09 мая 2018, среда. 22:00 МСК
Финал
4 : 0
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 66 400 зрителей (91% при вместимости 72 698)
Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Резервный: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
  • 56'
    1:0
    Мехди Бенатиа
  • 2
    61'
    2:0
    Дуглас Коста
    61'
  • 64'
    3:0
  • 76'
    4:0
    Никола Калинич
0'
45'
90'
  • 73'
    Давиде Калабрия
Ювентус — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМилан в рамках турнира Кубок Италии, Финал. Начало встречи 9 мая 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90'

Звучит финальный свисток! «Ювентус» разгромил «Милан» в финале Кубка Италии 4:0 и в четвёртый раз подряд «старая синьора» выиграла этот трофей. «Ювентус» сегодня отлично провёл весь матч, «Милан» хорошо смотрелся лишь в первом тайме, такого разгромного счёта «Милан» всё же не заслужил, но в футболе бывает всякое.

89'

Вновь игроки «Милана» катают мяч в центре поля, многие болельщики на стадионе в Риме недовольно при этом свистят.

88'

Борини в борьбе с Асамоа упал на правом фланге у штрафной площади «Ювентуса», Антонио Дамато вновь решил обойтись без свистка.

87'

Своё игровое время получил Клаудио Маркизио.

87'

В составе «Ювентуса» произошла замена. С поля ушёл Миралем Пьянич.

86'

Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

85'

Бонавентура попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Куадрадо сыграл надёжно и выбил мяч в аут.

84'

Борини вошёл в штрафную площадь с правого фланга и попытался пробить в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

83'

Немного сегодня поиграет и Гонсало Игуаин.

83'

В составе «Ювентуса» произошла замена. С поля ушёл Пауло Дибала.

82'

Игроки «Милана» контролируют мяч в центре поля, а вот дальше пройти у команды Гаттузо никак не получается.

81'

Пошли последние минуты финала Кубка Италии, пожалуй, такого финального счёта «Милан» сегодня не заслужил.

80'

Доигрывать матч будет Риккардо Монтоливо.

80'

В составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Мануэль Локателли.

79'

Доннарумма достаточно далеко вышел за пределы штрафной площади, Дибала получив мяч в центре поля решил пробить по воротам со столь дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной.

78'

Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, никто из игроков «Милана» не смог зацепиться за мяч.

77'

Локателли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Буффон в прыжке отбил мяч в сторону, но всё же последовало добивание от Чалханоглу, Джанлуиджи и тут спас свою команду, будет угловой.

76'
4:0

ГОЛ! Теперь уже «Милан» забивает и в свои ворота! Пьянич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Калинич неудачно выпрыгнул и головой срезал мяч в свои ворота.

75'

Последовала подача в центр штрафной площади «Милана», Романьоли не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

74'

Защитник «Милана» Давиде Калабрия получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Манджукича.

73'

Вошёл в игру Федерико Бернардески.

73'

В составе «Ювентуса» произошла замена. С поля ушёл Дуглас Коста.

73'

Чалханоглу разыграл угловой с партнёром, а затем с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.

73'

Калинич на левом фланге здорово накрутил Куадрадо и Бенатиа, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Кессье не смог пробить по воротам, но мяч попал в Матюиди, последовал отскок в штангу и затем уже Бенатиа выбил мяч на угловой.

72'

Бонавентура с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кессье совсем немного не хватило, чтобы головой пробить по воротам.

71'

Калабрия с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Бенатиа в борьбе с Калиничем выбил мяч на угловой.

70'

Чалханоглу с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Калинич в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

69'

Куадрадо с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Доннарумма спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

68'

Вошёл в игру Фабио Борини.

68'

В составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Сусо.

67'

Сложно сказать почему «Милан» так рассыпался во втором тайме, первый тайм ведь действительно получился неплохим.

66'

«Ювентус» спокойно продолжает контролировать ход матча, у «Милана» во втором тайме практически ничего не получается.

65'

Практически нет шансов у «Милана» теперь на спасение матча, будем надеяться, что команда всё же не бросит играть.

64'
3:0

ГОЛ! «Ювентус» доводит счёт до крупного! Пьянич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Манджукич головой в падении пробил по воротам, Доннарумма не смог поймать мяч в руки и в итоге Бенатиа наказал голкипера «Милана» за грубейшую ошибку.

