18 февраля 2018, воскресенье. 14:30 МСК
25-й тур
0 : 1
Стадион: Олимпико ди Торино (Турин, Италия), 26 105 зрителей (95% при вместимости 27 500)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Франческо Фьоре (Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Резервный: Лука Банти (Ливорно, Италия)
  • 90+2'
    Кристиан Молинаро
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Алекс Сандро
  • 65'
    Маттиа Де Шильо
Торино — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТориноЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 25-й тур. Начало встречи 18 февраля 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+5'

Звучит финальный свисток! «Ювентус» в не самом весёлом туринском дерби на выезде переиграл «Торино» 1:0 благодаря голу Алекса Сандро в середине первого тайма. Благодаря этой победе «Ювентус» пока вышел на первое место в турнирной таблице, но «Наполи» совсем скоро будет играть на своём поле против СПАЛа, скорее всего команда Массимилиано Аллегри по итогам 25-го тура на первом месте всё же не сможет удержаться. «Торино» в свою очередь остался пока на девятом месте в таблице.

90+4'

Угловой у ворот «Торино». Дибала и Стураро разыграли мяч между собой, Пауло затем вернул мяч Стефано, но тот уже оказался в офсайде.

90+3'

Защитник «Торино» Кристиан Молинаро получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Дибалы.

90+2'

Пару минут на поле проведёт Штефан Лихтштайнер.

90+2'

В составе «Юентуса» произошла замена. С поля ушёл Федерико Бернардески.

90+1'

«Ювентус» в этом матче видимо совсем не против и минимальной победы, сейчас уже гости особо в атаку не стремятся идти.

90'

Четыре минуты добавил Даниэле Орсато к основному времени матча.

90'

Решили игроки «Ювентуса» при этом ничего лишнего не придумывать и разыграв мяч гости продолжили катать его в центре поля.

89'

Ринкон на правом фланге нарушил правила против Дибалы. «Ювентус» заработал относительно неплохой стандарт.

88'

Ньянг с левого фланга теперь попытался выполнить перевод на Ансальди, мяч свалился с ноги у М'Байе и улетел в аут.

87'

Теперь уже Ньянг до последнего боролся с Де Шильо на левом углу поля, но мяч за лицевую линию по итогу всё же ушёл о игрока «Торино».

86'

Ньянг с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, Эдера не смог до него добраться.

85'

Доигрывать матч будет Симоне Эдера.

85'

В составе «Торино» произошла замена. С поля ушёл Лоренцо Де Сильвестри.

84'

Фальке сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Щенсны был на месте.

83'

Ансальди выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки «Ювентуса» очень уверено отбились при стандарте.

82'

Ньянг с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Де Шильо и ушёл на угловой.

81'

Молинаро из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади «Ювентуса» на ход Ньянгу, мяч полетел слишком сильно, Щенсны также сыграл на выходе и дал ему уйти за лицевую линию поля.

80'

Молинаро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч в створ совсем не пошёл.

79'

Белотти в центре поля грубо сыграл против Бернардески, Орсато решил и тут жёлтую карточку не показывать.

78'

Пьянич со стандарта выполнил передачу на дальнюю штангу, Сандро в борьбе с защитником не смог толком пробить по воротам.

77'

Вошёл в игру Африйе Аква.

77'

В составе «Торино» произошла замена. С поля ушёл Джоэл Оби.

76'

Дибала пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Сиригу без всяких проблем забрал мяч в руки.

75'

Сандро отыгрался с Асамоа и выполнил передачу в центр с левого угла штрафной площади, Дибала в касание пробил по воротам, на этот раз мяч пролетел над перекладиной.

74'

Фальке выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ньянг пробил по воротам, мяч в створ ворот не пошёл.

73'

Против Ньянга вновь нарушили правила в центре поля, игроки «Торино» никто не спеша разыграли стандарт.

72'

И сразу последовал заброс в штрафную площадь «Торино» на Дибалу, Пауло пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

71'

Вошёл в игру Пауло Дибала.

71'

В составе «Ювентуса» произошла замена. С поля ушёл Дуглас Коста.

70'

Ансальди с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Щенсны ошибся на выходе, но никто и из игроков «Торино» не смог пробить по воротам, в итоге будет удар от ворот.

69'

Защитник «Ювентуса» Маттиа Де Шильо в центре поля грубо сыграл против Ньянга и в итоге получил свою заслуженную жёлтую карточку.

68'

Сиригу неудачно выбил мяч из своей штрафной площади, мяч в итоге улетел в аут на половине поля «Торино».

67'

Оби пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Щенсны был на месте.

66'

Асамоа с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь «Торино», вновь никто из партнёров за мяч не смог зацепиться.

65'

Ансальди с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Белотти в борьбе за мяч нарушил правила против Ругани.

