Мохамед Сиссоко
  • 86'
    Клаудио Маркизио
Сампдория — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СампдорияЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 23 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+4'

Финальный свисток! Мог "Ювентус" вырвать победу на последних минутах, но ничья все же справедливее. "Ювентус" теряет 2 важных очка и дает шанс соперникам оторваться. "Наполи", к слову, этим уже воспользовался, слово за "Миланом". Ну, а мы завершаем трансляцию со стадиона "Луиджи Феррарис", её для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

В глаз получил Вольта, сколько же сегодня травм, повреждений…

90+2'

Дель Пьеро!!! Вот это шансище! Вывел его на стопроцентную позицию Мотта, с 11 метров совершенно свободно стрелял Дель Пьеро, но умудрился ударить выше. Даже такие мастера промахиваются.

90+1'

Какой момент!!! Вырезал подачу Пепе, Мартинес скинул мяч на линию вратарской, но Амаури не сумел затолкать мяч в сетку. Защитники на линии остановили "круглого".

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

На добивании Дель Пьеро угодил в руку защитников, но тот находился в метре от нападающего и просто не успел убрать руку.

88'

Мартинес отменный проход совершил и вывел к воротам Дель Пьеро, тот бил в упор, но Курчи вытащил мяч.

87'

Разошелся арбитр из Рима Валери, Маннини он показывает "горчичник" за толчок Пепе.

86'

Решил руками задержать Паломбо Маркизио, еще одно предупреждение.

85'

Штрафной Паломбо зарабатывает, но без пользу разыграли "стандарт" хозяева.

84'

Аквилани покинул поле.

84'

Вступает в игру и Мартинес.

82'

Лежит на газоне, корчась от боли, Пепе, теперь ему оказывают помощь — типичная картина для сегодняшнего матча.

80'

Буффону за долгое время пришлось наконец-то вступить в игру, он забрал мяч на выходе.

78'

Агрессивное наступление генуэзцев, Тиссоне не успевает пробить после неудачной остановки мяча Кьеллини. Отбиваются гости, но мяч получает Поли и бьет неточно.

77'

Фабио Гроссо попробовал удивить Курчи ударом метров с 30, но выше створа полетел снаряд.

76'

Тиссоне вернулся в оборону, и как вовремя. Буквально с ноги Аквилани он снял мяч.

75'

Нет на поле Мело, который славится своими необдуманными действиями, его качественно подменяет Сисокко.

74'

Давно выпрашивал карточку малиец, он на этот раз хотел оторвать ноги Аккарди.

71'

Амаури откликнулся на подачу Пепе, выскочил он из-за спин защитников, но пробить головой четко не сумел.

70'

Последнего своего нападающего бросает в бой Ди Карло.

70'

Мрак какой-то, очередная травма. Поцци и 10 минут на поле не провел.

68'

Губерти в борьбе с Аквилани добивается углового для своей команды. Хозяева решили разыграть корнер, получилось довольно бездарно.

67'

Дель Пьеро вырезает подачу на Пепе, однако не успевает хавбек гостей подставить ногу.

65'

Македа получает пас на ход, но его сносит на газон Кьеллини. В плечо играл защитник, так что нарушения не было. После этого футболисты хлопнули по рукам, никаких обид.

63'

На финт Дель Пьеро попался Губерти, ценой карточки пришлось ветерана сбивать.

62'

Македа полностью выпадает из игры, мяч от него отскакивает, как от стенки.

60'

Другого нападающего выпускают хозяева.

60'

Приходится вторую вынужденную замену делать Ди Карло.

58'

Кьеллини бьет по ногам Паццини, причем довольно откровенно, прощает его арбитр. Напомню, что карточка у защитника "Юве" уже есть.

57'

Губерти на левом фланге обошел Мотту, но не рассчитал собственных сил, исполняя подачу.

56'

Усиливает атакующую линию Дель Нери с помощью Дель Пьеро.

56'

Ничего интересного не показал сегодня Красич.

55'

Оживляется игра, и это откровенно радует! А еще и Дель Пьеро готовится появится на поле.

53'

Пепе на дриблинге прошёл двух соперников, откатил мяч Красичу, но серб исполнил нечто несуразное.

52'

Прострел Маннини, удар Дзаури с подбора — наседают хозяева.

51'

Вновь карточка, и вновь для игрока "бьянконери". На этот раз нагрубил Кьеллини.

50'

Потрясный момент упускает Паццини! Каким-то чудом до него дошла передача через ноги двух защитников "Юве", но, оказавшись перед воротами самого Буффона, он пробил мимо.

49'

Амаури попытался побороться в воздухе с защитниками "Дории", но всех опередил Курчи.

47'

По челюсти перепало Аквилани, причем от главного судьи!!! Врезался в ноги хавбек "Юве", комичный эпизод!

46'

Возобновляется игра в Генуе, пока что замен нет.

45+3'

Подошла к концу первая половина игры, в жесткой борьбе она прошла. Команды большую часть тайма бодались нежели играли в футбол. Голевых моментов, по сути, и не было, ждём чего-то более креативного после перерыва.

45+2'

Падает в штрафной "Сампдории" Амаури, но чисто его обезмячил Паломбо.

45'

Аж 3 минуты решил компенсировать рефери встречи, оно и понятно.

