11 января 2017, среда. 22:45 МСК
1/8 финала
3 : 2
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия); Ассистент: Валентино Фьорито (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 22'
    1:0
    Пауло Дибала
  • 34'
    2:0
    Марио Манджукич
  • 75'
    3:1
    Миралем Пьянич
0'
45'
90'
  • 29'
    Альберто Грасси
  • 64'
    Рафаэл Толой
  • 70'
    Эммануэль Латте Лат
  • 72'
    2:1
    Абдулай Конко
  • 81'
    3:2
  • 90+4'
    Ремо Фройлер
Ювентус — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусАталанта в рамках турнира Кубок Италии, 1/8 финала. Начало встречи 11 января 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Фройлер на последних секундах получил жёлтую за излишнее проявление эмоций. Всё! С трудом выстоял «Ювентус». Если в первом тайме преимущество «Старой синьоры» было подавляющим, то после перерыва картина игры кардинальным образом поменялась. «Аталанта» захватила инициативу, вчистую выиграла тайм и запросто могла перевести матч в дополнительное время. Подопечные Аллегри в итоге удержали победу со счётом 3:2 и вышли в 1/32 Кубка Италии. Соперник определится позднее. Трансляцию вполне увлекательного матча провёл Михаил Потапов. Спасибо за внимание, друзья, до встреч!

90+2'

Лихштайнер нейтрализовал опасность у ворот «Юве» после навеса Гомеса, в ответной атаке Пьяца бил с линии штрафной, Бериша перевёл мяч на угловой.

90'

Стураро, как показалось, собрался уже тянуть время, но заработал в итоге для «Юве» угловой.

88'

Пытался заработать штрафной Пьяца, был сбил, но рефери решил не давать свисток.

86'

Прилично поддавила «Ювентус» «Аталанта» в последнее время, тяжело обороняются хозяева, но всегда они готовы контратаковать.

84'

Прекрасный момент для удара был у Петаньи! Он и пробил, но успели заблокировать удар защитники.

83'

Вместо него вышел Гомес.

83'

Замена и у «Аталанты». Поле покинул Д'Алессандро.

82'

Вместо него вышел Бонуччи.

82'

Замена у «Ювентуса». С поля ушёл Пьянич.

80'
3:2

Гол! Забила-таки свой второй мяч «Аталанта»! 18-летний Латте Лат опередил Лихштайнера и протолкнул мяч под штангу после прострела Конти.

78'

Вот это момент! Как не забил Конко?! Грубую ошибку допустил Нето, отдав пас чужому. Моментальную контратаку разыграли гости с выводом на ударную позицию Конко, который не забил с 7-8 метров.

77'

Несколько навесов в штрафную хозяев последовало, защитники не без труда отбились.

75'
3:1

Пьянич реализовал пенальти, пробив под перекладину, близко к девятке.

74'

Пенальти в ворота «Аталанты»! Тут никто даже не спорил, заплел Д'Алессандро ноги Лихтштайнеру в штрафной площади.

72'
2:1

Гол! Конко отыграл один мяч для «Аталанты» фантастическим ударом из-за пределов штрафной. Мяч залетел в ворота «Юве» от штанги, почти от крестовины.

71'

Петанья получил полумомент, доля секунды у него была, чтобы нанести удар, но он промедлил.

69'

Вышедший на замену Латте Лат получил жёлтую карточку за срыв контратаки «Юве». Длительная позиционная атака «Аталанты» перед этим завершилась потерей.

67'

Владеет мячом «Юве» в центре поля и не собирается отдавать сопернику.

65'

Очень опасный удар нанёс Ринкон с линии штрафной, Бериша вытащил мяч из нижнего угла.

64'

Жёлтую карточку получил Толой за грубый удар сзади по ногам одному из игроков «Юве» в центре поля. Кажется, это был Пьянич.

62'

Вместо него вышел Пьяца.

62'

Замена у «Юве». С поля ушёл Дибала.

61'

Асамоа пробил по воротам «Аталанты» с линии штрафной низом — сильно мимо.

60'

Вместо него вышел Латте Лат.

60'

Замена у «Аталанты». С поля ушёл Грасси.

58'

Три угловых подряд выполнили гости, но ни после одного из них не довели дело до удара. В конце концов мяч оказался в руках у Нето.

56'

Дибала простреливал в штрафную «Аталанты» с леавого фланга, защитники отвели угрозу, выбив мяч.

54'

Ответ «Аталанты»: Д'Алессандро долго решал, что делать с мячом возле штрафной «Юве», отдал на Петанью, который тоже промедлил и был обокраден.

52'

Через центр атаковали хозяева, Ринкон сделал неудачный пас вразрез на Дибалу.

50'

Стураро сделал мягкий заброс на Манджукича, хорват с дальнего угла вратарской скидывал мяч на «пятачок», но там воздух выиграли защитники гостей.

