Ювентус
Турин
2 : 3
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 52 000 зрителей (72% при вместимости 72 698)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Резервный: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия)
  • 31'
    Джанлуиджи Буффон
  • 52'
    Марио Манджукич
  • 73'
    Миралем Пьянич
  • 85'
    1:2
    Пауло Дибала
  • 90+1'
    2:2
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Чиро Иммобиле
  • 41'
    Лукас Лейва
  • 54'
    0:2
  • 70'
    Сенад Лулич
  • 84'
    Марко Пароло
  • 89'
  • 90+3'
    2:3
    Алессандро Мургиа
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Суперкубок Италии, Финал. Начало встречи 13 августа 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+6'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи. «Лацио» — обладатель Суперкубка Италии. «Орлы» этого заслужили, а все мы этому свидетели. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+5'

Буффон прибежал в чужую штрафную площадь! Всей командой впереди туринцы.

90+4'
2:3

ГОЛ! Какой-то праздник сегодня на стадионе! Лукаку протащил мяч к лицевой линии поля, откуда сделал точнейшую прострельную передачу на Мургиа, который в касание неотразимо пробил в ближний угол.

90+2'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90+1'
2:2

ГОЛ! Дибала спокойно развёл мяч и голкипера по разным углам.

90'

ПЕНАЛЬТИ! Сандро первым оказался на мяче в чужой штрафной, где нашёл ногу защитника.

89'

Герой сегодняшнего матча Чиро Иммобиле получает жёлтую карточку.

87'

Всего один мяч нужен «Ювентусу» для того, чтобы спасти эту игру! Возродилась надежда у поклонников «старой синьоры».

86'
1:2

ГОЛ! Фантастический удар Дибалы со штрафного. Мяч сбоку облетел стенку из игроков в голубой форме и залетел в нижний угол.

85'

Марко Пароло не совладал с Дибалой и был вынужден зацепить шустрого аргентинца, повалив на газон. Жёлтую карточку получает игрок «Лацио».

84'

Теперь на поле упал Штефан Раду. Тоже самое — сводит ноги. Очень тяжело даётся первая игра сезона.

82'

Алессандро Мургиа вступает в игру.

82'

Лукас Лейва покидает поле. Не сможет он продолжить встречу из-за травмы.

80'

У Лукаса Лейвы свело ногу. Игра приостановлена. Ожидаем медиков.

78'

Луис Альберто мощно пробил издали — Буффон двумя руками перевёл мяч на угловой.

76'

Джордан Лукаку вступает в игру.

76'

Сенад Лулич отправляется отдыхать.

75'

Адам Марушич вступает в игру.

75'

Душан Баста покидает поле.

74'

Миралем Пьянич замахнулся для того, чтобы ударить соперника, его обидевшего, но в последний момент удержался. Падение всё равно произошло и за это арбитр хотел показать ему красную карточку. Боковой же его отговорил, а он видел эпизод лучше.

72'

Федерико Бернадески вступает в игру.

72'

Марио Манджукич покидает поле.

71'

Пьянич вновь в центре внимания! В падении пробил в дальний нижний угол — Стракоша оказался готов.

70'

Сенад Лулич видит перед собой жёлтый цвет.

69'

Времени для «Ювентуса» ещё предостаточно Камбэки совершались за несколько минут, а у туринцев в запасе ещё 20 с небольшим. Главное — продолжать давить и стараться любыми способами сократить отставание.

67'

Такими ударами голы не забиваются. Пьянич — уникальный футболист, который прекрасно реализовывает стандарты, но сегодня, видимо, не его день.

66'

Пауло Дибала обыграл оппонента, но наткнулся на его выставленную ногу. Штрафной! А до ворот метров двадцать.

65'

Сегодня на стадионе присутствует бывший игрок «Ювентуса», работающий ныне в структуре клуба, Павел Недвед. Лицо у него не самое радужное.

63'

Вроде более-менее сумели зацепиться за мяч туринцы. Правда до полноценных позиционных атак дело не доходит.

61'

Насколько активен Симоне Индзаги! Если вы видите чьи-то постоянно находящиеся в воздухе руки, будьте уверены — это наставник «Лацио».

60'

Не думает сбавлять обороты «Лацио»! Всё больше и больше атакуют футболисты в голубой форме.

58'

Дуглас Коста вступает в игру.

58'

Куадрадо уступает место на поле.

57'

Де Шильо вступает в игру.

57'

Бенатия покидает поле.

56'

Буффон даже не стал прыгать за мячом — не имело смысла. Такие удары с таких расстояний не берутся.

55'
0:2

ГОЛ! Чиро Иммобиле оформляет дубль! Вот это ничего себе… Навес, один из бесчисленных навесов с правого фланга нашёл голову Иммобиле, который неотразимо пробил в дальний нижний угол.

53'

Манджукич ударил по мячу после свистка, за что был наказан жёлтой карточкой.

