06 мая 2017, суббота. 21:45 МСК
35-й тур
1 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Резервный: Алессандро Костанцо (Италия)
  • 51'
    Квадво Асамоа
  • 53'
    Пауло Дибала
  • 76'
    Хуан Куадрадо
  • 90+2'
    1:1
    Гонсало Игуаин
0'
45'
90'
  • 13'
    Эмильяно Моретти
  • 38'
    Африйе Аква
  • 42'
    Кристиан Молинаро
  • 52'
    0:1
    Адем Ляич
  • 57'
    Африйе Аква
Ювентус — Торино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусТорино в рамках турнира Италия - Серия А, 35-й тур. Начало встречи 6 мая 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+5'

Свисток! 1:1. «Ювентус» создал много моментов, было попадание в перекладину, были и другие моменты, но забить никак не получалось, а у «Торино» прекрасный гол забил Ляич со штрафного. А уже в добавленное время точно под штангу низом пробил Игуаин. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

В центре поля находится мяч.

90+2'
1:1

ГОЛ! Передача примерно на границу штрафной на Игуаина, тот обработал мяч, развернулся, сдвинулся в центр и с 20 метров пробил низом в угол — защитник в подкате помешать не сумел, а голкипер чуть не дотянулся. Мяч залетел точно под штангу.

90+1'

Ляич пробил со штрафного метров с 23, мяч полетел намного выше ворот.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Манджукич подкатился сбоку, право на штрафной заработали гости.

88'

Игроки «Торино» пытаются подержать мяч на чужой половине поля.

86'

Удар игрока «Ювентуса» с границы штрафной, мяч задел защитника и отправился на угловой.

85'

Бонуччи в штрафной помешал Белотти, но, возможно, он прихватывал соперника рукой. Однако арбитр пенальти не назначил.

83'

Итурбе появился.

83'

Фальке заменён. Добротный матч он провёл.

81'

Асамоа пробил сходу, мяч полетел намного выше ворот.

80'

Сандро появился.

80'

Дибала заменён. Неплохой матч он провёл.

79'

Напомним, что в первом круге «Ювентус» в гостях выиграл 3:1.

77'

Прострел на Бонуччи, тот в касание замыкал, но Харт выручил команду.

76'

Куадрадо сфолил в центре поля, карточка.

75'

Оби на поле.

75'

Базелли заменён. Неплохой матч он провёл.

74'

Много дальних ударов, но в штрафную игроки «Ювентуса» проходят не так часто.

72'

Харт не торопится вводить мяч в игру.

71'

Бонуччи пробил метров с 25, мяч полетел выше ворот.

69'

Пьянич появился.

69'

Ринкон заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

69'

Большой перевес у «Ювентуса», гости почти всей командой обороняются.

67'

Игуаин пробил метров с 20, мяч полетел вышел ворот.

66'

Момент! Дибала скинул мяч на Хедиру, тот бил сходу метров с 10, но направил мяч намного выше ворот.

65'

10 — 1 по угловым.

63'

Бенасси появился.

63'

Бое заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

62'

Синишу Михайловичу удалили за жаркие споры после удаления Аквы. Он находится на трибуне.

60'

Удар в дальний угол головой, мяч пролетел мимо ворот, Харт всё контролировал.

59'

Право на угловой получили игроки «Ювентуса».

57'

Вторая жёлтая показана Акве. Он подкатился сбоку и попал сначала в мяч, но при этом подкат получился опасным и после того, как Аква сыграл в мяч, он попал по голеностопу Манджукичу.

56'

Игуаин появился.

56'

Стураро заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

55'

В высоком темпе пошла игра, обе команды очень быстро проходят середину поля.

54'

Манджукич с правой пробил в дальний нижний угол сходу, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

53'

Дибала получил карточку.

52'
0:1

ГОЛ! Прекрасный удар удался Ляичу. Он пробил над стенкой в ближнюю девятку, мяч рикошетом от перекладины залетел точно в створ. Идеальное исполнение — самый угол ворот! Не сдвинулся с места Нето, но вытащить такой мяч в любом случае было очень непросто.

51'

Асамоа за игру рукой заработал карточку. Штрафной с 22 метров, почти по центру.

49'

Прострел с левого фланга от Дибалы, никто не сумел замкнуть.

48'

Мишель Платини находится на матче.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Неплохой первый тайм. Достаточно моментов создали в основном игроки «Ювентуса», но забить пока не получается. «Торино» тоже периодически атакует, но наилучший шанс был у Бенатиа, который пробил головой и попал в перекладину, а после этого было добивание с близкого расстояния, но мяч полетел выше ворот.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Ляич пробил с правой в дальний угол, мяч полетел чуть выше ворот.

43'

Подача игрока «Торино» с левого фланга, никто из его партнёров пробить не сумел.

42'

Ещё одна карточка показана Молинаро.

41'

Дибала! Вышел он один на один по левому флангу и пробил в ближний угол, но вратарь выручил, хотя и сам Дибала мог пробить чуть интереснее.

39'

Подача/удар в дальний угол, Бенатиа чуть не дотянулся до мяча, но в любом случае он был в офсайде.

38'

Аква сфолил сзади на сопернике, это карточка.

37'

Игрок «Торино» издали пробил — мяч полетел намного выше ворот.

35'

Заброс на ход игроку «Торино» метров на 50, защитник «Ювентуса» головой отбросил мяч партнёру и не дал сопернику его получить.

33'

Прострел с правого фланга на Белотти, тот пробил с лёта в ближний угол, но Бонуччи не позволил ему нанести полноценный удар.

32'

Игроки «Торино» держат мяч в центре поля.

30'

Подача в штрафную, Харт вышел из ворот и кулаком выбил мяч в поле.

29'

Лихштайнер пробил в ближний угол из пределов штрафной, Харт отбил мяч на угловой.

27'

С углового игрокам «Ювентуса» не удалось ничего создать.

26'

Манджукич пробил с лёта после подачи с правого фланга, мяч задел защитника и полетел чуть выше ворот.

24'

Игроки «Ювентуса» владеют мячом на своей половине поля.

23'

Фальке пробил с лёта метров с 20, мяч полетел мимо ворот.

21'

Лихтштайнер, видимо, навешивал, но получился почти удар — мяч полетел выше ворот.

20'

Удалось «Торино» перехватить инициативу, сейчас именно гости больше владеют мячом.

18'

Асамоа поставил корпус и позволил голкиперу забрать мяч в руки, не дав приблизиться к снаряду игроку «Торино».

17'

Стураро пробил с левой в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

15'

Атака «Ювентуса» продолжилась, добивание буквально с нескольких метров, но Бонуччи направил мяч выше ворот! Отличный шанс упустили хозяева.

14'

Момент! Подача с левого фланга, Бенатиа бил головой, мяч попал в перекладину и отскочил в поле, очень близок он был к голу.

13'

Моретти грубо сфолил на своей половине поля, жёлтая.

12'

Дальний удар игрока «Торино», мяч полетел мимо ворот.

10'

Ничего интересного игрокам «Ювентуса» создать не удалось.

9'

Ещё один угловой подадут номинальные хозяева.

7'

Передача по флангу в свободную зону, но игрока «Торино» оказался в офсайде.

5'

Удалось игрокам «Торино» немного отвести игру от своих ворот.

4'

Большой перевес у «Ювентуса» на первых минутах, «Торино» только обороняется.

2'

Подача с углового на ближнюю штангу, защитник «Торино» выбил мяч в поле.

2'

Угловой «Ювентуса» ни к чему интересному не привёл.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Торино». Начало туринского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.