0:3
    Чезаре Бово
  • 89'
Ювентус — Палермо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусПалермо в рамках турнира Италия - Серия А, 4-й тур. Начало встречи 23 сентября 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+5'

Абсолютно заслуженную победу одержал "Палермо". Очень организованно сыграли в обороне гости, и "Юве", кроме дальних ударов Дель Пьеро, а после его замены, забросов на высоких Яквинту и Амаури ничего предложить и не смог. За счёт победы "Палермо" поднимется на 15-е место в таблице, а "Ювентус" опустится на 17-е.

90+5'

Секунд 40 сверх нормы позволил арбитр провести командам на поле. Наверно дал бы "Ювентуса" ещё одну атаку закончить, но хозяева стали перекатывать мяч в центре поля, и прозвучал финальный свисток.

90+4'

Теперь Кьеллини удалось выиграть воздух, но удар получился выше ворот.

90+4'

Дармиан вместо Пасторе.

90+4'

А тут тактическая замена.

90+3'

Милош заработал штрафной на своём фланге.

90+2'

Красич смог пробить головой после навеса Грыгеры. Однако мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.

90+1'

После углового последовал удар, но он пришёлся в игрока "Палермо".

90'

Угловой в пользу "Юве". А судья компенсировал 4 минуты ко второму тайму.

89'

Иличич грубо ударил сзади по ноге Кьеллини. Орсато незамедлительно прибежал к месту событий и показал жёлтую.

88'

Неточный пас в центре поля, и Маркизио фолом вынужден был исправлять ошибку партнёра.

87'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Мотта навесил в штрафную, и Яквинта, почему-то забытый защитниками, головой пробил в угол ворот. Сиригу ничем помочь не мог.

85'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Великолепный удар метров с 28 исполнил Бово, перекинул стенку и попал точно в угол ворот.

84'

Бонуччи жёстко встретил Эрнандеса. Штрафной по центру ворот.

83'

Мело очень плохой пас сделал, в той точке никого из "бьянконери" не было.

82'

Красич полез обыгрывать Бальцаретти, но сам же нарушил правила.

81'

Эрнандес снова оказался в офсайде.

79'

И с девятого раза хоть какая-то угроза воротам возникла. Амаури хорошо пробил, однако Сиригу среагировал на удар и отбил мяч, а Мело, пытаясь его добить, зарядил выше перекладины.

78'

От Бальцаретти мяч полетел на угловой. Уже 9 угловой подают хозяева.

77'

Вышел Ригони.

77'

Бачиновича убрали с поля.

77'

Пасторе забросил мяч на Эрнандеса, но тот забрался во вне игры.

76'

Красич едва не вывел Яквинту 1 на 1 с Сиригу, но Бальцаретти блестяще прервал в подкате эту передачу.

75'

Игроки "Палермо" выбрали быстрый розыгрыш мяча вместо навеса и потеряли его. Однако быстрая контратака у "Ювентуса" не получилась.

74'

Пасторе на правом фланге наткнулся на защитника "Ювентуса", заработав штрафной.

73'

Красич закинул мяч в штрафную, Амаури выпрыгнул выше всех, но пробил мимо ворот.

71'

Пасторе потерял мяч на своей половине поля, однако Красич простил гостей, не попав в дальний угол.

71'

Грыгера пытался сделать навес в штрафную, неточно.

70'

Амаури оказался на левом фланге и сделал неудачный навес на Яквинту.

68'

Амаури выиграл верховую борьбу после навеса в штрафную, но акцентированного удара не вышло. Скорее была скидка в ворота.

68'

Эрнандес заменил Пинилью, который получил небольшое повреждение.

68'

Первая замена у "Палермо".

66'

Яквинта получил прекрасный пас от Аквилани, оказался с глазу на глаз с Сиригу и поразил его ворота, но при этом оказался и впереди последнего защитника "Палермо", коим был Бальцаретти, так что гол не засчитан.

64'

Удар Красича пришёлся в защитника.

62'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Второй мяч побывал в воротах хозяев. Сторари справился с ударом Пасторе с левого края штрафной, но "бьянконери" снова проиграли подбор, и Иличич ударом с линии штрафной поразил ворота. Причём, мяч полетел в сетку после отскока от газона, что ещё немного дезориентировало уже готового к продолжению игры Сторари.

60'

Вышел Аквилани.

60'

И его же меняет Дель Нери. Интересная замена, поскольку по сути вся угроза воротам "Палермо" исходила от Дель Пьеро.

60'

Очередной дальний удар Дель Пьеро, на этот раз со штрафного с 23 метров, пришёлся выше цели.

