29 декабря 2018, суббота. 14:30 МСК
19-й тур
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 641 зритель (98% при вместимости 41 507)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Филиппо Валерьяни (Италия); Ассистент: Мауро Вивенци (Италия); Резервный: Ливио Маринелли (Италия)
  • 2'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 36'
    Блез Матюиди
  • 65'
    2:1
  • 71'
    Даниэле Ругани
0'
45'
90'
  • 33'
    1:1
    Фабио Квальярелла
  • 36'
    Алекс Феррари
  • 90+3'
    Риккардо Сапонара
Ювентус — Сампдория

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусСампдория в рамках турнира Италия - Серия А, 19-й тур. Начало встречи 29 декабря 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+8'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Благодаря двум голам Криштиану Роналду удалось «Ювентусу» набрать сегодня три очка в непростом поединке с «Сампдорией». При этом трижды арбитру приходилось прибегать к помощи видеоповтора.

90+6'

Бернардески устремился в прорыв по правому флангу атаки, но Мурру надежно сыграл против него в отборе, отправив мяч в аут.

90+4'

После просмотра повтора эпизода арбитр зафиксировал офсайд у Сапонара и гол не засчитал.

90+3'

Сапонара получил желтую карточку за снятие футболки при праздновании гола.

90+2'

Сапонара получил пас на правом краю чужой штрафной и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот Перина! Однако, арбитр пошел смотреть повтор.

90'

Фол со стороны Дефреля против Перина зафиксировал арбитр сейчас. Требуется помощь голкиперу «Ювентуса».

88'

Толком не получаются сейчас атаки у «Сампдории». Уверенно контролируют ход матча хозяева поля.

86'

Эмре Джан вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил, но отправил мяч выше цели.

84'

Квальярелла получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч в руки Перину.

82'

Вышел на поле Янкто.

82'

Замена у «Сампдории». Ушел с поля Экдаль.

82'

Вышел на поле Дуглас Коста.

82'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Матюиди.

80'

Криштиану Роналду приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, мощно низом пробил, но оптравил мяч в руки голкиперу.

78'

Момент у «Сампдории»! После подачи с правого фланга атаки во вратарскую сумел слета пробить Квальярелла, но отправил мяч мимо створа ворот!

76'

Момент у «Ювентуса»! Алекс Сандро прошел вперед по левому флангу, навесил на правый край чужой штрафной, где Дибала в касание пробил неточно!

74'

Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, но при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника.

72'

Вышел на поле Сапонара.

72'

Замена у «Сампдории». Ушел с поля Гастон Рамирес.

71'

Ругани получил желтую карточку за грубый фол против Линетти недалеко от центра поля.

69'

Вышел на поле Бернардески.

69'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Манджукич.

67'

Вышел на поле Дефрель.

67'

Замена у «Сампдории». Ушел с поля Капрари.

65'
2:1

Гол! 2:1! Криштиану Роналду уверенным ударом отправил мяч по центру ворот!

62'

Пенальти! Прает подыграл себе рукой!

60'

Момент у «Ювентуса»! Криштиану Роналду мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч встретил на своем пути каркас ворот!

58'

Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил во вратарскую, где Манджукич лишь немного не дотянулся до мяча.

56'

Манджукич прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в борьбе с защитником не удалось пробить по воротам Пауло Дибала.

54'

Алекс Сандро отдал слишком сильную передачу вперед по левому флангу атаки. Матюиди лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

52'

Момент у «Ювентуса»! Блез Матюиди оказался первым на подборе у чужой штрафной и низом выстрелил в дальний угол ворот, но Аудеро спас свою команду!

51'

Алекс Сандро прошел вперед по левому флангу атаки, попробовал навесить в чужую штрафную, но угодил в ближайшего соперника.

49'

Капрари вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Перину.

48'

Линетти грубо сыграл против Пьянича поблизости от центра поля. Обошлось пока без желтой карточки.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На точный удар Роналду уже на второй минуте матча сумел ответить реализованным пенальти Квальярелла. Тем интереснее игра нас ожидает после перерыва.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Роналду с мячом приблизился к чужой штрафной по центру, но затем допустил технический брак, отдав игровой снаряд сопернику.

42'

Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и исполнил опасную подачу на дальнюю штангу, где Манджукич лишь немного не дотянулся до мяча.

41'

Момент у хозяев! Пауло Дибала мощно пробил из-за пределов штрафной, но выручил свою команду голкипер.

39'

Момент у «Сампдории»! После подачи со штрафного из глубины поля в борьбе сумел нанести удар по воротам с 12-ти метров Феррари, но отправил мяч в руки Перину.

37'

Феррари получил желтую карточку за грубый фол против Алекса Сандро.

36'

Блез Матюиди получил желтую карточку за грубый фол в районе центра поля.

35'

После длинной передачи из глубины поля во вне игры на левом фланге атаки «Ювентуса» забрался Роналду.

33'
1:1

Гол! 1:1! Квальярелла уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

31'

Пенальти! Арбитр пересмотрел момент с угловым и увидел игру рукой со стороны Эмре Джана.

30'

После подачи с углового мяч был опасно сброшен во вратарскую, где Алекс Сандро был первым на перехвате и сумел опасность ликвидировать.

28'

Якопо Сала подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в чужую штрафную.

26'

Матуиди получил повреждение. Небольшая пауза у нас в игре.

24'

Эмре Джан отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной под удар Пауло Дибала, но тот ударом в касание отправил мяч рядом со штангой!

22'

Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.

20'

Миралем Пьянич исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

18'

Блез Матуиди не по правилам встретил соперника поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.

16'

Игра полностью проходит на половине поля «Сампдории» с первых минут нашего матча. Только обороняются пока гости.

14'

Алекс Сандро оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание слета нанес удар, но вышло в руки голкиперу.

12'

Алекс Сандро теперь уже жестко сыграл у чужой штрафной против Феррари. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

10'

Алекс Сандро устремился в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Праета.

8'

Матуиди выиграл борьбу на левом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.

6'

Мануджкич забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.

4'

Очень быстро удалось туринскому «Ювентусу» повести в счете. Теперь гости вынуждены будут раскрываться, что даст еще большую свободу хозяевам поля.

2'
1:0

Гол! 1:0! Прошла диагональная передача от Дибала на левый край штрафной, где Криштиану Роналду мяч обработал и прицельно пробил в дальний угол ворот!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Серии А: «Ювентус» — «Сампдория». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.