63'

Коста с левого угла штрафной площади выполнил удар в ближний угол ворот, Доннарумма не стал рисковать и отбил мяч на угловой.

62'

За снятую футболку во время празднования гола игрок «Ювентуса» Дуглас Коста получил жёлтую карточку.

62'

Вошёл в игру Никола Калинич.

62'

В составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Патрик Кутроне.

61'
2:0

ГОЛ! «Ювентус» увеличивает своё преимущество! Пьянич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бонуччи головой выбил мяч подальше от своих ворот, мяч подхватил Дибала и затем выполнил передачу на Куадрадо, который затем переадресовал мяч на Косту, Дуглас пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади и Доннарумма на этот раз не смог спасти свою команду.

60'

Дибала обыграл несколько защитников и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Доннарумма в прыжке вновь перевёл мяч на угловой.

59'

Чалханоглу с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Ювентуса» оказались первыми на мяче.

58'

Бонавентура и Кессье попытались что-то придумать на правом углу штрафной площади, но в борьбе с защитниками «Ювентуса» мяч в итоге ушёл именно от футболистов «Милана».

57'

«Милану» теперь нужно прибавлять в атаке, не особо много времени у команды Гаттузо а спасение этого матча.

56'
1:0

ГОЛ! «Ювентус» открывает счёт в матче! Пьянич с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки «Милана» выбили мяч за пределы штрафной площади, мяч подхватил Коста и отдал пас под удар Дибале, который пробил в угол ворот, Доннарумма в прыжке перевёл мяч на очередной угловой. С этого углового Пьянич выполнил подачу в центр штрафной площади, Бенатиа оторвался от защитников и головой отправил мяч в угол ворот.

55'

Сразу «Милан» попытался провести контратаку, Чалханоглу упал в борьбе за мяч с Куадрадо, но тут Антонио Дамато нарушений правил не зафиксировал.

54'

Дибала с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Коста, мяч попал в защитника «Милана».

53'

Коста выполнил передачу к линии штрафной площади на Хедиру, Сами выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дибала пробил по воротам, Доннарумма выручил свою команду, а затем Романьоли решил выбить мяч на угловой.

52'

Бонуччи в борьбе за мяч с Костой в центре поля упал на газон, Антонио Дамато показал, что нужно играть дальше.

51'

Бонавентура с левого фланга выполнил опасную передачу к линии вратарской, Кессье в борьбе с Костой не смог пробить по воротам.

50'

Куадрадо попытался теперь пройти вперёд по правому флангу, но его нагнал Локателли и мяч перехватил.

49'

Матюиди попытался вновь прорваться вперёд по центру, на этот раз Блез подыграл себе рукой, Антонио Дамато всё видел и дал свисток.

48'

Чалханоглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Буффон был на месте и тут.

47'

Калабрия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кутроне головой пробил по воротам, Буффон спокойно забрал мяч в руки.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Куадрадо выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Доннарумма спокойно сыграл на выходе и забрал мяч. Бенатиа на правом фланге нарушил правила против Чалханоглу, а Антонио Дамато в итоге решил дать свисток на перерыв. Игроки «Милана» вспылили, пришлось Деннаро Гаттузо вмешаться и увести своих футболистов в раздевалку. Пока игра в финале Кубка Италии очень неплохая, нейтральным болельщикам особо скучать не приходится. «Ювентус» и «Милан» стараются регулярно атаковать, но пока забитых мячей у нас нет, посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.

45'

Одну минуту добавил Антонио Дамато к основному времени первого тайма.

44'

Чалахноглу в центре поля нарушил правила против Куадрадо. «Ювентус» вновь никуда не спеша разыграл стандарт.

43'

Романьоли оказался под прессингом Дибалы и в итоге аут далеко не самый приятный будет для «Милана» у своей штрафной площади.

42'

Всё нормально с Хедирой, как минимум первый тайм игрок «Ювентуса» сможет доиграть.

41'

Хедира получил повреждение в борьбе за мяч у штрафной площади «Милана» с Родригесом, вышли на поле врачи «Ювентуса», пауза в игре.

40'

Против Дибалы нарушили правила в центре поля. Игроки «Ювентуса» никуда не спеша разыграли стандарт.

