15 апреля 2018, воскресенье. 16:00 МСК
32-й тур
0 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Паоло Тальявенто (Терни, Италия)
  • 55'
    Кристиан Сапата
  • 90+1'
    Хакан Чалханоглу
0'
45'
90'
  • 64'
    Эльсеид Хюсай
  • 90'
    Калиду Кулибали
Милан — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 32-й тур. Начало встречи 15 апреля 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Звучит финальный свисток! «Милан» в центральном матче 32-го тура чемпионата Италии на своём поле сыграл вничью с «Наполи» 0:0. Для «Наполи» эта потеря очков конечно очень негативно скажется в борьбе за чемпионство, всё же «Ювентус» в этом туре на своём поле играет против «Сампдории» и наверняка туринский клуб сможет набрать три очка и ещё увеличить отрыв. «Милан» же продолжает борьбу за место в Лиге Европы на следующий сезон, на большее уже рассчитывать команде Дженнаро Гаттузо не приходится.

90+3'

Кальехон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Милана» не без проблем, но вновь отбились при стандарте.

90+2'

Сумасшедший момент у ворот «Милана». Милик получил мяч от Инсинье в центре штрафной площади и затем пробил в угол ворот, Доннарумма смог перевести мяч на угловой.

90+1'

Игрок «Милана» Мануэль Локателли получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Альбиоля.

90'

Три минуты добавил Лука Банти к основному времени матча.

90'

Чуть ранее Инсинье на входе в штрафную площадь с левого фланга упал в борьбе с Калабрией, Лука Банти показал, что нужно играть дальше.

90'

Защитник «Наполи» Калиду Кулибали получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Силвы.

89'

Очередной угловой у ворот «Наполи». Чалханоглу выполнил подачу на ближнюю штангу, Милик головой выбил мяч за пределы штрафной площади, затем Чалханоглу пошёл бороться за мяч, но нарушил правила против Инсинье и сам при этом немного пострадал.

89'

Теперь Чалханоглу с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Силва головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

89'

Чалханоглу с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Наполи» не стали рисковать и выбили мяч на угловой.

88'

Чалханоглу сам теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Наполи» вновь выбили мяч к линии вратарской, оттуда по воротам пробил Билья, мяч попал в Жоржиньо, будет очередной угловой.

87'

Вошёл в игру Марко Рог.

87'

В составе «Наполи» произошла замена. С поля ушёл Маркес Аллан.

87'

Чалханоглу разыграли угловой с Сусо, после этого Сусо с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Хюсай выбил мяч на угловой.

86'

Билья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Зелиньски и ушёл на угловой.

85'

Зелиньски с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Калабрия удачно подставил ногу и отправил мяч в аут.

84'

Инсинье смог получить мяч в штрафной площади «Милана» и пробить в ближний угол ворот, Доннарумма выручил свою команду.

83'

Калабрия с правого фланга на этот раз смог выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч полетел точно в руки Рейне.

82'

Сусо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Наполи» спокойно выбили мяч к центру поля.

81'

Калабрия с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Хюсая и ушёл на угловой.

80'

Вошёл в игру Мануэль Локателли.

80'

В составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Джакомо Бонавентура.

80'

Кессье с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Наполи» спокойно перехватили мяч.

79'

Калабрия в борьбе за мяч с Зелиньски упал на правом фланге, но Лука Банти показал, что нужно играть дальше.

78'

Сейчас уже Маджо пытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Родригес и в подкате выбил мяч в аут.

77'

Милик выполнил слишком сильную передачу на фланг на Инсинье, Лоренцо такого не ожидал, мяч в итоге улетел в аут.

76'

Угловой у ворот «Милана». Кальехон с углового выполнил подачу во вратарскую, Доннарумма рукой выбил мяч за пределы штрафной площади.

75'

Бонавентура на левом фланге у штрафной площади «Наполи» в борьбе с Алланом упал на газон, но Лука Банти свистка не дал.

74'

Угловой у ворот «Милана» теперь. Кальехон выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля вновь уверенно отбились при стандарте.

