25 ноября 2018, воскресенье. 20:00 МСК
13-й тур
1 : 1
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 38 000 зрителей (52% при вместимости 72 698)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)
  • 33'
    Сергей Милинкович-Савич
  • 90+4'
    1:1
    Хоакин Корреа
0'
45'
90'
  • 78'
    0:1
    Уоллес
  • 86'
    Джанлуиджи Доннарумма
Лацио — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 13-й тур. Начало встречи 25 ноября 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+8'

Всё, звучит финальный свисток. На две с лишним минуты переиграли изначально добавленное время команды. Не заслуживал «Лацио» поражения в сегодняшнем матче и в итоге сумел от него уйти, забив спасительный мяч на 94-й минуте. Благодаря этому «Лацио» не позволил «Милану» опередить себя в турнирной таблице и остался на четвёртой строчке, дающей прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов. «Милан» занимает пятое место, отставая на одно очко. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Навешивают хозяева мяч в штрафную, «Милан» отбивается.

90+5'

Небольшая стычка в центре поля, но обошлось без карточек.

90+4'
1:1

ГОЛ! Отскочил мяч к Корреа, который был рядом с линией штрафной, и Хоакин с ходу пробил в левый нижний угол. Отличный резкий удар у него получился, Доннарумма не успел среагировать!

90+3'

Кессье головой выбивает летевший в ворота по дуге мяч после навеса от угла поля и удара Ачерби!

90+2'

Лукаку как таран прорвался к штрафной, навесил, но за мяч никто зацепиться нормально не смог. Во второй волне атаки очередной угловой заработал «Лацио».

90'

Пять минут добавляет главный арбитр.

90'

Лулич навесил с углового, защита вынесла мяч.

89'

Иммобиле прорвался в штрафную и пробил с острого угла под ближнюю штангу, но Доннарумма её надёжно закрывал. Угловой будет.

88'

Нет пенальти, продолжается игра.

87'

Иммобиле в борьбе с Абате упал на газон в штрафной «Милана» после углового. Ждём решения арбитра.

86'

Доннарумма получил карточку за затягивание времени.

84'

Сусо на скорости прошёл к штрафной и выполнил навес, но точности этой передаче не хватило.

82'

Кайседо вместо Раду.

82'

Последняя замена у хозяев.

80'

Во втором тайме больше атаковал «Лацио», а забил «Милан». Впрочем, в футболе нередко такое случается.

78'
0:1

ГОЛ! Калабрия прорвался вперёд по правому флангу и выполнил мягкую передачу в штрафную на Кессье, который с ходу пробил по воротам. Мяч задел Уоллеса и юркнул под штангу мимо дезориентированного рикошетом Стракоши!

77'

Кессье отличной передачей вывел Чалханоглу на ударную позицию, но тот слишком долго обрабатывал мяч, и выскочивший навстречу Стракоша его перехватил!

75'

Иммобиле навесил в штрафную — никто из партнёров до мяча не дотянулся.

73'

Лукаку теперь хотел разрезающую передачу в штрафную выполнить, но она была прервана соперником.

71'

Лулич навесил с углового в центр штрафной, Уоллес здорово выпрыгнул и пробил головой — слишком близко к центру ворот полетел мяч, и Доннарумма справился с этим ударом!

69'

Лукаку с левого фланга хотел навесить в штрафную, однако мяч улетел за пределы поля.

67'

Пароло пробил с линии штрафной, но защитник в прыжке заблокировал его удар!

65'

Джордан Лукаку в игре.

65'

И Милинкович-Савич ушёл с поля.

64'

Корреа вместо Луиса Альберто.

64'

Двойная замена у «Лацио».

63'

Впрочем, ничего опасного с этого стандарта римляне не создали.

63'

Теперь уже «Лацио» зарабатывает угловой. Гости показывают, что была игра рукой в атаке, но арбитр так не считает.

62'

Легко отбиваются хозяева после навеса с углового.

61'

Удар Борини от линии штрафной заблокирован. Угловой будет.

59'

Уоллес оказался на подборе и нанёс сильный, но неточный удар из-за пределов штрафной.

57'

После удара Иммобиле с острого угла и отбивания Доннаруммы мяч прилетел к Луису Альберто, который пробил в падении через себя — рядом со штангой!

55'

Опасно! Марусич ворвался в штрафную и почти от лицевой прострелил мимо Доннаруммы, а Иммобиле чуть-чуть не успел на замыкание!

54'

Лулич неточно навесил в штрафную с левого фланга.

52'

Штрафной заработали гости. Сусо выполнил навес, Борини оторвался от опекуна и пробил головой в падении — Стракоша справился с этим ударом!

50'

Удар Милинковича-Савича со средней дистанции пришёлся в защитника.

48'

Прошёл навес с фланга в штрафную, Луис Альберто нанёс удар в ближний угол — слабовато получилось, Доннарумма легко поймал мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, римляне чуть больше владели мячом и даже забили гол, но его не засчитали из-за офсайда. А у «Милана» было попадание в штангу от Чолханоглу.

43'

Момент! Иммобиле освободился от опеки и пробил в угол — Доннарумма в падении потащил, а Марушичу помешали добить с трёх метров.

41'

Сусо! Совершил рывок и пробил из-за пределов штрафной — получилось высоковато.

39'

Пароло сместился на левый край и навесил в штрафную — Иммобиле не успел к мячу.

37'

«Милан» под свист трибун катает мяч на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.

35'

Футболисты обеих команд сегодня играют с красной краской на лицах. Это акция против насилия в отношении женщин.

33'

Милинкович-Савич в центре поля сбил Чолханоглу и получил «горчичник».

30'

Хозяева перевели игру на половину поля «Милана». Здорово выглядит группа атаки «Лацио», в которой выделяется Милинкович-Савич.

28'

Гол забили римляне! Иммобиле сделал передачу в штрафную на Савича, который пробил точно в угол. Но взятие ворот не засчитано — офсайд был у Иммобиле.

26'

В центр поля переместилась игра. Темп невысокий.

24'

По владению мячом равенство — 50% на 50%, а по ударам впереди римляне — 5:3.

22'

Савич выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Мяч улетел выше перекладины.

20'

Момент! Луис Альберто сделал проникающую передачу в штрафную, Иммобиле опередил защитника и с острого угла пробил чуть выше девятки!

18'

Сусо выполнил подачу с углового, мяч заметался по штрафной, но римляне отбились.

16'

Момент! Чалханоглу подобрал мяч в штрафной, ушёл чуть в сторону, пробил и попал в штангу! Кутроне после добивания послал мяч на трибуну.

14'

Миланцы справились с подачей с углового, а Бадель после подбора послал мяч рядом со штангой!

12'

«Милан» наладил контроль над мячом, но не может подобраться к штрафной «Лацио».

10'

Момент! Луис Альберто сделал мягкий заброс в штрафную, Пароло выскочил из-за спин защитников, но послал мяч на трибуну.

9'

Марушич рванул в свободную зону, дошёл до лицевой и прострелил на дальнюю штангу — Иммобиле немного не дотянулся до мяча.

7'

«Лацио» с преимуществом проводит стартовые минуты. Миланцы вынуждены отойти к собственной штрафной.

5'

Савич! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл в метре от штанги.

3'

Римляне провели атаку правым флангом, Пароло ворвался в штрафную, но Сапата успел выбить мяч у соперника.

1'

Матч начался! Миланцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура Серии А: «Лацио» — «Милан». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.