10 сентября 2017, воскресенье. 17:00 МСК
3-й тур
4 : 1
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Ассистент: Филиппо Валерьяни (Италия); Резервный: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
  • 38'
    1:0
    Чиро Иммобиле
  • 43'
    2:0
  • 48'
    3:0
  • 49'
    4:0
    Луис Альберто
  • 58'
    Сенад Лулич
  • 70'
    Марко Пароло
  • 90+3'
0'
45'
90'
  • 56'
    4:1
    Риккардо Монтоливо
  • 88'
    Джакомо Бонавентура
Лацио — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 3-й тур. Начало встречи 10 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! «Лацио» разгромил «Милан» со счётом 4:1, не оставив и шанса своим противникам. Сегодня на поле была лишь одна команда. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Вторую жёлтую карточку получает Марко Пароло за срыв контратаки! Удаление!

90+2'

Бонавентура снова нарушает правила, но на сей раз арбитр решил продолжить встречу.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма! «Милан» в атаке.

88'

Джакомо Бонавентура сорвал атаку «Лацио», за что получил жёлтую карточку.

86'

Вновь активен Монтоливо, который подал на дальнюю штангу, где на опережении должен был сыграть Калинич. Не получилось.

84'

Похоже, что уже смирились со своей участью игроки «Милана», ибо сейчас скорости совсем упали.

82'

Риккардо Монтоливо отважился на дальний удар. Мяч пролетел в паре метров от перекладины.

80'

Луис Рамос вступает в игру.

80'

Штефан Раду уходит отдыхать.

78'

Всё меньше и меньше времени остаётся у «Милана» для того, чтобы выровнять положение. Ну или хотя бы попытаться это сделать.

76'

Луис Альберто высоко подал в чужую штрафную в надежде на удачный отскок, которого так и не случилось.

74'

Джакомо Бонавентура вступает в игру.

74'

Покидает поле Сусо.

72'

Момент! Иммобиле в одиночку прорвался к штрафной «Милана», по пути оставив в дураках Бонуччи. Правда выйти один на один с Донарруммой у него не получилось. Поторопился с ударом и в итоге отправил мяч мимо ворот.

70'

Относительно немного осталось играть командам во втором тайме. Разница в счёте прежняя — три мяча.

68'

Марко Пароло не пожалел своего противника, нарушив на нём правила. Арбитр тут же показал карточку.

66'

Джордан Лукаку вступает в игру.

66'

Сенад Лулич покидает поле.

64'

Главное оружие «Милана» сейчас — это подачи и прострелы. Дальние и ближние — всевозможные.

62'

Бонуччи переиграл своего оппонента на «втором этаже», однако нормально пробить головой у него не получилось.

60'

Сенад Лулич получает жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля.

58'
4:1

ГОЛ! Нет, всё-таки один отквитали футболисты «Милана»! Риккардо Монтоливо неотразимым ударом записывает свою фамилию на табло и возрождает интригу во встрече. До конца матча ещё полчаса, так что сейчас «Милан», к гадалке не ходи, осадит чужую штрафную!

56'

Хакан Чалханоглу выбегает вместо него.

56'

Фабио Борини уходит с поля.

56'

Никола Калинич вступает в игру.

56'

Патрик Кутроне покидает поле.

56'

Если футболисты в чёрно-жёлтой форме сегодня ещё на что-либо рассчитывают, то сейчас — самое время об этом заявить!

54'

Сумеют ли гости отыграть четыре мяча по такой игре? Создаётся ощущение, что нет.

52'
4:0

ГОЛ! Сыпится «Милан»! Иммобиле прорвался в контратаку, вовремя увидел подключение Альберто и затем выдал на него идеальную передачу. 18-й номер «орлов» классно пробил в ближний нижний угол. Доннарумма снова не спас, хотя был близок.

50'
3:0

ГОЛ! Фантастика! «Лацио» забивает третий мяч, а Иммобиле оформляет хет-трик. Оказался в нужном месте в нужное время. Получил передачу от Пароло на коротке, развернулся и неотразимо пробил.

48'

В перерыве, как ни странно, замен сделано не было. «Лацио» и «Милан» остались при прежних составах.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Лацио» после первых 45 минут ведёт в счёте 2:0 благодаря великолепному дублю Иммобиле. Сегодня он в ударе, а у красно-чёрных игра пока что совершенно не клеится. Перерыв.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. «Милан» обескуражен.

43'
2:0

ГОЛ! Прорвались «орлы» по правому флангу в контратаку. Сенад Лулич прострелил в штрафную на дальнюю штангу, откуда Чиро Иммобиле в касание мощно пробил в дальний угол. Сумасшедший по силе удар и Чиро оформляет дубль!

41'

Не сбавляет своих оборотов «Лацио»! Уверенно идёт вперёд, стараясь добить противника ещё до перерыва.

39'
1:0

ГОЛ! Чиро Иммобиле мощнейшим ударом в левый от себя нижний угол поразил сетку ворот «Милана». Доннарумма угадал направление, но выстрел получился слишком сильным.

37'

В который по счёту раз Луис Альберто ворвался в штрафную «Милана», где его всё-таки повалили на газон. Франк Кесси сыграл действительно жёстко. Пенальти!

35'

«Милан» больше владеет мячом, но вязнет в центре поля. «Лацио» неплохо контратакует, играя заметно острее.

33'

Давиде Калабрия решил сделать длинную передачу в чужую штрафную площадь на одного из своих партнёров по команде. Получилось из рук вон плохо.

31'

Чиро Иммобиле получил передачу возле чужой штрафной, развернулся, ища возможности пробить, но так и не нашёл.

29'

Очень грубая игра сегодня! Не проходит и двух минут без очередного свистка арбитра, оповещающего о нарушении правил.

27'

Луис Альберто нарушил правила на Матео Мусаккио. Решил отыграться за неназначенный 11-метровый.

25'

Луис Альберто протолкнул мяч мимо оппонента в штрафной чёрно-жёлтых, но пробить не успел — оказался на газоне в положении лёжа. Арбитр показывает, что пенальти нет.

23'

Настоящий красавец Леонардо Бонуччи! Не пустил оппонента себе за спину, одним движением отобрав у него мяч.

21'

Прострельная подача в штрафную площадь «Милана» на Чиро Иммобиле едва не настигла своего адресата, но тот, всё-таки, пролетел мимо мяча.

19'

Мяч пролетел вдоль ворот «Милана», где Джанлуиджи Доннарумма каким-то чудом успел его коснуться, помешав оппоненту забить лёгкий гол.

17'

Бартоломеу Баштуш вступает в игру.

17'

Увозят на носилках Уоллеса.

15'

Уоллес вернулся на поле после оказания медицинской помощи, но тут же упал на газон. Не может продолжить встречу.

13'

Мёдом помазано на левом фланге для «Милана». Красно-чёрные атакуют исключительно им.

11'

Чиро Иммобиле на достаточно большой скорости прорвался вперёд, однако передачи так и не дождался.

9'

Пижались «орлы» к своим воротам и пока что ничего не могут поделать с этим. «Милан» сейчас играет первым номером.

7'

Не дали защитники толком пробить Борини, от которого в итоге мяч вовсе покинул пределы поля.

5'

Чиро Иммобиле не успел добраться до мяча у чужой штрафной площади. Доннарумма оказался быстрее.

3'

Очень резво начали встречу футболисты обеих команд! Мяч ни секунду не держится на месте.

1'

Матч стартовал!

0'

Из-за погодных условий встреча начнётся на час позже — в 17:00 по московскому времени.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура Серии А: «Лацио» — «Милан». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.