73'

Инсинье с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, Билья помог Калабрии и выбил мяч в аут.

72'

Практически полностью заполненный «Сан-Сиро» сегодня наверняка также ждал более яркой игры, но увы, бывают и такие встречи.

71'

Такими темпами команды конечно могут у нас и при нулях на табло сегодня разойтись, но не хотелось бы такого исхода.

70'

Вошёл в игру Андре Силва.

70'

В составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Никола Калинич.

69'

Аллан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Милана» спокойно перехватили мяч.

68'

Милик в борьбе с защитниками смог пробить по воротам «Милана», но мяч полетел точно в руки Доннарумме.

67'

Вошёл в игру Аркадиуш Милик.

67'

И сразу вторую замену провёл тренерский штаб «Наполи». С поля ушёл Дрис Мертенс.

66'

Вошёл в игру Пётр Зелиньски.

66'

В составе «Наполи» произошла замена. С поля ушёл Марек Гамшик.

65'

Чалханоглу со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Альбиоль удачно выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.

64'

Защитник «Наполи» Эльсеид Хюсай на правом фланге сбил Сусо и получил жёлтую карточку за грубую игру.

64'

Чалханоглу в борьбе с Маджо завалился на газон в штрафной площади «Наполи», но тут пенальти ждать конечно же смысла не было.

64'

Сусо с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кулибали спокойно выбил мяч в аут.

63'

Мертенс в центре поля нарушил правила против Сапаты. Игроки «Милана» никуда не спеша разыграли стандарт.

62'

Показали нам разминающихся у обеих команд, быть может как-то с помощью замен тренеры смогут повлиять на ход матча.

61'

Калабрия с правого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.

60'

Час игрового времени уже позади, быть может не самая жарка битва, которую можно ожидать, но всё же надеемся, что команды нас сегодня ещё порадуют.

59'

Игра у нас вновь перешла в центр поля, сейчас уже «Милан» и «Наполи» ведут борьбу за контроль над мячом.

58'

Кальехон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кулибали в борьбе с защитниками не смог толком головой пробить по воротам, мяч в итоге на выходе забрал Доннарумма.

57'

Гамшик выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Родригес не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

56'

Кальехон чуть ранее в касание пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч на себя принял Родригес.

55'

Защитник «Милана» Кристиан Сапата получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Маджо.

55'

Сусо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

54'

Гамшик с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, но Кальехон не смог подстроиться под мяч.

53'

Игроки «Наполи» решили разыграть угловой, после этого с правого фланга Кальехон выполнил подачу в центр штрафной площади, не без проблем, но игроки «Милана» смогли отвести угрозу от своих ворот.

52'

Аллан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Милана» и ушёл на угловой.

51'

Гамшик чуть ранее получил мяч на левом углу штрафной площади от Инсинье, затем Марек попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, но попытка оказалась неудачной, а ведь момент был очень опасный.

50'

Кессье с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, мяч задел Альбиоля, а затем Рейна сыграл на выходе и забрал его.

49'

Инсинье с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Сапата головой выбил мяч подальше от своих ворот.

48'

Мертенс попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, защитники «Милана» уверенно перехватили мяч.

47'

Чалханоглу перестарался в борьбе за верховой мяч у штрафной площади «Наполи» и нарушил правила против Маджо.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. В целом мы с вами пока смотрим неплохой футбол между «Миланом» и «Наполи», быть может временами команды действуют слишком монотонно, но есть моменты, есть неплохие удары по воротам, особо скучать не приходится, но будем во втором тайме ждать и забитых мячей конечно же.

45'

Одну минуту добавил Лука Банти к основному времени первого тайма.

44'

Жоржиньо выполнил слишком сильную передачу на ход Мертенсу из центра поля, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.

43'

Кессье в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Лука Банти всё видел и дал свисток.

42'

Кальехон с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Милана» отбились без всяких проблем.

41'

Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Сапату и ушёл на угловой.