48'

Хозяева начали вторую половину с затяжной позиционной атаки, конца которой не видно.

46'

Вместо него вышел Конко.

46'

В составе «Аталанты» также замена. Ушёл Куртич.

46'

Вместо него вышел Стураро.

46'

Начался второй тайм. В перерыве у «Юве» замена с поля ушёл Маркизио.

45+3'

Первый тайм завершился атаками «Аталанты». Последние три минуты были лучшими в исполнении гостей. В остальное же время доминировал «Ювентус» и забил заслуженные и красивые два мяча. Будут ли у «Аталанты» шансы сократить отставание в счёте? Узнаем скоро.

45+1'

Неплохой по идее заброс на Куртича выпонлял Фройлер, но словенец до мяча не дотянулся.

45'

Всей командой отошёл «Юве» на свою половину на последней минуте тайма.

43'

Очередной 100-процентный момент упустил Манджукич! До миллиметра точным навесом его вывел на угол вратарской Пльянич, но хорват промахнулся. Не получился у него удар, хотя позиция была абсолютно убойная.

41'

Едва не оформил дубль Манджукич! Хорват ворвался в штрафную «Аталанты» и со всей силы пробил в сторону ближней девятки. Мяч разминулся с воротами и ушёл на трибуны.

39'

Мощным ударом со штрафного Дибала поразил стенку, состоящую из игроков гостей.

37'

Ничего не получается у «Аталанты», теряют на ровном месте мяч гости.

35'
2:0

А вот и второй гол «Юве»! Манджукич пробил правой ногой низом в дальний угол. К воротам его вывел идеальной передачей Пауло Дибала.

34'

Атака «Аталанты» правым флангом слишком опасной не получилась. Лихштайнер и его партнёры по защите «Юве» сыграли надёжно.

32'

Обмениваются в центре поля потерями команды, разбилась на эпизоды игра.

30'

Лихтштайнер простреливал в штрафную «Аталанты» с правого фланга, защитник головой выбил мяч на угловой.

29'

Грасси получил жёлтую карточку за подкат точно в ногу Асамоа.

27'

В центре поля владеют мячом игроки «Юве» и никуда не торопятся.

25'

Манджукич сфолил на голкипере гостей в его вратарской площади. Ничего грубого там не было, но атаковать вратаря в его зоне — нарушение само по себе.

24'

Нето вступил в игру и поймал мяч после не самого простого удара Петаньи в ближний угол.

22'
1:0

Гол! Красивейший мяч забил Дибала! Поймал он влёт отскочивший от защитников мяч и пушечным ударом послал его в нижний угол с подъёма. Скорость полёта мяча была просто сумасшедшая, даже удивительно, как сетка не порвалась.

20'

Контратака «Аталанты» захлебнулась на подступах к штрафной «Юве».

19'

Дибала ворвался в штрафную «Аталанты», дошёл почти до лицевой и потерял мяч после подката защитника. В результате этого приёма аргентинец выкатился за лицевую, требуя пенальти. Но кажется, всё было чисто.

18'

Макризио мощнейший удар нанёс из-за пределов штрафной — выше ворот.

16'

Штанга! Манджукич грудью бил с полутора метров после низкой неудобной передачи с правого фланга. Было невероятно близко к голу.

15'

На рывке Манджукич пытался уйти от Мазиелло, но не тут то было. Не пустил хорвата итальянец.

13'

Мяч пришёл к Нето после слишком сильной передачи Грасси на Петанью. Обменялись неточными пасами вразрез команды.

11'

Дибала ушёл от двоих соперников, но пас на ход Асамоа получился слишком сильным, туда вообще никак нельзя было успеть.

9'

Опасный выпад гостей! Спинаццола прошёл по левому флангу и бил в ближний угол. Нето перевёл мяч на угловой.

7'

А это довольно опасно! Лихтштайнер навесил с правого фланга, мяч по недосягаемой для вратаря дуге шёл, но немного не дотянулся до него Ринкон.

6'

Куртич довольно жёстко подкатился под Эрнанеса в центре поля, рефери не оставил это без внимания, но жёлтую нарушителю не показал.

5'

Забрали себе мяч хозяева, но пока владеют им в районе центральной линии поля на левом фланге, без продвижения вперёд.

4'

Левым флангом провели атаку игроки «Юве», навесная передача Асамоа оказалась неточной.

3'

С преимуществом «Аталанты» проходит игра на первых минутах, хозяева пока ни разу не перешли на чужую половину поля.

1'

Добрый вечер, друзья! Матч начался с атаки «Аталанты», Грасси прошёл по правому флангу и пробил по воротам «Юве» с угла штрафной. Нето на месте.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Италии: «Ювентус» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 17.05.2017  22:00