06 октября 2018, суббота. 19:00 МСК
8-й тур
0 : 2
Стадион: Дачия Арена (Фриули) (Удине, Италия), 25 021 зритель (100% при вместимости 25 144)
Главный судья: Розарио Абиссо (Палермо, Италия); Ассистент: Фабрицио Посадо (Италия); Ассистент: Лука Мондин (Италия); Резервный: Даниэле Минелли (Варезе, Италия)
  • 50'
    Родриго Де Пауль
  • 79'
    Самир
  • 82'
    Кевин Ласанья
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Родриго Бентанкур
  • 37'
    0:2
    Криштиану Роналду
  • 90+4'
    Марио Манджукич
Удинезе — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УдинезеЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 6 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дачия Арена (Фриули).

0
90+4'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Ювентус», обеспечив себе результат еще в первом тайме противостояния. Во второй половине встречи уже ничего особо на футбольном поле не происходило.

90+4'

Манджукич получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

90+3'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, что все давно ясно с результатом матча.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Барцальи.

89'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Пьянич.

88'

Пуссетто взял игру на себя на правом фланге атаки, упал на газон после столкновения с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.

86'

Вышел на поле Визеу.

86'

Замена у «Удинезе». Ушел с поля Ласанья.

84'

Канселу вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил, но отправил мяч в перекладину ворот.

82'

Ласанья получил желтую карточку за фол против Бентанкура поблизости от центра поля.

82'

Лазанья вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но принял этот выстрел на себя защитник «Ювентуса».

80'

Самир при помощи откровенного фола остановил Бернардески поблизости от центра поля.

77'

Пуссетто прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

75'

Вышел на поле Теодорчик.

75'

Замена у «Удинезе». Ушел с поля Барак.

74'

Момент у «Ювентуса»! Манджукич отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Роналду и Криштиану в касание пробил, но прямо в голкипера.

72'

Момент у «Ювентуса»! Манджукич получил передачу на правом краю чужой штрафной, в касание пробил, но мимо дальнего угла ворот!

70'

Роналду низом отпасовал на Бернардески на правом краю чужой штрафной, а тот низом пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Скуффет.

68'

Роналду обыгрался с партнером на линии чужой штрафной, после чего низом пробил по воротам, но вышло прямо в руки голкиперу.

66'

Вышел на поле Бернардески.

66'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Дибала.

64'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в оснвоном находится поблизости от центра поля.

62'

Вышел наполе Игнасио Пуссетто.

62'

Замена у «Удинезе». Ушел с поля Бехрами.

60'

Пьянич исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был соперник.

58'

Сильный дождь пошел на стадионе в Удине. Такая погода не способствует техничному футболу.

56'

Дибала на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался нанести удар, но мяч сорвался с ноги и полетел далеко от цели.

54'

Де Пауль прошел вперед по левому флангу атаки, заработав угловой при попытке прострелить в центр. Де Пауль сам же и навесил с угла поля, но в руки Щенсны.

52'

Начали раскрываться во втором тайме хозяева поля. Хотя до перерыва толковых атак в исполнении «Удинезе» мы не видели.

50'

Де Пауль получил желтую карточку за фол на чужой половине поля и срыв атаки «Ювентуса».

50'

Момент у «Удинезе». После подачи со штрафного с левого фланга нанес удар по воротам из пределов вратарской Лазанья, но вынес мяч с линии ворот Алекс Сандро.

49'

Канселу с нарушением правил сыграл против Де Пауля на левом фланге атаки «Удинезе». Право на стандартное положение заработали хозяева.

48'

Эмре Джан исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.

46'

Вышел на поле Эмре Джан.

46'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Матюиди.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенное преимущество «Ювентуса» справедливо воплотилось в два забитых мяча. Пока ничего неприятностей для команды Аллегри сегодня не предвещает.

43'

После подачи с фланга нанес удар по воротам Манджукич, но выручил свою команду в этом моменте Скуффет.

41'

Канселу прорвался вперед по правому флангу атаки, попытался отпасовать в центр на Дибалу, но против аргентинца на опережение сыграл защитник.

39'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» сейчас поблизости от центра поля. Могут теперь позволить себе никуда не торопиться гости.

37'
0:2

Гол! 0:2! Прошла передача от Бентанкура низом на Роналду на линию чужой штрафной, после чего Криштиану выстрелом в касание поразил дальний угол ворот!

36'

Момент у «Ювентуса»! Канселу прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Манджукич пробил из убойной позиции, но прямо во вратаря.

33'
0:1

Гол! 0:1! Бентанкур отпасовал у чужой штрафной правее на Канселу, а тот исполнил ответную подачу во вратарскую, где уругваец ударом головой замкнул этот пас.

32'

После подачи с углового левого фланга в район вратарской уверенно на выходе сыграл Щенсны.

30'

Самир подключился к атаке своей команды по левому флангу, прорвался в чужую штрафную и прострелил низом в центр, но мяч от соперника ушел на угловой.

28'

Пока довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

26'

Повреждение получил Фофана. Пауза у нас в игре.

24'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, но обострить игру у чужих ворот пока не получается.

22'

Прошла подача на Роналду в штрафную «Удинезе» и Криштиану попытался головой сбросить мяч на Матуиди, но вышло не очень точно.

20'

Пьянич решился на удар из-за пределов штрафной в направлении ближней девятки ворот, но мяч пролетел в метре от цели.

19'

Самир подключился к атаке своей команды по левому флангу, но надежно сыграл против него в отборе Канселу, отобрав мяч.

17'

Прошла подача с правого фланга в центр штрафной «Удинезе», где нанес удар головой Роналду, но мяч полетел далеко от створа ворот.

15'

Пьянич отпасовал с углового низом на Канселу, а тот затем навесил во вратарскую, где первым на мяче был один из соперников.

13'

Кьеллини с нарушением правил сыграл против Ласаньи в районе центра поля. Обошлось пока без желтой карточки.

11'

Длительное время «Ювентус» контролирует мяч на чужой половине поля. Однако, пока довольно успешно обороняются хозяева.

9'

После прострела с правого фланга атаки в центр на линию вратарской попытался в касание пробить Матуиди, но в последний момент сумел его блокировать соперник.

7'

Роналду вышел на ударную позицию у чужой штрафной, мощно пробил и мяч после рикошета улетел на угловой. Пьянич навесил с угла поля, но безрезультатно.

5'

Бехрами прошел вперед по флангу, исполнил заброс в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Подача с угла поля к завершающему удару не привела.

3'

Канселу на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но на пути у мяча оказался соперник.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Серии А: «Удинезе» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.