05 мая 2018, суббота. 21:45 МСК
36-й тур
3 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Дамьяно Ди Йорьо (Италия); Ассистент: Стефано Либерти (Италия); Резервный: Франческо Паоло Сайя (Палермо, Италия)
  • 14'
    Хуан Куадрадо
  • 26'
    Даниэле Ругани
  • 51'
    1:1
    Себастьен Де Майо
  • 63'
    2:1
    Сами Хедира
  • 69'
    3:1
    Пауло Дибала
0'
45'
90'
  • 18'
    Андреа Поли
  • 30'
    0:1
    Симоне Верди
  • 61'
    Лоренцо Кризетиг
  • 90'
    Родриго Паласио
Ювентус — Болонья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусБолонья в рамках турнира Италия - Серия А, 36-й тур. Начало встречи 5 мая 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Матч завершён! «Ювентус» обыграл «Болонью» и сделал ещё один шаг к седьмому чемпионству подряд! Туринцы здорово сыграли во втором тайме после выхода Дугласа Косты, который отличился двумя голевыми передачами. Победа на мастерстве.

90+2'

Буффон неудачно сыграл кулаками на отбой, подарив мяч Мбайе, который из-за пределов штрафной пробил в дальнюю крестовину!

90+2'

Лихтштайнер ошибся с забросом на Бернардески.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Паласио нарвался на карточку.

89'

Дуглас Коста накрутил соперника на краю штрафной и классно подрезал мяч на дальнюю штангу, но партнёр по команде не успел.

86'

Упали скорости в игре. «Ювентус» откровенно доигрывает встречу, легко справляясь с натужными атаками «Болоньи».

84'

Бернардески вышел.

84'

Алекс Сандро ушёл.

83'

Дестро развернулся перед чужой штрафной и пробил намного выше ворот.

80'

Алекс Сандро затянул с пасом на своей половине поля, нарвавшись на трёх соперников, но всё закончилось нарушением со стороны гостей.

78'

Игуаин подхватил мяч перед штрафной гостей и на силу пробил по воротам, которые своей спиной закрыл Торосидис.

76'

Дестро пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, но Буффон на месте.

75'

Поли взял игру на себя, нарвавшись на отбор на краю чужой штрафной.

73'

Дестро в игре.

73'

Верди заменили из-за травмы спины.

72'

Лихтштайнер вышел на край обороны.

72'

Куадрадо заменён.

69'
3:1

ГОЛ! Очередной провал «Болоньи» привёл к голу! Дуглас Коста выиграл борьбу у Торосидиса на фланге, ворвался в штрафную и прострелил на Дибалу, который легко забил ударом в дальний угол!

68'

Кризетигу досталось в стыке с Дибалой.

66'

Паласио постарается забить туринцам.

66'

Авенатти покинул поле.

65'

Дуглас Коста ушёл от соперника у края чужой штрафной и сделал слишком сильный заброс.

63'
2:1

ГОЛ! Хедира вывел «Ювентус» вперёд! Миранте ошибся в игре на выходе после навеса Дугласа Косты, позволив Хедире расстрелять практически пустые ворота!

63'

Романьоли опередил Хедиру на фланге, выбив мяч в аут.

61'

Грубый подкат Кризетига привёл к «горчичнику».

60'

Торосидис вышел.

60'

Крафт ушёл.

59'

Штанга спасла «Ювентус»! Оборона туринцев прозевала прострел гостей, мяч прикатился к Крафту, который из убойной позиции пробил в ближнюю штангу!

57'

Кейта не смог оббежать Куадрадо, в отчаянии прихватив колумбийца. У «Болоньи» совсем пропали ответные атаки.

55'

Миранте забрал мяч в ногах у Игуаина! Немного не повезло Гонсало, который попросту не успел пробросить мяч в сторону.

53'

Дуглас Коста на скорости ворвался в штрафную и пробил низом, Миранте удалось отбить мяч в сторону, где мог оказаться набегавший Куадрадо, но колумбиец не успел.

