14 октября 2017, суббота. 21:45 МСК
8-й тур
0 : 1
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Резервный: Антонио Дамато (Барлетта, Италия)
  • 53'
    Даниэле Де Росси
  • 79'
    Федерико Фасио
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Лоренцо Инсинье
  • 43'
    Жоржиньо
  • 90'
    Фаузи Гулам
Рома — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 14 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Звучит финальный свисток! «Наполи» одерживает восьмую подряд победу на старте сезона и теперь уже на пять очков опережает «Ювентус»! Сегодня подопечные Маурицио Сарри провели тяжёлый матч против «Ромы», которая вполне могла бы и свести матч к ничьей, но всё же удача сегодня была на стороне неаполитанской команды, совсем скоро этим клубам играть в Лиге чемпионов, посмотрим, что они нам там покажут.

90+5'

Коларов с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Ундер пробил в ближний угол ворот, Рейна был на месте.

90+4'

«Рома» перешла уже в настоящий навал, но «Наполи» пока держится.

90+3'

Кулибали сильно выбил мяч вперёд на Мертенса, мяч полетел к штрафной площади, но Алисон выйдя из ворот забрал его раньше.

90+2'

Коларов в центре поля нарушил правила против Рога. «Наполи» вновь никуда не спешит при розыгрыше стандарта.

90+1'

Защитник «Наполи» Фаузи Гулам получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Переса.

90'

Пять минут добавил Джанлука Рокки к основному времени матча.

90'

Мертенс ворвался в штрафную площадь «Ромы», Фасио в подкате чисто перехватил мяч.

89'

Аллисон в центре поля сбил Перотти, игроки «Ромы» очень быстро разыграли стандарт.

88'

Рог отдал передачу к штрафной площади на Инсинье, Лоренцо пробил по воротам, мяч попал в Переса.

87'

Герсон из центра поля выполнил длинную передачу на ход Джеко, Кулибали оказался первым на мяче.

86'

Перес выполнил передачу на ход Ундерсу по левому флангу, форвард «Ромы» оказался в офсайде.

85'

Последовала передача на ход Инсинье из центра поля в штрафную площадь, получилось слишком сильно, Алисон сыграл на выходе и забрал мяч.

84'

Угловой у ворот «Наполи». Коларов выполнил подачу на ближнюю штангу, Джеко головой пробил по воротам, мяч чиркнул о перекладину и улетел за пределы поля.

83'

Последовала передача в штрафную площадь на Инсинье, форвард «Наполи» оказался в офсайде, но Алисон также смог и парировать удар Лоренцо.

82'

А вышел Марко Рог.

82'

Последняя замена в составе «Наполи». С поля ушёл Хосе Кальехон.

81'

Защитник «Ромы» Федерико Фасио получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мертенса.

80'

А вышел на поле Герсон.

80'

В составе «Ромы» произошла замена. С поля ушёл Лоренцо Пеллегрини.

79'

Последовала подача на дальнюю штангу со стандарта от Коларова, Пеллегрини упал в борьбе с защитником на газон, Рокки оставил этот эпизод без внимания.

78'

Кальехон нарушил правила против Перотти. «Рома» заработала неплохой стандарт.

77'

Инсинье выполнил подачу в штрафную площадь «Ромы», Алисон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

76'

И вышел играть Амаду Диавара.

76'

И вновь замена в составе «Наполи». С поля ушёл Жоржиньо.

75'

А вышел Дженгиз Ундер.

75'

В составе «Ромы» также произошла замена. С поля ушёл Алессандро Флоренци.

74'

Очередной угловой у ворот «Наполи». Последовала подача в центр штрафной площади, не без труда, но гости смогли отбиться.

73'

А вышел Пётр Зелиньски.

73'

В составе «Наполи» произошла замена. С поля ушёл Марек Гамшик.

72'

А теперь уже Найнгголан попытался выполнить подачу на дальнюю штангу с правого фланга, мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию.

71'

В результате контратаки Инсинье выполнил передачу на Кальехона, Хосе попытался войти в штрафную площадь, мяч у него отобрали.

