25 августа 2018, суббота. 19:00 МСК
2-й тур
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 173 зрителя (97% при вместимости 41 507)
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
  • 30'
    1:0
    Миралем Пьянич
  • 45+1'
    Алекс Сандро
  • 75'
    2:0
    Марио Манджукич
  • 81'
    Дуглас Коста
  • 87'
    Эмре Джан
0'
45'
90'
  • 52'
    Марко Пароло
  • 66'
    Сергей Милинкович-Савич
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 25 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

18.08.2018 Италия - Серия А 1-й тур 2 : 3
05.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 3 : 1
02.08.2018 Товарищеские матчи (клубы) - 2018 Август 2018 1 : 1 3 : 5
28.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 1 2 : 4

0
90+3'

Троекратный свисток главного арбитра прозвучал! Матч завершён!
«Ювентус» уверенную победу одерживает на своём поле в игре с римским «Лацио»! Криштиану Роналду был очень близок к своему первому забитому мячу в новой команде, но пока его голевые свершения припасены. На этом трансляцию будем завершать. Всего доброго и до новых встреч!

90+3'

Ачерби на перехвате очень хорош в своей вратарской после прострела с левого края от Роналду!

90+2'

Матюиди подобрал мяч в чужой штрафной, но при его ударе сразу два римских защитника бросились под игровой снаряд, блокировав эту попытку.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Щенсны заскучал в воротах. Полевые игроки «Ювентуса» эту проблемы постарались решить, отыграв на своего вратаря пару передач.

89'

Лейва не стал искать никакого хитрого продолжения в атаке, пробил издали по воротам хозяев — выше цели.

87'

Эмре Джан срубил соперника подкатом сзади — бесспорная жёлтая карточка игроку «Ювентуса».

86'

«Лацио» получил ещё большую волю над мячом, но пока римляне на знают, что с этим делать.

85'

Бентанкур — крайняя замена туринцев в игре.

85'

Хедира концовку встречи посмотрит с лавки.

83'

Стракоша безупречен в игре кулакам после подачи корнера в исполнении Дугласа Косты.

81'

Дуглас Коста провинился у рефери — жёлтая карточка выписана бразильцу.

80'

Римляне получили возможность подержать мяч у штрафной площади соперника, но не хватает обострения.

79'

Дурмиси — последняя замена «Лацио» в матче использована.

79'

Милинкович-Савич покинул поле.

78'

Пожалуй. эту игру «Ювентус» уже не упустит. Туринцы очень уверенно контролируют сейчас мяч.

75'
2:0

ГОЛ! Канселу ворвался с мячом в штрафную гостей, прострелил вдоль ворот, Роналду забить помешал голкипер, но помог португальцу за его спиной Манджукич, который уже свой момент не упустил!

73'

Долго гости готовили стандарт, а всё завершилось фолом в атаке.

72'

Вновь Роналду угрожал воротам римлян, но Стракоша своим сэйвом отложил первый гол Криштиану в новом клубе!

71'

Роналду под самую перекладину здорово пробил — Стракоша выручил «Лацио»!

69'

Эмре Джан получил тренерскую установку и вышел играть.

69'

Пьянич заменён у хозяев.

68'

Стракоша уверенно сыграл кулаками после подачи Дугласа Косты с угла поля.

66'

Милинкович-Савич наиграл на «горчичник».

64'

Корреа и Бадель появились на зелёном газоне.

64'

Пароло и Альберто покинули поле в составе «Лацио».

64'

Успел Уоллес помешать Роналду пробить головой с близкого расстояния!

63'

Криштиану пробил точно в «стенку» при штрафном ударе!

62'

Роналду заработал хороший по позиции стандарт для своей команды.

60'

Дуглас Коста на поле — таков первый ход замен «Ювентуса».

60'

Бернардески своё на сегодня отыграл.

59'

Практически без замаха Альберто из-за штрафной пробивал — рядом со штангой мяч прошёл!

58'

Марушич после подачи не встретился с мячом на дальнем углу вратарской «Ювентуса». Виной тому надёжная игра в защите Алекса Сандро.

56'

Римляне верхом пробовали грузить в штрафную соперника, но там Кьеллини и Бонуччи никого к мячу не подпустили.

54'

Роналду не смог продраться во владения гостей. Уже у линии штрафной площади португалец упал на газон без чьей-либо помощи.

52'

Пароло становится автором первой жёлтой карточки в составе «Лацио». Удар локтем в лицо соперника имел место быть.

52'

Лулич сам полез в штрафную хозяев, но сильно прокинул мяч вперёд, тот укатился за лицевую линию.