51'
1:1

ГОЛ! Автогол Де Майо помог «Ювентусу» сравнять счёт! Куадрадо сделал подачу на ближнюю штангу, где Де Майо неудачно подставил ногу, срезав мяч в свои ворота!

50'

Кейта отобрал мяч у Куадрадо и получил по ногам от Маркизио.

47'

Куадрадо помешали замкнуть подачу с фланга, но арбитр вместо пенальти указал на удар от ворот.

46'

Дуглас Коста вышел.

46'

Матюиди заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ювентус» слабо сыграл в нападении, не использовав ошибки гости. А вот «Болонья» не только сохранила свои ворота, но и сумела забить. Впереди второй тайм.

45+1'

Барцальи оказался в нападении, пробив из-за пределов штрафной в защитника.

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

45'

Матюиди забрался в минимальный офсайд.

44'

Мбайе отразил простейшую подачу Алекса Сандра. Нет индивидуальных ходов в атаках «Ювентуса».

43'

Миранте выбежал на подачу Асамоа и опередил Куадрадо.

41'

Ругани придержал Верди, помешав форварду развернуться. Мяч у «Болоньи».

40'

Игуаин отметился простым ударом головой.

39'

Прострел Асамоа был перехвачен, а затем ганец пошёл в стык, который арбитр проигнорировал.

36'

Миранте спокойно вышел из ворот на сильный проникающий пас Куадрадо.

35'

Гости заработали угловой, воспользоваться которым им не удалось из-за плохого навеса.

34'

Маркизио выдал неточный пас в продолжительной атаке «Ювентуса».

32'

Матюиди неудачно пробил головой, а с подбора издали мимо цели выстрелил Асамоа.

30'
0:1

ГОЛ! Верди открыл счёт, переиграв Буффона с помощью пенальти!

29'

Арбитр слишком долго ждал сигнала видео-ассистентов о том, что пенальти был назначен правильно.

26'

Ругани был предупреждён.

26'

Пенальти в ворота «Ювентуса»! Буффон сделал рискованный пас на Ругани, которого опередил Кризетиг, получивший удар по ногам в штрафной!

25'

Романьоли ошибся перед своей штрафной, однако подхвативший мяч Дибала после смещения к воротам пробил в последнего защитника!

24'

Продолжается игра с минимальным преимуществом «Ювентуса». Пока туринцы слишком часто ошибаются, что не позволяет им забить первый гол.

21'

Ругани открылся в центре штрафной на подачу с углового и неудачно подставил ногу, послав мяч за лицевую.

21'

Алекс Сандро забросил мяч на противоположный край штрафной на Куадрадо, который сделал скидку во вратарскую, где оборона гостей вовремя закрыла Игуаина.

19'

Миранте спас «Болонью» после опасного удара Алекса Сандро!

18'

Поли был наказан за грубое нарушение.

18'

Игуаин прошёл Крафта, но вскоре потерял мяч, наткнувшись на подстраховку.

15'

Барцальи головой блокировал мощный удар соперника со штрафного, после чего Андреа понадобилась медицинская помощь.

14'

Куадрадо нарвался на карточку за фол.

13'

Куадрадо получил удар по ногам, пробросив мяч мимо соперника себе на ход.

12'

Андреа Поли забежал на дальнюю штангу, прозевав подачу с фланга. Мяч улетел в аут.

10'

Барцальи нарвался на фол, начиная атаку «Ювентуса».

8'

Маркизио сделал классный проникающий пас на убегавшего Игуаина, однако мяч был перехвачен.

7'

Игуаин ворвался в чужую штрафную и с острого угла пробил низом, но Миранте сумел отразить мяч ногой!

5'

Авенатти не сориентировался на перспективный отскок от Барцальи в штрафной «Юве».

3'

Игуаин не смог зацепиться за длинный пас Барцальи.

2'

Куадрадо потерял мяч на фланге, пытаясь обойти соперника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Серии А: «Ювентус» — «Болонья». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.