58'

Мильяччо пробил после навеса Иличича с углового - выше ворот.

58'

Мяч был вынесен из штрафной, но гости подобрали его, и всё закончилось проходом Бальцаретти и ударом с линии штрафной. Сторари вытащил мяч из ближнего угла.

57'

Хороший заброс получился на Пасторе, но прострел был заблокирован Бонуччи. Угловой.

56'

Ещё один дальний удар низом. Теперь Яквинта проверил Сиригу.

55'

Дальний удар Дель Пьеро из-за пределов штрафной. Несильно и в руки Сиригу.

54'

Бово выбил мяч после подачи углового.

54'

Бальцаретти в хорошем подкате выбил мяч из-под ноги вошедшего в штрафную Красича.

53'

Амаури пробил в борьбе с защитником, мяч не долетел даже до вратаря.

52'

Бачинович схлопотал жёлтую карточку.

52'

Неплохую комбинацию разыграли игроки "Палермо", почти все передачи шли в одно касание, потом Пасторе вошёл в штрафную, но пас на Иличича не прошёл, тот уже пробежал слишком далеко вперёд и ничего сделать с мячом не мог.

50'

Плохая подача Дель Пьеро с углового. Просто ткнул мяч на ближнюю штангу, там был разве что игрок "Палермо".

50'

Едва не прошла передача Дель Пьеро на Яквинту, Кассани в последний момент выбил мяч на угловой. Яквинта старается завести трибуны.

48'

Мотта далеко отпустил от себя мяч и прыгнул за ним, попав в Бачиновича. Мотта встал довольно быстро, а вот игрок "Палермо" пролежал на газоне дольше и потребовалась помощь врачей.

47'

Амаури пытался выскочить из-за спины защитника, но чуть-чуть залез во вне игры.

47'

Дель Пьеро ошибся с передачей в центре поля и пришлось фолить.

46'

Начался второй тайм.

46'

Вышел Амаури.

46'

А вместо слабо проведшего первый тайм Квальяреллы...

46'

Яквинта вместо Пепе.

46'

Двойная замена намечается у "Ювентуса".

45'

Квальярелла нарушил правила в чужой штрафной, Сиригу выбил мяч, и судья дал свисток на перерыв.

44'

Дель Пьеро упал в штрафной, судья никак не отрегариовал. Возможно, и была там подножка, но довольно картинно падал Алессандро.

44'

А от углового снова выгоды никакой. Выбили мяч игроки "Палермо".

43'

Мощнейший удар Дель Пьеро из-за пределов штрафной! Сиригу едва коснулся мяча перчаткой и перевёл его в перекладину!

41'

А Пасторе должен был удвоить счёт! Он сыграл на Пинилью, тот в одно касание пяткой вернул мяч Пасторе. Бонуччи ошибся, не смог прервать пас и распластался на газоне, а Пасторе с пяти метров послал мяч в дальнюю штангу.

41'

И опять с углового "Ювентус" не смог извлечь пользы.

40'

Бальцаретти опередил Красича, не дав сербу пробить с убойной позиции. Ещё один угловой.

39'

После углового чётко сработала защита "Палермо" и сразу четверо игроков "Ювентуса оказались в офсайде. Одним из них оказался Мело, которому и делалась передача.

38'

Дель Пьеро со штрафного с левого фланга решил пробить по воротам, Сиригу не спал и потащил мяч из-под перекладины.

37'

Пинилья с правого угла штрафной неплохо пробил в дальний угол, мяч прошёл рядом со штангой.

35'

Пасторе нанёс удар по воротам "Ювентуса", но мяч попал в ногу Бонуччи, а потом отскочил к Сторари.

34'

Бальцаретти зажёг свечку над штрафной после подачи углового, мяч подобрал Дель Пьеро, сделал навес, и его мгновенно срубил Бачинович. Судья нарушения правил не заметил.

33'

Удар пришёлся в стенку, Дель Пьеро оказался первым на отскоке, и после второго удара, мяч рикошетом отМуньоса улетел на угловой.

33'

Дель Пьеро заработал штрафной и сам же собирается его исполнять.

32'

Маркизио пробил с 23 метров, мяч попал в кого-то из игроков соперника.

31'

Теперь на Пасторе последовал пас пяткой, Хавьер поборолся, но мяч достался Бонуччи.

30'

Квальярелла как-то затылком исхитрился пробить по воротам, и полети мяч в створ, мог бы перекинуть Сиригу.

30'

Муньос кинул мяч вперёд, подарок для Сторари.