40'

Сусо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Наполи» выбили мяч к линии штрафной, оттуда мощно по воротам пробил Чалханоглу, Рейна спас свою команду, а игравший на добивании Мусаккио оказался в офсайде.

39'

Кессье с с правого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в Кулибали и ушёл на угловой.

38'

Игроки «Наполи» вновь перехватили контроль над мячом, но вновь гости пока обосновались в центре поля.

37'

Сусо попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, его сразу накрыли игроки «Наполи» и мяч перехватили.

36'

Инсинье вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

35'

Аллан выполнил передачу в центр штрафной площади, Доннарумма немного засуетился, но всё же сыграл на выходе и забрал мяч.

34'

Кессье вновь выполнил слишком сильную передачу на ход Калабрии, Давиде не успел к мячу и в итоге тот улетел в аут.

33'

Гамшик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

32'

Инсинье выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Хюсая, но игроки «Милана» смогли перехватить мяч.

31'

Маджо с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, на этот раз Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

30'

Из центра поля последовала передача к линии вратарской «Милана», Родригес и Доннарумма немного несогласованно сыграли между собой, но всё же хозяева поля смогли отбиться.

29'

Кессье с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч от головы Альбиоля полетел к дальней штанге, оттуда уже по воротам головой пробил Чалханоглу, мяч пролетел над перекладиной.

28'

Чалханоглу в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Маджо. Игроки «Наполи» спокойно разыграли стандарт.

27'

Сусо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка вышла неудачной.

26'

Чалханоглу с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, не без проблем, но игрокам «Наполи» удалось отбиться.

25'

Родригес с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Кулибали в борьбе с Калиничем выбил мяч на угловой.

24'

Гамшик из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Инсинье оказался в офсайде.

23'

Кессье попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Хюсай и перехватил мяч.

22'

Жоржиньо выполнил передачу в штрафную площадь «Милана» на Кальехона, но Доннарумма уверенно сыграл на выходе и успел к мячу раньше.

21'

В целом наша игра пока проходит в довольно неплохом темпе, «Милан» и «Наполи» стараются показывать неплохой футбол.

20'

Гамшик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

19'

Из центра поля последовала передача на ход Чалханоглу, игрок «Милана» оказался в офсайде.

18'

Маджо под прессингом выполнил опасную передачу назад на Рейну, Пепе также сыграл довольно эффектно и обманул Калинича, который пытался прессинговать голкипера «Наполи».

17'

Кальехон с линии штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели на этот раз.

16'

С левого фланга теперь последовала передача в центр штрафной площади «Наполи», Рейна на этот раз сыграл на выходе и выбил мяч подальше от своих ворот.

15'

Сусо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Калинич неудачно подстроился под мяч и тот в итоге от его головы улетел в сторону от ворот.

14'

Мертенс перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Милана» и в итоге нарушил правила против Сусо.

13'

Аллан выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Гамшик в борьбе с Сапатой упустил мяч за лицевую линию поля.

12'

Последовал заброс из центра поля на правый фланг, Кулибали грамотно поставил корпус Калиничу и дал мячу уйти в аут.

11'

Теперь Сусо решил разыграть мяч с Чалханоглу, но ничего интересного далее игроки «Милана» так и не придумали.

10'

Сусо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Гамшик не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.

9'

Кессье выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Альбиоль неудачно подставил ногу и отправил мяч на угловой.

8'

Кессье попытался выполнить передачу на ход Калабрии, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.

7'

Сам Сапата при этом больше всех пострадал, пришлось ему даже за пределы поля выйти, чтобы врачи «Милана» с ним немного поработали.

6'

Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Сапата в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

5'

Бонавентура пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Рейна в прыжке перевёл мяч на угловой.

4'

Чалханоглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч на себя принял Маджо.

3'

Угловой у ворот «Милана». Кальехон выполнил подачу во вратарскую, Доннарумма без всяких проблем забрал мяч в руки.

2'

«Наполи» сразу захватил контроль над мячом, но подойти к штрафной площади «Милана» пока довольно трудно.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Серии А: «Милан» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.