70'

Разыграли угловой игроки «Ромы», после этого последовала подача в центр штрафной площади, Фасио головой пробил по воротам, мяч в прыжке Рейна потащил.

69'

Перотти с левого фланга попытался выполнить прострел в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

68'

Найнгголан с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Гулама и улетел в аут.

67'

Против Альбиоля нарушили правила в центре поля. «Наполи» очень медленно сейчас разыгрывает стандарт.

66'

Пеллегрини с левого угла штрафной площади выполнил прострел, мяч попал в защитника, пролетел над перекладиной, а затем его забрал игрок «Наполи».

65'

«Наполи» в последнее время также уже не особо активно идёт вперёд, скорее всего всё самое интересное будет в конце встречи.

64'

Фасио выполнил странную передачу во фланг, мяч в итоге улетел в аут. Вот такие моменты и подтверждают наши слова о том, что «Рома» сегодня очень тяжело созидает.

63'

Кальехон со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в защитника.

62'

Тяжело «Роме» проводить атаки, Джеко редко получает мяч, Рейна сегодня вообще практически без работы.

61'

Мертенс решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

60'

А вышел Федерико Фасио.

60'

В составе «Ромы» произошла замена. С поля ушёл Костас Манолас.

59'

Гамшик со входа в штрафную площадь пробил по воротам, Алисон без особых проблем забрал мяч.

58'

Манолас сейчас держится за мышцу, похоже, что защитник «Ромы» получил повреждение. Готовится замена у хозяев поля.

57'

Манолас в своей штрафной площади в борьбе с Мертенсом потерял мяч, в итоге Дрис пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

56'

Коларов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

55'

Флоренци с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Наполи», Кулибали перехватил мяч.

54'

Капитан «Ромы» Даниэле Де Росси получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кальехона.

53'

Пеллегрини столкнулся с Инсинье и почему-то упал на газон, на повторе толком ничего не видно, контакта жёсткого с соперником не было.

52'

Последовала передача к штрафной площади «Наполи» из центра поля, Гулам в подкате выбил мяч в аут.

51'

«Рома» старается сейчас играть первым номером, но пока у хозяев поля не всё получается при развитии атак.

50'

Джеко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел за ворота.

49'

Мертенс пробил по воротам немногим ранее, мяч попал в руку Де России, Рокки показал, что нужно играть дальше.

48'

Второй тайм у нас начинается довольно бодро, «Наполи» не собирается отходить к своим воротам, что конечно же радует.

47'

Аллан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Наполи» на выезде с минимальным счётом переигрывает «Рому». Пока у нас игра получается очень интересной, опасных моментов маловато, это да, но очень хорошо футболисты комбинируют и особо скучать нам не дают, а во втором тайме «Рома» обязательно прибавит в атаке и мы ещё увидим голы.

45'

Одну минуту добавил Джанлука Рокки к основному времени первого тайма. Мертенс тем временем вернулся на поле.

45'

Дрис Мертенс получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Жезусом. Вышли на поле врачи «Наполи», у Дриса что-то с плечом.

44'

Игрок «Наполи» Жоржиньо получил жёлтую карточку за грубую игру против Флоренци.

43'

Мертенс ворвался в штрафную площадь, но затем он запутался в своих ногах и не смог пробить по воротам.

42'

Теперь уже Джеко в центре поля сбил Альбиоля. Тут Эдину главное до жёлтой карточки не доиграться.

41'

Джеко достаточно жёстко сыграл в штрафной площади «Наполи» против Хюсая, завёлся Эдин в последние минуты.

40'

Мертенс в борьбе с Жезусом в штрафной площади упал на газон, Рокки показал, что нужно продолжать игру.

39'

«Наполи» спокойно катает мяч на своей половине поля. Джеко же сейчас спорит с Рокки, хотел форвард «Ромы» штрафной для свей команды.

38'

Постепенно первый тайм у нас подходит к концу, для «Ромы» довольно важно отыграться до перерыва, но пока у «волков» даже с атаками туго.

37'

Гулам с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Мертенс головой пробил по воротам, Алисон вновь был на месте.

