3 : 1
Наполи
Неаполь
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
  • 26'
    Квадво Асамоа
  • 40'
    Штефан Лихтштайнер
  • 47'
    1:1
    Пауло Дибала
  • 64'
    2:1
    Гонсало Игуаин
  • 69'
    3:1
0'
45'
90'
  • 21'
    Амаду Диавара
  • 36'
    0:1
    Хосе Кальехон
  • 38'
    Аркадиуш Милик
  • 58'
    Марко Рог
  • 2
    68'
    Пепе Рейна
    68'
    Кристиан Маджо
Ювентус — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусНаполи в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 28 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Матч окончен! «Ювентус» обыграл «Наполи» в первом матче полуфинала Кубка Италии. Туринцы провалили первый тайм, который закончился с минимальным преимуществом неаполитанцев. Однако во второй половине встречи активность «Ювентуса» заставила ошибаться оборону «Наполи», в итоге в воротах Рейны побывали голы Дибалы и Игуаина. В начале апреля команды сыграют в Неаполе ответный матч.

90+4'

Игуаин немного подтолкнул Маджо, пытаясь опередить итальянца, чтобы первым добраться до заброса в свободную зону.

90+3'

Нето забрал слабый прострел с фланга. Заканчивают матч команды.

90+2'

Очередная подача Стринича не дошла до адресата, которого плотно прикрыл Бонуччи.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Сильный удар Куадрадо угодил в голову Альбиолю.

88'

Паволетти отметился нарушением правила на чужой половине поля. Нет конструктива у «Наполи».

86'

Зелиньски не стал церемонится с дриблингом Пьянича, сбив боснийца на газон.

85'

Кальехон выбежал на ударную позицию и с довольно острого угла пробил низом, но чуть ранее ассистент арбитра поднял флажок.

84'

Пьяца вышел.

84'

Дибала ушёл.

83'

Паволетти вышел в атаку.

83'

Рог заменён.

82'

Дибала подхватил мяч на краю чужой штрафной, а затем потерял мяч, пытаясь пробить из-под соперников.

81'

Угловой у ворот «Ювентуса». Нето забрал мяч после скидки Кулибали.

80'

Хедира получил повреждение после подката Зелиньски, но атака «Наполи» продолжилась крайне неудачным навесом Инсинье.

79'

Очень умело туринцы отошли назад к своей штрафной, закрыв практически все зоны.

76'

У Кьеллини не получилась резкая передача налево на Алекса Сандро, которого успел прикрыть Маджо.

75'

Куадрадо заставил соперника ошибиться на фланге, заработав аут. Нервная игра у неаполитанцев.

73'

Куадрадо прострелил на свободного в штрафной гостей Хедиру, чей мощный удар пришёлся в спину Кулибали!

73'

Алекс Сандро вышел.

73'

Асамоа заменили.

72'

Серия угловых у ворот «Ювентуса» закончилась нарушением от Кулибали.

70'

Зелиньски слева вошёл в штрафную по лицевой и прострелил на Бонуччи, который выбил мяч на угловой.

69'
3:1

ГОЛ! Дибала вновь отличным ударом реализовал пенальти. Дубль на счету аргентинца.

68'

Рейна получил жёлтую карточку.

68'

Маджо получил жёлтую карточку за разговоры.

68'

Пенальти! В отличной контратаке «Ювентуса» Дибала сделал пас на Куадрадо, который ушёл от Рейны, споткнувшись об его руку.

66'

Неаполитанцы большими силами пошли вперёд, заработав угловой.

64'
2:1

ГОЛ! Ошибка Рейны обернулась голом. Куадрадо после розыгрыша углового сделал навес, на который неудачно из ворот вышел Рейна, Кулибали головой подрезал мяч себе за спину на Игуаина, а аргентинец с острого угла послал снаряд в пустые ворота!

64'

Дибала подбежал к краю чужой штрафной и прострелил в ноги Альбиолю, заработав угловой.

63'

Игуаин не попал ногой по мячу после опасного прострела Дибалы!

61'

Мертенс в игре.

61'

Милик ушёл.

58'

Рог прихватил Асамоа, получив затем жёлтую карточку.

57'

Рейна ошибся на выходе из ворот, пытаясь сыграть на линии своей штрафной головой, но затем успел забрать мяч в руки, буквально сняв снаряд с головы Куадрадо.

57'

Зелиньски вышел.

57'

Гамшика решили заменить.

55'

Хедира выскочил на подачу Куадрадо, ударив с лёта в соперника, от которого мяч отлетел на Рейну.

54'

Пьянич заблокировал дальний удар Инсинье.

53'

Высокий заброс Пьянича достался Рейне.

52'

Всей командой обороняются неаполитанцы. Совсем другой «Ювентус» во втором тайме.

51'

Бонуччи побежал скандалить с Кулибали, который чуть ранее грубо сыграл против Дибалы. Обошлось без карточек.

