел дальше, не в створ, но Муньос не сумел скоординироваться — от его ноги мяч залетел в ворота.

16'

«Дженоа» в атаке ничего создать пока не сумел, если вывеси за скобки удар Симеоне в дальний угол низом.

14'

Ламанна не торопится вводить мяч в игру от ворот.

12'

Удар низом в дальний угол от Дибалы, мяч пролетел рядом со штангой.

11'

Игроки «Ювентуса» владеют мячом на своей половине поля.

10'

Намного активнее начали матч футболисты «Ювентуса». Без 100%-х моментов, но перевес есть.

8'

Вышел из ворот Ламанна и забрал мяч в руки.

7'

Хедира забил, но уже после свистка — был офсайд, при этом очевидный.

6'

Момент! Хороший удар головой в дальний угол, мяч пролетел рядом с воротами Ламанны.

4'

Симеоне пробил с левой в дальний угол низом, мяч в створ не попал.

2'

Подача в штрафную, Дибала пытался обработать мяч и выйти на ударную позицию, но ничего толком не вышло.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Дженоа». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.