16 сентября 2018, воскресенье. 16:00 МСК
4-й тур
2 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 563 зрителя (98% при вместимости 41 507)
Главный судья: Даниэле Киффи (Падуя, Италия); Ассистент: Стефано Дель Джоване (Италия); Ассистент: Сальваторе Лонго (Италия); Резервный: Риккардо Рос (Италия)
  • 32'
    Жоау Канселу
  • 50'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 60'
    Алекс Сандро
  • 65'
    2:0
  • 2
    90+1'
    Дуглас Коста
    90+3'
0'
45'
90'
  • 23'
    Филип Джуричич
  • 26'
    Доменико Берарди
  • 40'
    Мехди Бурабья
  • 90+1'
    2:1
    Хума Бабакар
Ювентус — Сассуоло

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусСассуоло в рамках турнира Италия - Серия А, 4-й тур. Начало встречи 16 сентября 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

18.08.2018 Италия - Серия А 1-й тур 2 : 3
05.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 3 : 1

0
90+4'

И тут же финальный свисток прозвучал. «Ювентус» одержал победу благодаря дублю Криштиану Роналду. «Сассуоло» в концовке отыграл один мяч, но в целом туринцы лучше провели второй тайм, и их победа справедлива. Пока без потерь очков идёт «Ювентус» в нынешнем сезоне. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Неточная передача в штрафную «Ювентуса» получилась, Щенсны забрал мяч.

90+3'

Коста успел удаление схлопотать. Плюнул он в лицо сопернику и получил прямую красную.

90+3'

Бабакар снова на острие атаки! Теперь на линии штрафной получил он мяч, обработал его и пробил в левый нижний угол — Щенсны справился с ударом.

90+2'

Коста чем-то недоволен. Жёлтая за споры с судьёй.

90+1'
2:1

ГОЛ! Делл'Орко здорово навесил в штрафную с левого фланга, Бабакар выпрыгнул на линии вратарской и головой вколотил мяч в дальний угол!

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'

Роналду угодил в положение «вне игры».

89'

Бабакар со средней дистанции пробил в левый нижний угол — Щенсны накрыл мяч.

87'

После удара Косты от линии штрафной мяч просвистел правее штанги.

85'

Лирола нарушил правила на своей половине поля.

83'

Бабакар в игре. Не осталось замен у команд.

83'

Локателли уходит с поля.

82'

Консильи! Потащил один удар Роналду почти в упор, а добивание того же Криштиану пришлось в сетку с внешней стороны!

80'

Куадрадо вместо Сандро.

80'

Последняя замена у «Ювентуса».

78'

Роналду здорово выпрыгнул и пробил от линии вратарской — рядом с правой штангой получилось!

77'

Выбили мяч из-под ног у Косты в штрафной. Угловой будет.

75'

Дункан слабовато пробил в дальний угол от линии штрафной — Щенсны успел среагировать и накрыл мяч в прыжке.

73'

Дошёл мяч в штрафной до Роналду, который без обработки нанёс удар в левый угол — голкипер в красивом прыжке спас команду!

72'

Делл'Орко в игре.

72'

Рожерио ушёл с поля.

71'

Бентанкур вышел на замену.

71'

Джан отправился отдыхать.

69'

Коста получил мяч в штрафной и сильным ударом отправил мяч немного левее ворот.

67'

Опасно! Ди Франческо получил мяч в штрафной после передачи Боатенга и сильно пробил — в считанных сантиметрах от штанги получилось!

65'
2:0

ГОЛ! Дубль Криштиану! «Ювентус» убежал в контратаку, Джан вырезал отличную диагональную передачу на Роналду от центра поля. Португалец ворвался в штрафную и пробил низом, уложив мяч точно в дальний угол! А Лирола чуть запоздал с подкатом.

64'

Совсем не получился навес с угла поля, первый же защитник выбил мяч.

63'

Боатенг получил мяч в штрафной, но нанести удар не успел — защитник выбил на угловой.

61'

Коста в игре.

61'

И Манджукич ушёл с поля.

61'

Ди Франческо вместо Джуричича.

61'

Первая замена в матче.

60'

Жёлтая Сандро за жёсткий подкат.

59'

Роналду немного не дотягивается до мяча в штрафной после навеса Канселу с фланга.