52'

Подача Дибалы с углового получилась немного неудачной. По крайней мере футболисты в полосатой форме по воротам так и не пробили.

51'

Хуан Куадрадо нанёс сильный удар с линии штрафной — Уоллес удачно выставил ногу, переведя мяч на угловой.

49'

«Ювентус» с первых минут второго тайма побежал вперёд! Посмотрим, что из этого выйдет.

47'

Замен в перерыве сделано не было, на поле остались те игроки, которые играют с самого начала.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать рефери, отправив команды отдыхать. Крайне амбициозный футбол показывают оппоненты. По первым минутам можно было смело ставить «крест» на «Лацио», однако «орлы» сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности, а затем и вовсе вышли вперёд благодаря стараниям Иммобиле. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Лукас Лейва принял на бедро Куадрадо, снеся колумбийского полузащитника с ног. В динамике всё выглядело совсем плохо.

42'

Показали скамейку «Ювентуса». Грустны футболисты в полосатой форме, оставшиеся вне стартового состава.

41'

Душан Баста в момент передачи оказался в положении вне игры. Даже если бы он забил — всё было бы отменено.

40'

Хедира рукой задел мяч. Арбитр всё прекрасно видел и тут же дал свисток.

38'

Как-то совсем не задалась подача у Пьянича, который отправил мяч за пределы поля. Не часто можно такое лицезреть у Миралема.

37'

Что творят «орлы»! Сначала Душан Баста в упор пробил между ног Буффону, но тот успел их сомкнуть. А затем Лукас Лейва зарядил с невероятной силой метров с 25-ти. Джанлуиджи спас и сейчас.

35'
0:1

ГОЛ! Угадал угол Буффон, но удар Иммобиле был настолько сильным, что взять его не представлялось возможным.

34'

Пенальти зарабатывает Буффон для «Лацио»! Не успел легендарный голкипер добраться до мяча, а до ног Иммобиле — сумел.

33'

Нарушили правила на Куадрадо, который первым оказался на мяче и был вынужден принять удар по ногам.

32'

Марко Пароло подхватил мяч на левом фланге, откуда классно подал прямо к воротам. Мехди Бенатиа головой вынес мяч на угловой.

30'

Стоит отметить, что «Ювентус» всё меньше и меньше переходит на чужую половину поля.

28'

Куадрадо на полном ходу врезался в оппонента, который секундой ранее отобрал у него мяч. Нарушение правил.

27'

Дибала разгонял контратаку своей команды. Тем не менее, помогли ему слишком поздно.

26'

Чиро Иммобиле вместе с Кьеллини повалились на газон в штрафной площади «Ювентуса». Никто ничего выпрашивать у арбитра не стал. Чисто игровой эпизод.

24'

Гонсало Игуаин где-то бегает, но где именно — пока что никто не знает. Совершенно незаметен аргентинец.

23'

Не стал ничего выдумывать Джанлуиджи Буффон и банально вынес мяч в аут, к трибунам. Минимум риска.

22'

Атакуют «орлы», стараясь оппонентов не подпускать близко к своим воротам. Им хватило штурма на первых минутах.

21'

Симоне Индзаги волнуется. Не сидится ему не месте — постоянно бороздит свою техническую зону.

19'

Дибала обыграл своего оппонента и затем не слишком удачно прострелил в штрафную. Не хватает точности игрокам в полосатой форме.

17'

Высокая подача на дальнюю штангу штрафной «Лацио» успехом не завершилась — защитники справились без проблем.

16'

Пьянич нарушает правила, причём на карточку! Сорвал контратаку «орлов». Тем не менее, арбитр не стал показывать «горчичник» игроку «Ювентуса».

14'

«Лацио» окончательно отодвинул игру от собственных ворот. Уже начинает наседать на штрафную Буффона.

12'

Луис Альберто решился на дальний удар. Мяч улетел куда-то на трибуны. Слишком сильно и неточно.

11'

Не самые высокие скорости в игре, однако футбол смотрится на одном дыхании.

10'

Хорошая передача Дибалы в середину чужой штрафной на Сандро едва не закончилась успешно. В самый последний момент в игру вступил защитник.

8'

Стартовый штурм чужих ворот сошёл на нет. «Лацио» перевели игру в середину поля.

7'

Пьянич показывал, что он не при делах, однако при просмотре повтора было видно, что именно от него мяч покинул поле.

6'

Точный, но немного слабоватый удар Дибалы принял на себя голкипер.

5'

Опасно! Куадрадо открылся на ближней штанге в чужой штрафной площади, откуда попытался в касание забить в нижний угол. Не получилось — угодил в ноги Стракоше.

3'

Чиро Иммобиле получил передачу впереди, однако нанести удар так и не успел — помешали защитники.

2'

«Лацио» неплохо контролирует мяч на своей половине поля. Далеко они не выдвигаются.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок Италии: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 13.08.2017  21:45