22 декабря 2018, суббота. 22:30 МСК
17-й тур
1 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 069 зрителей (97% при вместимости 41 507)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
  • 35'
    1:0
    Марио Манджукич
0'
45'
90'
  • 40'
    Стивен Н'Зонзи
  • 81'
    Патрик Шик
  • 90+5'
    Николо Дзаньоло
Ювентус — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусРома в рамках турнира Италия - Серия А, 17-й тур. Начало встречи 22 декабря 2018 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+6'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный и победный гол сегодня провел Марио Манджукич. Еще несколько хороших возможностей при этом футболисты «Ювентуса» не реализовали. Почти не было шансов отыграться и римлян, а потому итоговый результат следует признать справедливым.

90+5'

Николо Дзаньоло получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв Дугласа Косты.

90+3'

Давиде Масса отменил взятие ворот из-за фола со стороны Матуиди против Дзаньоло.

90+2'

Криштиану Роналду прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Дуглас Коста ударом в касание отправил мяч в сетку ворот! Однако, арбитр пошел смотреть повтор момента.

89'

Момент у «Ромы»! Диего Перотти навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Щенсны, откуда нанес удар головой Кристанте, но голкипер «Ювентуса» в красивом прыжке среагировал!

87'

А сейчас уже Перотти смог исполнить подачу с левого фланга атаки, но мяч перелетел через всех партнеров по команде и ушел в аут на противоположном краю поля.

85'

Перотти получил пас на левом фланге атаки и попробовал прострелить в центр, но здорово его заблокировал в этом эпизоде Маттиа Де Шильо.

83'

Манджукич получил повреждение в столкновении с Дзаньоло. Пауза у нас в игре.

81'

Патрик Шик получил желтую карточку за фол в атаке против Кьеллини.

80'

Вышел на поле Дуглас Коста.

80'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Дибала.

80'

Вышел на поле Джеко.

80'

Замена у «Ромы». Ушел с поля Н'Зонзи.

77'

Де Шильо исполнил длинную передачу из глубины поля в направлении Пауло Дибала, но здорово против аргентинца на опережение сыграл Федерико Фасио за счет выбора позиции.

75'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

73'

Дибала отпасовал низом в чужую штрафную на Криштиану Роналду, но против португальца надежно в отборе сыграл Давиде Сантон, опасность ликвидировав.

71'

Вышел на поле Диего Перотти.

71'

Замена у «Ромы». Ушел с поля Дженгиз Ундер.

71'

Вышел на поле Эмре Джан.

71'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Пьянич.

69'

Дибала навесил с углового с левого фланга атаки, после чего Фасио парашютом срезал мяч в свои ворота, но арбитр при этом зафиксировал фол в атаке со стороны Кьеллини.

67'

Длительное время удается контролировать сейчас мяч футболистам «Ромы», но никакой опасности у чужих ворот римлянам создать не удается.

65'

Алекс Сандро отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Матуиди, но против того надежно в отборе сыграл Манолас.

63'

Кристанте передал мяч Клюйверту в центральной зоне у чужой штрафной, но против того здорово в подкате отработал вернувшийся в оборону Манджукич.

61'

Момент у «Ювентуса»! После подачи с углового Бонуччи головой сбросил мяч во вратарскую на Роналду, но Криштиану в упор с нескольких метров снова отправил мяч в Ольсена!

60'

Момент у «Ювентуса»! Дибала навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда нанес удар головой Криштиану Роналду, но Робин Ольсен в красивом прыжке спас свою команду!

58'

Коларов навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где нанес удар головой Федерико Фасио, но вышло слабо и прямо в руки Щенсны.

56'

Алекс Сандро исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда нанес удар головой Криштиану Роналду, но отправил мяч выше цели.

54'

Длительное время контролируют мяч футболисты туринского «Ювентуса». По-прежнему гости в основном обороняются несмотря на негативный для них счет на табло.

52'

Криштиану Роналду оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание на силу пробил, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

50'

Давид Сантон вбросил мяч из аута вперед по правому флангу атаки на Дзаньоло, а тот упал на газон в борьбе с Алексом Сандро, но арбитр фола не зафиксировал.