36'

Гамшик с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Алисон в прыжке выбил мяч к линии штрафной площади, там его подхватил Инсинье и пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

35'

Кальехон с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч долетел до Гамшика, Марек головой пробил по воротам, Алисон спокойно забрал мяч в руки.

34'

Гамшик с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал во Флоренци и ушёл на угловой.

33'

Удачно «Наполи» в очередной раз отыграл в обороне, даже угловые теперь «Роме» заработать не так просто.

32'

Мертенс попытался по центру прорваться к воротам «Ромы», его нагнал Манолас и мяч перехватил.

31'

Пеллегрини попытался забросить мяч к воротам «Наполи», защитники перехватили мяч и гости пустились в свою атаку.

30'

Против Найнгголана нарушили правила в центре поля. «Рома» спокойно разыграла стандарт.

29'

Перешла у нас пока игра в центр поля, для «Наполи» такая игра даже в плюс где-то, а вот для «Ромы» это не особо хорошо.

28'

Довольно неплохо игроки передвигаются по полю, хорошо смотрится матч, ударов по воротам пока маловато, единственный минус.

27'

Перес на правом фланге ушёл от Инсинье и выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

26'

Теперь уже Перотти неудачно сыграл на левом фланге и мяч именно от него ушёл в аут в борьбе с защитником.

25'

Коларов с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Хюсая.

24'

Очень хорошо у «Наполи» ходит мяч, посмотрим, а смогут ли гости так играть на протяжении большей части матча.

23'

Гамшик попытался выполнить передачу на ход Кальехону в штрафную площадь, Манолас мяч перехватил, но быстро развить свою атаку ему не удалось.

22'

Найнгголан с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, вновь мяч был перехвачен защитниками «Наполи».

21'

Теперь «Рома» должна активнее идти вперёд, всё, гол пропущен, особо в обороне не отсидеться.

20'
0:1

ГОЛ! «Наполи» открывает счёт в матче! Гулам с левого фланга выполнил передачу на Мертенса, Дрис вновь вошёл в штрафную площадь и попытался отдать мяч на Инсинье, Лоренцо пробежал мимо передачи, но тут уже Де Росси невольно отдал точную передачу на Инсинье и Лоренцо уверенно переиграл Алисона.

19'

Мертенс ворвался в штрафную площадь с левого фланга получив мяч от Альбиоля, Дрис пробил в ближний угол ворот, Алисон не сразу, но мяч забрал.

18'

Мертенс с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Коларов не дал мячу дойти до Кальехона.

17'

Болельщики «Ромы» на «Олимпико» постепенно начинают всё активнее поддерживать команду, возможно, это заставит «волков» активнее идти вперёд.

16'

Найнгголан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

15'

Ещё один угловой удалось заработать «Роме». Коларов на этот раз выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Наполи» очень уверенно отбились.

14'

Коларов с углового выполнил подачу к линии вратарской, Рейна ошибся на выходе, повезло голкиперу, что его подстраховали защитники.

13'

Перес неплохо прошёл по правому флангу, выполнил прострел в штрафную площадь и в итоге заработал угловой.

12'

Инсинье решился на удар по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника.

11'

Перотти пяткой выполнил передачу на ход Джеко, Хюсай нагнал форварда «Ромы» и мяч у него перехватил.

10'

Последовала передача на Кальехона к линии штрафной площади, мяч был перехвачен защитниками «Ромы».

9'

Мертенс вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, получилось довольно неточно.

8'

С левого фланга последовала подача в штрафную площадь «Ромы», мяч попал в Переса и ушёл в аут.

7'

Найнгголан перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила. «Наполи» спокойно разыграл стандарт.

6'

Последовал заброс из центра поля на ход Джеко, форвард «Ромы» не смог зацепиться за мяч.

5'

Теперь уже «Наполи» перехватил контроль над мячом, гости также долго ищут слабые места в обороне соперника.

4'

Флоренци попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Гулама.

3'

Темп матча у нас пока также не самый высокий, в таком матче команды не собираются играть сломя голову.

2'

«Рома» пока контролирует мяч в центре поля, а вот провести атаку «волкам» пока довольно трудно, «Наполи» уверенно играет в обороне.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Серии А: «Рома» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.