51'

Опасный прострел низом Роналду сделал во вратарскую, но Манджукич подстроиться под мяч не смог для удара в упор!

50'

Позволяет «Ювентус» сопернику контролировать мяч на своей половине поля.

49'

Кьеллини легко выбил мяч из своей штрафной после подачи с левого фланга.

47'

Роналду получил по ногам рядом с центром поля. Пока Криштиану мало заметен.

46'

Второй тайм игры стартовал! Никаких изменений в составах команд.

45+2'

Свисток главного арбитра матча отправляет команды отдохнуть. Перерыв.

45+2'

Пароло опасно из штрафной хозяев головой пробивал — выше перекладины немного мяч пролетел!

45+2'

Щенсны кулаками выбил мяч из своей штрафной после стандарта в исполнении Альберто.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму. Сандро получил жёлтую карточку за фол на правом краю атаки «Лацио».

45'

Сандро перестарался с передачей со своей половины поля — мяч улетел на трибуны.

43'

Лулич не успел сделать прострел в хозяйскую вратарскую от лицевой линии — мяч покинул поле.

42'

Первый дальний удар в створ от Роналду! Был тут и рикошет по пути, но Стракоша с мячом справился.

41'

Возобновилась игра. Всё в порядке с туринским защитником.

40'

Бонуччи получил небольшое повреждение. Медики на поле уже стараются поднять Леонардо на ноги.

39'

Иммобиле в штрафную площадь туринцев мяч затащил, но справиться с Бонуччи не смог Чиро в попытках обыграть защитника «Ювентуса».

37'

Милинкович-Савич оценил позицию и пробил — мимо ворот «Ювентуса» мяч пролетел.

36'

Щенсны не позволил состояться выходу один на один на его ворота! Войцех вовремя вышел за пределы штрафной площади.

34'

Иммобиле решил сам пробивать с невыгодной позиции, а ведь партнёры были открыты! В итоге удар у Чиро получился мимо цели.

32'

Бернардески под свою левую для удара заходил после смещения в центр, но соперник был к этому готов.

30'
1:0

ГОЛ! Скидка головой на радиус штрафной, а оттуда Пьянич слёту шикарно пробил в самый угол ворот! Стракоша даже в отчаянном прыжке не дотянулся до мяча.

29'

Лулич открылся здорово на дальнем углу вратарской, но в касание Сенад не смог мяч вернуть в поле.

27'

Сандро загрузил со своего левого края мяч в штрафную гостей, но здорово головой сыграл защитник римлян.

25'

Лулич смог забросить мяч во владения хозяев, но Иммобиле был в другой точке поля — вхолостую прошла атака «Лацио».

23'

Угловой «Ювентус» исполнил, но в нём момента у ворот Стракоши создать не удалось.

22'

Сандро забросил мяч в чужую штрафную, но Ачерби в очередной раз верховую борьбу оставил за собой.

21'

Постепенно игра начинает раскрываться. Скорости подросли за счёт активности «Ювентуса».

19'

А вот и моменты у ворот «Лацио»! Сначала Хедира пробил в штангу, а после уже Стракоша в шикарном прыжке вытащил мяч после удара Бернардески!

17'

Роналду прессинговал Стракошу, но не дрогнул голкипер «Лацио», выбив мяч в аут.

16'

Бонуччи подстраховал своего крайнего правого защитника! Первые аплодисменты для Леонардо в этом матче. А ведь его прилично так туринская публика освистывает за его годичную командировку в «Милан».

14'

Гости сейчас хороший отрезок в игре проводят. У «орлов» в атаке больше получается, чем у соперника.

12'

Альберто едва не закрутил мяч в ворота «Ювентуса»! А Уоллес на дальней штанге немного в прыжке не дотянулся до футбольной сферы!

11'

Лулич после перехвата мяча пробил низом из-за штрафной — Щенсны на угловой игровой снаряд перевёл.

10'

Бернардески с правого фланга не смог выполнить подачу во вратарскую римлян — мяч за лицевой линией приземлился.

8'

Не получилось у Роналду хорошо пробить головой из штрафной площади соперника.

7'

Ещё одна передача туринцев верхом в переднюю линию, но Стракоша на выходе из ворот действовал надёжно.

5'

Не прошёл у «Ювентуса» дальний заброс на Манджукича, здесь здорово головой сыграл на перехвате Ачерби.

3'

Не удалось «Лацио» выйти в быструю контратаку, застряли гости уже в центре поля.

2'

Альберто мягкий заброс в штрафную площадь хозяев совершил, Щенсны первым оказался на мяче.

1'

Матч начался! Мяч в центре поля разыграли римляне.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Серии А: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.