50'

Дибале досталось по ногам от Кулибали, но арбитр не среагировал, после чего штрафной заработал Маджо.

48'

Куадрадо отработал в обороне, а затем подставился под фол.

47'

ГОЛ! Дибала хладнокровно реализовал пенальти, ударив на силу.

47'

Пенальти! На ровном месте ошиблись неаполитанцы. Манджукич бросил мяч из аута в штрафную на Дибалу, против которого сфолил Кулибали.

46'

Вышел Куадрадо.

46'

Лихтштайнер заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Очень качественный футбол показала неаполитанская команда. Прессинг и жёсткая игра в борьбе не позволила «Ювентусу» сыграть в свою силу. «Неаполитанцам» где-то повезло, ведь команда забила и сумела отстоять минимальное преимущество.

45'

Лихтштайнер! Сначала Игуаину помешали пройти через центр, после чего Кьеллини сделал подачу на ногу Манджукичу, который с центра штрафной пробил с лёта — Рейна отбил мяч в сторону на Лихтштайнера, а швейцарец с острого угла нанёс удар прямо в испанского голкипера!

44'

Милик затянул с решением перед чужой штрафной, нарвавшись на подоспевшего Кьеллини.

42'

Не получается позиционная игра у «Ювентуса» из-за качественного движения игроков из Неаполя.

40'

Грубый фол Лихтштайнера привёл к предупреждению.

40'

Дибала накрыл у чужой штрафной Диавара и сразу сыграл на Игуаина, против которого удачно в подкате сыграл Альбиоль!

38'

Милик в контратаке «Наполи» с помощью толчка пытался уйти от опеки Бонуччи, но арбитр заметил неспортивную игру, наказав поляка жёлтой карточкой.

36'
0:1

ГОЛ! Отличный гол получился у «Наполи»! Инсинье на скорости подбежал к левому краю чужой штрафной и подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда ворота ударом в девятку расстрелял Кальехон!

35'

Команды придерживаются невысокого темпа игры, пытаясь небольшими ускорениями создать голевой момент.

33'

Игуаин после передачи Асамоа ворвался в чужую штрафную и подрезал мяч чуть выше ворот Рейны!

33'

Хедира неудачно сыграл налево на Асамоа, выдав диагональ в аут. Есть ошибки в игре «Ювентуса».

31'

Очередная атака «Ювентуса» была остановлена из-за положения вне игры.

29'

Игуаин выскочил на длинную передачу из положения вне игры.

27'

Нето со второй попытки забрал мяч после дальнего удара Рога.

26'

Асамоа жёстко сыграл против Рога, получив «горчичник».

24'

Гамшик с лёта из-за пределов штрафной выстрелил в дальний нижний угол, куда успел нырнуть Нето!

23'

Нето легко справился с дальним ударом Инсинье.

22'

Нето под прессингом форвардов «Наполи» выбил мяч налево, пытаясь найти Манджукича, но снаряд улетел в аут.

21'

Диавара получил жёлтую карточку за грубый фол на Дибале.

21'

Стринич не справился со своим дриблингом в попытке обыграть один в один Барцальи.

20'

Барцальи срубил Гамшика после потери Дибалы.

18'

Дальний удар Кальехона угодил в голову Милика, после чего мяч полетел за ворота Нето.

18'

Дибала в попытке уйти от Диавара подыграл себе рукой.

17'

Кулибали отразил подачу «Ювентуса» со стандарта перед своей штрафной на Асамоа, который с ходу пробил намного выше цели.

16'

Диавара отметился жёстким фолом.

14'

Манджукич! Пьянич с углового сделал навес на Манджукича, чей прошёл прошёл чуть выше перекладины, но с рикошетом от головы Кулибали.

13'

Дибала! Аргентинец выскочил на длинный заброс Бонуччи и пробил прямо в вышедшего из ворот Рейну!

12'

Кальехон получил повреждение в борьбе с Кьеллини.

11'

«Наполи» контролирует ход встречи, много атакуя позиционно, но пока без явных голевых моментов.

9'

Инсинье выдал неудобный заброс на Кальехона, который с лицевой скинул мяч чуть назад, но там никого из партнёров не было.

8'

Асамоа не ускорился на скидку Манджукича по левой бровке.

7'

Манджукич перевёл мяч направо на Лихтштайнера, но швейцарец сразу же ошибся с пасом.

6'

Милик! Инсинье сыграл в штрафную на Милика, чей удар из убойной позиции успел заблокировать Бонуччи!

5'

Плотная игра неаполитанцев в середине поля заставила ошибиться Пьянича с пасом на Лихтштайнера.

3'

Маджо ускорился справа на заброс и сделал слишком сильную подачу.

2'

Манджукич головой скинул мяч на левую бровку на Асамоа, но ганец не сумел обработать сферу.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Италии: «Ювентус» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.