64'

Ньянг попытался пройти вперёд по левому флангу, но его нагнал Стураро и в подкате выбил мяч в аут.

63'

Поднялся Ньянг, всё нормально с игроком «Торино», совсем скоро М'Байе вернётся в игру.

62'

И теперь уже Ньянг лежит на газоне у нас, вышли врачи на поле, пауза в игре.

61'

Белотти долго не мог подняться с газона, Асамоа даже пришлось выбить мяч в аут, но с форвардом «Торино» всё нормально. Рукой по лицу Кьеллини при этом всё же попал Белотти в прошлом эпизоде.

60'

Белотти упал в борьбе с Кьеллини у штрафной площади «Ювентуса», Орсато показал, что нужно играть дальше.

59'

Молинаро попытался выполнить передачу на ход Оби, Бернардески не стал рисковать и выбил мяч в аут.

58'

Ньянг сразу нарушает правила против Кьеллини. Заряженный на борьбу вышел на поле игрок «Торино», посмотрим, что М'Байе придумает на поле сегодня.

57'

Вошёл в игру М'Байе Ньянг.

57'

В составе «Торино» произошла замена. С поля ушёл Даньеле Базелли.

56'

Бернардески в центре поля огрел по ногам Оби, Орсато вновь решил обойтись без жёлтой карточки.

55'

Хедира с левого фланга выполнил заброс во вратарскую, мяч полетел точно в руки Сиригу.

54'

Базелли теперь в центре поля нарушил правила против Кьеллини. Игроки «Ювентуса» спокойно разыграли стандарт.

53'

Базелли досталось в борьбе за мяч в центре поля с Пьяничем, но игрок «Торино» сам довольно быстро поднялся, всё с ним хорошо.

52'

Коста с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, защитники «Торино» вновь спокойно мяч перехватили.

51'

Коста попытался пройти вперёд по правому флангу, но сейчас бразилец ошибся и упустил мяч в аут.

50'

Угловой у ворот «Торино». Пьянич выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

49'

Бернардески с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Хедира принял мяч, но в борьбе с защитниками ему не удалось пробить по воротам.

48'

Игроки «Торино» пока контролируют мяч в центре поля, а вот пройти дальше у «быков» практически не получается.

47'

Стураро с правого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, защитники «Торино» оказались первыми на мяче.

46'

Начинается второй тайм!

45+2'

Фальке со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Кьеллини головой выбил мяч в аут и тут Даниэле Орсато дал свисток на перерыв. После первого тайма «Ювентус» в туринском дерби переигрывает на выезде «Торино» 1:0. Игра у нас в целом пока получается довольно бледной, на дерби она явно не тянет, посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.

45+1'

В центр поля вновь у нас перешла игра, Стураро нарушил правила против Оби. Игроки «Торино» готовятся к стандарту.

45'

Две минуты добавил Даниэле Орсато к основному времени первого тайма.

44'

Сандро попытался отыграться с Асамоа на левом фланге, но ответная передача Квадво оказалась слишком сильной, мяч улетел в аут.

43'

Фальке выполнил заброс из центра поля на правый угол штрафной площади «Ювентуса», мяч полетел слишком сильно и не смог по итогу Белотти до него добраться.

42'

Коста с правого фланга сместился в центр и выполнил заброс в штрафную площадь на Сандро, игрок «Ювентуса» оказался в офсайде.

41'

Щенсны оказался в своей штрафной площади под небольшим прессингом Белотти, но голкипер «Ювентуса» спокойно выбил мяч в центр поля.

40'

Кьеллини из центра поля выполнил заброс мяча к штрафной площади на ход Стураро, Стефано в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

39'

Пьянич в центре поля нарушил правила против Оби. Игроки «Торино» спокойно разыграли стандарт.

38'

«Ювентус» теперь спокойно катает мяч в центре поля вновь, видимо команда Аллегри не особо против уйти на перерыв с минимальным преимуществом.

37'

Ансальди жаловался Орсато по прошлому эпизоду, он упал в борьбе с Бернардески, это был единственный такой более-менее спорный эпизод, но на фол это мало тянуло.

36'

Довольно спокойно «Ювентус» забивает этот мяч. При этом судьи видимо решили посмотреть повтор, немного подождал Орсато всё же сигнала от помощников на предмет нарушения правил, но всё хорошо, гол засчитан.

35'
0:1

ГОЛ! «Ювентус» открывает счёт в матче! Бернардески с правого фланга вошёл в штрафную площадь «Торино» и выполнил передачу во вратарскую, а Сандро в касание отправил мяч под перекладину.

34'

Пьянич со стандарта решил пробить по воротам, но Сиригу в прыжке кулаками смог выбить мяч за пределы штрафной площади.

33'

Базелли нарушил правила на левом фланге у своей штрафной площади против Сандро. «Ювентус» заработал неплохой стандарт.

