21 января 2019, понедельник. 22:30 МСК
20-й тур
3 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 30 239 зрителей (73% при вместимости 41 507)
Главный судья: Марко Пиччинини (Италия); Ассистент: Родольфо Ди Вуоло (Италия); Ассистент: Доменико Рокка (Италия); Резервный: Ивано Пеццуто (Италия)
  • 13'
    1:0
    Дуглас Коста
  • 45'
    2:0
    Эмре Джан
  • 52'
    Криштиану Роналду
  • 80'
    Маттиа Де Шильо
  • 84'
    3:0
    Даниэле Ругани
0'
45'
90'
  • 51'
    Маттья Бани
  • 83'
    Софиан Кийине
Ювентус — Кьево

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусКьево в рамках турнира Италия - Серия А, 20-й тур. Начало встречи 21 января 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу «Ювентусу» сегодня обеспечили голы Дугласа Косты, Эмре Джана и Даниэле Ругани. Было достаточно шансов отличиться и у Криштиану Роналду, но португалец помимо нескольких упущенных возможностей также умудрился не реализовать пенальти.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Мойзе Кин.

89'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Алекс Сандро.

88'

Бентанкур передал мяч Дибала на правом краю чужой штрафной, а тот смело пошел в дриблинг на нескольких соперников, но в итоге не преуспел.

86'

Вышел на поле Спинаццола.

86'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Бернардески.

84'
3:0

Гол! 3:0! Бернардески навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, где оставшийся без опеки Ругани ударом головой с нескольких метров отправил мяч точно в цель.

83'

Кийине получил желтую карточку за фол на левом фланге атаки «Ювентуса». Может быть перспективный стандарт.

82'

Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч улетел за лицевую линию поля на угловой.

80'

Де Шильо получил желтую карточку за срыв атаки соперников.

80'

Дибала навесил с углового за пределы штрафной на Бернардески, а тот в касание опасно пробил, но снова выручил свою команду Соррентино.

79'

Пауло Дибала классной передачей низом нашел на углу чужой вратарской Роналду, но Криштиану с выгодной позиции пробил неточно. Сегодня явно не день португальца.

77'

Бернардески прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Соррентино.

75'

Вышел на поле Бентанкур.

75'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Дуглас Коста.

74'

Эмре Джан прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Роналду, но Криштиану в касание пробил рядом со штангой.

72'

Россеттини получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, отправил мяч точно в угол ворот, но Маттиа Перин в прыжке выручил свою команду.

70'

Эмре Джан передал мяч Бернардески в центральной зоне у чужой штрафной, а тот на силу пробил по воротам, но отправил мяч значительно выше цели.

68'

Момент у «Кьево»! Прошла подача с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Меджорини, а тот пробил головой, но отправил мяч прямо в Перина.

66'

Вышел на поле Ярошински.

66'

Замена у «Кьево». Ушел с поля Депаоли.

65'

Вышел на поле Стемпиньски.

65'

Замена у «Кьево». Ушел с поля Пеллисье.

64'

Бернардески исполнил бесхитростную подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу. Первым на мяче был один из защитников «Кьево».

62'

Вышел на поле Вигнато.

62'

Замена у гостей. Ушел с поля Хетемай.

59'

Дуглас Коста попробовал исполнить обостряющую передачу низом к чужой штрафной на Роналду, но Криштиану немного не успел на этот пас.

57'

Бернардески прошел вперед по левому флангу атаки своей команды и попробовал исполнить поперечную передачу низом в центр, но вышло в ноги сопернику.

55'

Эмре Джан в борьбе потерял мяч поблизости от своей штрафной, после чего был вынужден в срочном порядке выносить игровой снаряд подальше в поле Кьеллини.

53'

Роналду с точки пробил в правый от себя угол ворот, но Соррентино в красивом прыжке выручил свою команду!

52'

Пенальти! Бернардески отпасовал с левого фланга атаки в центр на Дугласа Косту, а тот при попытке пробить угодил в руку Бани!

50'

Пеллисье забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время быстрой атаки гостей.

48'

Момент у «Ювентуса»! Дуглас Коста навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Алекс Сандро пробил головой с нескольких метров, но угодил в голкипера!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Комфортное преимущество в счете себе обеспечил «Ювентус» благодаря голам Дугласа Косты и Эмре Джана. Перед второй половиной встречи остается открытым вопрос по количеству голов в ворота Соррентино по итогам всей игры.

45'
2:0

Гол! 2:0! Пауло Дибала отпасовал низом в чужой штрафной на Эмре Джана, а тот затем прицельно низом пробил в угол ворот.

42'

Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем неудачную подачу в чужую штрафную. Мяч перелетел через всех партнеров по команде и ушел за пределы поля.

40'

Де Шильо обыгрался в стеночку с Дугласом Костой на правом фланге атаки и попробовал низом прострелить в центр, но вышло в ноги сопернику.

38'

Роналду на скорости сместился с правого фланга атаки в центр, низом пробил из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот Соррентино.

36'

Бернардески оказался на хорошей позиции на линии чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Соррентино!

35'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Ювентуса». Намного ближе мы сейчас ко второму голу хозяев поля.

33'

Роналду сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и попробовал пробить в дальний угол ворот, но уверенно в рамке действовал Соррентино.

31'

Эммануэле Джаккерини исполнил заброс со стандартного положения в чужую штрафную, где первым на мяче был один из защитников «Ювентуса».

29'

Даниэле Ругани в прыжке сумел откликнуться в чужой штрафной на подачу с фланга, но головой отправил мяч выше створа ворот.

27'

Бернардески на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попробовал прострелить в центр, но сумел перехватить этот пас защитник «Кьево».

25'

Эмре Джан оказался первым на подборе у чужой штрафной, в касание попытался нанести удар, но отправил мяч мимо створа ворот.

23'

Дибала отпасовал низом у чужой штрафной на Криштиану Роналду и тот попытался нанести удар в касание, но принял этот выстрел на себя защитник «Кьево».

21'

Бернардески взял игру на себя на левом фланге атаки, смело пошел в дриблинг сразу на двоих соперников, но в итоге довольно быстро лишился мяча.

19'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Ювентуса». Тем временем Роналду уже вернулся в игру.

17'

Роналду получил повреждение в жестком столкновении с Россеттини в чужой штрафной. Арбитр фола не зафиксировал, а португальцу потребовалась медицинская помощь.

15'

С преимуществом «Ювентуса» развивается игра в эти минуты матча. Пока никаких шансов для гостей на положительный результат сегодня не видно.

13'
1:0

Гол! 1:0! Дуглас Коста по центру прорвался к чужой штрафной, собрал вокруг себя нескольких соперников, после чего прицельно пробил в угол ворот Соррентино.

11'

Бернардески исполнил обостряющую передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, но уверенно на выходе сыграл Соррентино.

9'

Роналду сместился с фланга в центр у чужой штрафной и попытался пробить по воротам, но на пути у мяча оказался один из защитников «Кьево».

7'

Бернардески получил передачу на левом фланге атаки от Матуиди и исполнил прострел во вратарскую, где немного не успел к мячу Криштиану Роналду.

5'

Хетемай получил возможность для удара по воротам из перспективной позиции, но выручил свою команду Перин.

3'

Пока спокойное начало у нашего матча. Обе команды особо не торопятся строить свою атакующую игру.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Серии А: «Ювентус» — «Кьево». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.