58'

Заработали угловой туринцы, но ничего опасного с него не создали.

56'

Роналду попытался прострелить с фланга в штрафную, но его передачу заблокировали.

54'

Дункан на скорости ворвался в штрафную, где Канселу в чистом подкате отобрал у него мяч.

52'

Боатенг в штрафной после передачи Берарди пробил пяткой, опередив защитника — рядом с левой штангой прокатился мяч!

50'
1:0

ГОЛ! Первый гол Роналду за «Ювентус» в Серии A! Манджукич ударом от линии штрафной после навеса от угла поля попал в штангу, мяч отскочил к Роналду, и тот, подставив ногу, переправил его в сетку.

49'

Хороший навес к линии вратарской удался сейчас Манджукичу, однако Рожерио выбил мяч на угловой.

47'

Манджукич пытался выполнить передачу на Роналду в штрафную, но её заблокировали.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Первый тайм завершается фолом хозяев в атаке. Больше атакует «Ювентус», чаще бьёт по воротам, но нельзя сказать, что это даёт весомое игровое преимущество. Опасных моментов почти поровну было. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока отдохнём.

45+2'

Легко отбивается защита «Сассуоло» после навеса от угла поля.

45+2'

Роналду с правого фланга хотел навесить в штрафную, но соперник заблокировал эту передачу. Угловой.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'

Сандро в подкате зацепил соперника по ногам.

42'

Дибала прострелил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.

40'

Бурабья сзади жёстко заехал сопернику по ногам.

39'

Дункан отобрал мяч у соперника и покатил в штрафную, на Боатенга, который на силу пробил в ближний угол. Мяч оказался в сетке, однако арбитр засчитал нарушение правил со стороны Дункана.

38'

Джан мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной, отправив мяч на несколько метров левее цели.

37'

Канселу с фланга прострелил в штрафную, мяч срикошетил от ноги защитника и полетел в ворота — Консильи ухитрился среагировать и спасти команду!

36'

Немного не дошёл мяч до Роналду, дежурившего на линии вратарской.

34'

Берарди получил мяч в штрафной, обработал его и мощно пробил — чуть выше перекладины!

32'

Канселу изобразил киношный приём карате, в прыжке заехав ногой сопернику по голове.

29'

Боатенг столкнулся с Бонуччи в верховой борьбе за мяч. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Кевин-Принса.

27'

Сильный удар Роналду со штрафного неточен — левее ворот полетел мяч.

26'

Был выбит мяч за пределы штрафной после углового, а затем Берарди нарушил правила.

26'

Консильи в красивом прыжке дотянулся до высокого навеса и переправил мяч за лицевую, не дав Роналду нанести удар.

25'

Сначала Роналду бил из штрафной, потом Манджукич, но оба удара были заблокированы. Угловой заработали туринцы.

23'

Джуричич получил жёлтую карточку.

23'

Не получилась атака по центру у «Ювентуса», потерян мяч.

22'

Вернувшийся на поле Берарди выиграл борьбу за мяч в штрафной и пробил в правый угол — Щенсны среагировал!

20'

«Сассуоло» пытался провести быструю атаку, но прострел Боатенга в штрафную был заблокирован.

18'

Джан пробил с полулёта от линии штрафной — рядом со штангой просвистел мяч!

16'

Увели Берарди за пределы поля для оказания ему помощи.

15'

Берарди пострадал в результате столкновения с Эмре Джаном в борьбе за мяч. Пауза в игре.

14'

В перекладину попал мяч после навеса с углового и удара Феррари! Правда, перед этим было зафиксировано нарушение правил в атаке.

13'

Бурабья прострелил в штрафную, защита выбила мяч за лицевую линию.

12'

Отличный навес на Роналду прошёл, Криштиану выпрыгнул выше всех и пробил головой рядом с левой штангой!

10'

Матюиди нарушил правила в атаке.

8'

Легко справилась оборона гостей с этим стандартом.

7'

Роналду в штрафной получил мяч, обработал его и сильно пробил в ближний угол, но попал в защитника. Угловой будет.

5'

Джуричич на линии вратарской чуть-чуть не дотянулся до мяча после прострела с правого фланга!

3'

Дибала от центра поля навесил в штрафную, но передача получилась слабоватой, и защитники выбили мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Серии А: «Ювентус» — «Сассуоло». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.