28 апреля 2017, пятница. 21:45 МСК
34-й тур
2 : 2
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Резервный: Марко Барбирати (Феррара, Италия)
  • 45'
    1:0
    Андреа Конти
  • 49'
    Ремо Фройлер
  • 80'
  • 85'
    Алехандро Гомес
  • 89'
    2:2
0'
45'
90'
  • 50'
    1:1
    Леонардо Спинаццола
  • 75'
    Хуан Куадрадо
  • 2
    83'
    1:2
    Дани Алвес
    83'
    Дани Алвес
Аталанта — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 28 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+3'

Матч завершён! «Аталанта» и «Ювентус» сыграл вничью в Бергамо. Хозяева ожидаемо подсели в физическом плане во втором тайме, не удержав победный счёт первой половины встречи. «Ювентус» не только отыгрался, но и вышел вперёд. Однако удача была на стороне «Аталанты», которая сумела забить в концовке спасительный гол.

90+2'

Алекс Сандро сделал простую подачу в чужую штрафную, откуда неточным ударом головой отметился Лемина.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'
2:2

ГОЛ! Очень курьёзный гол получился у «Аталанты»! После прострела справа Лихтштайнер и Пьянич не разобрались, кто же должен сыграть на отбой, в итоге мяч пролетел мимо Буффона и оказался у Фройлера, который в падении расстрелял пустые ворота!

88'

Лемина вышел.

88'

Дибала отправился отдыхать.

87'

Барцальи улучшил оборону «Ювентуса».

87'

Дани Алвеса решили снять с игры.

86'

Петанья в игре.

86'

Спинаццолу заменили.

85'

Гомес нарвался на жёлтую карточку после грубой игры против Кьеллини.

84'

Гомес убежал на последнего защитника в лице Бонуччи и пробил из-под него в ближний угол, куда успел сместиться Буффон!

83'

Дани Алвес получил жёлтую карточку за снятую футболку в процессе празднования гола.

83'
1:2

ГОЛ! Дани Алвес забил очень важный гол для «Ювентуса»! Спинаццола упустил Дани Алвеса при диагональном навесе слева, бразилец выскочил на мяч на углу вратарской и пробил головой мимо Бериши!

81'

Пьянич со стандарта пробил вблизи ближней девятки!

80'

Конти получил «горчичник» за фол на Дибале.

79'

Лихтштайнер вышел.

79'

Куадрадо покинул поле.

78'

Хозяева уверенно отбились от трёх угловых «Ювентуса» подряд. Продолжают обороняться чёрно-синие.

76'

Дани Алвес не сумел проскочить Спинаццолу и Кесси, заработав угловой.

75'

Куадрадо был предупреждён за грубую игру против Гомеса.

74'

Игуаин пробил с лёта после прострела Манджукича, попав прямо в Беришу!

73'

Спинаццола не дал Дибале и Куадрадо разыграть стеночку на фланге.

71'

Бонуччи побежал вперёд по правой бровке, а затем сделал подачу на Хедиру, который слишком слабо пробил головой.

69'

Хедира выскочил на ближнюю штангу на подачу Пьянича с углового и срезал мяч вблизи дальней штанги с небольшим рикошетом от среагировавшего Бериши.

67'

Игуаин скинул мяч на Хедиру, у которого получился опасный обводящий удар в девятку, но Бериша среагировал.

66'

Кесси усилил «Аталанту».

66'

Куртич ушёл.

65'

В контратаке четыре в четыре Куртич сделал подачу на дальнюю штангу, откуда во вратарскую прострелил Гомес, но оборона «Ювентуса» сыграла на отбой.

64'

Куртичу досталось на фланге, а арбитр не заметил грубой игры, показав на аут в пользу чёрно-синих.

62'

Игуаин забежал в штрафную хозяев под проникающий пас Дибалы, но защитник сыграл на перехвате.

60'

Кристанте сделал резкий рывок к чужой штрафной, после чего замахнулся для удара, но своевременный подкат Кьеллини помешал Бриану.

59'

Толой неудачно обработал передачу Гомеса из-за агрессивного прессинга туринцев.

57'

Арбитр сначала назначил пенальти в ворота «Аталанты» за игру рукой защитника, а затем отменил своё решения из-за офсайда Манджукича.

56'

Куадрадо в быстрой атаке туринцев забрался в небольшой офсайд.

55'

Гомес решился на дальний удар, а сам выстрел получился в ближнюю девятку, но Буффон спокойно среагировал, отбив мяч на угловой.

54'

Кьеллини руками придержал Гомеса в середине поля.

53'

«Ювентус» забрал себе инициативу, уверенно играя в контроль.

51'

Дибала выскочил на свидание с Беришей и пробил в голкипера! После подачи с углового мяч достался Игуаину, который из убойной позиции выстрелил в штангу!