39'

Бонавентура пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

38'

Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Манджукич головой пробил по воротам, Доннарумма был на месте.

37'

Сусо перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади «Ювентуса» и в итоге нарушил правила против Асамоа.

36'

Чалахноглу с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Асамоа оказался первым на мяче.

35'

Куадрадо получил мяч на правом углу штрафной площади с разу пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.

34'

Дибала со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Доннарумме.

33'

Кессье в центре поля в борьбе с Асамоа подыграл себе рукой, Антонио Дамато всё видел и дал свисток.

32'

Сусо с правого фланга вновь выполнил подачу в штрафную площадь «Ювентуса», после борьбы за мяч Бонавентура пробил по воротам с линии штрафной, мяч улетел в сторону от цели.

31'

Сусо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Асамоа головой выбил мяч подальше от своих ворот.

30'

Сусо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет, но Буффон в прыжке всё же смог перевести мяч на угловой.

29'

Калабрия с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, но там вообще никого из партнёров не оказалось.

28'

Куадрадо попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Родригесом Хуан сыграл так неудачно, что даже углового для своей команды ему не удалось заработать.

27'

Коста с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Дибала попытался пробить по воротам «боковыми ножницами», но Пауло не смог толком попасть по мячу.

26'

Чуть ранее Чалханоглу упал у штрафной площади «Ювентуса» в борьбе с Хедирой, но Антонио Дамато оставил тот эпизод без внимания.

25'

Сусо с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, вновь игроки «Ювентуса» смогли отвести угрозу от своих ворот.

24'

Матюиди попытался сам пройти по центру к штрафной площади «Милана», но такая дерзкая попытка успехом конечно же не завершилась.

23'

Родригес с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Кутроне в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

22'

Дибала с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу на Манджукича, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и сыграв кулаками не дал сопернику добраться до мяча.

21'

Бонавентура с левого фланга также выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь «Ювентуса», Кутроне не мог никак побороться за мяч.

20'

У Куадрадо свалился мяч с ноги при подаче с правого фланга, мяч в итоге полетел слишком высоко и улетел за лицевую линию поля.

19'

Антонио Дамато сейчас помешал Патрику Кутроне принять мяч в центре поля, форвард «Милана» оказался не очень доволен положением арбитра на поле.

18'

Коста попытался отыграться с Дибалой, но ответная передача от Пауло получилась слишком сильной, мяч в итоге улетел в аут.

17'

Коста с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Матюиди, Блез выполнил передачу на Дибалу, который пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

16'

Хедира с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь «Милана» на этот раз, вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

15'

Барцальи решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника «Милана».

14'

Довольно активно финал Кубка Италии начинают «Ювентус» и «Милан», пока следить за матчам очень интересно.

13'

Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли головой выбил мяч на угловой, но Калабрия смог совершить рывок и выбить мяч в аут.

12'

Манджукич выполнил неудачную передачу на правый угол штрафной площади на Хедиру, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

11'

Сусо попытался выполнить проникающую передачу в штрафную площадь «Ювентуса», но Бенатиа вновь был хорош на перехвате.

10'

Дибала теперь выполнил подачу к линии штрафной площади с углового, Коста в касание пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

9'

Угловой у ворот «Милана». Дибала выполнил подачу на ближнюю штангу, Родригес в борьбе с Хедирой выбил мяч на повторный корнер.

8'

Опасный момент у ворот «Ювентуса». Кутроне отыгрался с Чалахноглу и пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Буффон выручил свою команду.

7'

Кессье с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бенатиа без всяких проблем выбил мяч подальше от своих ворот.

6'

При этом сейчас Чалханоглу играя в подкате против Куадрадо достаточно сильно ускорился, поле всё же мокрое, придётся на это делать поправки.

5'

В Риме сегодня идёт небольшой дождь, но пока сильно на ходе встречи это сказаться недолжно.

4'

Теперь уже достаточно опасная передача последовала на Хедиру, но у Сами не получился удар по воротам и в итоге мяч на выходе забрал Доннарумма.

3'

Куадрадо выполнил передачу к линии штрафной площади на Манджукича, защитники «Милана» сыграли внимательно и мяч перехватили.

2'

«Ювентус» сразу начинает матч с атак, но «Милан» пока достаточно внимательно играет в обороне.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Италии: «Ювентус» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  22:00