48'

Криштиану Роналду попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но мяч был выбит одним из защитников «Ромы».

46'

Вышел на поле Джастин Клюйверт.

46'

Замена у «Ромы». Ушел с поля Флоренци.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Полностью доминировали на футбольном поле игроки «Ювентуса» и вполне заслуженно повели в счете после точного удара Марио Манджукича. Уже после перерыва нужно значительно прибавлять в атакующей игре римлянам.

45'

Алекс Сандро исполнил передачу от центра поля к чужой штрафной на Матуиди и тот мог выходить один на один, но оказался во вне игры.

43'

Сантон исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда нанес удар головой Н'Зонзи, но вышло прямо в руки Щенсны.

42'

Криштиану Роналду на скорости прорвался в чужую штрафную по центру и нанес удар с выгодной позиции, но мяч полетел мимо створа ворот Робина Ольсена.

40'

Стивен Н'Зонзи получил желтую карточку за грубый фол против Манджукича на чужой половине поля.

39'

Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где у Роналду не получился удар по мячу слета, а мог получиться весьма опасный эпизод.

37'

Вполне справедливо свое доминирование воплотил в гол подопечные Массимилиано Аллегри. Пока достойных атак в исполнении гостевой команды мы не видели.

35'
1:0

Гол! 1:0! Бентанкур выиграл борьбу на правом фланге атаки, после чего Де Шильо исполнил подачу на дальнюю штангу, где Манджукич продавил Сантона и ударом головой с близкой дистанции отправил мяч в сетку ворот!

34'

Момент у «Ювентуса»! Криштиану Роналду получил пас на левом краю чужой штрафной от Бентанкура и мощно пробил в дальний угол ворот, но Робин Ольсен в прыжке среагировал!

33'

Алекс Сандро решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот. При этом Роналду пытался головой подправить этот мяч, но немного не успел.

31'

Дженгиз Ундер получил пас на левом краю чужой штрафной, смело пошел в дриблинг, но в итоге подарил мяч голкиперу «Ювентуса».

29'

Флоренци исполнил безадресную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч перелетел через всех партнеров и ушел за лицевую линию поля.

27'

Пауло Дибала исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную и мяч стал легкой добычей для Робина Ольсена.

25'

Кристанте передал мяч слишком сильно Давиду Сантону на правом фланге атаки и тот лишь проводил игровой снаряд за лицевую линию поля.

23'

Кьеллини исполнил неудачную передачу от центра поля к чужой штрафной. Никого из партнеров не оказалось в зоне адресата передачи.

21'

Криштиану Роналду попытался пробить в падении через себя из пределов чужой штрафной, но отправил мяч намного выше створа ворот.

19'

После розыгрыша углового Алекс Сандро пробил уже с линии чужой штрафной, но Манолас героически заблокировал этот удар.

18'

Момент у «Ювентуса»! Алекс Сандро прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно пробил в ближний угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Робин Ольсен!

16'

Почти прошла передача на Мануджкича в чужую штрафную, но вовремя вышел из ворот Робин Ольсен и сумел опасность ликвидировать.

14'

Де Шильо ошибся с передачей низом вперед по правому флангу атаки. Флоренци сыграл на перехвате, но дальнейшего развития атаки «Ромы» не случилось.

12'

Патрик Шик попробовал исполнить передачу в касание в чужую штрафную на Ундера, но против того надежно на опережение сыграл Леонардо Бонуччи.

10'

Пауло Дибала исполнил заброс с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке уверенно на перехвате сыграл Федерико Фасио.

8'

Пьянич навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче оказался Стивен Нзонзи.

7'

Момент у «Ювентуса»! Алекс Сандро получил передачу в чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но Робин Ольсен выручил свою команду!

5'

Блез Матуиди исполнил передачу в чужую штрафную в направлении в направлении Криштиану Роналду, но против того на опережение сыграл защитник.

3'

Владеют преимуществом футболисты «Ювентуса» со стартовых минут нашего матча. Пока в основном обороняются гости.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 17-го тура Серии А: «Ювентус» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.