15 декабря 2018, суббота. 22:30 МСК
16-й тур
0 : 1
Стадион: Олимпико ди Торино (Турин, Италия), 26 588 зрителей (97% при вместимости 27 500)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Ливио Маринелли (Италия)
  • 27'
    Симоне Дзадза
  • 72'
    Кристиан Ансальди
0'
45'
90'
  • 48'
    Миралем Пьянич
  • 51'
    Эмре Джан
  • 2
    70'
    0:1
    Криштиану Роналду
    70'
  • 90+2'
    Маттиа Перин
Торино — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТориноЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 16-й тур. Начало встречи 15 декабря 2018 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Ювентус» продолжает практически идеально идти в чемпионате — 15 побед и 1 ничья за 16 матчей. Тяжёлое дерби получилось, единственный гол лидер Серии A забил с пенальти, но победа есть победа. «Торино» пока остаётся шестым, однако многие команды могут его обойти по итогам этого тура. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Не получается финальный штурм у «Торино». «Ювентус» контролирует мяч.

90+2'

Перин решил потянуть время и получил «горчичник».

90+1'

Пробил Роналду головой в прыжке после кросса в штрафную, но мяч полетел выше ворот.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Привели в порядок Маттиа, продолжит он игру.

87'

Пауза в матче. Де Шильо оказывают помощь после столкновения с соперником.

85'

Беренгер вместо Эйны. Нападающий заменил защитника.

85'

Последняя замена у «Торино».

83'

Спокойно контролируют мяч гости, не обостряя игру.

81'

Ринкон сбил Пьянича в центре поля. Обошлось без предупреждения.

79'

Париджини, правда, со свежими силами ворвался в штрафную и пробил, но попал в соперника.

77'

Потух атакующий пыл «Торино» после пенальти.

75'

Париджини вместо него.

75'

Заменён Ансальди.

73'

Не засчитан гол! После навеса со штрафного и скидки головой от угла вратарской к дальней штанге Манджукич головой же «расстрелял» ворота, но сделал это из офсайда.

72'

Ансальди жёстко сбил Пьянича на левом фланге.

70'

Потасовка сразу после гола возникла. В итоге Роналду жёлтую карточку получил.

70'
0:1

ГОЛ! Криштиану сильно пробил в правый нижний угол, Ичасо коснулся мяча, но тот всё равно влетел в сетку ворот.

69'

Пенальти зарабатывает «Ювентус»! Ичасо в штрафной подставил подножку бежавшему к мячу Манджукичу и сбил его с ног.

67'

Неплохой прострел в штрафную выполнил Де Шильо, однако никто из его партнёров до мяча не добрался.

65'

Роналду обыграл двух соперников и плотно пробил от линии штрафной, но его удар был заблокирован Джиджи.

63'

Манджукич слишком рано ускорился и попал в положение «вне игры».

61'

Неудачно разыграли угловой гости, Ичасо легко поймал мяч.

60'

Сандро прострелил в штрафную с левого фланга, Матюиди получил мяч, но пробить ему не дал защитник!

58'

Ансальди решил пробить с дальней дистанции, но мяч полетел низом и по центру, так что Перин легко справился.

56'

Не прошла атака правым флангом у «Ювентуса».

54'

Дзадза упал в штрафной «Юве» после навеса с углового, но нарушения правил здесь не зафиксировано.

52'

Иццо здорово выпрыгнул в штрафной после навеса со стандарта, но мяч после его удара головой пролетел чуть выше перекладины!

51'

Джан уложил Белотти на газон, срывая быструю атаку «Торино».

49'

Неточным получился навес в штрафную после розыгрыша стандарта.

48'

Пьянич жёстко сыграл в отборе.

47'

Матюиди неудачно пробил из штрафной — намного правее ворот полетел мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+5'

Отправляются на перерыв команды. Равным получился первый тайм туринского дерби, так что ничейный результат после него вполне по делу. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём.

45+3'

«Торино» заработал очередной угловой, и после навеса мяч был выбит защитой «Ювентуса».

45+2'

Джан мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной — выше цели полетел мяч.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

43'

Кьеллини нанёс хороший удар головой под ближнюю штангу, но Ичасо среагировал и спас команду!

42'

Роналду мощным ударом с заработанного Манджукичем штрафного угодил в «стенку», и мяч улетел на угловой.

40'

Справляются гости с очередным угловым.

39'

Мейте получил мяч в штрафной, обработал его и нанёс плотный удар, который был заблокирован.

37'

Белотти оторвался от опекуна и принял мяч в штрафной после дальнего навеса, но, как оказалось, был в офсайде.

35'

Дзадза пробил от линии штрафной низом по центру — Перин уверенно справился с этим ударом.

33'

А это опасно было! После розыгрыша штрафного и навеса слева стоявший у дальней штанги Белотти головой скинул мяч вдоль ворот, Перин рукой отбил его на Иццо, но защитники не дали ему пробить!

31'

Три угловых подряд заработал «Торино», «Ювентусу» удалось отбиться. Но ещё штрафной с левого фланга будет.

29'

Базелли удался отличный рывок к штрафной от центра поля! Убежал он от Пьянича и нанёс удар, но попал в защитника. Угловой будет.

27'

Дзадза жёстко сыграл в подкате против Сандро.

25'

С Томасом вроде бы всё в порядке.

24'

Снова пауза в матче. Теперь Ринкон держится за ногу.

22'

Ансальди с фланга прострелил в штрафную «Ювентуса» — защита выбила мяч.

20'

Ичас вместо него.

20'

Ушёл с поля Сальваторе.

19'

Готовится замена вратаря у «Торино». Не сможет Сиригу играть в таком состоянии, после каждого движения держится он за ногу.

18'

Джан неточно пробил из штрафной после навеса с углового, ковырнув мяч перед собой.

17'

Снова привели в себя вратаря вроде бы.

16'

И снова врачи на поле. Больно голкиперу, лежит он на газоне.

15'

Спасает свою команду Сиригу! Сложился он и отразил плотный удар Роналду из штрафной, переведя мяч на угловой!

13'

Привели в порядок Сиригу вроде бы, хотя он прихрамывает.

12'

Оказывают медицинскую помощь голкиперу. Пауза в игре.

11'

Сиригу пострадал, неудачно столкнувшись с Джаном на выходе из ворот.

10'

Угловой в пользу гостей. Теперь точно Пьянич будет подавать.

8'

Разыграли этот стандарт футболисты, после чего Криштиану очень грубо сорвал удар с правой ноги.

7'

Хороший штрафной на левом фланге заработал «Ювентус». Роналду и Пьянич у мяча.

5'

Роналду убегал один на один с Сиригу, но оказался в офсайде.

3'

Эйна прошёл по флангу к лицевой линии, но там проиграл борьбу за мяч Бонуччи.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Серии А: «Торино» — «Ювентус». Начало туринского дерби запланировано на 22:30 по московскому времени.