01 декабря 2017, пятница. 22:45 МСК
15-й тур
0 : 1
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 45+1'
    Дрис Мертенс
  • 59'
    Мариу Руй
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Гонсало Игуаин
  • 22'
    Джорджо Кьеллини
Наполи — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 15-й тур. Начало встречи 1 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+4'

Матч окончен! «Ювентус» с минимальным счётом одолел «Наполи» в гостях. Туринцы забили гол в быстром нападении, а затем полностью закрылись у своей штрафной, успешно играла на отбой. «Наполи» не имел серьёзных голевых моментов. Важная победа для туринского гранда.

90+3'

Кьеллини отразил мяч из своей штрафной после скидки Кулибали.

90+2'

Куадрадо здорово сыграл в отборе против Хюсая. Ничего не получается у «Наполи».

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Дибала оказался в своей штрафной, перехватив прострел Хюсая.

88'

Кальехон не успел забежать на дальнюю штангу при навесе с фланга.

87'

Асамоа в подкате заблокировал подачу Маджо, будет угловой.

86'

Участились ошибки в игре «Наполи». Туринцы легко обороняются.

84'

Барцальи вышел.

84'

Де Шильо заменили.

83'

Мертенс обработал мяч в чужой штрафной в положении вне игры.

82'

Гамшик не дотянулся головой до навеса Уна.

81'

Мертенс сыграл на край штрафной на Кальехона, которому не дали прострелить.

79'

Куадрадо вышел.

79'

Дуглас Коста заменён.

78'

Пьянич нарушил правила в центре поля.

76'

Адам Уна постарается себя проявить.

76'

Инсинье заменили.

76'

Маджо вышел.

76'

Мариу Руй ушёл.

75'

Инсинье попросил замену.

74'

Буффон ногами отразил подачу, в последний момент опередив Инсинье, который находился в офсайде.

73'

Инсинье опасно пробил с края штрафной «Ювентуса», но мяч пролетел возле дальней штанги.

72'

Игуаин оказался на правом фланге, откуда сделал плохую подачу.

72'

У Жоржиньо не получился удар с лёта с линии чужой штрафной.

71'

Подача Хюсая угодила в Асамоа, отправившись на угловой.

68'

Матюиди! Пьянич сделал отличный заброс на левый край вратарской на Матюиди, который без сопротивления пробил с лёта в руку Рейны! Повезло «Наполи»!

67'

Маркизио в игре.

67'

Хедира отправился отдыхать.

67'

Зелиньски вышел.

67'

Аллан заменён.

67'

Инсинье не сумел обработать сильный прострел Хюсая.

66'

Обошлось без пенальти. Мяч у «Наполи».

65'

Арбитр взял паузу после падения Мертенса в штрафной «Ювентуса».

64'

Кулибали побежал вперёд, потеряв мяч в борьбе с двумя соперниками.

62'

Рейна вовремя вышел на подачу Дугласа Косты, опередив Дибалу.

61'

Хюсай подключился справа и прострелил на ближнюю штангу, куда забежал Кальехон, но испанец не успел нанести удар, выпустив мяч за лицевую.

59'

Мариу Руй был наказан за срыв контратаки туринцев.

58'

Кьеллини без труда отразил обостряющий пас Жоржиньо.

56'

Кальехон не ускорился на заброс Мертенса.

55'

Кальехон здорово пробил издали, но мяч прошёл в метре от штанги!

53'

Асамоа отразил опасную подачу Инсинье, опередив у вратарской Кальехона.

53'

Мариу Руй сфолил на краю чужой штрафной.

52'

Кьеллини прервал опасный прострел Кальехона.

50'

Буффон вышел из ворот на заброс Аллана.

48'

Дуглас Коста отработал в обороне в своей штрафной, сыграв в подкате против Мариу Руя.

47'

Мертенсу помешали сделать точный прострел, а после рикошета от защитника мяч достался Буффону.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ювентус» очень грамотно сыграл тактически. Туринцы отдали инициативу, играя на разрушение, и словили соперника на контратаке, в которой отрыли счёт. Фирменная игра «Наполи» в контроль мяча пока ни к чему не привела. Перерыв.

45+1'

Мертенс получил жёлтую карточку за провокацию против Пьянича.

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

44'

Хедира попросил медицинскую помощь. Пауза в матче.

43'

Инсинье несильно пробил в ближний угол, где и находился Буффон.

42'

Жоржиньо отобрал мяч у Игуаина, не дав аргентинцу убежать в быстрый отрыв.

40'

Кулибали опередил Пьянича после передачи вразрез от Игуаина.

39'

Дибала решил не делиться мячом в контратаке три в три, нанеся неточный удар из-за пределов штрафной.

38'

Кальехон не сумел нормально пробить с лёта после навеса с фланга.

37'

Буффон спокойно взял дальний удар Инсинье.

35'

Матюиди сделал плохой пас на Асамоа, который не смог удержать мяч в пределах поля.

34'

У Кальехона не получился навес справа.

32'

Инсинье забежал на ближнюю штангу на подачу с углового и головой пробил прямо в Буффона!

31'

Инсинье без сопротивления пробил из-за пределов штрафной в ближнюю девятку, куда успел выпрыгнуть Буффон!

29'

Мертенс не успел за проникающим пасом.

28'

Арбитр не среагировал на падение Инсинье в штрафной «Ювентуса»!

26'

Рейна справился с дальним ударом Дугласа Косты.

24'

Гамшик сделал слишком сильную диагональ на Кальехона.

22'

Кьеллини получил отложенную жёлтую карточку.

22'

Хюсай подбежал к штрафной «Ювентуса» и пробил в Бенатиа, от которого мяч отлетел на угловой.

21'

Дуглас Коста в контратаке прорвался через центр к штрафной и сыграл налево на Игуаина, прострел которого был блокирован!

20'

Дугласу Косте досталось на фланге. Часто неаполитанцы нарушают правила, не успевая вовремя перекрыть зоны.

19'

Аллан нарушением остановил контратаку «Ювентуса», сбив с ног Дибалу.

18'

Гамшик опасно пробил из-за пределов штрафной, но Буффон отразил мяч на угловой.

16'

Футболисты «Ювентуса» не могут выйти со своей половины поля, часто теряя мяч недалеко у своей штрафной.

15'

Неаполитанцы допустили ошибку с пасом в центре поля, подарив туринцам аут.

13'
0:1

ГОЛ! Игуаин открыл счёт! Дуглас Коста разогнал контратаку, сыграв на Дибалу, который вовремя переправил мяч Игуаину на край штрафной, а лучший форвард «Ювентуса» спокойно пробил в ближний угол!

12'

Асамоа перехватил подачу Мертенса.

11'

Навес Хюсая привёл к рикошету, который подправил мяч в сторону Кальехона, но испанца успешно закрыл Кьеллини.

9'

Блез Матюиди забрался в положение вне игры.

8'

Часто «Ювентус» контролирует мяч, но подойти к чужой штрафной пока не получается.

7'

Матюиди и Асамоа не сумели пройти по левой бровке.

5'

Кьеллини отличным подкатом остановил подключение Хюсая по флангу.

4'

Игуаин! Дуглас Коста в быстрой атаке сыграл в штрафную на Игуаина, чей опасный удар из пределов вратарской сумел отразить Рейна!

3'

Гамшик немного не успел за классным проникающим пасом Аллана.

1'

Удар Гамшика с линии штрафной «Ювентуса» был блокирован.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Серии А: «Наполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.