18 ноября 2017, суббота. 22:45 МСК
13-й тур
2 : 1
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Резервный: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
  • 33'
    1:0
    Лоренцо Инсинье
  • 72'
    2:0
    Пётр Зелиньски
  • 2
    90+4'
    Аллан
    90+5'
    Рауль Альбиоль
0'
45'
90'
  • 5'
    Фабио Борини
  • 90+1'
    2:1
    Алессио Романьоли
Наполи — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 13-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+5'

Свисток! 2:1. Достаточно интересный матч получился. «Наполи» в первом тайме имел огромный перевес, во втором игра чуть выровнялась, хотя у «Милана» долгое время всё равно не было моментов, но в самой концовке гости благодаря красивому удару Романьоли с лёта смогли отличиться и даже получили право на штрафной, но после неудачной подачи мяч вылетел за лицевую линию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

Альбиоль, видимо, за разговоры с арбитром получил карточку.

90+4'

Аллан получил карточку.

90+3'

«Милан» пытается что-то создать у чужих ворот.

90+1'
2:1

ГОЛ! Игрок «Наполи» выбивал мяч из штрафной, но получилось точно на ногу Романьоли, который прекрасно пробил с лёта из-за границы штрафной в дальний нижний угол. Мяч залетел точно под штангу.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

«Милан» владеет мячом, но вдалеке от чужих ворот.

87'

Игроки «Милана» спокойно владеют мячом на своей половине поля.

85'

Билья появился.

85'

Монтоливо заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

После подачи мяч поднялся в воздухе, после чего Рейна спокойно забрал мяч в руки.

81'

Бонавентура готовится выполнить штрафной с правого фланга, неплохая точка для подачи.

80'

«Милан» играет с небольшим перевесом в эти минуты.

79'

Рог вышел.

79'

Кальехон заменён. Неплохой матч он провёл.

79'

После удара головой мяч пришёл точно в руки Рейне.

77'

Абате появился.

77'

Борини заменён. Неплохой матч он провёл.

76'

Бонавентура хорошо пробил шведой под перекладину, Рейна перевёл мяч на угловой.

75'

Мяч попал в руку Кулибали в штрафной, но именно попал.

73'
2:0

ГОЛ! Мертенс получил мяч на левом фланге, развернулся и тут же отдал в штрафную на Зелиньского, тот вышел один на один и пробил низом между ног голкиперу — снаряд закатился под дальнюю штангу.

71'

Отметим, что в прошлом сезоне «Наполи» дважды выиграл — 4:2 дома и 2:1 на выезде.

69'

Зелиньски на поле.

69'

Гамшик заменён. Неплохой матч он провёл.

68'

Удар с центра поля в попытке отправить мяч за спину Рейне, но точности не хватило.

66'

Маджо на поле.

66'

Руй заменён. Неплохой матч он провёл.

64'

Достаточно интересно идёт игра во втором тайме, мяч почти не задерживается в центре поля.

62'

Инсинье вышел почти один на один, но был зафиксирован офсайд.

61'

Рейна не торопится вводить мяч в игру от ворот.

59'

Локателли пробил низом в дальний угол, мяч пролетел мимо ворот.

58'

Широко играет «Наполи». Следует подачи с левого фланга на правый и обратно, при этом в относительном отдалении от чужой штрафной.

56'

Кальехон не сумел зацепиться за мяч, хотя потенциально мог выйти один на один.

55'

Немного выровнялась игра, во всяком случае нет уже такого перевеса у «Наполи».

53'

По-прежнему настоящих моментов у ворот «Наполи» создать не удаётся.

52'

Чуть поинтереснее сейчас заиграли футболисты «Милана».

50'

Гамшик пробил из штрафной в дальний угол, но Доннарумма на месте.

48'

После подачи с левого фланга мяч пришёл в руки к Рейне.

48'

Момент! Мертенс вышел почти один на один, но пробил почти по центру и на высоте рук голкипера.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 1:0. Очень большой перевес у «Наполи», команда постоянно атакует и создаёт моменты, а «Милан» практически всей командой обороняется. Хозяева могли забить заметно больше.

45+3'

Силва на поле.

45+3'

Сусо заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

45+3'

Инсинье хорошо пробил в дальнюю девятку, но голкипер красиво перевёл мяч на угловой.

45+2'

Момент! Инсинье вышел один на один после того, как Рейна ввёл мяч в игру от ворот, но во-первых, форвард попал в штангу, во-вторых, был офсайд.

45+2'

56% на 44% по проценту владения мячом.

45+1'

44'

Доннарумма выбил мяч рукой, но получилось на ногу сопернику, однако направить мяч в ворота не удалось.

42'

«Милан» прессинговал на чужой половине поля и сумел мяч отнять, но тут же снаряд вернулся к хозяевам.

41'

«Милан» совсем не угрожает чужим воротам, так что Рейна может себе позволить даже выйти за пределы штрафной.

39'

Жоржиньо метров с 20 неплохо пробил сходу, но мяч полетел намного выше ворот.

38'

Игроки «Наполи» владеют мячом на чужой половине поля.

37'

«Наполи» продолжает играть намного интереснее.

35'

Болельщики распевают победные песни.

34'
1:0

ГОЛ! Отличная передача Жоржиньо на Инсинье, тот вышел один на один, хорошо подработал мяч и, не сближаясь вплотную с голкипером, красиво перекинул его небольшим черпачком. Отметим, что гол сначала отменили, но затем арбитр посмотрел повтор и убедился, что офсайда не было.

32'

Гамшик пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, Доннарумма на месте.

31'

Передача назад на Доннарумму, того прессинговал соперник, но он успел выбить мяч в поле.

29'

Инсинье пробил из пределов штрафной, мяч попал в защитника.

28'

Немного выровнялась игра, давно уже хозяева не угрожали воротам соперника.

26'

Аллан пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, голкипер на месте.

25'

Момент! Сусо пробил в ближний угол, Рейна забрал мяч под штангой.

23'

Редкая атака «Милана» завершилась неточным ударом, Рейна не торопится вводить мяч в игру.

22'

Кальехон пробил издали, мяч пришёл в руки к голкиперу.

20'

«Милан» пытается подержать мяч, чтобы сбить атакующий порыв соперника.

19'

Несмотря на большой перевес у «Наполи» по владению, «Милан» в целом надёжно обороняется.

18'

Заброс на Кальехона, но тот не сумел толком пробить или обработать мяч с лёта.

17'

Матч начинался практически на равных, даже гости чуть больше владели мячом, но сейчас огромный перевес у «Наполи».

15'

Право на штрафной получили хозяева, метров 30 до ворот.

14'

После углового «Наполи» мяч долетел до дальней штанги, последовал удар в ближний угол, но мимо.

12'

Кальехон пробил головой в ближний угол, голкипер мяч отбил.

11'

Сусо неплохо навесил с правого флага, но защитник выбил мяч головой в сторону.

10'

Всей командой «Милан» находится на своей половине поля.

9'

Прессингуют хозяева на чужой половине поля, игроки «Милана» пока всё делают чётко.

7'

Явно вырисовывается преимущество «Наполи» в эти минуты.

6'

Игрок «Наполи» рухнул в чужой штрафной, но судья нарушения не заметил.

5'

Борини за фол в 40 метрах от штрафной получил жёлтую.

3'

Пока на равных проходит наш матч.

2'

Жоржиньо пробил издали в направление дальней девятки, мяч в створ не попал.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Серии А: «Наполи» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.