44'

Маннини на сей раз получает повреждение, пытаются терапевты ему помочь.

43'

Счёт 0:0, остаётся заметить, что в 2011 году в рамках чемпионата Италии "Дория" лишь два раза поражала ворота соперников.

42'

Гроссо простреливает с левого фланга, вроде бы опасно было, но Курчи отменно на выходе сыграл.

41'

Вроде разбегался Джампаоло, но выпрыгнуть как следует не смог, Бонуччи выиграл мяч на "втором этаже".

40'

Паццини прихрамывает, досталось ему в одном из стыков. Посматривает он в сторону скамейки, только еще одной вынужденной замены не хватало…

38'

Сисокко буквально сносит Поли, пора бы малийцу карточку показать.

37'

Амаури нарушает правила, сбивая с ног Паломбо, зачастил что-то бразилец с фолами.

36'

Ближе к концу тайма начинают активизироваться визитеры, Гроссо начал совершать свои типичные забеги по левому флангу. Правда, пока без особых успехов.

34'

Подыграл себе рукой Пепе, а после этого отправил мяч в сетку. После этого к нему подошел арбитр Паоло Валери и предъявил ему "горчичник".

33'

Тягучая, вязкая борьба в сегодняшнем матче, так сказать, в старинных традициях Серии А.

31'

Бонуччи! Оставили его у ворот "Сампдории" в одиночестве, последовал удар в ближний угол, но там Курчи оказался на своём месте.

30'

Пепе сместился направо и выдал кросс из-под Циглера, тянулся к мячу Амаури, но толком не дали ему пробить.

27'

Паццини изящный финт заложил, но его задумку раскусил Сисокко, тем не менее, это не мешает хозяевам развивать атаку. Инициативу ясно отдал "Ювентус", даже не борется за нее.

26'

Первая затяжная атака хозяев могла закончиться опасной подачей, но у Маннини ничего интересного не вышло. Хотя Поли отличную передачу выдал ему на свободное место.

24'

Вновь кросс в направлении Паццини, постоянно хавы "Дории" ищут своего лучшего нападающего, но того стережет Кьеллини.

23'

Первое предупреждение, и получает его игрок "Ювентуса".

22'

Нет, ничего не вышло из этого штрафного, мяч не долетел до Паццини.

21'

Мотта фолит на Губерти почти у самого углового флага, опасный "стандарт" для "блюсеркьяти".

19'

Вроде страсти улеглись, видно, что больше владеют мячом футболисты "Юве", центр поля они проходят чуть быстрее, но затем упираются в защитные бастионы "Сампдории".

17'

Пепе исполнял "стандарт", но ничего интересного из этого выжать не удалось гостям.

15'

Несмотря на чудовищное количество фолов, матч держит в напряжении. Но пока праздник устраивают болельщики, а не футболисты.

13'

А теперь Сисокко врезался в капитана хозяев Паломбо. Стадион гудит.

12'

В центре обороны будет располагаться Аккарди.

12'

Ужас просто… И вторая ранняя вынужденная замена.

10'

На носилках уносят с поля Луккини…

9'

Амаури врезал локтем в лоб Луккини, страсти разгораются. Уже и стычка небольшая. А у Луккини на глазах появляется шишка на лбу.

8'

Жестковато команды стартовали, множество стыков. Маннини в центре поля снес огромного Сиссоко.

6'

Красич ушёл от своего опекуна, вырезал подачу, но в центре обороны хозяев Луккини прекрасно сыграл.

5'

Невезение преследует гостей, разбили нос Амаури, который и без того играет в защитной маске…

4'

Не самое приятное начало для "Юве", но ничего не попишешь. Да и вряд ли можно сказать, что Гроссо слабее, чем Арман Траоре.

3'

Опытнейший чемпион мира Фабио Гроссо появляется на поле.

3'

Не может продолжать встречу француз.

2'

И уже первая травма в нашем матче, досталось Арману Траоре.

1'

Стартовала встреча в Генуе, ваш комментатор Александр Служаков!

0'

У "Ювентуса" проблемы с атакой, не могут играть Тони, Яквинта и Квальярелла — у всех травмы. Так что сегодня в нападении "бьянконери" сыграет лишь Амаури.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! В 17-00 мы начнём рассказывать об одном из интереснейших матчей 21-го тура Серии А, в котором "Сампдория" примет туринский "Ювентус". Пускай в нынешнем сезоне генуэзцы играют с большими перепадами, но в ключевых встречах эта команда вполне способна показывать достойный футбол. К примеру, в первом круге в Турине "Сампдория" не уступила "Старой синьоре", матч закончился со счётом 3:3, не проиграли подопечные Доменико Ди Карло и "Милану". Однако, атакующая мощь "Сампдории" заметно ослабла с уходом Антонио Кассано, вместо него пригласили Федерико Македу, который уже успел отличиться в кубковой игре, но пока в коллектив он только вливается. "Ювентус" также не всегда стабилен, и пока что он не входит в первую четверку, но стремится туда попасть. Для этого нужно в очередном туре побеждать, чтобы не дать далеко убежать конкурентам — "Лацио", "Наполи", "Милану". Будем надеяться, что команды не дадут нам сегодня соскучиться.