28'

Дель Пьеро обыграл двоих, вошёл в штрафную, но Ночерино не позволил себя обмануть, подстраховав партнёров.

28'

Мильяччо оказался выше всех после навеса в штрафную площадь.

27'

Бальцаретти задел Красича, штрафной от правой бровки.

26'

Защита "Палермо" покатала мяч на своей половине поля, Кассани первым решился на заброс вперёд, но там Пинилья залез в офсайд.

25'

Теперь Квальярелла слабо пробил из-за пределов штрафной. Мяч не лёг на ногу и покатился мимо ворот.

24'

Красич убежал в контратаку, вошёл в штрафную, но все силы ушли на рывок, и удар получился очень слабым.

23'

Пасторе долго возился м мячом на правом фланге, но смог сделать отличный пас пяткой, получил мяч обратно, вошлё в штрафную, а там сам упал.

22'

Перемудрили хозяева на подступах к штрафной. После мелкой перепасовки Красич пытался сделать передачу в центр штрафной мимо 4, а то и 5 игроков "Палермо". Естесственно, она не прошла.

21'

Муньос из пределов вратарской смог пробить из-под Пепе в руки Сторари, но судья всё равно зафиксировал нарушение правил со стороны защитника "Палермо".

20'

Маркизио не успевал за Пинильей и сзади ударил его по ногам. Ещё одна карточка.

19'

Двое игроков "Ювентуса" боролись вверху за мяч, но он достался гостям.

19'

Подача в штрафной, и Бово лёгким касанием мяча головой отправил мяч на угловой.

18'

Красич успел прокинуть мяч мимо Бово, и последний его срубил. Жёлтая.

17'

Кассани выполнил передачу в район линии вратарской, но там был только Сторари.

16'

Муньос неудачно скинул мяч головой точно на ногу Дель Пьеро, но у капитана "Ювентуса" не получился удар в одно касание с 25 метров.

15'

Прекрасная диагональ Мотты прошла на Пепе, он получил мяч на левом краю вратарской и попытался с лёта пробить в дальний угол. Однако получился прострел, к которому никто не успевал.

13'

Грыгера выбил мяч вперёд со своей половины поля, но там вообще некому было зацепиться за него.

12'

Дель Пьеро не увидел Красича справа, не сделал пас в одно касание, и мяч у него тут же отобрали.

11'

Ночерино пытались бросить в прорыв по левой бровке, но передача получилась слишком сильной. Впрочем, за хорошую задумку Ночерино поблагодарил партнёра.

10'

Муньос оказался первым на мяче после заброса на Пепе.

9'

Подача с угла поля опасной не получилась.

9'

Пепе увидел забегание Грыгеры, тот прострелил в штрафную, но от ноги Кассани мяч улетел за лицевую.

8'

Не очень хороший навес на дальнюю штангу, где Кассани находился в офсайде.

7'

Теперь Бонуччи нарушил правила, этот штрафной уже вблизи ворот "Юве".

6'

Пепе получил мяч справа, но адресатов не было и пришлось давать пас назад в борьбу. Кьеллини хорошо поборолся, но потом Красич нарушил правила. Дель Пьеро что-то выговаривает Пепе.

4'

Затяжная атака получилась у "Палермо". Навесы Пасторе и Кассани обрывали защитники хозяев, а с ударом Пасторе с острого угла справился Сторари.

2'

ГОООООООООООООООООООЛ! Грубейшая ошибка центра обороны. Сначала дали принять мяч Пинилье, он сыграл в стенку с Иличичем и легко вышел 1 на 1. Сторари смог парировать удар Пинильи, но на подборе никого из хозяев не оказалось, и Пасторе спокойно добил мяч в ворота. Сторари сделал всё, что мог, но выручить не смог.

1'

Красич здорово прорвался сквозь трёх игроков "Палермо", но его прострел был заблокирован четвёртым.

1'

Поехали! Игроки "Ювентуса" разыграли мяч с центра.

0'

Игроки пожали руки друг другу и судьям, ждём стартового свистка Даниэле Орсато.

0'

С небольшой задержкой команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. 4-й тур чемпионата Италии завершается матчем "Ювентуса" и Палермо". В минувшие выходные "бьянконери" разгромили "Удинезе" со счётом 4:0, одержав первую победу, а вот "Палермо" пока буксует на старте и с одним очком располагается в самом подвале турнирной таблицы вместе с "Ромой" и "Удинезе". Не в последнюю очередь такой неудачный старт "розанеро" связан с травмой Фабрицио Микколи, который наконец-то вернулся в строй и не исключено, что сыграет в Турине. Начало матча в 22:45 по московскому времени.