30 апреля 2017, воскресенье. 21:45 МСК
34-й тур
0 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Резервный: Андреа Марцалони (Италия)
  • 52'
    Джейсон Мурильо
  • 56'
    Марсело Брозович
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Хосе Кальехон
  • 65'
    Калиду Кулибали
  • 73'
    Марко Рог
Интер М — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 30 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Свисток! 0:1. Во втором тайме «Интер» заиграл получше, появились моменты, но всё же «Наполи» в первом тайме имел большой перевес, команда могла забить несколько мячей. Во второй половине гости больше времени уделяли обороне, а миланцы по-настоящему хороших моментов у чужих ворот не создали, тогда как Ханданович несколько раз выручал свою команду. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Нагатомо пробил головой, Рейна забрал мяч.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Футболисты «Наполи» с мячом в центре поля.

89'

Банега со штрафного навесил в площадь, игроки «Наполи» выбили мяч в поле.

87'

«Интеру» удалось перехватить инициативу. Во всяком случае, команда владеет мячом.

86'

Гальярдини почти с угла поля пытался навесить, но защитник не позволил это сделать.

84'

Милик пробил в ближний угол и попал в стенку, при этом в руку защитника «Интера». Вполне мог арбитр назначит ещё одной штрафной, теперь уже намного ближе к воротам, но он не посчитал, что защитник намеренно сыграл рукой.

83'

28 метров до ворот — игроки «Наполи» готовятся выполнить штрафной.

81'

Милик на поле.

81'

Мертенс заменён. Один из лучших игроков матча.

80'

Отметим, что болельщики «Интера» аплодируют соперникам за то, что игроки «Наполи» пока безошибочно владеют мячом на чужой половине поля.

79'

Игроки «Наполи» держат мяч на чужой половине поля.

77'

Андреолли появился.

77'

Мурильо заменён. Неплохой матч он провёл.

76'

Интереснее в эти минуты играют гости, «Интер» давно ничего не создавал у чужих ворот.

75'

Стенка игроков «Наполи», Рог почти с лицевой линии пытался пробить в касание, но мяч в створ не полетел.

73'

Рог получил жёлтую.

73'

Аллан появился.

73'

Гамшик заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

Инсинье пробил щёчкой в дальний угол с границы штрафной, мяч попал в защитника.

71'

Перишич пробил низом в касание, мяч полетел почти по центру и пришёл в руки Рейне.

70'

Сразу несколько подряд интересных атак в исполнении «Наполи».

69'

Момент! Прострел в центр, игрок «Наполи» пробил в касание пяткой, мяч задел защитника, поменял траекторию и, похоже, летел в угол, но Ханданович сумел сориентироваться и рукой выбил мяч.

68'

Момент! Мертенс отдал в центр на Рога, тот пробил в дальний угол низом, не очень сильно, но в небольшой противоход голкиперу — Ханданович дотянулся.

67'

Подача с левого фланга, вышел из ворот Рейна и забрал мяч в руки.

66'

Удар игрока «Интера» с лёта в нижний ближний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

65'

Грубый фол от Кулибали — это карточка.

63'

Рог появился.

63'

Зелиньски заменён. Неплохой матч он провёл.

63'

Последовала подача в центр, защитник «Интера» выбил мяч из штрафной.

62'

Хороший удар в нижний ближний угол от Инсинье, Ханданович перевёл мяч на угловой.

60'

Перишич появился.

60'

Мариу заменён. Неплохой матч он провёл.

59'

Напомним, что в первом круге «Наполи» на своём поле выиграл 3:0.

57'

Эдер проходил по центру, но Кулибали чисто отобрал у него мяч на границе штрафной.

56'

Брозович получил карточку.

55'

Угловой «Интера» ни к чему интересному не привёл.

53'

Игрок «Наполи» сходу пробил в дальний угол щёчкой, закручивая мяч в ворота. Снаряд пролетел совсем рядом со штангой. Скорее всего, Ханланович не выручал бы.

52'

Мурильо сфолил на Мертенсе, это карточка.

50'

Почти всей командой на своей половине поля игроки «Наполи».

49'

Активнее начали второй тайм игроки «Интера».

48'

Мурильо красиво выбил мяч через себя в падении.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:1. Интересный первый тайм. «Наполи» играл лучше и создал больше моментов, а в самой концовке это преимущество удалось реализовать. У «Интера» особых возможностей для взятия ворот не было, тогда как гости пару раз могли отличиться.

45+1'

Минута добавлена.

44'

От ноги Гамшика мяч вылетел на угловой.

43'
0:1

ГОЛ! Заброс с правого фланга в центр, Нагатомо на дальней штанге хотел, видимо, выбить мяч, но лишь немного коснулся его, снаряд полетел дальше на Кальехона, который с близкого расстояния пробил в дальний угол.

42'

40 % на 60 % по проценту владения мячом.

41'

Игроки «Наполи» долго владеют мячом в центре поля.

39'

3 — 4 по фолам.

37'

Столкновение головами между Мурильо и Кулибали, рассечение у игрока «Интера».

35'

Кандрева хорошо подал в центр штрафной, но никому из его партнёров не удалось нанести удар головой.

34'

Подача на дальнюю штангу, защитник «Наполи» отбил мяч на угловой.

33'

Инсинье красиво обыграл защитника, вошёл в штрафную и пробил, но мяч полетел выше ворот. Снаряд находился в высокой точке, так что бить было не слишком удобно.

31'

Момент! Зелиньски выполнил отличный пас на ход Мертенса, последовал удар в дальний угол с острого угла, мяч попал в штангу и отлетел в сторону.

29'

Игроки «Наполи» пытаются прессинговать на чужой половине поля, двое футболистов выскочили на Хандановича, но тот отдал пас партнёру.

28'

Кандрева подавал с правого фланга и попал в соперника, мяч, возможно, попал в руку защитника, но судья не считает, что это была именно игра рукой.

26'

Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не сумели.

25'

Мурильо заработал угловой для своей команды.

23'

Гамшик пробил головой в низкой точке после отскока от земли — мяч полетел выше ворот.

22'

Кандрева пробил в ближний угол, Рейна на месте.

21'

Игрок «Интера» пробил в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

20'

Право на угловой получили хозяева.

18'

Момент! Мертенс красиво обыграл защитника, вышел почти один на один, но Ханданович опередил его и не позволил нанести удар.

17'

Поинтереснее пока смотрятся футболисты «Наполи» и создали пару моментов.

15'

Момент! Кальехон то ли простреливал, то ли бил в дальний угол, Мертенс в подкате готовился переправить мяч в ворота, но чуть не дотянулся до мяча.

14'

Игрок «Наполи» красиво пытался пробить по дуге за спину голкиперу, но в створ мяч не полетел.

12'

Игроки «Наполи» спокойно держат мяч на своей половине поля.

11'

Икарди пробил головой в ближний угол, совсем рядом со штангой.

10'

Гамшик пробил низом в дальний угол, мяч пролетел немного мимо.

8'

Подача с левого фланга, защитник грудью скинул мяч в руки Рейне.

7'

Передача вглубь штрафной на Икарди, но слишком сильно — мяч пришёл в руки голкиперу.

5'

Пока намного активнее начали матч игроки «Наполи».

4'

Диагональная подача Икарди на дальнюю штангу, Кандрева не сумел зацепиться за мяч — слишком высоко летел снаряд.

3'

Хороший пас в открытую зону на правый фланг, прострел в центр, но до игрока «Наполи» мяч не дошёл.

2'

Прострел с правого фланга, защитник «Интера» перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура итальянской Серии А: «Интер» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.