29 сентября 2018, суббота. 16:00 МСК
7-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 47 600 зрителей (65% при вместимости 72 698)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
  • 45'
    1:0
    Лоренцо Пеллегрини
  • 55'
    Робин Ольсен
  • 62'
    Эдин Джеко
  • 66'
  • 71'
    2:1
    Александар Коларов
  • 86'
    3:1
    Федерико Фасио
0'
45'
90'
  • 67'
    1:1
    Чиро Иммобиле
  • 70'
    Милан Бадель
Рома — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 7-й тур. Начало встречи 29 сентября 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Выбивает мяч «Рома» после навеса в штрафную, и звучит финальный свисток. Выиграв Римское дерби, «Рома» почти настигает «Лацио» в турнирной таблице — 11 очков против 12. Пока 4-ю строчку занимает «Лацио», «Рома» — 5-ю. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Угловой заработал Милинкович-Савич для своей команды на последней минуте.

90+2'

Ольсен уверенно действует на выходе, ловя мяч после навеса Баделя с фланга.

90'

Четыре минуты осталось играть футболистам.

88'

Кайседо на скорости ворвался в штрафную и пробил по воротам — рядом с правой штангой пролетел мяч!

86'
3:1

ГОЛ! После жёсткого подката Иммобиле на фланге был назначен штрафной. Пеллегрине навесил к линии вратарской, где Фасио головой вколотил мяч в сетку!

84'

Коларов сильно пробил с дальнего штрафного, направив мяч в левый нижний угол, но Стракоша среагировал и отразил удар!

83'

Жесус вместо Флоренци вышел.

83'

Укрепление обороны у «Ромы». Больше замен нет.

82'

Кайседо вместо него.

82'

Лулич снят с игры.

81'

Лейва от линии штрафной пробил на порядок выше ворот.

79'

Угловой опасным не получился, защита легко выбила мяч.

78'

Эль-Шаарави принял мяч перед штрафной после дальнего навеса и прострелил к воротам — заблокирована передача. Угловой.

76'

Пеллегрини навесил со штрафного, Кристанте головой сбросил мяч вдоль ворот, но замкнуть никто не успел.

74'

Кристанте выходит на замену.

74'

Де Росси отправляется отдыхать.

73'

Луис Фелипе в штрафной выпрыгнул выше всех после навеса и пробил головой — над перекладиной пролетел мяч!

71'
2:1

ГОЛ! Коларов блестяще закрутил мяч в правый нижний угол мимо «стенки», не оставив голкиперу никаких шансов!

70'

Бадель грубо нарушил правила на подступах к своей штрафной.

69'

Иммобиле прострелил в штрафную на Милинковича-Савича, который не успел к мячу.

67'
1:1

ГОЛ! Фасио на подступах к своей штрафной очень неловко сыграл, ударив мячом в ногу Иммобиле, который перехватил его, убежал один на один с Ольсеном и пробил в дальний угол под опорную ногу!

66'

Пеллегрини с нарушением правил остановил рывок Корреа.

64'

Сильный удар Джеко из середины штрафной пришёлся немного левее створа ворот.

62'

Джеко предупреждён за жёсткую игру в отборе.

60'

После розыгрыша углового Пеллегрини пробил низом в ближний угол — Стракоша на месте.

59'

Флоренци здорово ускорился на фланге и навесил в штрафную, заработав угловой.

57'

Джеко после перехвата мяча получил мяч за пределами штрафной и сильно пробил чуть выше ворот!

55'

Жёлтая Ольсену за затяжку времени. Рановато в принципе для «горчичника» по такому поводу.

55'

Милинкович-Савич решил пробить из-за пределов штрафной, но сорвал удар, и мяч полетел намного правее цели.

54'

Бадель в игре.

54'

И Пароло заменён.

53'

Корреа вместо Луиса Альберто вышел.

53'

А замены тем временем пошли у «Лацио».

53'

Флоренци лежит на газоне, держась за левое колено. Пострадал он, столкнувшись с соперником.