50'
1:1

Автогол! Сами себе забили хозяева! Пьянич со стандарта сделал опасную подачу на дальнюю штангу, откуда в девятку своих ворот мяч срезал Спинаццола.

49'

Фройлер получил жёлтую карточку за грубый фол на Дибале.

48'

Чёрно-синие заработали угловой. Туринцы отбились от подачи хозяев с корнера, а в контратаке «Ювентуса» с пасом ошибся Пьянич.

47'

Гомес подхватил мяч слева и удачно пробросил его себе на ход в штрафную, а затем прострелил вдоль вратарской, куда не успел забежать Хатебур.

47'

Манджукич не ускорился на проникающую передачу Игуаина.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Неуступчиво сыграла «Аталанта» против лидера Серии А в первой половине матча. Чёрно-синие уверенно сыграли в обороне, имея при этом хорошие возможности в нападении. Под конец тайма «Аталанте» удалось открыть счёт. Перерыв.

45'
1:0

ГОЛ! «Аталанта» вышла вперёд! Кьеллини помешал Куртичу пробить после проникающей передачи Гомеса, мяч был отражён на всё того же Гомеса, который затем выдал отличный навес на дальнюю штангу, откуда с полуметра по воротам пробил Конти!

44'

Дибала неточно пробил с линии чужой штрафной.

43'

Гомес немного не успел подстроиться у вратарской «Ювентуса» под опасный прострел из-за Пьянича.

42'

Пьянич сделал длинную передачу, которая прилетела к Берише. Слишком большой процент брака у туринцев.

40'

Хедира оказался на позиции центрального защитника, отразив опасную подачу Куртича.

39'

Дани Алвес грубо сыграл в подкате против Гомеса в середине поля.

37'

Куадрадо! Кьеллини сделал подачу на дальний угол вратарской, откуда с лёта мимо ворот пробил Куадрадо!

35'

Куадрадо в очередной раз потерял мяч на фланге. Не клеится игра у колумбийца, против которого используется двойная опека.

32'

Куадрадо прорвался к чужой штрафной и сыграл поперёк на Игуаина, чей быстрый удар с разворота сумел частично блокировать защитник.

31'

Мазиелло подхватил на дальнем краю штрафной «Ювентуса» подачу с углового и с лёта пробил намного выше ворот.

30'

Фройлер выскочил на свидание с Буффоном, ударив низом прямо в ноги голкиперу!

29'

Манджукич с левого края сделал подачу на Куадрадо, который не дотянулся до мяча головой.

28'

Туринцы заработали угловой, с которого Пьянич исполнил простую подачу, которая не привела к удару.

26'

Хедира скинул мяч к границе штрафной Игуаину, который с лёта пробил в левый угол, куда бросился Бериша.

24'

Продолжается игра без преимущества одной из команд.

22'

Куадрадо отметился нарушением в нападении. Ничего не получается у «Ювентуса».

21'

Толой побежал вперёд и без сопротивления пробил издали в ближний угол, где находился легендарный Буффон.

19'

Игуаин попросил длинную передачу, которая была отменена свистком арбитра из-за офсайда.

18'

Конти взял игру на себя, сместившись с фланга в центр, а там в отбор вступил Кьеллини, которому досталось по ногам.

16'

Кристанте справа сделал подачу на Гомеса, который не попал с лёта по мячу, а ассистент арбитра заметил ещё и офсайд у миниатюрного нападающего хозяев.

16'

Активный прессинг чёрно-синих регулярно заставляет ошибаться игроков «Ювентуса».

14'

Кристанте из-за пределов штрафной решился на удар, который был блокирован, а мяч отправился на угловой.

13'

Дибала с правого фланга сделал подачу в сторону Игуаина, который был прикрыт двумя защитниками.

11'

Куртич не успел за слишком сильным забросом.

10'

Игуаин подхватил мяч у правого края штрафной чёрно-синих, но защитник успел помешать аргентинцу нанести удар.

9'

Дибала разыграл штрафной простым навесом в гущу игроков «Аталанты».

8'

Гомес немного подтолкнул Хедиру недалеко от своей штрафной.

7'

Пьянич сыграл в чужую штрафную на Дибалу, против которого отлично в отборе сыграл Мазиелло.

6'

Куртич вернулся в оборону, отобрав мяч у Куадрадо, который запутался в своей технике.

5'

Дибала подхватил мяч справа в положении вне игры.

4'

Гомес без сопротивления пробежался по левой бровке и опасно прострелил на Хатебура, который не дотянулся до мяча в прыжке.

2'

Куадрадо локтем толкнул соперника на фланге.

1'

Хедира ускорился вперёд и забыл сделать передачу, нарвавшись на отбор.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура итальянской Серии А: «Аталанта» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.