26 августа 2017, суббота. 21:45 МСК
2-й тур
1 : 3
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
  • 15'
    1:0
    Эдин Джеко
  • 22'
    Жуан Жесус
0'
45'
90'
  • 19'
    Антонио Кандрева
  • 67'
    1:1
    Мауро Икарди
  • 77'
    1:2
  • 87'
    1:3
    Матиас Весино
Рома — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 26 августа 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Жоау Мариу со стандарта нанёс крайне неточный удар.

90+3'

Стротман у лицевой линии сбил Далберта.

90+2'

Жоау Мариу! Коларов со стандарта пробил в стенку из миланцев, после чего последовала контратака «Интера», которую опасным ударом из пределов штрафной завершил Жоау Мариу, но Бекер спас!

90+1'

Тумминелло в игре.

90+1'

Перотти заменён.

90+1'

Перотти заработал отличный штрафной.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Весино остудил пыл римлян, головой откинув мяч назад на Хандановича.

87'
1:3

ГОЛ! «Интер» побеждает в Риме! Жоау Мариу обокрал Найнгголана в середине поля и разогнал контратаку пасом налево на Перишича, который затем прострелил во вратарскую, где расторопнее всех был Весино!

85'

Ундер ускорился по краю чужой штрафной и опасно прострелил, но защитники «Интера» сыграли надёжно.

84'

Канселу вышел на правую бровку.

84'

Кандрева заменён.

83'

Ундер вышел.

83'

Де Росси ушёл.

82'

Джеко выкатил мяч Найнгголану, а бельгиец с линии штрафной пробил в защитника, а со второй попытки ударил чуть выше ворот!

81'

Очень хорошо атакует позиционно «Интер». Команда Лучано Спаллетти отлично контролирует мяч на чужой половине поля.

79'

Икарди выскочил на свидание с Бекером и пробил прямо в голкипера!

78'

Перотти нарушил правила в чужой штрафной, пытаясь выиграть борьбу за заброс Джеко.

77'
1:2

ГОЛ! Икарди оформил дубль! Перишич прошёл слева и прострелил низом в центр чужой штрафной на Икарди, который развернулся резким движением и из-под Фасио расстрелял ворота Бекера!

75'

Шкриньяр перехватил прострел Коларова, опередив у своей вратарской Джеко.

73'

Перотти и Найнгголан убежал на последнего защитника, но в решающий момент аргентинец сделал плохой пас на бельгийца, поэтому забить не получилось.

73'

Перишич открылся на навес с углового, но не попал по мячу с лёта!

72'

Подача Кандревы привела к угловому.

71'

Жоау Мариу! Кандрева подрезал мяч на дальний край вратарской, где без опеки оказался Жоау Мариу, но португалец вместо удара с лёта сделал пас вдоль ворот, которым никто не воспользовался.

68'

Эль-Шаарави! Отличная диагональ прошла на Эль-Шаарави, который выскочил на свидание с Хандановичем и пробросил мяч мимо голкипера в пустые ворота, которые спас вернувшийся Далберт.

67'
1:1

ГОЛ! Икарди сравнял счёт! Кандрева через центр сделал передачу на Икарди, которого защитники «Ромы» не успели прикрыть вблизи своей штрафной. Мауро резко развернулся и пробил в правый нижний угол.

65'

Перотти не смог на фланге пройти Д'Амброзио, а после потери мяча нарушил правила.

65'

Перотти подбежал к штрафной «Интера» и на силу выстрелил в дальнюю штангу!

63'

Эль-Шаарави не дотянулся до опасной подачи Перотти.

63'

Эль-Шаарави в игре.

63'

Дефрель покинул поле.

61'

Икарди досталось по лицу от Жуана Жесуса, но арбитр не заметил нарушение.

60'

Подача Кандревы с углового была отражена, а в атаке вторым темпом вновь Антонио подхватил мяч на фланге, сделав навес в руки Бекеру.

58'

Миланцы не сумели прорваться к штрафной «Ромы» через центр.

56'

Далберт вышел.

56'

Нагатомо заменён.

54'

Жоау Мариу сместился с правого фланга в центр и нанёс слишком простой удар низом.

54'

Фасио отразил прострел Д'Амброзио на угловой.

53'

Икарди забрался в положение вне игры после заброса Кандревы.

52'

Найнгголан неточно пробил из-за пределов штрафной «Интера».

51'

Прострел Д'Амброзио оказался простым для обороны римлян.