52'

Ольсен в прыжке уверенно забрал мяч в руки после дальнего заброса в штрафную.

50'

Разыграли угловой гости, но ничего опасного не создали.

48'

Иммобиле попал в офсайд. Далеко не в первый раз за этот матч уже.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Отправляются на перерыв футболисты. Даже с небольшим преимуществом «Лацио» шла игра в первом тайме, но глупая ошибка в своей штрафной на последних минутах привела к голу «Ромы». Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём немного.

45+3'

Отбивается «Лацио» после навеса Флоренци от угла поля.

45+2'

Джеко прострелил в штрафную и заработал угловой.

45'

Три минуты добавил арбитр.

45'
1:0

ГОЛ! Какой-то внезапный хаос в обороне «Лацио» после скидки Джеко. Стракоша махнул ногой мимо мяча, при этом чуть не врезавшись в своего партнёра, ещё два защитника помешали друг другу. Мяч отскочил к Пеллегрину, который, стоя спиной к воротам, пяткой в касание покатил его в сетку!

44'

Иммобиле снова рано рванул вперёд. Офсайд.

42'

Коларов навесил со стандарта в штрафную, где защита выбила мяч.

41'

Марушич придержал соперника за футболку. Штрафной назначен.

39'

Не получилась атака правым флангом у «Лацио».

37'

Пеллегрини вместо него.

37'

Не может продолжать игру Хавьер.

36'

Пасторе сидит на газоне. Видимо, дёрнул он мышцу, потому что жёстких столкновений не было.

34'

Иммобиле вновь попал в офсайд.

32'

Эль-Шаарави в штрафной не дотянулся до мяча после навеса Джеко с фланга.

30'

Небольшая пауза на водопой.

29'

С первым угловым легко справились гости, а после второго Н'Зонзи головой скинул мяч во вратарскую, где Де Росси сильно пробил в касание — рядом со штангой!

27'

«Рома» легко справилась с угловым и убежала в контратаку. Эль-Шаарави выполнил передачу на Джеко, который почти убежал один на один со Стракошей, но Луис Фелипе в последний момент в подкате выбил у него мяч!

26'

Иммобиле получил мяч в штрафной, обработал его и пробил в правый угол — Ольсен перевёл на угловой!

24'

Теперь Пасторе вырвался на ударную позицию в штрафной и резко пробил в нижний правый угол — Стракоша снова на месте.

22'

Джеко в правой части штрафной обыграл двух соперников и пробил в ближний угол — Стракоша в красивом прыжке накрыл этот удар!

20'

Касерес из-за пределов штрафной чуть выше ворот послал мяч.

19'

Опасно! Иммобиле после навеса с углового сильно пробил, попал в спину Фасио, после рикошета от которой мяч пролетел над перекладиной!

18'

Марусич! Отскочил к нему мяч в штрафной после заблокированного удара партнёра, и он сильно пробил под правую штангу, но Ольсен среагировал и в прыжке перевёл мяч на угловой!

16'

Красивый слалом Иммобиле прерван точным подкатом Сантона в штрафной.

14'

Отбилась «Рома» после углового, а потом тот же Альберто в офсайд попал.

13'

Луис Альберто получил мяч на линии штрафной и резко пробил в дальний угол — защитник заблокировал удар.

11'

Эль-Шаарави прорвался по флангу и неплохо закрутил мяч в штрафную, но защита его выбила.

10'

Контролируют мяч футболисты «Ромы», но всё это вдалеке от штрафной площади соперника происходит.

8'

Иммобиле попал в офсайд.

6'

Эль-Шаарави заработал угловой для «Ромы», но ничего опасного хозяева с него не создали.

4'

Ольсен кулаками выбил мяч после навеса от угла поля, не дав Милинковичу-Савичу нанести удар.

3'

Иммобиле на скорости ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но защитник заблокировал его удар! Угловой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Серии А: «Рома» — «Лацио». Начало римского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.