32'

Асамоа выпрыгнул довольно мощно и сбросил мяч головой в руки Щенсны вновь, при этом у штрафной площади «Ювентуса» досталось Белотти, но и тут Орсато посчитал, что всё было в рамках правил.

31'

Бернардески попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Молинаро и вновь выбил мяч в аут.

30'

Угловой у ворот «Ювентуса». Игроки «Торино» разыграли корнер, после этого последовала подача в центр штрафной площади с правого фланга от Фальке, Де Сильвестри головой пробил по воротам, Щенсны был на месте.

29'

Де Сильвестри из аута вбросил мяч в штрафную площадь «Ювентуса», игроки туринского клуба смогли перехватить мяч.

28'

Фальке из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Белотти в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

27'

От дерби конечно ждёшь более яростной борьбы на поле, больше опасных моментов, пока же мы с вами смотрим самый обычный матч 25-го тура Серии А.

26'

Кьеллини из центра поля выполнил неудачный перевод на правый фланг, Молинаро спокойно перехватил мяч.

25'

Белотти в центре поля нарушил правила против Сандро. Игроки «Ювентуса» спокойно разыграли стандарт.

24'

Стураро показывал Орсато, что против него Оби нарушал правила в центре поля, но главный арбитр этой встречи так не считает.

23'

Бурдиссо под прессингом Бернардески ошибся на правом фланге и в итоге выбил мяч в аут.

22'

Пьянич выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки «Торино» очень уверенно отбились и едва не провели контратаку, Асамоа в центре поля подстраховал «Ювентус».

21'

Коста выполнил передачу в центр с правого угла штрафной площади, Асамоа в касание пробил по воротам, мяч попал в Де Сильвестри и полетел под перекладину, Сиригу не стал рисковать и в прыжке перевёл мяч на угловой.

20'

При этом сам Пьянич вскочил как ужаленный и был очень недоволен, что как раз игрок «Торино» оказался без предупреждения по итогам прошлого эпизода, тут главное и самому на карточку потом не наговорить.

19'

Ансальди в центре поля довольно грубо сыграл против Пьянича, но Даниэле Орсато в этом эпизоде решил обойтись без жёлтой карточки.

18'

Стураро удачно сыграл в подкате на правом фланге и не дал Молинаро быстро развить ответную атаку своей команды.

17'

Сандро упал у штрафной площади «Торино» в борьбе за мяч на левом фланге против Бурдиссо, Даниэле Орсато показал, что мяч останется у игроков «Торино».

16'

А вошёл в игру Федерико Бернардески.

16'

Накаркали мы с вами, а замена ведь у «Ювентуса» уже готова. Гонсало Игуаин с помощью врачей покидает поле.

15'

Игуаин постепенно разыгрался, пока замена форварду «Ювентуса» не нужна, травмы нам сегодня не нужны.

14'

Теперь уже игроки «Торино» спокойно катают мяч в центре поля, в целом у нас темп довольно средний, но что же поделать, ждём опасных моментов.

13'

Асамоа с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Сандро в борьбе с Н'Кулу не смог добраться до мяча.

12'

Теперь уже заброс на ход Фальке был из глубины поля, Асамоа оказался первым на мяче и спокойно головой сбросил его в руки Щенсны.

11'

Последовал ещё один заброс в штрафную площадь «Ювентуса», на этот раз Щенсны уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

10'

Кьеллини в центре поля в подкате выбил мяч точно в Оби, Джоэл прорвался к штрафной площади «Ювентуса» и выполнил передачу на Белотти, а Андреа мяч не смог обработать и в итоге загубил очень хорошую атаку.

9'

Фальке с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Кьеллини спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

8'

Ансальди упал в центре поля в борьбе с игроками «Ювентуса», мяч остался у «Торино», Даниэле Орсато показал, что нужно продолжать игру.

7'

Пытается разбегаться Игуаин, пока никто из запасных «Ювентуса» толком не разминался, но вот сейчас это всё же решил сделать Дибала.

6'

Игуаин в прошлом эпизоде в борьбе с Сиригу неудачно приземлился и показал врачам «Ювентуса», что ему нужна помощь.

5'

Кьеллини выполнил заброс на ход Асамоа, мяч полетел слишком сильно и в итоге улетел в аут.

4'

Последовал заброс в штрафную площадь «Торино» от Пьянича, но Сиригу успел сыграть на выходе и не дал форварду «Ювентуса» добраться до мяча.

3'

«Олимпико ди Торино» сегодня заполнен практически полностью, на такой матч действительно многие любители футбола приходят посмотреть.

2'

Игроки «Ювентуса» пока катают мяч в центре поля, спокойно начинается это туринское дерби.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура Серии А: «Торино» — «Ювентус». Начало туринского дерби запланировано на 14:30 по московскому времени.