50'

Дефрель сыграл на Перотти, который без сопротивления издали пробил над воротами.

48'

Коларов перехватил диагональную подачу Перишича, головой откинув мяч на партнёра по обороне.

47'

Перишич в перспективной контратаке сделал плохой навес.

46'

Жоау Мариу вышел.

46'

Гальярдини заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Интер» активно начал, но вскоре «Рома» перехватила инициативу и открыла счёт в матче. У обеих команд не получалась игра в нападении. Футболисты «Ромы» дважды попадали в каркас ворот из дальней дистанции. Перерыв.

45+1'

Перотти накрутил оппонента на краю чужой штрафной и прострелил в сторону Джеко, который оказался закрыт.

44'

Ханданович забрал безадресный заброс от Де Росси.

43'

Икарди! Борха Валеро зацепился за мяч справа и прострелил на Икарди, который сильно пробил под перекладину, но Бекер справился.

42'

Угловой «Интера» ни к чему не привёл.

41'

Кандрева ускорился по позиции правого инсайда и сделал подачу в ближайшего соперника, заработав тем самым угловой.

39'

Дефрель зацепился в штрафной соперника за подачу Коларова и откинул мяч назад на Найнгголана, который мощно выстрелил в левую штангу!

36'

Хитрый пас Кандревы был перехвачен. Продолжает атаковать «Интер» всей командой.

35'

Перишич в быстрой атаке поспешил с диагональю, сделав передачу за лицевую линию.

33'

Миланцы потеряли мяч на своей половине поля, а затем уступили в борьбе на фланге, из-за чего опасный проход получил у Перотти, но последующий прострел аргентинца был отражён.

31'

Бекер забрал очередной заброс миланцев.

29'

Перотти не успел за пасом на ход от Джеко, а затем сфолил на Д'Амброзио.

28'

Икарди из положения вне игры выскочил на заброс.

27'

Джеко классно развернулся у чужой штрафной и нанёс обводящий удар в дальний угол, но Ханданович справился.

25'

Врачи вышли на поле оказывать помощь Найнгголану. У бельгийца проблемы с глазом из-за отмашки Борхи Валеро.

24'

Найнгголан сбил Борху Валеро и сам получил повреждение.

23'

Бекер вышел из ворот на бесхитростный заброс Перишича.

22'

Жуан Жесус зацепил Перишича у своей штрафной, нарвавшись на предупреждение.

21'

Миланцы успели заблокировать удар Дефреля после прострела Перотти.

20'

Коларову помешали разыграть стандарт, заблокировав подачу сербского защитника.

19'

Кандрева срубил Коларова на фланге, получив за свою грубость жёлтую карточку.

17'

Борха Валеро оказался на позиции форварда при навесе Кандревы, но плохо пробил головой.

15'
1:0

ГОЛ! Джеко вывел «Рому» вперёд! Найнгголан сделал резкий заброс в сторону Джеко, который выскочил из-за спин защитников, обработал мяч и вонзил его в ближнюю девятку ворот Хандановича!

15'

Джеко технично обработал проникающую передачу, но забрался в небольшой офсайд.

14'

Коларов из-за пределов штрафной выстрелил в левую штангу!

12'

Кандрева! Перишич ускорился на край штрафной и сыграл в центр на набегавшего Кандреву, которому помешал подстраивавшийся под передачу Икарди.

12'

Перишич прошёл слева и прострелил на Икарди, которого опередил защитник «Ромы».

10'

Шкриньяр отразил подачу Найнгголана с правой бровки.

9'

Д'Амброзио затолкал Перотти. Очень жёстко один в один играют миланцы.

8'

Перотти потерял мяч на фланге, не справившись с более сильным в физическом плане соперником.

7'

Кандрева в процессе быстрого розыгрыша углового забрался в положение вне игры.

6'

Перишич не попал по мячу после опасного прострела Д'Амброзио!

5'

Д'Амброзио при быстром выходе из обороны в атаку сделал небрежный пас вперёд.

4'

Фасио выскочил на ближнюю штангу на подачу Коларова, но не сумел обработать мяч, чтобы протолкнуть его в ворота.

3'

Нагатомо отразил подачу римлян на угловой.

3'

Перотти догнал мяч на левой бровке и под давлением соперника заработал аут.

1'

Борха Валеро подставился под фол в середине поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча второго тура Серии А: «Рома» — «Интер». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.